GAVR закончил программу!

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Друзья! Вот и все наше "трио" завершило программу!
GAVR , мои поздравления, дорогой!
Начинается светлый путь, не сворачивай с него!!!
IRINA, примите поздравления!

Вопросы, пожелания и обратная связь от Валеры ожидается и приветствуется!)
1621237645224.png
 
Последнее редактирование:

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
От себя:
Валера ооочень поменялся. Приехал к нам сюда изначально забитый и будто испуганный, но это потому что он провел 7 месяцев в 12-шаговой реабилитации.
Помимо этого, Валера был похож на наркомана, который, в принципе, будто не бросал - челюсть ходила ходуном, весь какой-то сгорбленный)))

Но сейчас этого всего нет! Валера убрал из своих жестов все наркоманское, распрямился, вытянулся, заулыбался.
Очень радует то, какими стали его изложения и мысли, какой стала речь. Все больше ответственности, больше взаимоуважения и понимания происходящего.
Остались, конечно, некоторые моменты, но и их поправим! Они не связаны с наркоманией)))

Валер, теперь только вперед! Ты уже больше года не употребляешь ничего, впереди новая жизнь с новыми успехами и неудачами, пройди этот путь достойно! Все получится!)
 

P.S.

Посетитель
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
1,070
Реакции
2,630
Семья
Отец
Бросил
02.04.2021
Братишка, поздравляю тебя и твоих родных! Будь счастлив и здоров! Оставайся таким же, добрейшей души, человеком! В добрый путь 💪
 

IRINA

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
41
Реакции
68
Семья
Сын - GAVR
Статус
Мама
Друзья! Вот и все наше "трио" завершило программу!
GAVR , мои поздравления, дорогой!
Начинается светлый путь, не сворачивай с него!!!
IRINA, примите поздравления!

Вопросы, пожелания и обратная связь от Валеры ожидается и приветствуется!)
Посмотреть вложение 2516
 

IRINA

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
41
Реакции
68
Семья
Сын - GAVR
Статус
Мама
Поздравляю, было не просто, но все же ты справился. Верю что найдёшь свой путь и будешь счастлив, весел и здоров. Люблю тебя....ура!
Всех мальчишек тоже поздравляю)
Наталья, спасибо за поддержку и такое понимание, вы большая умничка.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Валера ,поздравляю с окончанием пограммы! Ты действительно изменился и это к лучшему,желаю тебе быть самым умным ,трезвым,красивым и радовать свою маму!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Привет . Поздравляю! Проделана большая работа , и многое ещё впереди. Применяй полученные знания и оставайся верным выбранному пути. Успехов и удачи тебе во всех начинаниях и продолжениях!
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Валеркин, дружище, поздравляю тебя!
Желаю тебе никогда больше не чувствовать одиночества и оставаться таким же счастливым и жизнерадостным.
Наркозависимость больше всего подпортила твою уверенность в самом себе, это мой взгляд со стороны и одновременно напутствие.

Маковый рулетик с ряженкой 🖤 ))))
Обнял!
 

Туся

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
360
Реакции
797
Семья
Муж - Mistershtirlitz
Статус
Жена
Дорогой Валерочка! И я присоединяюсь к поздравлениям! У меня че то слёзы даже проступили! Как легко упасть в эту яму и как тяжело выкарабкиваться! Но ты выкарабкался! А главное- сколько рук тебе было протянуто! Цени это! Это величайшая радость иметь такое окружение , наполненное взаимоподдержкой и выручкой! Будь благодарен маме и будь счастлив! Теперь ты знаешь, что жизнь прекрасна и ты обязан побывать на вершине, на дне ты был, там ил и болото. Ну нахер туда возвращаться))))
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Ну, что мой дружище. Поздравлямба! Всё получится у тебя, это сто процентов. Самое главное будь благодарен маме, она у тебя большая молодец.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Поздравляю, Валера! Спасибо тебе за проницательные тычки моему сыну! И то, что у нас в тесте с тобой получились похожие ответы - прям роднит)) Особые поздравления МАМЕ!💐
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Валера Джан! Поздравляю, прошли мы наконец то программу, не мало сил и нерв потратили, но это был самый ценный поступок, который ох как того стоил, видел иногда, что тебя в какие то моменты как камнем на дно тянуло (ну ты понимаешь о чем я), но ты смог пересилить себя и доделать начатое)) ты красавчик и все получится, главное верь в себя сам, ты грамотный и общительный, развивай в себе эти качества.
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
  • Haha
Реакции: GAVR

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
От себя:
Валера ооочень поменялся. Приехал к нам сюда изначально забитый и будто испуганный, но это потому что он провел 7 месяцев в 12-шаговой реабилитации.
Помимо этого, Валера был похож на наркомана, который, в принципе, будто не бросал - челюсть ходила ходуном, весь какой-то сгорбленный)))

Но сейчас этого всего нет! Валера убрал из своих жестов все наркоманское, распрямился, вытянулся, заулыбался.
Очень радует то, какими стали его изложения и мысли, какой стала речь. Все больше ответственности, больше взаимоуважения и понимания происходящего.
Остались, конечно, некоторые моменты, но и их поправим! Они не связаны с наркоманией)))

Валер, теперь только вперед! Ты уже больше года не употребляешь ничего, впереди новая жизнь с новыми успехами и неудачами, пройди этот путь достойно! Все получится!)
Валера, молодец, дальше ждём только хороших слов в твой адрес! Всё должно меняться к лучшему в жизни! Поздравляем с окончанием и пониманием программы!
 

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Всем огромное спасибо за поздравления. Естественно, самые высокие чувства любви и благодарности, хочу подарить маме, за её труды, внесённый вклад, поддержку и за то, что отбросив все сомнения, продолжала верить в меня. Я это очень ценю и дорожу этим, БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО). Так же, большое Спасибо Владимиру, за его подход к реабилитантам, высоконравственность, проявление заботы и собственный вклад в развитие центра и программы. Для меня это многое значит, внушает и заслуживает чувства огромного уважения и доверия, СПАСИБО) Как же можно особо не отличить огромный, непомерный и высоко-пилотажный вклад в моё выздоровление Мaрусей. Программа действительно успешная, написанная рукой профессионала и не оставляет и капли сомнения, в её эффективности. Маруся, ты действительно очень добрый и чуткий к чужим проблемам человек, твои способности внушения и коммуникабельности не прошли даром. Ты смогла из этого выстроить целую систему, для решения проблем миллионов людей. Твоё место занимает следующее после Ленина)) Ты действительно Человек с большой буквы, великой души человек. Желаю тебе всего наилучшего, продолжать усердно борьбу за справедливость и делиться своим опытом.(Ты единственный понтовый пирожок из всех кого я знаю) Отдаляюсь в двойном реверансе)) Следующие мои слова благодарности заслуживает Натали, которая оберегала и хранила нас как синица око. Наташа, ты очень грамотный, коммуникабельный, находчивый, эрудированный и незаменимый человек. Твои старания и заслуги видны везде, твоё стремление стать квалифицированным специалистам, для того, что бы помогать людям, заслуживают огромного уважение. Спасибо за проведённую терапию, за вклад в моральные ценности и нравственные качества, ты ореол света, во круг людей ищущих опору, поддержку, навыков и опыта. Не возможно подобрать афоризмов, для того, что бы полностью охарактеризовать тебя и сущность твоей бескрайней души. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ) Наступает момент приверженцев и единомышленников)) Luk$ и Арт_Спб, а так же mstierlitz, которого забыть просто не возможно)) Огромное спасибо ребята, за поддержку, доверие и заботу. Очень рад, что удостоился чести выздоравливать с вами. Вы отличные ребята, кто-то лучше, кто-то хуже)) хаха ШУЧУ. Все вы просто замечательные, каждый из вас внёс по кирпичику, в основу моего выздоровления и продолжаете вносить своим опытом и примером. Luk$: Тебе огромное спасибо, за твою коммуникабельность, находчивость, единомышленичество, юмор, поддержку, бескорыстие, верность, доброту и дружелюбие. Так же, невозможно описать и охарактеризовать твою "КРУТОТЕНЬ". Боюсь, что таких лестных слов ещё не придумали)) Арт_Спб: С тобой мой друг, всё гораздо проще, слов достаточно для того, что бы охарактеризовать тебя: Дисциплинированный, ответственный, дружелюбный, уверенный в себе, отзывчивый, решительный и амбициозный. К сожалению самокритичность и скромность не для тебя)) Но так ты наоборот показываешь свою статность, харизму и личностность, а тебе это очень идёт. mstierlitz: Дружище, ты просто самый успешный человек и этим всё сказано. Я уверен, что прошлый опыт показал на сколько дороги и любимы для тебя близкие люди, не теряй этого, цени! Надеюсь, что у тебя всё супер и значительный рост продолжает прогрессировать) Будем на связи! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)Salsa: Спанч Боб ты пепси-кольный, спасибо за общение, за твой своеобразный юмор. Надею, что ты будешь больше открываться и разговаривать по вечерам, вместо мычания которое я обычно слышу))) Матрос и Chel: Новобранцы вы мои). Очень рад знакомству с вами. Своеобразные ребята, а самое главное открытые, добрые, целеустремлённые, смелые, справедливые и трудолюбивые, успешно идёте по программе, улавливаете любую информацию. В общем заметил в вас значительный рост, нравственность и духовность. РАД ЧТО ВЫ С НАМИ). Так же, хочу отметить работу команды форума: Внесли непомерный вклад, благодарен за здоровую критику, продуктивность и идейность к этой программе. Продолжаем тащить людей со дна)
Благодарю всех, кто проявлял активность в моих кабинетах, давал обратную связь, делился своим опытом и не забывал периодически меня посещать) Отдельно отмечу Alexey_MCK: очень опытный и грамотный, есть действительное понимание болезни и очень доходчиво объясняешь. Хорошо подкован, к тебе стоит прислушиваться, СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО И ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ)
 

mstierlitz

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
233
Реакции
348
Семья
Жена - Туся
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Спасибо за теплые слова, но вопрос то мой так и остался!?)
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Ты единственный понтовый пирожок из всех кого я знаю)
Это - класс)) Спасибо!

Поздравляю от души! И в честь этого, дарю вам песенку) Танцуют все)

А у меня ща волосы дыбом, ищу пути, как легализоваться... Выехать не выйдет, чтоб потом въехать(( Во какие дела-то... А мне написал питерский универ. Говорят, будут очень рады видеть в рядах студентов... И как уехать? Шобы потом не заехать? Обучение тут - очное... Блин((

Три дня уже рою, то аферисты, то другие обломы...

Песенка)

 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Сверху