Август 2023г узнала, что дочь наркоманка

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
https://forum-nonarko.ru/

1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет? - Нашла в старой переписке её ТГ в августе 2023г заказ Травы /гаш, бошки/ от 2021г октябрь, нашла подругу ее которая подтвердила употретоение мефедрона летом 2023г. В переписках помощь её в достать для некоторых лиц мефедрон, амфитамин, траву.

2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд? Может семейные проблеммы, моя строгость, попытки развода с отцом, спена окружения из-за переезда в город. Она пошла с 10го учиться на платный юридический, хотела сама мы не принуждали. Я как строгая так и мягкая. Всё давали. Купили айфон, взяли ипотеку чтобы она не в общежитиях жила. Сначала на 1 м курсе в 2021 году оставили одну, но когда увидели её порезы в октябре на ногах я с младшей сестрой её 10 лет перехала в Томск, чтобы не оставлять одну.

3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики? - ничего. Кроме психических отклонений, что вокруг все виноваты в её проблемах и ей нужно жить одной избавившись от всех близких, сменив фио даже.

4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему -
У неё нет мужа. Нет парня я общалась нормально с мальчиком с которым она дружила, пока он не позвонил, что она ему изменила. Я тогда ответила, что им видимо рано отношения и если так плохо сразу лучшему, чтобы расстались.

5. Как ваш ребёнок учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги? - книги дома были всегда, но она редко читала. Что-то в телефоне. Училась хорошо до 8го класса потом по желанию. Начались проблеммы со здоровьем, стала курить и видимо выпивать. Друзья разные нам не известные.

6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи? - театралку играла в пару спектаклях. Вела концерты до 9го класса потом потеряла интерес.

7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Кто выбрал специальность? - Юридический техникум летом 2023 г узнали, что не ходила с января и валит сесиию, сказала назло мне. Училась платно оплачивал отец. Сейчас забрали документы. Закончила бы в 2024. Поступила в 2021г.

8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?
- Никогда всегда говорила, что у неё полная свобода после окончания учёбы. Иногда когда она хотела моего развода с отцом говорила, что мы после окончания её учёбы, можем жить вместе и платить ипотеку пополам воспитывая сестру младшую её.
Если ей нужно было на тусовки говрила иди и бери подработку как все студенты. Она просила разрешить работать официанткой с обеда до 10, я - позволила. Но если поедет учёбы никаких и ночных смен тоже никаких

9. Гордились ли своим ребенком до наркомании? Если "да", то чем именно? - Всем в ней гордилась, думала она у меня самая лучшая, честная и правдивая. Красивая.
Была с ней слишком честна и откровенна наверное. Она знает про меня больше чем я сама.

10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт? - сейчас нет, да и раньше не особо. Нас содержит муж мой её отец, после этих событий я с ней дома заперлась почти, увезли ее из города в посёлок там у нас дом. Ей нужно где-то закончить учёбу.
.

11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд? - не любит внешность свою хотя очень красивая..

12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью? - нет,но любит всяких несчастных и т.д. но не долго. Нас презирает что не развелись и лжем; по её мнению, сами себе.

13. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует? - Пустых, богатых, не слишком глубоких живущих красивой и праздной жизнью.

14. Он хвастлив? Чем именно хвастает? - думает, что всех умнее. Пытается указывать как всем делать.

15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам и наркоманам?
- Немного, но больше брезгливость из-за того что они врут и манипулируют. Мой ребёнок наркоманка, алкоголик меньше.

16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были
- Да, от бессилия достучаться, от ощущения что она убила себя этим как человека, от её поступков в отношении нас. Боюсь. Она спровоцировала драку со мной когда я узнала о отчислении ее и забрала айфон, она не ночевала дома пришла в обед и пыталась его затрать стала пинать меня ногами. Младшей сестры и отца не было, они уехали в деревню.
От удара её я упала на пылесос, а она снова накинулась желая забрать свой телефон и снова пропасть из дома, я думала что она уйдёт хотела остановить. Стала вставать и подняла беспроводной пылесос из под себя. В этот момент получила ещё один удар в живот ногой и.. отмахнулась пылесосом от неё ненамеренно привысив оборону рассекла ей бровь у переносицы. Она меня так оскорбляля. Думала она сошла с ума т.к не знала, что она под наркотиками. Тогда она ушла из дома на три дня и написала на меня завление. Я пыталась её остановить чтобы посмотреть что с ней и оказать помощь, но она намеренно распахнула дверь стала кричать что её хотят убить. Я сказала - уходи. Не считала себя виноватой, но чтобы закрыли дело из-за её истерик потом подписала примирение 7 июля 2023г. А я, работала в сфере культуры и образования почти 17 лет. Она не понимала что сделала, а я не понимала что ею движет. Пока к августу не нашла пакетики дома для распространения наркотиков.


17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
- пропало летом этим пара моих вещей.

18. Обижал ли своих детей?(если они есть)
Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?
Нет. Только агрессия на сестру и ревность не понятная.

19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
- Нет. Кроме истерики в участке чтобы отпустили, хотя были по её завлению на меня.

20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
- было пару странных инцидентов. В июне 2022 года когда ей исполнилось 18 лет позвонили соседи, мы были с младшей дочерью в посёлке за 500 км от нашего города. У неё шла учёба. Мне позвонила соседка и сказала что компания у неё странная поскандалили с соседом с третьего этажа, наша квартира на пятом над ними. Он приходил к ним и распылял болончик. На видел видно что он не трезвый, а ктото снимал в шесть утра скандал возле дома двух его гостей с ним и её. Они вроде трезвые, он нет. Я не придала значения. Вызвала участкового поговорить с ним. Спустя год думаю это было что-то странное. Не может человек ни с чего придти и использовать балончик ночью в чужую квартиру.
Так же с её слов и переписок она часто каталась с армянами и ходила в клубы из которых не приходила только через сутки, а то и трое домой.


21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал? - Да. Она столкнула всю группу лбами и всегда находила что-то плохое в ком-то как бы пытаясь выглядеть лучше на их фоне

22. Изменилась ли его внешность от наркотиков? - она резко похудела на попочти 10 кг. Яркая жесткуляция и дерганная.

23. Приобрёл ли он какие-то болезни? - проблеммы с циклом. Месячных нет по три и больше месяца.

24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены? - нет. Не слышала.

25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто? - Муж капитан катера, рыбак. В доме есть самогон, друзья собираясь выпивали. Я только на отдыхе. Когда работала редко пл праздникам. 5ть лет назад потеряла близнецов на 6м месяце пила антидеприсанты из-за веса упавшего и потери сна полгода не пила, потом алергия была ещё год. Дальше пробовала но, на большую часть алкоголя реакция плохая. Так что редко и немного.
Сейчас после того, что случалось пару раз напилась и решила больше никогда. Тем более с июля пошла к врачу и вместо неврастении получила тревожно депресивное растройство. Лечу снова антадеприсантами триттико только уже на год.

26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста? - нет. Всегда была против. Но, после 18 лет, если они пили вино или пиво с подругами не ругала. Я ее ни когда не видела пьяной.

27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.
- да, 20 лет брака. Но, 10 лет назад при рождении 2й дочери он мне изменил с учителем русского языка и она родила. Уехала из поселка, но через 3 года вернулась, я узнала что он дал фамилию их ребёнку. Я тогда хотела развестись но узнала о беременности близнецами. На 6м месяце потеряла их. Через год уволилась. И забрала детей в район, там как раз пила антидеприсанты, и пыталась взять ипотеку. Он сорвал мне её. Заболела на год, аллергия бала сильная на сероторгин до отёков и реанимации, он вернул нас домой. Пила преднизолон. Но выздоровев, я снова уехала в другой район по работе. Муж тогда взял намеренно ипотеку, чтобы не ушла. Тоже заболел обещал все исправить. Перевез в Томск, стали жить на два дома. Женщина в прошлом голу подала на алименты и уехала из поселка где у нас дом... мне тоже пришлось подать на алименты. Я хотела развестись, решала вопросы с работой чтобы уехать. А тут Валерия начала... Теперь так и живём.
28. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации, на моральные качества. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.
- Она достаточно сдержана, очень была привязана ко мне, но периодически обманывала по мелочам всегда. Часто конфликтовала с ровестниками. Была то открыта то замкнута. Узкий круг общения или наоборот новые лица. Ощущение было, что последнее время жила моей жизнью. Но, мне периодически было некогда из-за задачь трудных заметить её лишнее Включение.
Слишком переживала но как будто со стороны за друзей. Потом легко от них откащываоась находя изьяны и заводя общение новое. Не стабильна в выборе друзей.
Манипулировать умела с детства. Бали случаи из школы что у нее конфликт с одноклассницей, но выяснилось по факту, что там её вина не меньше. Общество местами оторгало её в посёлке не только из-за неё но, и меня. Я была художественным руководителем управленец сферы культуры местами слишком автритарна. Но, у меня в народном театре, был детский театральный коллектив, куда ходили ее одноклассники, они говорили, что Лера имеет странные увлечения. В 6-7 классе Синий кит. Сама она ко мне редко ходила в кружки, но участвовала иногда в концертах в роли ведущей. Мне казалось, что там я слишком буду требовательна к ней.

29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки? - В том что была слишком открыта она меня этим шантржирует. И наверное ребёнку нельзя знать все что мы чувствуем. Я думала, лучше пусть от меня узнает, чем кто-то скажет. В теме измены отца она была в курсе.

30. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет?

- 0на изменилась в 7- 8м классе поехала учёба, гормоны поправилась, я тогда была меньше её при весе 46 кг, а она стала выше на 10см и больше резко. Потом все нормализовалось, я поправилась до 63х и она успокоилась. Но, вес держала худой старалась. Соседка сказала она курит это был 8й класс. Начались кровотечения, а ей как будто нравилось бледность кожи и тд. Поили лекарства, железо тоннами все без толку. Гемоглобин 50-60. В итоге классе в начале 10го в 16 лет, я её посадила, по назначению врача на гормональные противозочаточные таблетки чтобы наладить цикл т.к. ничего не помогало. Цикл наладили. Она их пила полгода. Но она переспала с парнем своим из класса. Об этом я узнала позже.
Про наркотики и не думала. Думала стресс, переезды, смена школ. Думала нет главного триггера - учительницы русского, которая всеми силами ненавидела нас желая быть с отцом моих детей. Что я, увезя их подальше смогу все наладить, что это никак не станет хуже.


31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?
- нет. Кроме этого года. К августу найдя пакеты, и убедившись в своих подозрениях я ее потеряла на 4 дня, нашли через подписанного на неё знакомого общего. Он выманил из квартиры притона, мы забрали с сестрой и затем. Положили в центр 12 шаговый т к не знали что делать ещё. Через месяц её забрал отец так как решил не оплачивать это, и мне пришлось ехать с ними из города в посёлок забрав временно их школы младшую дочь. Я нашла ваш сайт, заставила её читать статьи. Прочитала сама. 24 ноября будет 3 месяца как она не употребляет. 2 месяца сидит в посёлке. Никуда не ходит почти. Без меня не ходит. Со мной только до магазина. Мы за это время похоронили от онкологии мать мужа, делали поминки, он иногда выпивает на её глазах.
32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.
- муж, не верит что это так серьёзно как я ему говорю. Не читает статьи. Думает она получила шанс, значит либо воспользуется либо нет. Пьёт меньше. Пытается скрывать её наркоманию от семьи. И против моих прямых ответов.

33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?
- Нет. Немного от некоторых т.к муж против.

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
- Деградация личности и моральное разложение. Что она причинит непоправимый вред сестре, мне как матери и отцу.

35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему
- Да и нет. Иногда у нас нет стольео внутренего ресурса и инстинкт самосохранения может работать иначе. Ты просто выгораешь, когда понимаешь что все напрасно и тебя пытаются в очередной раз обвести вокруг пальца. Лишь бы отстали. А когда понимают что засекли это, то агрессия, злость, обвинения, депрессия.
Скоро зима. У нас распутье тут. Муж поедет в город. Мы позже. Я не знаю что делать. Думаю у неё психологические отклонения. Нужно лечить причины повлекшие наркоманию. Или остаться с ней навсегда в деревне. Такая себе перспектива. У меня проблеммы со здоровьем суставы болят и вообще. Надо работать как то... допуск на работу нужен из-за её завления на меня, хотя. Мой адвокат сказала её бы посадили, а меня оправдали. Но, я не сделала этого
так как мать дочери, которая хуже врага... сейчас. И хочется любить, обнимать пока не слышишь снова её манипуляции в получении желаемой свободы и бредовых идей которые, она думает не понимаю.
Я же, по её мнению, психбольная. Они когда отец напиваться её, вместе так думают🤣 но, у меня заключение 2х врачей, что мой ТДР на фоне проблемм из-за нее, это не шизофрения.
Один алкоголик не признанающий, вторая наркоманка такая же. Сайт говоно мой. И я дура. Даже если нашла, а так же признала и у себя алкоголизм прочитав все 160 статей.

Что делать дальше? непонятно.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991
после этих событий я с ней дома заперлась почти, увезли ее из города в посёлок там у нас дом. Ей нужно где-то закончить учёбу.
Здравствуйте.
Сейчас в этом доме живете втроем с младшей, или муж тоже с вами?
Тогда она ушла из дома на три дня и написала на меня завление
Вы писали встречное? Почему не настояли на мед освидетельствовании?
Пока к августу не нашла пакетики дома для распространения наркотиков.
Она торгует наркотиками?
Нет. Только агрессия на сестру и ревность не понятная.
Сколько у них разница?
Я нашла ваш сайт, заставила её читать статьи. Прочитала сама.
Она читала? Почему не привели на форум? Толку от того, что она просто сидит дома, если она не работает над мышлением?
Почему сами не пришли раньше, 3 месяца просто читали?
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Она на не пошла на мед.освидетельствование сказали из скорой достаточно. Она ездила рассечение шить. Там врачи ей делали замечание, что если не успокоится ещё раз прилетит. Она ржала и снимала видно в сети.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Разница к детей 6 лет.
Там была продажа мефндрона, она как доставщик.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Она не хочет на форум. Я думала она поймёт.
Сначала читала недели две вслух ей. Потом чтобы я остала видимо начала сама. Далее я поняла, что это только нарисовать видимо понимание проблеммы от неё. Сказала лучше бы в ребцентре оставили. Но, там меня отправили в группы созависимых, но с этим точно мимо. И программа 12 шагов.
Изучив которую мне кажется никуда не дошагать в этом.
Здравствуйте.
Сейчас в этом доме живете втроем с младшей, или муж тоже с вами?

Вы писали встречное? Почему не настояли на мед освидетельствовании?

Она торгует наркотиками?

Сколько у них разница?

Она читала? Почему не привели на форум? Толку от того, что она просто сидит дома, если она не работает над мышлением?
Почему сами не пришли раньше, 3 месяца просто читали?
Я знаю.
Закладчик это называется и за это очень серьезный срок может быть
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991
Она не хочет на форум. Я думала она поймёт.
Сначала читала недели две вслух ей. Потом чтобы я остала видимо начала сама. Далее я поняла, что это только нарисовать видимо понимание проблеммы от неё. Сказала лучше бы в ребцентре оставили. Но, там меня отправили в группы созависимых, но с этим точно мимо. И программа 12 шагов.
Изучив которую мне кажется никуда не дошагать в этом.
Вы полностью статьи прочли? Особенно, 9 раздел.
Рычаги у вас на неё есть?
Сюда её нужно привести.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Пишу на ходу. Простите. Дома проблемы немного не спокойно.
Она не хочет на форум. Я думала она поймёт.
Сначала читала недели две вслух ей. Потом чтобы я остала видимо начала сама. Далее я поняла, что это только нарисовать видимо понимание проблеммы от неё. Сказала лучше бы в ребцентре оставили. Но, там меня отправили в группы созависимых, но с этим точно мимо. И программа 12 шагов.
Изучив которую мне кажется никуда не дошагать в этом.

Я знаю.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Вы полностью статьи прочли? Особенно, 9 раздел.
Рычаги у вас на неё есть?
Сюда её нужно привести.
Почти никаких особо. Кроме того, что я ее сдам и верну дело. Поставлю на учёт. Ей все равно даже если тюрьма с её слов.
Она немного не понимает всю проблемму что у меня из-за неё привлечение по 115 ч2. Обошлось без суда, так как не привлекалась никогда. Своих в известность я не ставила, есть и родственники в полиции и адвокат. Позже сказала. Они хотят чтобы я вернула дело, но ей грозит как срок так и последствия.
Ситуация швах для неё. Но и мне как-то странно так оставлять, что дальше будет. Сейчас у неё нет возможности достать, как впрочем и у меня сидя с ней решать проблеммы с работой и вообще.
Меня зовут уехать. А как оставить не знаю. Если бы не засунула в центр она бы уехала в Ростов. Уже купила билеты из Томск. Танцевать в стрип клуб.
Плюс у неё три кредитки под 0 на 46 т. И микрозаймы по 16т два. Я микрозаймы отдала. Так как вытащила симку из айфона и сете восстановила допуск к её вк и телеграмму. Соответственно смс по банкам пришли и бронь билетов.
 

БорисИзКарлов

Посетитель
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
160
Реакции
327
Ситуация сложная. Сил вам. Я тоже переживал ее с моим сыном. Да, если агрессия идет встречная - будьте осторожны. это уже не милый ребенок. Она в среде где и окружение и она сама уже не раз наследили по тяжелым статьям. Просто еще не пойманы. Тормозов там уже никаких. Особенно на отходняках или в поиске дозы. Вернусь к чему начал. Моей ошибкой было что я думал что мой милый и еще юный сын ошибся. А это уже был наркоман с его внешностью. Готовый на любой подлючий поступок. И делающий их. Будьте осторожней в своих словах и поступках. Тем более если нет семейного единодушия. В такой мутной воде может очень сильно прилететь. Желаю чтобы все у Вас и семьи наладилось. Бог в помощь
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Лера спит до обеда, поправилась до 58 кг.
Но, часто по привычке организует скандалы. Сегодня поссорила нас с отцом. Ей нужно через него в Томск вернутся в квартиру и желательно без меня) Говорит найдёт денег и сдаст меня в центр. Там НВ центр пищевых растройств в Томске. Стоимость 48т в месяц. Отец посчитал дорого ему.

Пишите из дома уже, спокойно и последовательно
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Ситуация сложная. Сил вам. Я тоже переживал ее с моим сыном. Да, если агрессия идет встречная - будьте осторожны. это уже не милый ребенок. Она в среде где и окружение и она сама уже не раз наследили по тяжелым статьям. Просто еще не пойманы. Тормозов там уже никаких. Особенно на отходняках или в поиске дозы. Вернусь к чему начал. Моей ошибкой было что я думал что мой милый и еще юный сын ошибся. А это уже был наркоман с его внешностью. Готовый на любой подлючий поступок. И делающий их. Будьте осторожней в своих словах и поступках. Тем более если нет семейного единодушия. В такой мутной воде может очень сильно прилететь. Желаю чтобы все у Вас и семьи наладилось. Бог в помощь.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Спасибо вам. Я все это понимаю. Просто пока видимо не приняла окончательно что ей 19 лет и она так изменилась от искаверканого от норм мышления. Эмпатии в ней никакой. Но, начала плакать рассказывать как ей бывает плохо от обид.
Кроме правда обвинения окружения больше ничего.
Тут получила доступ к телефонному номеру, умудрилась моей сестре напакостить в личной жизни.
Младшая дочь дала ей свой телефон. Там был номер затя. Выглядело как месть на ровном месте. Теперь там скандал до развода. Сестре моей 24 года всего. У нас мама умерла когда ей было пять. Ощущение что она всех ненавидит и хочет отомстить.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Здравствуйте.
Сейчас в этом доме живете втроем с младшей, или муж тоже с вами?

Вы писали встречное? Почему не настояли на мед освидетельствовании?

Она торгует наркотиками?

Сколько у них разница?

Она читала? Почему не привели на форум? Толку от того, что она просто сидит дома, если она не работает над мышлением?
Почему сами не пришли раньше, 3 месяца просто читали?
Над мышлением работает. Психологию читает критическое мышление и т д.
Булгакова и Чехова. Превый месяц только искала что-то по проблемме. А когда он мне её привез из центра неожиданно, я собирала вещи резко и за 4 часа покинули квартиру забрав документы из школы младшей дочери. Плюс его мама умирала помогала. Сил было только читать.
 

БорисИзКарлов

Посетитель
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
160
Реакции
327
Спасибо вам. Я все это понимаю. Просто пока видимо не приняла окончательно что ей 19 лет и она так изменилась от искаверканого от норм мышления. Эмпатии в ней никакой. Но, начала плакать рассказывать как ей бывает плохо от обид.
Кроме правда обвинения окружения больше ничего.
Тут получила доступ к телефонному номеру, умудрилась моей сестре напакостить в личной жизни.
Младшая дочь дала ей свой телефон. Там был номер затя. Выглядело как месть на ровном месте. Теперь там скандал до развода. Сестре моей 24 года всего. У нас мама умерла когда ей было пять. Ощущение что она всех ненавидит и хочет отомстить.

Просто видит как помеху и препятствие. И сносит не считаясь с методами. Коротко, агрессивно, весомо. Без джентельменства и правил.
А вот к вашим проблемам и чувствам предельно безразлична. Не поверил бы что так можно себя вести детям.
Если бы не пережил на своем опыте. И внести разлад в семью это "их" излюбленный метод. Да. Из того что вы перечислили некоторые препараты вызывают дичайшие эмоциональные перепады + суицидальные наклонности. Может статься так что сейчас еще не самый тяжелый период. Берегите себя. Забудьте про самоотверженную помощь. И еще раз - вы имеете дело уже с очень опасной средой. Где ваша статья и переживания из-за нее вызывают только бурный смех по отношению к тому что они творят. это не метафора.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Ввлерия
Здравствуйте.
Сейчас в этом доме живете втроем с младшей, или муж тоже с вами?

Вы писали встречное? Почему не настояли на мед освидетельствовании?

Она торгует наркотиками?

Сколько у них разница?

Она читала? Почему не привели на форум? Толку от того, что она просто сидит дома, если она не работает над мышлением?
Почему сами не пришли раньше, 3 месяца просто читал

Просто видит как помеху и препятствие. И сносит не считаясь с методами. Коротко, агрессивно, весомо. Без джентельменства и правил.
А вот к вашим проблемам и чувствам предельно безразлична. Не поверил бы что так можно себя вести детям.
Если бы не пережил на своем опыте. И внести разлад в семью это "их" излюбленный метод. Да. Из того что вы перечислили некоторые препараты вызывают дичайшие эмоциональные перепады + суицидальные наклонности. Может статься так что сейчас еще не самый тяжелый период. Берегите себя. Забудьте про самоотверженную помощь. И еще раз - вы имеете дело уже с очень опасной средой. Где ваша статья и переживания из-за нее вызывают только бурный смех по отношению к тому что они творят. это не метафора.
"вдохновляюще"
всегда сторонилась этого как могла. Не ожидала наткнутся дома #чёрныйюмор #спасибоантидеприсантам
Да, я понимаю что это ещё цветочки, если не пресечь
 
Сверху