Август 2023г узнала, что дочь наркоманка

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Валерия все прочитала. Мне хотелось чтобы она появила желание, зайти. Но, только чтение как обмен на свободу и отстали чтобы вышло. Верит в группы анонимных наркоманов говрит - вернёмся в Томск пойдёт. Избавила желание учиться дальше, но запуталась где и времени ей жаль. Так что желание не её как понимаю, а только для меня, чтобы отстала. Я ей сказала что платить никто не будет теперь, поступай сама. На, что получила ответ - папа оплатит.
Вообще я благодарна Богу, что так все случилось у нас. Это вовремя видимо. Не совсем запущенный вариант, не 2-3-5-10 лет употребления. Хотя. Я не верю ей, что она сразу с Травы в марафоны мефедрона пошла.
Я не лучшая мать, но внимательная к изменениям и у меня не было таких отношений с ней. Хотя у меня самой от семейных проблемм не было лучшим в свое время поведение, но старалась менять, меняться и находить выходы с учётом всех в семье при любых патовых ситуациях.
Здравствуйте.
Сейчас в этом доме живете втроем с младшей, или муж тоже с вами?

Вы писали встречное? Почему не настояли на мед освидетельствовании?

Она торгует наркотиками?

Сколько у них разница?

Она читала? Почему не привели на форум? Толку от того, что она просто сидит дома, если она не работает над мышлением?
Почему сами не пришли раньше, 3 месяца просто читал

Просто видит как помеху и препятствие. И сносит не считаясь с методами. Коротко, агрессивно, весомо. Без джентельменства и правил.
А вот к вашим проблемам и чувствам предельно безразлична. Не поверил бы что так можно себя вести детям.
Если бы не пережил на своем опыте. И внести разлад в семью это "их" излюбленный метод. Да. Из того что вы перечислили некоторые препараты вызывают дичайшие эмоциональные перепады + суицидальные наклонности. Может статься так что сейчас еще не самый тяжелый период. Берегите себя. Забудьте про самоотверженную помощь. И еще раз - вы имеете дело уже с очень опасной средой. Где ваша статья и переживания из-за нее вызывают только бурный смех по отношению к тому что они творят. это не метафора.
"вдохновляюще"
всегда сторонилась этого как могла. Не ожидала наткнутся дома #чёрныйюмор #спасибоантидеприсантам
Да, я понимаю что это ещё цветочки,
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Ситуация сложная. Сил вам. Я тоже переживал ее с моим сыном. Да, если агрессия идет встречная - будьте осторожны. это уже не милый ребенок. Она в среде где и окружение и она сама уже не раз наследили по тяжелым статьям. Просто еще не пойманы. Тормозов там уже никаких. Особенно на отходняках или в поиске дозы. Вернусь к чему начал. Моей ошибкой было что я думал что мой милый и еще юный сын ошибся. А это уже был наркоман с его внешностью. Готовый на любой подлючий поступок. И делающий их. Будьте осторожней в своих словах и поступках. Тем более если нет семейного единодушия. В такой мутной воде может очень сильно прилететь. Желаю чтобы все у Вас и семьи наладилось. Бог в помощь
Соболезную вам. Мне тоже казалось что моя девочка ошиблась. Пока речи её не услышала и поведение где "исполняет" не увидела своими глазами без прекрас. Она кстати ведёт себя иначе при зрителях. Есть немного острастки. Сейчас отец поедет в город на 2ю работу зимой, мы на месяц тут ещё примерно. Страшно. Василиса младшая тоже со мной. Я вообще не понимаю можно ли нам обратно в Томск, как довести дело до конца с судом и есть ли смысл. Могу просто получить попробовать допуск у кдн к работе. В моем варианте есть возможность и друзья сказали помогут. Худрук, начальник воспитотдела имеющий корочки ГО ЧС не справилась с новообернувшейся наркоманкой)
Пока организовывала мероприятия для универов города со студентами споткнулась дома об **** знает что. Смешно. И правда. Пока была в шоке поставила всех в Томске в известность, что с ней, от её друзей до участкового и следователя. Тут её можно оставить но, она угробит дом, здесь снег и печка, наследие моей бабушки или сидеть до весны все 9 ммесяцев. Отец её ещё в новигации по полгода, потом в городе на кальмах. От него толку по сути, одни проблеммы. Особенно если самогон в нем. Он переживает конечно, но для него самого сходить к психотерапевту = смерти и если пойдёт то только доказать, что сошла с ума я))) а он не не пьёт, и вообще кристальный морально человек. Откуда у нас дома дочь наркоманка. Хорошо хоть согласился, что я его предупреждала ещё год назад что она что-то странная. Не пьёт, не дружит но вечно отсутствует. Мне отвечали до находки пакетиков - Отстань, у неё гормоны. Согласна гормоны. Правда не от туда.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Добрый вечер.
Она не хочет на форум. Я думала она поймёт.
Никто из наркоманов не хочет на форум. Родственники их заставляют используя рычаги. Раздел 9 статей. Читайте, отпишитесь какие есть у Вас.
Ей все равно даже если тюрьма с её слов.
Это на словах они храбрые, отходняк как придёт, полицейского увидит, сразу заткнется
Плюс у неё три кредитки под 0 на 46 т. И микрозаймы по 16т два. Я микрозаймы отдала. Так как вытащила симку из айфона и сете восстановила допуск к её вк и телеграмму. Соответственно смс по банкам пришли и бронь билетов.
Долги за неё не гасите! Сама взяла, сама отдаёт! Читали ведь в статьях! Родственники миллионы отдают, ни один зависимый от этого не перестал употреблять!!!
Сегодня поссорила нас с отцом. Ей нужно через него в Томск вернутся в квартиру и желательно без меня) Говорит найдёт денег и сдаст меня в центр.
Обычные манипуляции и сталкивание лбами. Классика. Вы же читали статьи???!
Эмпатии в ней никакой. Но, начала плакать рассказывать как ей бывает плохо от обид.
Кроме правда обвинения окружения больше ничего.
ЭГО наркомана та ещё вещь. Нет в них человека. Но это после лечения восстанавливается
Верит в группы анонимных наркоманов говрит - вернёмся в Томск пойдёт.
Они там употребляют, потом работают над этим. Не удивлюсь, что из-за этого туда рвётся, если была
Не совсем запущенный вариант, не 2-3-5-10 лет употребления. Хотя. Я не верю ей, что она сразу с Травы в марафоны мефедрона пошла.
Чем отличается Ваша дочь? Тем, что ещё зубы не все выпали и гнить не стала? Мозги то от этого не чище
Худрук, начальник воспитотдела имеющий корочки ГО ЧС не справилась с новообернувшейся наркоманкой)
Он же не нарколог, что б справиться и не знает что такое Наркомания и как ее лечить.
Пока была в шоке поставила всех в Томске в известность, что с ней, от её друзей до участкового и следователя.
Да, правильно тут сделали, оповестить надо всех. Что б были все на вашей стороне.
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
мама Леры Ева , здравствуйте. Прежде всего поддержу вас и искренне сочувствую, ситуация очень не простая. Первое, читайте часть о рычагах; к сожалению, пока вас ни во что не ставят, Валерия знает, что вы её опасаетесь. Должно стать наоборот. Не возвращайте долги и не вызволяйте из ситуаций, связанных с наркотиками. Вернув её займ, взятый на наркотики, вы косвенно даёте ей понять, что одобряете её действия.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Ни
Наверное никаких. На все она улыбается и играет в то, что она и так прочла все, а я не отстала. Не угрозы - иди делай мне все равно. Там где мы это вообще не реально сейчас. Это остров от города 550 км. Распутье. Население человек 100 обь замёрзнет будет дорога. Мне нужно было чтобы она не сбежала и я попалась сама с ней. В школе тут детей 40 учится уже.
Мы жили здесь пять лет назад. Летом ездим отдыхать так как отец здесь работает в новигации на реке. Поэтому мы приезжаем - огород дом. Мать его здесь жила в посёлке умерла 28 сентября мы ехали из-за неё не понимая сколько осталось, параллельно он Леру забрал из центра куда я её вылавив с сестрой своей упекла вызвав бригаду интервенции. Она орала чтобы я была проклята. Но за 4 дня знания что я столкнулась с наркоманией я была немного готова. Когда он 23 сентября её от туда привезли в квартиру через месяц и она увидела меня, облила чаем горячим со словами ненавижу. Он запретил мне её строить и сейчас вмешивается. Я понимаю что мы разведемся видимо, так как она словила эту тему и не лояльна ко мне снова. Хотя я пробила брешь хотя-бы на чтение, потом тут поминки и с домом решали матери его. Она опять расслабилась, я вернуть но глухо. На все отстань и лечись сама. Её в центре промыли на тему что если я пью антидеприсанты то я такая же как она. В ваших статьях есть что мне это необходимо и ей объясняла, что если не буду спать то свехнусь рядом с ними. У меня ТДР от её загонов с начала лета и год с 18 ее вечного дурдома. Вес упал мой так же на 10 кг и начались панические атаки летом, недели две были, еле врача нашла себе в записи свободной. испугалась. Первый раз с таким столкнулась у себя. Обычно просто потеря веса и сна были. Триттико назначили аж два врача сразу. Страх сковывающий прошёл и в окно перехотелось. По сути с конца июля их пью и заплакать не могу даже.
В общем ору на неё иногда как будто сошла с ума, и сдам от учета в наркологию до психушки, и тошнит от неё, и прекрати свои манипуляции, правду кривую не лей в уши! У тут же все через ты нудна только нам, и мы не сможем потом помочь, когда деградируешь. И даже посажу сдав все скрины с переписок её в тг по сбыту.
На все давай! Мне все равно.
Плачет только иногда, что в голове не ясно. Сначала ей нравилось читать, сказала многое не знала, потом искала признаки алкоголизма в семье нашла, нашла и у себя. Вцепилась в мысль из статей что она не наркоман, а алкоголик. Бред какой-то. Но может быть. Говорит он её не берет.
Потом решила учиться прыгала от счастья подозрительно просясь в колледж культуры, зная мои связи. Я сказала ей там три года учиться. Передумала. Хотя мысль была интересная. Потом восстановится у себя в юридическом- нет сразу там её компания. Я сказала дистант тогда, на что опять её нет. Учитья в интернете не хочет. Там по сути полгода и дипломник. Но... увы. Да и куратора, не далёкую даму она там подмазала, мама абьюзер и угрожает. Психолог их на моей стороне, сказал отправить её на учёт.
Это мой промах тогда. Надо было.
Она до сих пор угрожает мне статьей что насильно в центр отправила. Но иногда горит и согласна, что выбора у меня не было иного. А ещё за клевету в подозрении наркомании... но это в прошлом уже. Есть слишком много доказательства её вины.
Дралась то она за телефон свой из-за содержимого. Теперь без контактов со снесенным всем и новым номером он ей сильно не нужен уже.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Я сказала ей, что кредитки её проблемма в будущем. Пусть горят, хоть не дадут ей в следующий раз.
мама Леры Ева , здравствуйте. Прежде всего поддержу вас и искренне сочувствую, ситуация очень не простая. Первое, читайте часть о рычагах; к сожалению, пока вас ни во что не ставят, Валерия знает, что вы её опасаетесь. Должно стать наоборот. Не возвращайте долги и не вызволяйте из ситуаций, связанных с наркотиками. Вернув её займ, взятый на наркотики, вы косвенно даёте ей понять, что одобряете её действия.
Да
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
В общем ору на неё иногда как будто сошла с ума, и сдам от учета в наркологию до психушки, и тошнит от неё, и прекрати свои манипуляции, правду кривую не лей в уши! У тут же все через ты нудна только нам, и мы не сможем потом помочь, когда деградируешь. И даже посажу сдав все скрины с переписок её в тг по сбыту.
На все давай! Мне все равно.
Толку то орать? Она не верит, что поставите на учёт или в психушку сладите. Даже полицию не вызовите. Слова не дело.
Она до сих пор угрожает мне статьей что насильно в центр отправила
Вот поставите на учёт в наркологию, никто на нее и внимания не будет обращать.
Скажите: наркоманам никто не верит. Можешь хоть заугрожаться.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Да конечно. Не наизусть все помню. Но знаю.
ЭГО у неё ещё то, в своём уде сомневаюсь по сто раз на дню, хотя тоже упрямая в целях.
Тут просто подросток дома, и двое алголик 2й стадии видимо из-за проблемм года совсем уже, вечные претензии и арессия как выпьет. Государство не то, жена и т.д. трезвеет норм. Но не всегда. Усианет снова. Они пьют в новигации потом она кончается ищет повод. А я теперь знаю благодря статьм схему и в лоб так и так. Не нравится.
Лера пока читала была на моей стороне, тут срок посчитала проходит, а мы не едем. Я завела пластинку - не вижу сдвига. И прнеслось агрессия и одного и другого. Василисе 13й год она как то встала между нами с ней та она на нее с таким лицом замахнулась. Я закрыла младшую и сказала сядет. Так она отцу ... у меня замкнутый круг, хоть оставляй их вдвоём и уезжай. Даже нашла две работы в других района Томской области. Я курировала культуру им. Сейчас зовут в газету уездную но ближе район и режиссёром в другой. Думаю. Снять квартиру и дистанцироваться для развода. Заодно Лере выключу город Томск т.к ипотеку закроем, продадим и поделим имущество. Хотя она в Москву поедет, мефедроновые дуры на панели востребованы. Им этих разборок ох как не хочется да и квартира выросла в цене в 2 раза. Центр города. А мне надоели такие пляски. Я как бы в отличии от них вырасших в деревне, коренная Томичка. Но, и пофиг. Дом, подарю как долю в глухой деревне ей куплю и все.
Они знают это и злятся, иногда ведут себя хорошо. Но стали опасны.

Добрый вечер.

Никто из наркоманов не хочет на форум. Родственники их заставляют используя рычаги. Раздел 9 статей. Читайте, отпишитесь какие есть у Вас.

Это на словах они храбрые, отходняк как придёт, полицейского увидит, сразу заткнется

Долги за неё не гасите! Сама взяла, сама отдаёт! Читали ведь в статьях! Родственники миллионы отдают, ни один зависимый от этого не перестал употреблять!!!

Обычные манипуляции и сталкивание лбами. Классика. Вы же читали статьи???!

ЭГО наркомана та ещё вещь. Нет в них человека. Но это после лечения восстанавливается

Они там употребляют, потом работают над этим. Не удивлюсь, что из-за этого туда рвётся, если была

Чем отличается Ваша дочь? Тем, что ещё зубы не все выпали и гнить не стала? Мозги то от этого не чище

Он же не нарколог, что б справиться и не знает что такое Наркомания и как ее лечить.

Да, правильно тут сделали, оповестить надо всех. Что б были все на вашей стороне.
Половина
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Толку то орать? Она не верит, что поставите на учёт или в психушку сладите. Даже полицию не вызовите. Слова не дело.

Вот поставите на учёт в наркологию, никто на нее и внимания не будет обращать.
Скажите: наркоманам никто не верит. Можешь хоть заугрожаться.
А у меня справка есть что она на лечении от наркомании была, так что любой загон её отправит туда как маленькую. Ещё и соседи подтвердят. Пусть только дернется если он её такую отпустит от сюда на волю.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Не особо уже ору конечно, смысл пока? Она не слышит хорошее только плохое. Сегодня ей делала кабинет у вас. Сказала идти на форум. Не хочет. Ответила - я не хочу дочь наркоманку. Перевернула сразу - Ты вообще меня не хотела. Посмотрим завтра. Скинула ей вопросы. Надеюсь придёт сюда.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не особо уже ору конечно, смысл пока? Она не слышит хорошее только плохое. Сегодня ей делала кабинет у вас. Сказала идти на форум. Не хочет. Ответила - я не хочу дочь наркоманку. Перевернула сразу - Ты вообще меня не хотела. Посмотрим завтра. Скинула ей вопросы. Надеюсь придёт сюда.
Пусть приходит. Мы ее не укусим.

Муж, как понимаю, пьёт?
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
мама Леры Ева , здравствуйте. Прежде всего поддержу вас и искренне сочувствую, ситуация очень не простая. Первое, читайте часть о рычагах; к сожалению, пока вас ни во что не ставят, Валерия знает, что вы её опасаетесь. Должно стать наоборот. Не возвращайте долги и не вызволяйте из ситуаций, связанных с наркотиками. Вернув её займ, взятый на наркотики, вы косвенно даёте ей понять, что одобряете её действия.
Спасибо. Знаю. Отдавала займы пока не нашла сайт этот. Кредитки не стала спасать их у неё три. Банки разные.
Не ставит ни во что это мало сказано. Но! Под её угрозами написать на меня ещё одно завление, я все таки положила её в центр. Жаль только лояльный сильно. Она даже ждала что заберу через неделю, но нет. Забрал отец( но тут она села под пресс мой в чтение. Плохо, что он сам не трезв по сути. Вот тут проблемма для меня в борьбе за неё. Пока буду его убирать как мешающий элемент, потеряю Леру из видимости нужной.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Нет. Но, это труднее оказывается будет. Он на меня руку поднял из-за недооцененности его стараний и попытки присечь нетрезвый образ жизни его, орет в основном и выгоняет т.к прописан в доме моей бабушки, а я в городе. Бабушки нет 5 лет в живых. Мы дом в наследсво не оформили. Нужно заняться там ещё моя тётка. Выпишут его.
Просто сейчас тут распутье и даже участкового нет. Но, ничего... я если и боюсь они не видят. Угрожаю сразу.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Нет. Но, это труднее оказывается будет. Он на меня руку поднял из-за недооцененности его стараний и попытки присечь нетрезвый образ жизни его, орет в основном и выгоняет т.к прописан в доме моей бабушки, а я в городе. Бабушки нет 5 лет в живых. Мы дом в наследсво не оформили. Нужно заняться там ещё моя тётка. Выпишут его.
Просто сейчас тут распутье и даже участкового нет. Но, ничего... я если и боюсь они не видят. Угрожаю сразу.
Без полиции плохо, управы нет. Так бы посидел бы в отделении до утра, может что и понял. Вы по хорошему то пытались с ним поговорить? Сказать, что дочь надо вытаскивать из болота?
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Да и гонит самогон. Сам. Много. Сибирь охота рыбалка и неоправданные надежды. Винит меня что я не доглядела. Но я целый год до проблемм говорила ему. Стал агрессивен у него пьющая семья была, отец и мать и т.д, у меня нет. Мать его умирала замучала его просьбами и долги оставила кредит. Дочь. В общем тяжёлый год у него. А тут я пить не разрешаю из-за неё. И вообще веду себя странно читаю ересь всякую... не впервой конечно. Кажется что он даже рад будет если уеду на работу. Но, вот загвоздка дочь мне принесла не мало проблемм пока он не включался. И драку нашу не видел, считает то я виновата, то нет. Запутался. А она умеет вовремя лить и притворяться в угоду себе.
Как бы мне их двоих не посадить сразу скопом.

Пусть приходит. Мы ее не укусим.

Муж, как понимаю, пьёт.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Без полиции плохо, управы нет. Так бы посидел бы в отделении до утра, может что и понял. Вы по хорошему то пытались с ним поговорить? Сказать, что дочь надо вытаскивать из болота?
Он не стабилен во мнениях. Сам на неё то срывается то жалеет. В общем по сути ему можно сказать очень плохо. Но полностью принять факт ее наркомании как и своей проблеммы уже он не может.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Он не стабилен во мнениях. Сам на неё то срывается то жалеет. В общем по сути ему можно сказать очень плохо. Но полностью принять факт ее наркомании как и своей проблеммы уже он не может.
В общем ситуэшн между двух огней. Но, у вас писали кто борется тот враг. Чтож... видимо так.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Она участок увидела когда на меня писала, я пришла когда вызвали. Так там что было... Она на полу валялась просила чтобы выпустили и все подпишет. Я не знала, что она на наркотиках тогда. Думала шиза как-то, говроила с участковым, что не понимаю что с ней и, почему она мне рот затыкает и вообще так ведёт. Это был июль. Я нашла пакеты в августе 1000 штук новых гипперов. Спросила- зачем? Она ответила - не лазь в моих вещах. И только тогда все сложилось в одно. У неё год пропадают местные на три и больше месяцев. Яркая жестикуляция, странные манипуляции. Весной увела назло мне сестру из дома и пришла с ней в 12 часов. Я тогда сказала что ребёнок не совершеннолетний и не её. Был скандал по долгам её учёбы. Я пошла в церковь аж от услышаного от неё. Пришла их нет дома. Это было 1е. Потом летом 21 июня, когда я узнала об отчисоении она не ночевала и пришла в обед за телефоном устроила драку со мной, т. к. мы были одни и отец увёз Василису в деревню на лето. Она ударила меня по лицу, на что получив сдачи стала пинать меня ногами в живот. А я просто хотела чтобы она никуда не шла и не выпускала, хотела поговорить о её жизни дальше без образования с 9ю классами школы.
Что вообще с ней делать? По сути она не употребляет три месяца, порпавилась, руки не жестикултруют, а голова депрессии, кошмары и вечные скаты в обвинения что её не любят через день- два.
Мы иногда не говорим дня по три вообще, сил нет у меня на неё.
Если не придёт на сайт увезу её в наркологию. Она согласна. Там покажу её переписки, пусть забирают. У нас есть знакомые помогут положить.
 

мама Леры Ева

Посетитель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Она участок увидела когда на меня писала, я пришла когда вызвали. Так там что было... она на полу валялась просила чтобы выпустили и все подпишет. Я не знала, что она на наркотиках тогда. Думала шиза как-то, говороила с участковым, что не понимаю что с ней и, почему она рот затыкает и вообще так ведёт себя странно. Это был июль. В августе только нашла пакеты неожидано приехав- 1000 штук новых гипперов. Спросила- зачем? Она ответила - не лазь в моих вещах. И только тогда все сложилось в одно.

за последний год у нее пропадали месячные на три и больше месяцев. к врачу ни в какую. Вела себя у гинеколога плохо и от УЗИ отказалась. Врач сказала пожалейте себя пусть делает что хочет. Это был февраль. Сейчас опять нет, после центра третий месяц.

Яркая жестикуляция, странные манипуляции. Весной в марте увела назло мне сестру из дома и пришла с ней к 12 часам ночи. Я тогда сказала что ребёнок не совершеннолетний и не её могу нарисать. Был скандал по долгам её учёбы. Я пошла в церковь аж от услышаного от неё. Пришла их нет дома.

Потом летом 21 июня, когда я узнала об отчисоении она не ночевала и пришла в обед за телефоном устроила драку со мной, т. к. мы были одни и отец увёз Василису в деревню на лето. Она ударила меня по лицу, на что получив сдачи стала пинать меня ногами в живот. А я просто хотела чтобы она никуда не шла и не выпускала, хотела поговорить о её жизни дальше без образования с 9ю классами школы.

Что вообще с ней делать? По сути она не употребляет три месяца, поправилась, руки не жестикулируют, а голова в депрессии, кошмары и вечные скаты в обвинения что её не любят через день- два и я вру, что хочу ей добра. На самом деле считает что мне все равно. Вот поворот то... я даже вычислили в переписках её компанию. Двоих сдала родителям скинув скрины. Там реакции 0 сделали тесты сводили к психологу и отпустили. Тесты не показывают.
иногда мы с ней не говорим дня по три вообще, сил нет на неё. Стараюсь выключать и включать свою жизнь.
Если не придёт на сайт, увезу в наркологию. Тем более ей все равно и она согласна. Там покажу её переписки, пусть забирают. У нас есть знакомые помогут положить.
 
Сверху