Болталка 🤗

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Когда-нибудь мы в любом случае это узнаем. Главное чтобы он опять не ушёл никуда по тихой грусти, раз уж он такой гуляка. Но ничего, постараемся не упустить
А... Ты чего не спишь?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Предположения это что то из области интересов Кашпировского и Чумака)) Тут же всё как на экране(я про взаимоотглшения)
В таком случае ближайшее время побуду Кашпировским. Однозначно что-либо заявлять не могу, опыта не так много. А вот предполагать могу сколько угодно, да хоть дважды)
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
А... Ты чего не спишь?
Дослушиваю Моцарта в исполнении 11летнего солиста с оркестром, удивительное дело. Потом заряжаться от подушки отправлюсь уже, завтра к 12 дня в институт
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
В таком случае ближайшее время побуду Кашпировским. Однозначно что-либо заявлять не могу, опыта не так много. А вот предполагать могу сколько угодно, да хоть дважды)
Дважды чумак?))
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Дослушиваю Моцарта в исполнении 11летнего солиста с оркестром, удивительное дело. Потом заряжаться от подушки отправлюсь уже, завтра к 12 дня в институт
Эх... Как скучно я живу(((
Жду рассвета, чтобы браконьерить с комфортом...
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Лёд сощёл неделю как. Половодье. Запрет на спиннинг(( А руки то стосковались за долгую зиму!
Как лёд кстати? Слышно как хрустит? Всё мечтаю послушать хруст и треск льда по весне
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Как лёд кстати? Слышно как хрустит? Всё мечтаю послушать хруст и треск льда по весне
Я единственный раз за всю жизнь видел лично подвижку льда. Не было ни треска, ни хруста. Щорох. Как будто лист картона по наждачке тащат.(смотрел с высокого обрыва)
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Как лёд кстати? Слышно как хрустит? Всё мечтаю послушать хруст и треск льда по весне
А когда ледоход в разгаре, то да... Особенно у берега, льдина на льдину лезет, хрустят-заенят-ломаются. И... шурщат))
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Я единственный раз за всю жизнь видел лично подвижку льда. Не было ни треска, ни хруста. Щорох. Как будто лист картона по наждачке тащат.(смотрел с высокого обрыва)
Видимо за такими явлениями охотиться надо, как за летающими тарелками. К слову. я пытался охотиться за ними, в аномальной зоне под Копейском, возле военной базы у заброшенных шахт. Не встретил ни одной, хотя все знакомые жители посёлка их наблюдают периодически до сих пор
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
А когда ледоход в разгаре, то да... Особенно у берега, льдина на льдину лезет, хрустят-заенят-ломаются. И... шурщат))
Вот такое хочу послушать. Пожить бы мне на севере где-нибудь с сентября по май. Счастлив бы был до пятой точки
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Видимо за такими явлениями охотиться надо, как за летающими тарелками. К слову. я пытался охотиться за ними, в аномальной зоне под Копейском, возле военной базы у заброшенных шахт. Не встретил ни одной, хотя все знакомые жители посёлка их наблюдают периодически до сих пор
Да ладно?)
Копейск... Что то до боли знакомое!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Да ладно?)
Копейск... Что то до боли знакомое!
Под Челябинском городок. Я сам с Урала родом, из Екатеринбурга. Но бабушка какое-то время жила именно в Копейске, откуда у меня мама родом, вот я туда на лето ездил. Всё мечтал сходить с палатками в поля ночью, тарелки ловить. Так и не сходил, не с кем. А так там аномальная зона, ещё с аварии на Маяке в 59 году пошло дело. Чупакабру там же придумали, весело короче дела обстоят в Челябинской области
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Как раз как я люблю. Снег всей душой обожаю, особенно такой чтоб по горло был. Когда маленький был, всегда любил в сугробы прыгать. А теперь в те же сугробы прыг - и всё, по пояс максимум.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Под Челябинском городок. Я сам с Урала родом, из Екатеринбурга. Но бабушка какое-то время жила именно в Копейске, откуда у меня мама родом, вот я туда на лето ездил. Всё мечтал сходить с палатками в поля ночью, тарелки ловить. Так и не сходил, не с кем. А так там аномальная зона, ещё с аварии на Маяке в 59 году пошло дело. Чупакабру там же придумали, весело короче дела обстоят в Челябинской области
Точно! Вспомнил! Приятель- соперник там недалеко живёт. Он нам и рассказывал страшилки)) Мы думали, пугает, что бы плохо спали перед гонкой))
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Сверху