Болталка 🤗

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Полуночники 🙈
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Нифига себе! Да, такое увидеть - большая удача. Интересно, с какого города по "северности" уже видно сияние понемногу?
Так и у нас в Ярике бывает! Но это не сияние)), это сполохи.
Северное сияние оно красивое разноцветное. Как в сказке 😍
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Всем привет!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Дослушиваю Моцарта в исполнении 11летнего солиста с оркестром, удивительное дело. Потом заряжаться от подушки отправлюсь уже, завтра к 12 дня в институт
Ой, а мне сегодня мой любимый Пётр Ильич с Вальсом цветов и со всем остальным заходит))) когда на второй раз стены красишь 😂😂😂.
Прям для людей без слуха и голоса все равно до самого сердца 💕))))))
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,327
Реакции
312
Семья
Мать - Манчини
Всем привет.
Voland-4 , послушай пожалуйста (если будет время и желание) на досуге альбом группы LITE - Filmlets (интересует диск 1), обложка вот такая, для идентификация.
Интересно послушать мнение любителя классики.

cover.JPG
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Всем привет.
Voland-4 , послушай пожалуйста (если будет время и желание) на досуге альбом группы LITE - Filmlets (интересует диск 1), обложка вот такая, для идентификация.
Интересно послушать мнение любителя классики.

Посмотреть вложение 18341
Привет! Спасибо)
Послушаю, отпишу
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Люблю классику тоже. Больше в современной обработке. Классика +рок = магия какая-то))
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,327
Реакции
312
Семья
Мать - Манчини
То, что я кинул для Владимира, актуально для любого ценителя музыки, как по мне. Один из моих любимых рекомендасьёнов для любителей нестандартной музыки, 2005 год выпуска. На меня произвёл неизгладимое впечатление.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
То, что я кинул для Владимира, актуально для любого ценителя музыки, как по мне. Один из моих любимых рекомендасьёнов для любителей нестандартной музыки, 2005 год выпуска. На меня произвёл неизгладимое впечатление.
Тоже послушаю, спасибо!))
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Ну в центре ты его вряд ли увидишь))) оно больше в спальных районах видно
Да, тоже верно. Я звёзды-то в Ярославле один раз всего видел ярко. И то не Ярославле, а в заброшенной деревне в области, само собой ночью. Световой шум мешает наслаждаться небом, так что весь город наслаждается своими собственными фонарями. А мне звёзды больше фонарей понравились
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
То, что я кинул для Владимира, актуально для любого ценителя музыки, как по мне. Один из моих любимых рекомендасьёнов для любителей нестандартной музыки, 2005 год выпуска. На меня произвёл неизгладимое впечатление.
Слушаю сейчас, весьма необычное дело. Я даже про такое направление, как математический рок не знал до этого, спасибо, товарищ)
Сейчас послушаю сколько успею перед выходом, вечером сяду и прослушаю целиком. Довольно медитативная музыка, как будто тут больше идёт воздействие на психику, чем на внятно мелодии, редко слушал такое, но через наушники послушал впервые, действительно интересное звучит
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,327
Реакции
312
Семья
Мать - Манчини
Слушаю сейчас, весьма необычное дело. Я даже про такое направление, как математический рок не знал до этого, спасибо, товарищ)
Сейчас послушаю сколько успею перед выходом, вечером сяду и прослушаю целиком. Довольно медитативная музыка, как будто тут больше идёт воздействие на психику, чем на внятно мелодии, редко слушал такое, но через наушники послушал впервые, действительно интересное звучит
Всегда рад открыть для товарищей что-либо новое. Да, их здорово слушать именно альбомами, создаётся верное восприятие и настроение, а уж потом начинаешь слушать треками) Если зайдёт окончательно и будет желание ещё послушать, накидаю ещё интересностей.
Я с этим направлением двигаюсь с 2011 года, даже в одной из своих группе играл подобную музыку.
Японцы вообще имеют свой подход к любому делу, если говорить про данный случай.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Северное сияние оно красивое разноцветное. Как в сказке
Летом у нас круглы сутки светло, мы и не спим: день работам, а ночь гулям да с оленями вперегонки бегам. А с осени к зиме готовимся. Северно сияние сушим. Спервоначалу-то оно не сколь высоко светит.

Бабы да девки с бани дергают, а робята с заборов. Надергают эки охапки! Оно что — дернешь, вниз головой опрокинешь — потухнет, мы пучками свяжем, на подволоку повесим, и висит на подволоке, не сохнет, не дохнет. Только летом свет терят. Да летом и не под нужду, а к темному времени опять отживается.
А зимой другой раз в избе жарко, душно — не продохнуть, носом не проворотить, а дверь открывать нельзя: на улице мороз щелкат. Возьмем северно сияние, теплой водичкой смочим и зажжем. И светло так горит, и воздух очищат, и пахнет хорошо.
Девки у нас модницы, выдумщицы, северно сияние в косах носят — как месяц светит! Да еще из сияния звезд наплетут, на лоб налепят. Страсть сколь красиво! Просто андели! Про наших девок в песнях пели:

У зари, у зореньки
Много ясных звезд,
А в деревне Уйме им и счету нет!
Девки по деревне пойдут — вся деревня вызвездит.
 
Сверху