Брата спасли только мои молитвы.

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Рассказал его друг , который бывал с ним . Узнала о том , что и соседи , с которыми я росла , тоже этим увлекаются . Одного даже с работы в полиции выгнали , на построении стал зависать и жена с детьми ушла , а он такой хороший парень . А еще на кладбище работник сказал , что 90 процентов молодых парней , кого хоронят-это те, кто сидят на синтетике , и их очень много , совсем молодые … оказывается это настолько близко …
Друг тоже наркоман?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Насколько это опасно для каждого дома и каждой семьи .
Да, Лали, к сожалению. Но Вам теперь за двоих жить надо. Попробуйте переключиться на прекрасное. У Вас же дети? Сколько им?
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Друг тоже наркоман?
Говорит баловался , он сейчас на СВО. Естественно я теперь не верю после статей . Уверенна , что он тоже употребляет . Возможно просто организм крепче . Он снимает квартиру брата , которую должны забрать ( она ему как сироте досталась и осталось 2 года , чтобы она в собственность перешла ) . Там живет пока жена его с маленькими двумя детьми .
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Да, Лали, к сожалению. Но Вам теперь за двоих жить надо. Попробуйте переключиться на прекрасное. У Вас же дети? Сколько им?
У меня две дочери -Анастасия 4 годика и София 2 годика . Он был крестным папой Анастасии . Очень она его любила
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
У меня две дочери -Анастасия 4 годика и София 2 годика . Он был крестным папой Анастасии . Очень она его любила
Девочки-это здорово! Вам повезло. У меня 3 мальчика.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
У меня две дочери -Анастасия 4 годика и София 2 годика . Он был крестным папой Анастасии . Очень она его любила
Добрый вечер, Лия.
Как быстро время летит…Роману сейчас легче 🙏🙏🙏, а Вы должны думать о дочечках и о себе.
Наркомания такая болезнь, что бесследно не проходит для членов семьи. И психологическое состояние родственников сказывается на их здоровье. Старайтесь отвлекаться от мучительных мыслей, потихоньку все придёт в норму. Берегите себя, маму, свою семью.
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Добрый вечер, Лия.
Как быстро время летит…Роману сейчас легче 🙏🙏🙏, а Вы должны думать о дочечках и о себе.
Наркомания такая болезнь, что бесследно не проходит для членов семьи. И психологическое состояние родственников сказывается на их здоровье. Старайтесь отвлекаться от мучительных мыслей, потихоньку все придёт в норму. Берегите себя, маму, свою семью.
Маме порой очень плохо . Каждый день скорая приезжала когда он лежал там в комнате до похорон . Она была себя в грудь и по коленям от боли .сейчас ей получше , дети с ней . Я словно лет на 20 сразу повзрослела . Я словно кусок сердца потеряла .
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Маме порой очень плохо . Каждый день скорая приезжала когда он лежал там в комнате до похорон . Она была себя в грудь и по коленям от боли .сейчас ей получше , дети с ней . Я словно лет на 20 сразу повзрослела . Я словно кусок сердца потеряла .
Да, понимаю. Даже успокоительные тут бессильны… только время немного сгладит боль утраты…
 
Сверху