Брата спасли только мои молитвы.

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Очень жаль. Печально это очень.
Надо собраться силами, и жить дальше.
Есть специальные центры, где обучают таких людей, оказывают поддержку.
Ему будет попроще, так как он не с рождения ослеп. Адаптируется.
Подключайте всех кого можно. Пусть помогают с инвалидностью, обучением. Одной очень трудозатратно всё это.
Я уже вчера сказала доктору , чтобы определили его в платный центр , где будут помогать . Он сказал , что они подали заявку , но отказали из-за его состояния . Когда непонятно выживет ли … мне очень сложно даже идти к нему в этот понедельник , особенно с мамой .
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Я уже вчера сказала доктору , чтобы определили его в платный центр , где будут помогать . Он сказал , что они подали заявку , но отказали из-за его состояния . Когда непонятно выживет ли … мне очень сложно даже идти к нему в этот понедельник , особенно с мамой .
Есть вещи, на которые мы не в состоянии повлиять.
Горько, больно, но теперь не от Вас зависит.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я уже вчера сказала доктору , чтобы определили его в платный центр , где будут помогать . Он сказал , что они подали заявку , но отказали из-за его состояния . Когда непонятно выживет ли … мне очень сложно даже идти к нему в этот понедельник , особенно с мамой .
Лия, Сегодня часто о Вас думала… боялась открыть тему.
Будте сильными, ждём чуда. 🙏🙏🙏
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Ввели в медикаментозную кому , сегодня сердце стало плохо функционировать . Орала и выла от боли за рулем . Я не хочу его терять . Я отказываюсь его терять .
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ввели в медикаментозную кому , сегодня сердце стало плохо функционировать . Орала и выла от боли за рулем . Я не хочу его терять . Я отказываюсь его терять .
Лия, держитесь. Вы сильная. К сожалению, есть такие вещи, на которые мы повлиять не в силах и от нас они не зависят. Очень очень Вам сочувствую… 🙏🙏🙏
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Ввели в медикаментозную кому , сегодня сердце стало плохо функционировать . Орала и выла от боли за рулем . Я не хочу его терять . Я отказываюсь его терять .
Сочувствую вам !
Программа самоуничтожения у него была включена давно и вы никак не могли повлиять на это.
Результат вы не в силах изменить.
Вам желаю только терпения, смирения, принятия!
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Не смогла я спасти его . Он сегодня умер.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Не смогла я спасти его . Он сегодня умер.
Мои соболезнования((
Сложно найти слова, которые бы утешили в такой ситуации.
Но ты не виновата, даже не думай брать на себя за это ответственность.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Прими мои соболезнования! Не кори себя, ты сделала все возможное! Прими и Надо жить дальше … царствия ему небесного! 🙏🏻
 

Айрин

2-й месяц курса
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции
695
Семья
Муж - Сергей Т, сын - Валера Т
Бросил
Я мама
Не смогла я спасти его . Он сегодня умер.
Нет слов…Соболезную вам. Берегите себя, не утоните в горе. Берегите своих детей от этой дряни, к сожалению, теперь вы знаете о наркотиках, больше, чем нужно.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Не смогла я спасти его . Он сегодня умер.
Соболезную...
Читала твою тему и было очень тяжело переживать вместе с тобой, чувствовала все твои боли и страхи.
Держись девочка, ты сможешь сама и маме поможешь справится с эти ужасом. Верь в себя, найди последние силы и отпусти брата, ты боролась за его жизнь самоотверженно, теперь борись за свою и мамину.
Держись...
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Мама сегодня улетает во Владикавказ , ей очень нехорошо . Я должна заняться его перевозкой и лететь туда . Как я все это буду делать -я не знаю . Бог даст возможно силы , я должна сделать для него все так как нужно . Как много я бы хотела тебе сказать и как мало времени у меня было. Мой единственный , мой любимый . Как мне будет не хватать тебя в этом мире . Я не спасла тебя родной . Я так далека была от твоей истинной проблемы .
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Мама сегодня улетает во Владикавказ , ей очень нехорошо . Я должна заняться его перевозкой и лететь туда . Как я все это буду делать -я не знаю . Бог даст возможно силы , я должна сделать для него все так как нужно . Как много я бы хотела тебе сказать и как мало времени у меня было. Мой единственный , мой любимый . Как мне будет не хватать тебя в этом мире . Я не спасла тебя родной . Я так далека была от твоей истинной проблемы .
Вы уже сделали для него, что могли.
Осталось попрощаться с ним, у Вас очень большое сердце, помогайте маме, берегите теперь её и себя. Царствие ему Небесное, видимо, там ему будет лучше. Примите глубокие соболезнования, пусть в душе у Вас останется любовь и покой.
 
Сверху