Брата спасли только мои молитвы.

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Вы уже сделали для него, что могли.
Осталось попрощаться с ним, у Вас очень большое сердце, помогайте маме, берегите теперь её и себя. Царствие ему Небесное, видимо, там ему будет лучше. Примите глубокие соболезнования, пусть в душе у Вас останется любовь и покой.
Большое спасибо вам за слова поддержки
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Вот и все. Итог этой болезни . А если бы видели муки человека , которому невозможно помочь , притронулись ли бы вы к этой гадости . Я очень хочу , что кто это читал и наблюдал все это время за моей скорбью поняли , что не «прокатит» в этот раз , «уж точно не со мной», «я знаю меру», «я изредка» привело к тому , что я наблюдала картину живого трупа . Пытающегося что-то сказать , просить , не понимающего что произошло … глаза в гное , полтора литра гноя в легких , отек мозга , 72 дня мук . И эта гадость лишила меня брата . Единственного .
 

Вложения

  • IMG_2559.png
    IMG_2559.png
    975.3 KB · Просмотры: 61

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Вот и все. Итог этой болезни . А если бы видели муки человека , которому невозможно помочь , притронулись ли бы вы к этой гадости . Я очень хочу , что кто это читал и наблюдал все это время за моей скорбью поняли , что не «прокатит» в этот раз , «уж точно не со мной», «я знаю меру», «я изредка» привело к тому , что я наблюдала картину живого трупа . Пытающегося что-то сказать , просить , не понимающего что произошло … глаза в гное , полтора литра гноя в легких , отек мозга , 72 дня мук . И эта гадость лишила меня брата . Единственного .
Спасибо Вам огромное, что поделились.
Надеюсь, что эта страшная и ао многом глупая смерть станет большим уроком для многих здесь, включая моего родного брата maxim812 , который тут проходит лечение и которого я тоже совсем не хочу потерять, как это произошло у Вас. Пишу со слезами на глазах, мои соболезнования Вам еще раз.
 

Резеда

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
468
Реакции
345
Семья
Мать-Резеда
Бросил
10.10.2022
Хороший Вы человечек,держитесь,пожалуйста.Берегите Ваше доброе сердце.Пусть упокоится с миром Ваш многострадальный брат.Соболезную...
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Вот и все. Итог этой болезни . А если бы видели муки человека , которому невозможно помочь , притронулись ли бы вы к этой гадости . Я очень хочу , что кто это читал и наблюдал все это время за моей скорбью поняли , что не «прокатит» в этот раз , «уж точно не со мной», «я знаю меру», «я изредка» привело к тому , что я наблюдала картину живого трупа . Пытающегося что-то сказать , просить , не понимающего что произошло … глаза в гное , полтора литра гноя в легких , отек мозга , 72 дня мук . И эта гадость лишила меня брата . Единственного .
Спасибо тебе, Лали, что пришла сюда со своей бедой, что всё рассказывала, всем делилась. Писала в горе и отчаянии, когда понимала, что надежды нет. Твоя история останется тут навсегда. И если она хоть кому то поможет осознать что наркотик-это горе не только для наркомана, но и для всей семьи, и по-легкому проскочить не получится , нужно в лечении идти до победы над этой чумой, твое присутствие тут очень важно и значимо. Спасибо за твою искренность, мужество, такую преданную любовь к брату. У тебя теперь точно есть ангел-хранитель, который будет тебя беречь и охранять.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Соболезную вам ! Вы сделали всё, что могли.
Я тоже очень надеюсь, что история эта послужит для многих уроком.
Отпустите его с миром, чтобы душа не терзалась.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,993
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Вот и все. Итог этой болезни . А если бы видели муки человека , которому невозможно помочь , притронулись ли бы вы к этой гадости . Я очень хочу , что кто это читал и наблюдал все это время за моей скорбью поняли , что не «прокатит» в этот раз , «уж точно не со мной», «я знаю меру», «я изредка» привело к тому , что я наблюдала картину живого трупа . Пытающегося что-то сказать , просить , не понимающего что произошло … глаза в гное , полтора литра гноя в легких , отек мозга , 72 дня мук . И эта гадость лишила меня брата . Единственного .
Примите соболезнования… очень жаль
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вот и все. Итог этой болезни . А если бы видели муки человека , которому невозможно помочь , притронулись ли бы вы к этой гадости . Я очень хочу , что кто это читал и наблюдал все это время за моей скорбью поняли , что не «прокатит» в этот раз , «уж точно не со мной», «я знаю меру», «я изредка» привело к тому , что я наблюдала картину живого трупа . Пытающегося что-то сказать , просить , не понимающего что произошло … глаза в гное , полтора литра гноя в легких , отек мозга , 72 дня мук . И эта гадость лишила меня брата . Единственного .
Лия, Вы молодец. Вы были с братом до конца, он это знает. К сожалению, есть вещи, на которые мы повлиять не в силах. Бог показывает нам пути не просто так, придя на форум Вы спасёте своей историей не одного человека. Просто это будет не явно очевидно, но точно будет.
Теперь Вы и об этой болезни знаете многое…у Вас дети растут. Мы живем в такое время, что надо быть начеку и вовсеоружии. Берегите себя, маму и близких. 🙏🙏🙏
Сердечно обнимаю и сочувствую Вашему горю…со временем боль потери утихнет, не будет такой острой.
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Всем огромное человеческое спасибо . За все слова , даже строгие и обидные поначалу . Я поздно к сожалению стала все это изучать , поздно ( завтра я привезу его домой , похороны во вторник . Пишу это и не верю своим словам . Похороны моего брата . Так врачи и не могут понять , как он с отеком мозга открыл глаза и даже говорил и двигался , пил воду . 72 дня с отеком мозга . Я думаю и верю , что он должен был услышать все , что я ему сказала . А я сказала многое. Я сказала : ты рожден на Благовещение , попроси Богоматерь о прощении и все простится тебе , он сказал : «хорошо». Рассказала о том , что он был болен , что не виноват он в своих поступках , что это все болезнь , которую он сам не осознавал . Он все слышал и слушал и соглашался . Он открыл глаза , чтобы попрощаться и чтобы я могла его обнять и поцеловать живого .
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Всем огромное человеческое спасибо . За все слова , даже строгие и обидные поначалу . Я поздно к сожалению стала все это изучать , поздно ( завтра я привезу его домой , похороны во вторник . Пишу это и не верю своим словам . Похороны моего брата . Так врачи и не могут понять , как он с отеком мозга открыл глаза и даже говорил и двигался , пил воду . 72 дня с отеком мозга . Я думаю и верю , что он должен был услышать все , что я ему сказала . А я сказала многое. Я сказала : ты рожден на Благовещение , попроси Богоматерь о прощении и все простится тебе , он сказал : «хорошо». Рассказала о том , что он был болен , что не виноват он в своих поступках , что это все болезнь , которую он сам не осознавал . Он все слышал и слушал и соглашался . Он открыл глаза , чтобы попрощаться и чтобы я могла его обнять и поцеловать живого .
Человеческий ресурс-загадка для меня тоже. Братик ваш изо всех сил держался за эту жизнь, наверное, потому что не хотел огорчить. Поговорите с ним мысленно, попрощайтесь, отпустите. Во Владикавказ везете? Машину заказывали?
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Человеческий ресурс-загадка для меня тоже. Братик ваш изо всех сил держался за эту жизнь, наверное, потому что не хотел огорчить. Поговорите с ним мысленно, попрощайтесь, отпустите. Во Владикавказ везете? Машину заказывали?
Да , самолетом отправила . Все оформила
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,994
SisterLa здравствуйте. Как Вы, как мама?

Хотела узнать, можем ли мы Вашу историю, скрины, собрать в одну подборку, в назидание другим лечащимся и тем, кто еще не начал лечение?
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
SisterLa здравствуйте. Как Вы, как мама?

Хотела узнать, можем ли мы Вашу историю, скрины, собрать в одну подборку, в назидание другим лечащимся и тем, кто еще не начал лечени

SisterLa здравствуйте. Как Вы, как мама?

Хотела узнать, можем ли мы Вашу историю, скрины, собрать в одну подборку, в назидание другим лечащимся и тем, кто еще не начал лечение?
Здравствуйте. Прошли 40 дней . Сложно верить в это , я часто слушаю его голосовые сообщения и вот словно он вновь придет . Это было большим испытанием для нас . И мне больно , что его нет , больно вспоминать его в больнице , на похоронах … это так неестественно, так неправильно , так как не должно быть .
Конечно , можно 🙏🏼Я узнала еще больше подробностей из его жизни . О том , что передозы уже бывали и не раз , о том , что на работу он приходил в таком состоянии , что находил закладки , что полиция за ним гналась , а он все съедал , чтобы они не нашли у него ничего . Я винила себя , что не положила его и даже не попробовала лечить в реабилитационный центр . Но , честно , я не знала этого всего , я была так слепа . Я помогала лишь в следствии , а не в причине . Как сильно он меня любил я этого и не могу передать , я это чувствовала . Сейчас я учусь жить с тем , что есть . Любовь -это очень жгучая штука , когда сердце горит от безысходности . Горит в ушах каждый смех и каждое слово и как порой я была строга меня мучает. А вернуть ничего нельзя , нет выхода из этого ящика , в который загнала его эта болезнь .
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,994
Конечно , можно 🙏🏼
Большое спасибо!
Я узнала еще больше подробностей из его жизни . О том , что передозы уже бывали и не раз , о том , что на работу он приходил в таком состоянии , что находил закладки , что полиция за ним гналась , а он все съедал , чтобы они не нашли у него ничего .
Откуда всплыли эти подробности?
Я винила себя , что не положила его и даже не попробовала лечить в реабилитационный центр . Но , честно , я не знала этого всего , я была так слепа . Я помогала лишь в следствии , а не в причине . Как сильно он меня любил я этого и не могу передать , я это чувствовала . Сейчас я учусь жить с тем , что есть . Любовь -это очень жгучая штука , когда сердце горит от безысходности . Горит в ушах каждый смех и каждое слово и как порой я была строга меня мучает. А вернуть ничего нельзя , нет выхода из этого ящика , в который загнала его эта болезнь .
Вы не виноваты(
Порой мы слишком поздно понимаем какие-то вещи, когда уже ничего не сделать. Жаль, что он не просил помощи сам. Наверное, до последнего думал, что справится.

Вот он, самообман((
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Откуда всплыли эти подробности
Рассказал его друг , который бывал с ним . Узнала о том , что и соседи , с которыми я росла , тоже этим увлекаются . Одного даже с работы в полиции выгнали , на построении стал зависать и жена с детьми ушла , а он такой хороший парень . А еще на кладбище работник сказал , что 90 процентов молодых парней , кого хоронят-это те, кто сидят на синтетике , и их очень много , совсем молодые … оказывается это настолько близко …
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Я и не понимала ничего тогда . Это когда произошла ампутация органа
 

Вложения

  • IMG_3906.png
    IMG_3906.png
    204.6 KB · Просмотры: 31
  • IMG_3907.png
    IMG_3907.png
    221.3 KB · Просмотры: 31
  • IMG_3908.png
    IMG_3908.png
    202.6 KB · Просмотры: 31
  • IMG_3909.png
    IMG_3909.png
    190.2 KB · Просмотры: 29
  • IMG_3910.png
    IMG_3910.png
    180.5 KB · Просмотры: 30

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
SisterLa Добрый вечер, Лия. Ещё раз приношу соболезнование. Перестаньте себя винить. Вы умница и герой. До последнего с ним были. И муж ваш молодец, поддержал.
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
SisterLa Добрый вечер, Лия. Ещё раз приношу соболезнование. Перестаньте себя винить. Вы умница и герой. До последнего с ним были. И муж ваш молодец, поддержал.
Спасибо вам . Я просто ощущаю себя маленькой букашкой в огромной проблеме этой , в которой он варился . Насколько это опасно для каждого дома и каждой семьи .
 
Сверху