Чем пахнут наркотики?

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
У всех наркотиков запах разный, я даже не представляю чем соль или мефедрон пахнет.
Наркотики пахнут точно! Сама чувствовала запах, только тогда не знала, что это запах смерти.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
В интернете столько информации и столько названий наркотиков. Я путаюсь. Некоторые симптомы вроде совпадают.
Здравствуйте)) В свое время то же шерстила интернет и запуталась еще больше. Описана класика, а люди разные и употребляют по разному, а еще и алкоголем маскируют((( Только с опытом можно еще, что то понять, а так как на кофейной гуще. В помощь тесты, но соль не покажут. Будите готовы к тесту, что бы писал в баночку при вас и не какого стеснения, нарки очень хитрые. Сама велась как дурочка.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
У всех наркотиков запах разный, я даже не представляю чем соль или мефедрон пахнет.
В общем пришел он домой. Странный, опять как будто немного пьяный, но запаха алкоголя нет. Пахнет чем-то странным, не то цветами, не то крепким сладким кофе. Есть не хочет, говорит, что поел. Посидел пару минут и вышел типа на балкон прибраться. Смотрю, а он там действительно полку разбирает. Или что-то ищет, или реально прибраться решил. Я спросила, ты наркоман? Он сразу начал кричать, что я дура, сижу дома и схожу с ума. Все-таки я права и он, кажется, наркоман.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Наркотики пахнут точно! Сама чувствовала запах, только тогда не знала, что это запах смерти.
Да, знаете, кроме запаха мне и предъявить вроде нечего. На все вопросы у него всегда готов ответ и не придерешься, все логично.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
он пришел домой опять как будто немного пьяный. Алкоголем не пахнет, говорит, что устал. Без денег. На вопрос не наркоман ли он, начал кричать, что я дура. Чувствую себя дурой.
 

Mr. Anonim

Посетитель
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
92
Реакции
56
он пришел домой опять как будто немного пьяный. Алкоголем не пахнет, говорит, что устал. Без денег. На вопрос не наркоман ли он, начал кричать, что я дура. Чувствую себя дурой.
Пошли его куда подальше, пусть знает своё место
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Пошли его куда подальше, пусть знает своё место
У меня же есть шанс его вылечить, пока его сильно не затянуло? Кстати, я не написала, что он сирота и у него кроме меня никого нет. И у меня все же есть надежда, что я ошибаюсь
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Ищу в интернете информацию про соль. Даже не знала, что есть такой наркотик.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Пока он спит, пытаюсь принюхаться. Пахнет, определенно чем-то пахнет. Уже даже интересно стало, чувствую себя детективом) Здорово, что я набрела на этот форум, стало в голове проясняться. Впустую в подушку рыдать - не вариант. А тут план действий наметился.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ой мне страшно. Попробую найти тесты и расспросить его с пристрастием.
Доброе утро! Я бы не торопилась сейчас со свадьбой. Вам сейчас не до нее будет. Он зависим и нужно разбираться сейчас с этим. Попробуйте пока просто поговорить, когда он не будет во взвинченном состоянии. А сами начните читать статьи на форуме про наркоманию - с теорией у вас никак, а знать это все надо, раз так получилось
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Пока он спит, пытаюсь принюхаться. Пахнет, определенно чем-то пахнет. Уже даже интересно стало, чувствую себя детективом) Здорово, что я набрела на этот форум, стало в голове проясняться. Впустую в подушку рыдать - не вариант. А тут план действий наметился.
Детектив, это, конечно, весело, но Вы посмотрите сколько нариков травится каждый день или от передоза помирает. Просто нюхать его каждый день ни к чему хорошему не приведёт. Солевые нарки психи, постоянно в новостях появляются с отрезанными головами и прочими делами. Действовать надо решительно.
 
Сверху