Чем пахнут наркотики?

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Доброе утро! Я бы не торопилась сейчас со свадьбой. Вам сейчас не до нее будет. Он зависим и нужно разбираться сейчас с этим. Попробуйте пока просто поговорить, когда он не будет во взвинченном состоянии. А сами начните читать статьи на форуме про наркоманию - с теорией у вас никак, а знать это все надо, раз так получилось
Да, с теорией никак. Просто никогда не сталкивалась с этим и не думала, что когда-нибудь столкнусь
 
  • Like
Реакции: VK

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Детектив, это, конечно, весело, но Вы посмотрите сколько нариков травится каждый день или от передоза помирает. Просто нюхать его каждый день ни к чему хорошему не приведёт. Солевые нарки психи, постоянно в новостях появляются с отрезанными головами и прочими делами. Действовать надо решительно.
Тесты мне доставят завтра. А до этого я попытаюсь с ним поговорить. Подсуну статьи с сайта
 

Sergey_AK

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
628
Реакции
891
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Да, с теорией никак. Просто никогда не сталкивалась с этим и не думала, что когда-нибудь столкнусь
Здравствуйте. Поверьте, если ничего не делать, дальше будет только хуже. Вопрос времени интенсивности событий
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Здравствуйте. Поверьте, если ничего не делать, дальше будет только хуже. Вопрос времени интенсивности событий
Я понимаю, что потеряю время, если и дальше буду гадать пахнет не пахнет. Почитала вот статьи и плохо стало. Надеюсь все обойдется
 

IRIS

Посетитель
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
906
Реакции
1,199
Семья
мама, сын, сын, сын
Бросил
ноябрь 2021

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
А если пошлёт с тестами, куда подальше, чего будете делать?
Я придумала, как заставить его пописать в баночку. Скажу, что для анализа в больницу. Для медосмотра. Для достоверности себе тоже баночку приготовлю
 

IRIS

Посетитель
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
906
Реакции
1,199
Семья
мама, сын, сын, сын
Бросил
ноябрь 2021

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Да та знаете сколько производных, тест что-то покажет. Это про самое определяемое говорим.
Я до сих пор думала, что наркотики - это кокаин, героин, гашиш и марихуана. И все. Как начала искать инфу, слегла челюсть отвисла. Никогда не интересовалась этим вопросом.
 

IRIS

Посетитель
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
906
Реакции
1,199
Семья
мама, сын, сын, сын
Бросил
ноябрь 2021
Отказ от теста с обвинениями в маразме и нелюбви = употребление.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Само нет, да первое поведение меняется странно, отношение. Потом всплывают запахи, предметы, при придъяве идет ложь, обвинения и агрессия. Все не сразу.
Вот все точно так и происходит
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Здравствуйте. Почти два года я живу с молодым человеком, назовем его Дима, ему 22 года. Все было хорошо, думали уже о свадьбе. Но примерно месяца три назад начались странности.

Начнем с того, что он начал поздно возвращаться домой, иногда мог и вовсе не прийти ночевать. Я сначала заподозрила, что он нашел себе другую девушку. Пыталась принюхаться (я очень чувствительна к запахам), чтоб услышать запах чужих духов, и пару раз почувствовала сладковатый запах, устроила скандал. На этом все вроде кончилось, но странности продолжались. Дима не курит, но выворачивая перед стиркой карманы, я нашла нечто, похожее на сигарету или папиросу. Спросила, что это такое. Он ответил, что это он нашел в салоне машины (он таксист), а выбросить забыл.

Он поменял круг друзей, ему постоянно названивают какие-то незнакомые люди, с которыми он при мне не разговаривает, запирается в туалете или выходит на балкон. Пару раз после разговора он уезжал и приходил домой только под утро с сильным запахом то ли краски, то ли растворителя. Я тогда не обратила внимания, а он объяснил это тем, что был на даче у друга, а там идет ремонт.

Также он часто бывает возбужденным, много смеется или наоборот без причины психует и нервничает. Я звонила его друзьям, но оказалось, что он давно с ними не общался.

Иногда он выглядит, как пьяный, но от него не пахнет алкоголем. Я боюсь, что он начал употреблять наркотики. Пошарилась в интернете. Оказалось, что ацетон, бензин и пр.- запахи при производстве наркотиков. Но бензином от него пахнет всегда, так как он водитель. А ацетон он объяснил ремонтом. Как мне его вывести на откровенный разговор? Он все отрицает. Денег нет, потому что нет клиентов, нервничает по той же причине. Зрачки вроде не расширены, хотя утверждать не могу, аппетита нет, потому что перекусил по дороге и пр. Следов укола нет. Только бывает запах неприятный, приторный какой-то. Подскажите, чем пахнет от наркомана? Вообще, пахнет ли эта гадость чем-нибудь? Я никогда не сталкивалась в живую ни с алкоголиками, ни с наркоманами, ни с наркотиками. Какой наркотик пахнет как будто гниющими цветами, неприятный такой сладковатый запах? Опасно ли это? И можно ли определить запах наркотика в принципе?

Мне нечего предъявить Диме, кроме своих подозрений. На все вопросы у него либо готов ответ, либо он просто огрызается. Я не скажу, что он неузнаваемо изменился, но на душе тревожно. Может он правда начал что-то употреблять, а я упущу время и не смогу ему помочь. Живем мы в небольшом городке, поэтому пока к врачу не хочется, сразу слухи пойдут.
Приветствую!
Судя по описанию - это соль (альфа пвп)
что у него со сном?
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
З
Приветствую!
Судя по описанию - это соль (альфа пвп)
что у него со сном?
Здравствуйте! В последнее время мало совсем спит. Сегодня например полночи разбирал балкон. Я попыталась отговорить, но потом плюнула. Заснула, когда уходила на занятия, он еще спал. Сейчас его дома нет, написал, что поставил машину на ремонт и теперь в гараже у ребят. У каких ребят, я уточнять не стала
 
Сверху