Для родителей от автора или "вернёмся к рычагам"

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
558
Реакции
190
Семья
Мать- monkey- king 886
Общения нет и не будет? У вас в семье человек может жизни лишиться, а вы свои разборки "жена-свекровь" развивать планируете вместо того, чтобы объединиться и спасти мужа и сына? Тогда о каком лечении речь может идти, если вы не готовы даже на банальное перемирие с женой сына???
Что это за категоричность? Какие разблрки? Жена ушла , четко и честно всем сазала , тратить время свое не будет. Щас будет развод . Как я ее должна убедить?
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
558
Реакции
190
Семья
Мать- monkey- king 886

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
558
Реакции
190
Семья
Мать- monkey- king 886
Что это за категоричность? Какие разблрки? Жена ушла , четко и честно всем сазала , тратить время свое не будет. Щас будет развод . Как я ее должна убедить?
Прежде чем писать , хоть поинтересуйтесь , что за ситуация. Он мой сын я за него врягаюсь . Жена этого делать не хочет.
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
558
Реакции
190
Семья
Мать- monkey- king 886

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
780
Реакции
248
Семья
Сын-Ярополк
Добрый день! Детей нет
Тогда тюрьма - сильнейший рычаг. Слава Богу у нас в стране употребление запрещено. Я не имею ввиду садить, а пользоваться вашими правами - писать заявление и забирать когда согласится на ваши условия, только лечиться.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Не надо мне так отвечать . Я не наркоман Вам.
Успокойтесь, пожалуйста. Какая разница, наркоман или нет. Мы не в игрушки здесь играем, вопрос жизни и смерти. Оставьте эмоции в стороне.
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
558
Реакции
190
Семья
Мать- monkey- king 886
Успокойтесь, пожалуйста. Какая разница, наркоман или нет. Мы не в игрушки здесь играем, вопрос жизни и смерти. Оставьте эмоции в стороне

Успокойтесь, пожалуйста. Какая разница, наркоман или нет. Мы не в игрушки здесь играем, вопрос жизни и смерти. Оставьте эмоции в стороне
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
558
Реакции
190
Семья
Мать- monkey- king 886
Ну тогда выясните ситуацию и давайте советы , а то всем одно и тоже пишите.Всем спасибо, все поняла учет , лишить всех прав , угрозы тюрьмой, лишить прописки и заставить жену прийти на форум.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Ну тогда выясните ситуацию и давайте советы , а то всем одно и тоже пишите.Всем спасибо, все поняла учет , лишить всех прав , угрозы тюрьмой, лишить прописки и заставить жену прийти на форум.
А, жена послала всех, тогда да, прошу прощения. Я почему-то подумал, что вы из темы, где как раз жена на связи, а с мамой проблемы. Всё, мой косяк)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Ну тогда выясните ситуацию и давайте советы , а то всем одно и тоже пишите
Я попросила всего лишь успокоиться, не каждый знаком лично с вашей историей и даёт те советы, которые может, Ваше дело уже следовать и применять или нет.
Оставь корону всяк сюда входящий.
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
558
Реакции
190
Семья
Мать- monkey- king 886
Я попросила всего лишь успокоиться, не каждый знаком лично с вашей историей и даёт те советы, которые может, Ваше дело уже следовать и применять или нет.
Оставь корону всяк сюда входящий
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
558
Реакции
190
Семья
Мать- monkey- king 886
Я все услышала и всех послушала и короны у меня нет .
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
558
Реакции
190
Семья
Мать- monkey- king 886
Одному ему жить точноне комфортно , с женой 7 лет прожил.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Одному ему жить точноне комфортно , с женой 7 лет прожил.
monkey_king886 привет, что на тебя подействовать может? Попробуй максимально включить критику к себе и подумай, что может сделать мама, что ударит по тебе сильнее всего?
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,327
Реакции
312
Семья
Мать - Манчини
@monkey_king886 привет, что на тебя подействовать может? Попробуй максимально включить критику к себе и подумай, что может сделать мама, что ударит по тебе сильнее всего?
Данный вопрос могу обсудить с мамой, поговорим об этом после сдачи 14 урока и экзамена как мной, так и ей.
 
Сверху