Ещё одна история ещё одного наркомана

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
В очередной раз блуждая по просторам инета в поисках ответа на какой-то вопрос забрел на этот форум и подумал что пора и мне что-то о себе написать, наверно будет легче. Экономя ваше время сразу напишу что я ожидаю здесь найти. В первую очередь общение на ту тему которую в реале мне не с кем пообщаться, также хочу найти поддержку и помощь в сложных ситуациях и вопросах и сам готов ее дать, возможно мой 25 летний опыт кому то пригодится. Хотя это только так говорят что умный учится на чужих ошибках а дурак на своих. По настоящему учиться можно только на своих ошибках.
Писать буду частями по мере появления свободного времени и соответственно описывать проблемы. За ответы заранее благодарю!

Если посмотреть на меня со стороны, то я произвожу впечатление достаточно успешного человека, это наверное так и есть если посмотреть на окружение из которого я вышел и прочие обстоятельства. В принципе все что мне нужно в жизни: жена, дети, любимая работа, машина, квартира у меня есть и я был бы счастлив если бы не одно но: я все равно время от времени возвращаюсь к наркотикам опиумной группы которые начал принимать ещё в студенчестве в 20 лет, сейчас мне 44. И вот после очередной покупки 1г метадона и месячного приема я начал искать ответ в инете по поводу лечения ноги, которая сейчас чуть припухла после инъекции в вену в стопе в пт. вечером. С виду ничего особенного, мне кажется что я просто сжёг вену метадоном, есть небольшой отек и покраснение. Мажу на всякий случай Троксевазином. Кто подскажет, может какие таблетки на всякий случай пропить? Уж больно не хочется пока обращаться к врачу и предавать все это огласке, если отек будет прогрессировать, конечно придется. Заодно может кто посоветует толкового хирурга в Москве к кому можно обратиться с такой проблемой без лишних вопросов не бесплатно естественно?
Ну и кумарит тоже, сегодня пошли 3 сутки после последней инъекции. Сейчас на работе, пытаюсь выйти на сухую, но если уж совсем тяжело будет, то есть чем снятся, оставил 0,05г про запас. О моем тайном увлечении в семье никто не знает, для всех я образцовый муж и заботливый отец, но привычка берет свое и раз в полгода а иногда и чаще я все равно что-то покупаю.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
А к врачу не обращался?
У меня у мужа такая же фигня от меда. В больницу не идет. Хормает.
Он колол куда то в ляжку. Я синяк огромный на ляжке летом увидела, когда в шортах ходил. А месяц назад смотрю - хромает. На мой вопрос: ты что хромаешь?, ответил: да помнишь синяк у меня был, вот чет не проходит. Показал мне ногу. Там синяка нет. Но там коасный отек от середины ляжки до середины икры. Дотрагиваться больно ему.
Ну я как то забила. Мне то в принципе пофигу. Его ноги, пусть че хочет делает.
А сейчас зашла на форум, прочла твою тему и вспомнила.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Неужели никто не замечает? Или тебе хочется, чтобы никто не замечал...
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
Пока ещё не ходил, только вчера утром эту припухлость заметил, мажу гепарином и Троксевазином пока и наблюдаю, купил Ципролет на всякий случай если сепсис начнется. Вот консультируюсь пока здесь думаю может как нибудь своими силами, но будет хуже придется идти ко врачу не хотелось бы.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Я тему открыла. В ней этот вопрос задала.
У тебя то может это и задув обычный. Пройдет.
Я, когда в ноги кололась, у меня синяки постоянно в ступни падали. Ступни всегда отечные были. Все нормально проходило.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
В стопу больно колоться. И приход только через время поднимается.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
sasha73":2jou48ff написал(а):
но привычка берет свое и раз в полгода а иногда и чаще я все равно что-то покупаю.
Это не привычка, это система у тебя такая
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
Ну да, система, ничего не могу с собой сделать. Все равно раз в 1-3 месяца что-то присутствует или белый или метадон или субутекс. Но все равно я рад что дожил до своих лет и контролирую насколько могу. Меня ещё в 94 "добрые ребята" угостили, хотя какая разница, не они так были бы другие, круто тогда это было. Чего только не было, в сезон на покосы ездили по деревням мак искали, зимой - черняшка на ангидрида, затем героин появился. В 27 лет внутренний голос мне подсказал что нужно менять жилье, окружение, т.е. начинать с чистого листа. И я уехал из своего маленького провинциального городка в столицу Москву. Поначалу было тяжело и не до кайфа, нужно было где то жить, что то есть и на что то жить, нарко контактов не было. Но все равно когда приезжал к родителям раз в 3-4 месяца встречался с друзьями и брали, вот за 15 лет такой режим и сформировался. Друзья уже иных уж нет а те далече, но тут гидра появилась. И было бы желание, остальное дело техники. Вен уже давно нет, колю в/м или подкожно если субутекс. А здесь увидел в ноге и решил туда сделать, но как-то плохо пошло, прихода не было нога опухла, но надеюсь рассасется. Хотя вру, одна ещё на руке есть, но берегу ее для анализов, только закончил терапию гепС, через месяц контрольный ПЦР пойду сдавать. Но совсем почему то не могу отказаться от опиатов.
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
Ксения77":9b6ycsgm написал(а):
Я тему открыла. В ней этот вопрос задала.
У тебя то может это и задув обычный. Пройдет.
Я, когда в ноги кололась, у меня синяки постоянно в ступни падали. Ступни всегда отечные были. Все нормально проходило.
Ксения, а где тема то? Что-то измена у меня по поводу этого отека. Никогда в ноги не кололся, второй раз и такое. Да метадон вообще вены сжигает все. Пойду попробую уснуть, сегодня 3 день на сухую, пока терпимо, полет нормальный.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
sasha73":1pgkspom написал(а):
Ксения77":1pgkspom написал(а):
Я тему открыла. В ней этот вопрос задала.
У тебя то может это и задув обычный. Пройдет.
Я, когда в ноги кололась, у меня синяки постоянно в ступни падали. Ступни всегда отечные были. Все нормально проходило.
Ксения, а где тема то? Что-то измена у меня по поводу этого отека. Никогда в ноги не кололся, второй раз и такое. Да метадон вообще вены сжигает все. Пойду попробую уснуть, сегодня 3 день на сухую, пока терпимо, полет нормальный.
С метадона я слышала дней через 5 только начинаешь афигевать.... правда? Нет?
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
Не знаю, сам первый раз связался с метадоном настолько долго. Думаю все зависит от срока и дозы.
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
Он же используется в заместительной терапии, т.е. ты его употребляешь, на него ещё не сел а от героина физическая зависимость прошла и получается окно когда ты можешь выпрыгнуть из системы. Другое дело что есть ещё психологическая зависимость от эндорфинов и нарки решили ну и х.. с ним с героином, методон тоже хорошо, тем более бесплатно. А если его долго употреблять то от него зависимость развивается сильнее чем героиновая и выход дольше. Большая его часть выходит из организма в течении 72 часов, слезают с него Субутексом, поэтому Суб можно только через 72 часа принимать после мёда.
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
Я думаю что как таковых кумаров у меня может и не быть, срок маленький, от героина год назад закумарило уже после недели потребления, 3 дня практически с кровати не вставал
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Как успехи?
Я редко захожу на этот форум. Мне кажется, что...сейчас мож кого обижу, отдачи нет здесь. Пишут редко...
Но мне очень интересно, как у тебя дела.
Мой тоже как ты рассуждал. Да он и сейчас никогда не говорит, что он в сачке. Он не считает себя наркоманом. Вот так...
А время летит, а он все колется...
Очень хочется, чтобы у тебя получилось спрыгнуть. Ты вроде проблему осознаешь.
Я сама на героине сидела. Как спрыгнула... бог мне такой шанс дал...и я его не упустила.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
sasha73":v8yo747x написал(а):
Не знаю, сам первый раз связался с метадоном настолько долго. Думаю все зависит от срока и дозы.
На мой взгляд...я пробовала в свое время метадон...с него тяжелее соскочить. Потому что создается иллюзия. Ты вроде отскакиваешь и в тоже время присаживаешься. Сам поймешь позже.
Мне в свое время метадон оч понравился и если бы он был, я бы им кололась. Но он как появился, так же и пропал. И все опять на герыч перешли.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
sasha73":1jofnp7q написал(а):
Он же используется в заместительной терапии, т.е. ты его употребляешь, на него ещё не сел а от героина физическая зависимость прошла и получается окно когда ты можешь выпрыгнуть из системы. Другое дело что есть ещё психологическая зависимость от эндорфинов и нарки решили ну и х.. с ним с героином, методон тоже хорошо, тем более бесплатно. А если его долго употреблять то от него зависимость развивается сильнее чем героиновая и выход дольше. Большая его часть выходит из организма в течении 72 часов, слезают с него Субутексом, поэтому Суб можно только через 72 часа принимать после мёда.
Я вообще как таковых кумаров у мужа ни разу не видела. Хотя.. кто его знает...может держится
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
Привет! Я вроде пока нормально, физически себя чувствую терпимо, но после этого месяца жизнь совсем унылой кажется, только работа и дети спасают. По поводу пользы форума не знаю, недавно здесь, хотя вот с тобой общаюсь и уже польза. Прочитал всю твою ветку и думаю чтобы получить совет "он наркоман, бросай его!" специализированный форум не нужен, ты его в любом дворе получишь. Оглядываясь назад думаю что именно осознание того что я наркоман спасло мне жизнь иначе я так и остался бы в городке 500км от Москвы где тоже постоянные перебои с поставками и все ждут лето перейти на натуральный продукт. Тогда не было не АН, не 12 шагов и разных сект, поэтому я просто решил одним разом все решить как в фильме На игле. С точки зрения рядового обывателя это были плодотворные годы: завел семью, детей, купил квартиру, машины были сменены несколько раз, короче обогащался. Но от себя не убежишь и свинья грязь найдет. Сейчас в Москве с кайфом проблем нет и что в один момент все пропадет рассчитывать не стоит. Достаточно только зайти на сайт и попадаешь в супермаркет наркотиков. Главное сейчас туда не зайти пока тяга сильная. Хотя на 1 раз у меня лежит, но я решил сделать его в субботу. А там посмотрю может и позже. Сейчас главное контроль над собой.
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
По поводу твоего мужа я думаю что пока главная проблема его нежелание признать действительность. Это сложно признать что ты наркоман себе и особенно другим. Но без этого шага дальнейших шагов не будет, насколько я знаю это первый шаг в 12 шагах, сам не был, говорю со слов других. Если он тебе ещё не безразличен, а я думаю что нет, иначе ты не писала бы здесь почти год. Сыграй на его самолюбии, скажи ему что вот человек с сайта кололся неделе белым год назад, потом на НГ нюхал героин и в августе 2-3раза в неделю метадон и считает себя наркоманом а ты уж тем более. Я его понимаю, просто представляю чтобы было если бы я сказал жене что наркоман, это вообще п.....ц! В ее голове все бы полетело под откос, все 12 лет жизни хотя я почти все кололся в таком же режиме. А если кто-то ей скажет так она просто не поверит, скажет что ваши мужья алкаши, изменники а мой мне машину купил, отдыхаем, дети в престижной школе учатся, вы мне просто завидуете! Поэтому не каждому это можно сказать, затем и я здесь.
 

alex-clear

Посетитель
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Реакции
0
Чувак, а чего бы тебе в АН не сходить? Проблема ведь налицо...
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
alex-clear":2c19a5ra написал(а):
Чувак, а чего бы тебе в АН не сходить? Проблема ведь налицо...
Благодарен за совет!
Похоже придется, просто не осознавал что проблема стоит так остро, думал все под контролем. Есть какие-нибудь рекомендации? Пароли, явки, живу в Москве, ранее с АН никогда не сталкивался.
 

Похожие темы

Сверху