Финансисты в РЦ

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,888
Реакции
2,328
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
потому что мне нужен был будильник, чтобы встать раньше подъема и сходить в душ, чтобы не тратить время днем, я не подумал о том, что есть еще два будильника в доме и можно воспользоваться ими, взял один из этих общих будильников у Саши, у него, как ты, явно, уже поняла, утром был репетитор, поэтому он, давая мне будильник, попросил его разбудить к репетитору.
Ты просто лишил его лишний раз воспитывать в себе такие качества как - самостоятельность, ответственность, уважение. Помогая кому либо, подумай, не оказываешь ли ты человеку тем самым медвежью услугу!
 

Айрин

2-й месяц курса
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции
695
Семья
Муж - Сергей Т, сын - Валера Т
Бросил
Я мама
именно. дичь. я дурак. я взял на себя его ответственность, я не разбудил, я сказал, что верну, я дурак, что повелся на манипуляцию, хотел как лучше, а надо было подумать сначала. Теперь я знаю, что при возникновении любого денежно-вещевого вопроса надо идти к главным. Предлагал вернуть деньги, потому что знаю, что у многих каждый рубль на счету, чувствовал себя виноватым, что не разбудил, в "отдать деньги" я имел ввиду отдать, продав что то из вещей, купленных не на деньги родителей, потому что продать то, что на деньги родителей, тоже самое, что если бы я по просьбе саши попросил маму или папу скинуть его маме деньги, такой наглости я себе не позволил,я вообще, ошарашен был, этим, его, предложением, "напиши маме попроси перевести моей деньги" так или иначе, надо было идти к воспитателю.
Знаешь, Валера, меня пугает твоё отношение к Ирине. Мы с папой дошли до точки невозврата, с нами уже такое не пройдёт как ты убедился, когла ты якобы случайно палкой от лыж разбил лобовое стекло в какой-то машине, по мне это только если с горы влететь в стекло или нарочно , ну ладно , не представляю себе это даже , А про Ирину девушку свою ты пишешь как само собой разумеющееся, что она может за тебя заплатить. Такое амплуа у мужчины называется альфонс. Ты подумай как-нибудь над этим…
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,888
Реакции
2,328
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Что за странные действия - будить кого либо!?? Каждый должен в себе вырабатывать ответственность.
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Знаешь, Валера, меня пугает твоё отношение к Ирине. Мы с папой дошли до точки невозврата, с нами уже такое не пройдёт как ты убедился, когла ты якобы случайно палкой от лыж разбил лобовое стекло в какой-то машине, по мне это только если с горы влететь в стекло или нарочно , ну ладно , не представляю себе это даже , А про Ирину девушку свою ты пишешь как само собой разумеющееся, что она может за тебя заплатить. Такое амплуа у мужчины называется альфонс. Ты подумай как-нибудь над этим…
мама, повторяю, я много брал денег у Иры, это так, больше этого не повторится никогда. Вам и ей я, только должен.
касательно этой ситуации, цитирую

"все что пришло мне в голову в виде ответа Саше - сказать : "у мамы я просить ничего не буду, это бред, и она к этому отношения не имеет, по выходу, ели будет необходимо, продам что то из немногого, что купил себе сам, либо, если деньги твоей маме будут нужны срочно - попрошу у девушки и верну деньги с проданного уже, ей"
Я понял, что должен был просто извиниться, что не должен был говорить о том, что буду что то возвращать вообще, не говорить про Иру, что не должен вообще, впредь брать на себя ответственность с тем, чтобы будить кого то, тем более, когда человеку к репетитору и при непосещении занятия нужно будет заплпатить, не должен брать на себя чужую ответственность и брать на себя последствия, что при возникновении,опять же, подобных ситуаций, это, должно решаться через воспитателей."

я не рассчитывал на оплату Ирой каких то моих проблем. все выводы я сделал. Буду еще пристальнее следить за всем что говорю и делаю.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,594
Реакции
5,347
Статус
Делюсь опытом
я не рассчитывал на оплату Ирой каких то моих проблем. все выводы я сделал. Буду еще пристальнее следить за всем что говорю и делаю.
и еще какие на себя берешь обязательства
 

Айрин

2-й месяц курса
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции
695
Семья
Муж - Сергей Т, сын - Валера Т
Бросил
Я мама
мама, повторяю, я много брал денег у Иры, это так, больше этого не повторится никогда. Вам и ей я, только должен.
касательно этой ситуации, цитирую

"все что пришло мне в голову в виде ответа Саше - сказать : "у мамы я просить ничего не буду, это бред, и она к этому отношения не имеет, по выходу, ели будет необходимо, продам что то из немногого, что купил себе сам, либо, если деньги твоей маме будут нужны срочно - попрошу у девушки и верну деньги с проданного уже, ей"
Я понял, что должен был просто извиниться, что не должен был говорить о том, что буду что то возвращать вообще, не говорить про Иру, что не должен вообще, впредь брать на себя ответственность с тем, чтобы будить кого то, тем более, когда человеку к репетитору и при непосещении занятия нужно будет заплпатить, не должен брать на себя чужую ответственность и брать на себя последствия, что при возникновении,опять же, подобных ситуаций, это, должно решаться через воспитателей."

я не рассчитывал на оплату Ирой каких то моих проблем. все выводы я сделал. Буду еще пристальнее следить за всем что говорю и делаю.
Валера, если Ирина к тебе приедет в следующее воскресенье, ты предложи ей продать свои дорогие резиновые галоши (я передам тебе тапочки) и она и маме Саши вернёт , и нам немного. Вот хороший вариант, а Агнесса Ивановна?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,168
Реакции
13,717
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
SKYWALKER
Алё, мистер президент, жду ответа на вопросы! Начни с этого:
Эээ нет ,братец! Низко поступать как ты! Пытаться выглядеть красавчиком в открытых разделах, и подленько так манипулировать мамой там, где бОльшая часть людей не видит. Причём, что там, что там, ты пытаешься выдать себя борцом за справедливость и угнетённым всякими там, посмевшими дать тебе совет.
Ты "Безумная Евдокия" читал жопой? Не увидел в Оленьке себя?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,490
Реакции
29,216

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,594
Реакции
5,347
Статус
Делюсь опытом
1684605748041.png
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
SKYWALKER
Алё, мистер президент, жду ответа на вопросы! Начни с этого:
где прости манипуляция ? я что то скрыть пытаюсь ? или как ? давно же понятно что я хочу домой , так как мне противно это место и некоторые люди . то что я пишу маме, что здесь происходит и что я чувствую - это все правда ! так что считаешь как тебе удобно
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,513
Реакции
5,526
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
где прости манипуляция ? я что то скрыть пытаюсь ? или как ? давно же понятно что я хочу домой , так как мне противно это место и некоторые люди . то что я пишу маме, что здесь происходит и что я чувствую - это все правда ! так что считаешь как тебе удобно
За меня не забудь.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,168
Реакции
13,717
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
где прости манипуляция ? я что то скрыть пытаюсь ? или как ? давно же понятно что я хочу домой , так как мне противно это место и некоторые люди . то что я пишу маме, что здесь происходит и что я чувствую - это все правда ! так что считаешь как тебе удобно
Вопрос не об этом был! Ты не видишь себя в Оленьке? А в маме её отца прозревшего?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,168
Реакции
13,717
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
где прости манипуляция ? я что то скрыть пытаюсь ? или как ? давно же понятно что я хочу домой , так как мне противно это место и некоторые люди . то что я пишу маме, что здесь происходит и что я чувствую - это все правда ! так что считаешь как тебе удобно
Чем именно тебе противно это место?
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,888
Реакции
2,328
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
где прости манипуляция ? я что то скрыть пытаюсь ? или как ? давно же понятно что я хочу домой , так как мне противно это место и некоторые люди . то что я пишу маме, что здесь происходит и что я чувствую - это все правда ! так что считаешь как тебе удобно
Эгоист! Все должны знать о том, что ты чувствуешь! Ты много думаешь о чувствах матери!?
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
SKYWALKER , разве мама пишет тебе о том, что: как же мне надоело быть мамой наркомана, да когда ты уже вылечишься? Нет
Почему -то мама заботится о тебе
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Валера, если Ирина к тебе приедет в следующее воскресенье, ты предложи ей продать свои дорогие резиновые галоши (я передам тебе тапочки) и она и маме Саши вернёт , и нам немного. Вот хороший вариант, а Агнесса Ивановна?
мои галоши в таком состоянии, в котором они находятся, никому не сдались. Иру я этим озадачивать не буду, но, если найду что то, что можно нормально более, или менее продать, дам ей. Все, что можно будет продать, я по выходу продам и отдам вам. Не иначе. Таков ответ Агнессы Ивановны.
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
и еще какие на себя берешь обязательства
не брать на себя чужую ответственность, следить за тем, чтобы помощь не обернулась медвежьей услугой тому, на кого она направлена, чтобы помощь, на самом деле, являлась помощью, чтобы эта помощь была в рамках правил, чтобы она не оборачивалась оружием против меня самого, являясь, при этом, не помощью совсем, не мешать лечению других в любой форме, в форме, как я помешал Саше, что рассматривалось и обсуждалось тут, в том числе.
Это был мой первый опыт "финансовых" отношений в РЦ, я не знал и не удосужился подумать тем, что у меня на плечах о том, что так делать нельзя, что надо идти к воспитателю, но, он, этот опыт, будет первым и последним, соблюдать правила, решать спорные вопросы с воспитателем, следить, опять же, за тем, что говорю и делаю более пристально, чем до.
 

Похожие темы

Сверху