Индивидуальный подход

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
А все остальные признаки присутствуют! Очень долго описывать!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,550
Реакции
3,199
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,470
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Ну, хорошо… « по факту своего рождения» вы там писали. Про дни рождения, например) Саше скоро будет 29 лет. Все прошедшие 28 дней рождения она, по удивительной причине, считала, что мы должны организовать этот праздник, заказать ресторан, собрать гостей, всё оплатить и …приготовить довольно дорогой подарок!))) я ей пыталась объяснить, что так уже не работает! Так только у детей бывает, но она не может понять, о чём я говорю. А когда дело касается дня рождения её ребёнка, девять лет подряд я слышу, что на это нет денег. Я объясняла, что мамы, у которых очень маленький доход, будут весь год откладывать «копейку», чтобы отметить ДР ребёнка. Всё равно! У меня душа разрывалась, когда ребёнок за месяц начинал планировать, как будет праздновать, кого пригласит, а я знала, что мама его ничего не будет делать! Готовила праздник сама. Каждый год. Пример подходит? Без эмоций?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,550
Реакции
3,199
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пример подходит? Без эмоций?
Да, подходит. Всё вертится вокруг, вернее должно вертеться вокруг Саши. Априори.
Учитывая, что Вы человек эмоциональный, тут без эмоций).
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,550
Реакции
3,199
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Ну, хорошо… « по факту своего рождения» вы там писали. Про дни рождения, например) Саше скоро будет 29 лет. Все прошедшие 28 дней рождения она, по удивительной причине, считала, что мы должны организовать этот праздник, заказать ресторан, собрать гостей, всё оплатить и …приготовить довольно дорогой подарок!))) я ей пыталась объяснить, что так уже не работает! Так только у детей бывает, но она не может понять, о чём я говорю. А когда дело касается дня рождения её ребёнка, девять лет подряд я слышу, что на это нет денег. Я объясняла, что мамы, у которых очень маленький доход, будут весь год откладывать «копейку», чтобы отметить ДР ребёнка. Всё равно! У меня душа разрывалась, когда ребёнок за месяц начинал планировать, как будет праздновать, кого пригласит, а я знала, что мама его ничего не будет делать! Готовила праздник сама. Каждый год. Пример подходит? Без эмоций?
Я вообще-то предлагала скинуться с папой и отметить вместе ДР, а не забить на него вообще. Ты решила спланировать отдельный ДР от отца, чтобы папа тоже устраивал ему праздник и еще хотела, чтобы я оплатила поездку вашу с ребенком в Турцию, как ДР...Я тебе говорила, что это многовато...
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Я вообще-то предлагала скинуться с папой и отметить вместе ДР, а не забить на него вообще. Ты решила спланировать отдельный ДР от отца, чтобы папа тоже устраивал ему праздник и еще хотела, чтобы я оплатила поездку вашу с ребенком в Турцию, как ДР...Я тебе говорила, что это многовато...
Разве не так?
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Нет. Папа отказался праздновать вместе. Ты появилась в середине праздника. Все, кстати, спрашивали, мать придёт хоть? Я просила тебя об одном, сделать подборку фото и видео, ты обещала, но не сделала! На Турцию я взяла из твоих денег процентов 10 от цены путёвки. Так было?
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Нет. Папа отказался праздновать вместе. Ты появилась в середине праздника. Все, кстати, спрашивали, мать придёт хоть? Я просила тебя об одном, сделать подборку фото и видео, ты обещала, но не сделала! На Турцию я взяла из твоих денег процентов 10 от цены путёвки. Так было?
И это мы говорим про последний ДР. Остальные 8?
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
И это мы говорим про последний ДР. Остальные 8?
Самое ужасное, что мы вернулись в начало. У тебя всё было спланировано, ты со всем справлялась. И так ты это видишь. Я ничего не понимаю!
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Самое ужасное, что мы вернулись в начало. У тебя всё было спланировано, ты со всем справлялась. И так ты это видишь. Я ничего не понимаю!
Спокойной ночи.
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Самое ужасное, что мы вернулись в начало. У тебя всё было спланировано, ты со всем справлялась. И так ты это видишь. Я ничего не понимаю!
Да будь ты так добра, не помогай мне больше никогда
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Да будь ты так добра, не помогай мне больше никогда
Хорошо. Последнее воспоминание. Твой день рождения, на который я не пришла. Ты очень сокрушалась, как так, мама не любит. Вспомни подробности. Был организован твой праздник, сняли ресторан( не ты), собрались, нарядились и… ты не отвечала на телефонные звонки, спала пьяная. Все созванивались друг с другом, пытались понять, будет праздник или нет. А на следующий день мы с Андреем уже не пошли. Это правда? А, Саша?
 
Сверху