Индивидуальный подход

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Хорошо. Последнее воспоминание. Твой день рождения, на который я не пришла. Ты очень сокрушалась, как так, мама не любит. Вспомни подробности. Был организован твой праздник, сняли ресторан( не ты), собрались, нарядились и… ты не отвечала на телефонные звонки, спала пьяная. Все созванивались друг с другом, пытались понять, будет праздник или нет. А на следующий день мы с Андреем уже не пошли. Это правда? А, Саша?
Не правда.
Я тебе звонила перед праздником, ты не захотела пойти. А звонила ты гораздо ранее. И не захотела ты, потому что папа Андрея не забрал, как ты хотела.
Да думай че хочешь, точнее, как тебе удобно.
По сути я даже рада, что тебя не было - лучший подарок
Спасибо
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Не правда.
Я тебе звонила перед праздником, ты не захотела пойти. А звонила ты гораздо ранее. И не захотела ты, потому что папа Андрея не забрал, как ты хотела.
Да думай че хочешь, точнее, как тебе удобно.
По сути я даже рада, что тебя не было - лучший подарок
Спасибо
Ну и хорошо.
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Я закрываю ваше орудие пыток, всем спасибо за этот вечер волшебный, спокойной ночи
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Я закрываю ваше орудие пыток, всем спасибо за этот вечер волшебный, спокойной ночи
Ты тут ничего не открываешь и не закрываешь. Без тебя разберёмся.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Доброе утро.
По кочану и по кочерыжке. ну прям ответ не в бровь, а в глаз.
Саш, сколько лет тебе? Вот ты все конструктив требуешь от других.
А сама?
Если все вокруг тебе говорят, что ты в короне, то может стоит посмотреть на себя и свои поступки со стороны и начать работать? А не делать вид, что сидишь и все выучила.
Знания то надо на практике применять, а не складывать дипломы в ящик стола.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Настя, привет. А ты считаешь, что у Саши есть корона Сокровища? Какой пример о Саше ты сможешь привести?
Настасьюшка
Настя, доброе утро. Жду от тебя ответ на мой вопрос.
Надеюсь ты в теме Саши пишешь и задаёшь вопросы не для галочки, а что бы ей действительно помочь.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я закрываю ваше орудие пыток, всем спасибо за этот вечер волшебный, спокойной ночи
Саша, это не орудие пыток. Как ты понять то не можешь?
Если ты считаешь, что мама в чем то не права, может нам брата попросить примеры привести?
Если ты ему доверяешь вести свои финансовые дела, то он ведь будет необъективен к тебе?
Не может же человек одной рукой давать, а второй забирать, верно?
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Саша, это не орудие пыток. Как ты понять то не можешь?
Если ты считаешь, что мама в чем то не права, может нам брата попросить примеры привести?
Если ты ему доверяешь вести свои финансовые дела, то он ведь будет необъективен к тебе?
Не может же человек одной рукой давать, а второй забирать, верно?
Доброе утро. Оксана, да мы все в коронах, не одна Саша. И я, и брат! Только в разных. Сейчас некогда, вечером расскажу свои мысли и про короны, и про то, откуда они выросли. Я ведь много об этом думаю)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Доброе утро. Оксана, да мы все в коронах, не одна Саша. И я, и брат! Только в разных. Сейчас некогда, вечером расскажу свои мысли и про короны, и про то, откуда они выросли. Я ведь много об этом думаю)
Доброе утро, Юлия. Может быть. Но лечим мы Сашу.
А её корону снять сложнее всего. Тем более она отрицает до сих пор факт ее наличия.
Дед Мороз всегда приносил Саше подарки или только тогда, когда она себя хорошо вела?
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Доброе утро, Юлия. Может быть. Но лечим мы Сашу.
А её корону снять сложнее всего. Тем более она отрицает до сих пор факт ее наличия.
Дед Мороз всегда приносил Саше подарки или только тогда, когда она себя хорошо вела?
Всегда.
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Саш, тебя задело что именно, можешь сказать?
Зачем грубишь, злишься?
Да потому, что я уже поняла что перед всеми во всем виновата, обуза для родственников, травма для ребенка и вообще человек *****. Есть большое желание, чтобы от меня уже отстали и оставили в покое. Я с большим удовольствием откажусь от каких-либо коммуникаций....
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Да потому, что я уже поняла что перед всеми во всем виновата, обуза для родственников, травма для ребенка и вообще человек *****. Есть большое желание, чтобы от меня уже отстали и оставили в покое. Я с большим удовольствием откажусь от каких-либо коммуникаций....
Саш, мама врет на твой счёт, если честно?
Чем быстрее ты на себя посмотришь откровенно, тем проще будет тебе самой.
Было? Было, живем дальше.
А пока ты в отрицании и в позиции обиженного - ты стоишь на месте.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,470
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Настасьюшка
Настя, доброе утро. Жду от тебя ответ на мой вопрос.
Надеюсь ты в теме Саши пишешь и задаёшь вопросы не для галочки, а что бы ей действительно помочь.
Доброе утро!
Нет, не для галочки, я же ждала от нее осознания того, что у нее возможно есть корона, раз ей слишком много задают вопросов о ней.

CUCA, корона - это не всегда липкость. Корона закрывает человеку глаза, он живет в иллюзиях со своими психозащитами, чтобы не испытывать лишний стресс.

Ну вот можно привести пример: ты хочешь, чтобы мама относилась к тебе как к любимой дочери, давала любовь, внимание, привозила вкусняшки, но при этом ты мало делаешь для того, чтобы это заслужить, потому что считаешь, что она итак должна тебя обеспечивать вниманием. То есть ты только берешь, но ничего толком не отдаешь...
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Мне кажется, понимание, откуда корона появилась, важно для её определения.
Я знаю, что вела себя неправильно. Это напрямую связано с алкоголем. Но я же не могу теперь вечно быть виноватой...
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Доброе утро!
Нет, не для галочки, я же ждала от нее осознания того, что у нее возможно есть корона, раз ей слишком много задают вопросов о ней.

CUCA, корона - это не всегда липкость. Корона закрывает человеку глаза, он живет в иллюзиях со своими психозащитами, чтобы не испытывать лишний стресс.

Ну вот можно привести пример: ты хочешь, чтобы мама относилась к тебе как к любимой дочери, давала любовь, внимание, привозила вкусняшки, но при этом ты мало делаешь для того, чтобы это заслужить, потому что считаешь, что она итак должна тебя обеспечивать вниманием. То есть ты только берешь, но ничего толком не отдаешь...
Хороший пример. Я поняла.
 
Сверху