История употребления

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,136
Реакции
29,017
Сейчас читает.
Нет, не помогает. Я сказала ему свой стол с полками разобрать,помыть. "Ага" сказал и продолжает читать
Пусть дела делает, гоните. Смена деятельности с умственной на физическую.

nekruto матери помоги
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
Что на анализировал? Поделишься?
Привет, Святослав. Тут принято отвечать на вопросы.
честно говоря скучно
Ну, да, читать статьи не так весело, как торчать. Только век наркомана короток. Либо тюрьма, либо психушка, либо кладбище. Так что уж поднапрягись, приведи голову в порядок и делай что говорят. И очень постарайся с мамой не спорить. Помогай ей во всем. Не забывай, она с работы уходит, чтобы тебя спасти. Разве это не говорит о серьезности ситуации?
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,495
Реакции
247
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Привет, Святослав. Тут принято отвечать на вопросы.

Ну, да, читать статьи не так весело, как торчать. Только век наркомана короток. Либо тюрьма, либо психушка, либо кладбище. Так что уж поднапрягись, приведи голову в порядок и делай что говорят. И очень постарайся с мамой не спорить. Помогай ей во всем. Не забывай, она с работы уходит, чтобы тебя спасти. Разве это не говорит о серьезности ситуации?
Извините. Особо ничего, лишь то сколько работы над собой теперь нужно провести.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,495
Реакции
247
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Посмотри мультик. Мой любимый. Расскажи что понял.
Уже видел когда-то, смысл мультфильма мне вполне понятен, но на мой взгляд там больше показан рост толерантности к веществу.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Уже видел когда-то, смысл мультфильма мне вполне понятен, но на мой взгляд там больше показан рост толерантности к веществу.
Объясняю смысл! Чем больше пробуешь тем меньше эйфории! Жизнь просто превращается в гонку за наркотиком! Деградируешь не только мозгом но и телом! Результат- ты в системе, выбраться из которой практически не возможно без посторонней помощи! Жизнь серая и мрачная.....
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Извините. Особо ничего, лишь то сколько работы над собой теперь нужно провести.
Ну, ногу ломаешь тоже моментально, в гипсе лежишь потом долго чтоб срослась и могла нормально функционировать! Так что давай, нос по ветру и навстречу жизни! Ты ксати сегодня проживаешь исторический момент! Ни вчера, ни завтра, а именно сегодня! То что было вчера уже не исправить, то что будет завтра не известно, по тому что твое завтра-сложится из того что ТЫ сделал сегодня! Подумай
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
554
Реакции
314
Семья
Сын Святослав - nekruto
Уже видел когда-то, смысл мультфильма мне вполне понятен, но на мой взгляд там больше показан рост толерантности к веществу.
а я не соглашусь,сын. показано очень точно то как жизнь наркомана становится гонкой без смысла и радости
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
а я не соглашусь,сын. показано очень точно то как жизнь наркомана становится гонкой без смысла и радости
Так и есть. Это в первые употребления наркоман испытывает эйфорию, а потом ему нужен наркотик чтобы просто жить, но не долго.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
Уже видел когда-то, смысл мультфильма мне вполне понятен, но на мой взгляд там больше показан рост толерантности к веществу.
Толерантность к наркотикам наступает мгновенно. А дальше наркоман хочет испытать те, первые ощущения от наркотика, но они все слабее, приход короче, употребление чаще…….темнота! Не страшно?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
Почему Свят аватарку не ставит?
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,495
Реакции
247
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Во первых, не вижу особого смысла в этом, а во вторых, взять мне её негде, помимо форума никуда выходить не могу.
Она нужна чтобы было проще различать лечащихся,всегда можно попросить ведь)
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
554
Реакции
314
Семья
Сын Святослав - nekruto
Свят сегодня читал, навел чистоту на своем столе,в полке. Рассказывает мне о своих наркопохождениях, общаемся.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
554
Реакции
314
Семья
Сын Святослав - nekruto

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Сверху