История употребления

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
И Катя,вероятно, за этим же ходит к Святу в тему-ищет союзника.
Поведение у обоих детское, протест и агрессия и никакого конструктива.
Подошла к сыну сегодня утром, предложила поговорить спокойно и обсудить то,что волнует и тревожит. Как взрослые люди-спокойно и по делу.
Я вообще всегда думала,что мужской части населения планеты это делать всегда легче и "понятнее", нежели женской, но видимо у подростков мужского пола так не работает 🤷‍♀️
ощущение,что я имею прямое отношение к тому,что сын с вами агрессивно общается
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,465
Реакции
246
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
что?это абсурд,уж извините,парень меня не знает,и спрашивать его мнение некорректно,с учетом того,что форум-просто вытекающее
Мама-Лама
Вот! И как по мне это правильно, о Кате могут высказываться родители, родственники, близкие друзья, но уж точно не я.
Мне интересна ваша точка зрения на это, вы считаете правильным высказываться о человеке, если знаете только мизерную часть его жизни, которая к тому-же отражает только негативные качества??
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
551
Реакции
313
Семья
Сын Святослав - nekruto
*наркотической
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Делать из родителей врагов, находясь на реабилитации от наркоманской зависимости-вот что забавно!
Закономерно, каждый второй делает так. Родители враги. Жена. Мать. Им так легче. И говорит о том, что о здоровой голове даже речи ещё нет.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
что?это абсурд,уж извините,парень меня не знает,и спрашивать его мнение некорректно,с учетом того,что форум-просто вытекающее
Привет, корректная ты наша жопка с ушками! Ты бы лучше за собой следила, уже пора поумнеть и дальше двигаться. А ты все по палатам скачешь. Если о твоем поведении спрашивают, значит это зачем то нужно. Давай, двигай попу в свою ветку. 😊
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет, корректная ты наша жопка с ушками! Ты бы лучше за собой следила, уже пора поумнеть и дальше двигаться. А ты все по палатам скачешь. Если о твоем поведении спрашивают, значит это зачем то нужно. Давай, двигай попу в свою ветку. 😊
ой,а чего заводимся так?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Конечно. Ты старше, он с тебя пример берет. Неужели не понятно?
в его адрес звучит даже,как оскорбление,он мальчик умный,сам разберется как ему с мамой общаться)у меня своя жизнь
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет, корректная ты наша жопка с ушками! Ты бы лучше за собой следила, уже пора поумнеть и дальше двигаться. А ты все по палатам скачешь. Если о твоем поведении спрашивают, значит это зачем то нужно. Давай, двигай попу в свою ветку. 😊
кстати насчет палат,не беспокойтесь,все под контролем,я учитываю свои ошибки и извлекаю опыт,вы то заходите на форум раз в полгода,вам,безусловно,виднее что у меня и как.
я буду читать те ветки,которые мне интересны
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
в его адрес звучит даже,как оскорбление,он мальчик умный,сам разберется как ему с мамой общаться)у меня своя жизнь
Да не жизнь у тебя, а срач сплошной с окружающими. Иди, Катя, иди. Хватит глупости тут нести. Не позорься.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,465
Реакции
246
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Привет, корректная ты наша жопка с ушками! Ты бы лучше за собой следила, уже пора поумнеть и дальше двигаться. А ты все по палатам скачешь. Если о твоем поведении спрашивают, значит это зачем то нужно. Давай, двигай попу в свою ветку. 😊
Извините конечно за мою бестактность, возможно я конечно в силу возраста чего-то не понимаю, но я увидел вместо контраргументов, то, что вы просто перекидываете внимание на Катину историю с палатой, как бы переходя на личности.
Ещё раз извиняюсь если рассмотрел ваш ответ лишь своим узким кругозором.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Да не жизнь у тебя, а срач сплошной с окружающими. Иди, Катя, иди. Хватит глупости тут нести. Не позорься.
бывают падения,а так у меня все прекрасно,куда идти?я бы поняла вашу агрессию,кстати которую видно прекрасно,если бы речь шла о ком-то другом,но вы трещите насчет меня и моих взаимоотношений с родителями,так что,я,пожалуй,останусь)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
кстати насчет палат,не беспокойтесь,все под контролем,я учитываю свои ошибки и извлекаю опыт,вы то заходите на форум раз в полгода,вам,безусловно,виднее что у меня и как.
я буду читать те ветки,которые мне интересны
Кать, ты так много говоришь о контроле и извлеченном опыте, но только ты всё это видишь. Больше никто. Я раз в полгода захожу? А ты сколько по времени в центре находишься? Читай конечно, только не высовывайся. Не мешай другим лечится.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Извините конечно за мою бестактность, возможно я конечно в силу возраста чего-то не понимаю, но я увидел вместо контраргументов, то, что вы просто перекидываете внимание на Катину историю с палатой, как бы переходя на личности.
Ещё раз извиняюсь если рассмотрел ваш ответ лишь своим узким кругозором.
так больше то цепляться не за что))
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Кать, ты так много говоришь о контроле и извлеченном опыте, но только ты всё это видишь. Больше никто. Я раз в полгода захожу? А ты сколько по времени в центре находишься? Читай конечно, только не высовывайся. Не мешай другим лечится.
вы не правы,наблюдают это и воспитатели в рц,и реабилитанты,с которыми я плотненько общаюсь,за что зацепитесь теперь?
я в центре нахожусь почти 4 месяца.
нет,я буду отвечать на то,что имеет прямое отношение ко мне
 
Сверху