История употребления

nekruto

2-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
734
Реакции
494
Я сегодня тоже ощутила сильнейшую тревогу, когда мы со Святом вышли на улицу. За одежду хотелось его взять и так вести до машины.
Эх, не знаю как дальше будет. Как верить? Как отпускать? Пока не знаю совсем...
У меня тоже тревожное расстройство. Иногда как накатит, сразу вспоминаю весь ужас: как трубку не брала, как врала и изворачивалась, ее черствость. Мне в августе прошлого года сон приснился, что она зовет меня : мама помоги мне.Я подскочила в 4 часа ночи и давай ей звонить, она трубку не берет, меня как накрыло, хоть пешком иди 50км.Потом через 10 мин правда перезвонила. И таких разных ситуаций много было. Ох, как-то надо с этим жить.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
734
Реакции
494
Добрый! Да, я написала выше что Алинке тоже кошку взяли на изоляции. Да, стол чистый должен быть. Тут кошка дисциплинирует. Наша всё таскает: фрукты, конфетки. Всё что на пол можно скинуть и покатать. А кисти то уж, святое дело!!!)))
Кошка пыталась из банки с водой кисточки достать и перевернула банку, диван в воде и пол тоже. Вот я на нее разозлилась, а Алина ее защищает постоянно.)))
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
734
Реакции
494
Ну, мне симпатизирует вся шняга связанная с Японией
Ацуко в переводе означает "добрый ребёнок", а к характеру моей очень подходит.
Привет, Свят! Она у тебя породистая или обычная?Расскажи, почему именно эту котейку выбрал. У нас смесь британской с обычной дворовой.
 

nekruto

2-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Привет, Свят! Она у тебя породистая или обычная?Расскажи, почему именно эту котейку выбрал. У нас смесь британской с обычной дворовой.
Здравствуйте.
Ой, да я в породах особо не разбираюсь, но скорее всего обычная.
Именно эту взял потому, что она игривая, ласковая и не боится вообще.
 

Нина М.

2-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
607
Реакции
353
Семья
Сын Святослав - nekruto
У меня тоже тревожное расстройство. Иногда как накатит, сразу вспоминаю весь ужас: как трубку не брала, как врала и изворачивалась, ее черствость. Мне в августе прошлого года сон приснился, что она зовет меня : мама помоги мне.Я подскочила в 4 часа ночи и давай ей звонить, она трубку не берет, меня как накрыло, хоть пешком иди 50км.Потом через 10 мин правда перезвонила. И таких разных ситуаций много было. Ох, как-то надо с этим жить.
Доброе утро!
А мне перед открывшейся наркоманией Свята тоже сон приснился. Увидела его таким каким он был лет в 10. Он лежал на кровати,я подошла к нему,а он мне говорит:" Ма-ам, я хотел тебе нарисовать рисунок. Богородицу с младенцем. Но мы с ребятами не купили то-то и то-то,и я не нарисовал", и я стала помогать ему слезать с кровати,обняла его и начала плакать. Так рыдала,что аж проснулась от этого. Вся в слезах проснулась:(
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
734
Реакции
494
Доброе утро!
А мне перед открывшейся наркоманией Свята тоже сон приснился. Увидела его таким каким он был лет в 10. Он лежал на кровати,я подошла к нему,а он мне говорит:" Ма-ам, я хотел тебе нарисовать рисунок. Богородицу с младенцем. Но мы с ребятами не купили то-то и то-то,и я не нарисовал", и я стала помогать ему слезать с кровати,обняла его и начала плакать. Так рыдала,что аж проснулась от этого. Вся в слезах проснулась:(
Здравствуйте! А я проснулась, думала сердце выпрыгнет из груди, такой явный сон был. Ужас конечно.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,370
Реакции
29,155
Вот кошка у нас теперь живет.
Взяли из приюта девочку. Я настаивала на девочке, потому что очень хочу хоть одну девочку мне в компанию,а-то я одна среди 4-х мужчин в доме))
Свят назвал ее Ацико. Ходит теперь по дому, обживается:)
Киньте фотку, пожалуйста
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,370
Реакции
29,155
Здравствуйте.
Ой, да я в породах особо не разбираюсь, но скорее всего обычная.
Именно эту взял потому, что она игривая, ласковая и не боится вообще.
Привет. Расскажи про свои эмоции от поездки, какие мысли были?
 

nekruto

2-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Привет. Расскажи про свои эмоции от поездки, какие мысли были?
Здравствуйте.
Да прекрасно всё, было приятно разнообразить обстановку, радость была, шёл и улыбался как дурак.
Мысли в основном о кошке были, плюс думал о том как люблю города, дороги, уйму машин.
Вообщем, поездкой доволен!
 

Нина М.

2-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
607
Реакции
353
Семья
Сын Святослав - nekruto

Нина М.

2-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
607
Реакции
353
Семья
Сын Святослав - nekruto
IMG_20240422_162639.jpg
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,855
Реакции
475
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
4. Горький "Извозчик"

Извозчик - равнодушный. По сути является альтернативной личностью Павла.
Павел - равнодушный, безинициативный. Во сне пошёл на грех и убил, а когда проснулся был рад что не сделал этого в жизни.

Мораль: Не ведитесь на искушение.
Привет) Когда я читала, этот рассказ сильнее всего зацепил. Отзываются ли тебе выводы о равнодушии людей, которые делает автор по ходу произведения?
 

nekruto

2-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Привет) Когда я читала, этот рассказ сильнее всего зацепил. Отзываются ли тебе выводы о равнодушии людей, которые делает автор по ходу произведения?
Я и так знал что большинство людей равнодушны.
 

nekruto

2-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
1. Шукшин "Беспалый"
Клара - хитрая, смышлёная. На всё имела свой ответ. Изменяла своему мужу.
Серёга - размазня, влюблённый. Очень любил свою жену даже выполнял всю работу по дому, а жена ему изменяла.

Мораль: Не нужно быть с теми кто вас не любит.
 

nekruto

2-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
2. Шукшин "Обида"

Сашка - обиженный. Оскорбился тем, что его спутали с кем-то другим.
Роза - глупая. Спутала человека, ещё и не верила в то что спутала.

Мораль: Будьте проще.
 
Сверху