Я хочу жить

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,348
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет, Оксана) Тоже тебе рад) Так вот я скатался с двоюродным братом на машине до Ижевска (гитару мою забирали от мастера - лады меняли, накладку шлифовали), а он слег на следующий день. В итоге и меня дня через три накрыло. У него корона подтвердилась. Так что ходит до сих пор ковид, пусть и не в такой агрессивной форме. Я помню, что в 21 году переболел с пневмонией аж - в больничке валялся, но я тогда и употреблял будь здоров - иммунки не было от слова совсем. В этот раз полегче, конечно. А так всё у меня нормально. Занимаюсь саморазвитием по большей части, начал заниматься спортом по-тихоньку (всё-таки 5 месяцев прошло уже, думаю, что уже можно вполне).
Спортом уже можно и даже нужно).
Не обследовался ещё полностью?
Корона это та ещё бяка (как по Комиссаровой, так и вирус)), я 7 дней под ИВЛ…) было дело.
Больше не хотелось бы ее подхватить.
 

listen

Посетитель
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
829
Реакции
241
Спортом уже можно и даже нужно).
Да, мне тоже понравилось, но вот вирусня свои коррективы внесла.
Не обследовался ещё полностью?
Надо бы, кстати, сходить кровь сдать. После праздников таки пойду в лабораторию. Всё-таки вв-употребление у меня случалось, в том числе и с незнакомыми личностями. Боязно, конечно, но куда деваться.
Корона это та ещё бяка (как по Комиссаровой, так и вирус)), я 7 дней под ИВЛ…) было дело.
Больше не хотелось бы ее подхватить.
Ого, ничего себе. Ну, будем надеяться, такой агрессивности штаммы уже в прошлом.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,348
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да, мне тоже понравилось, но вот вирусня свои коррективы внесла.

Надо бы, кстати, сходить кровь сдать. После праздников таки пойду в лабораторию. Всё-таки вв-употребление у меня случалось, в том числе и с незнакомыми личностями. Боязно, конечно, но куда деваться.

Ого, ничего себе. Ну, будем надеяться, такой агрессивности штаммы уже в прошлом.
Мама как? Как брат?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,348
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да брат нормально уже. Мама вроде тоже. Я в комнате сижу, стараюсь не вылазить) А так маску надеваю, если выхожу.
А врача то вызывал? Или так, самолечение?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,348
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Нет, не вызывали. Да у меня относительно легкая форма. Выше 37,2 не поднимается. Так что, думаю, и так все пройдет)
Понятно, не страшно это да.)
А как вообще состояние? Настроение?
Что за собой замечаешь?
 

listen

Посетитель
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
829
Реакции
241
Понятно, не страшно это да.)
А как вообще состояние? Настроение?
Что за собой замечаешь?
Стал собранней, мыслить начал яснее. Когда начал тренироваться, появился и тонус. С тем, в каком я состоянии сюда пришёл, никакого сравнения быть не может. Так что всем спасибо за поддержку и помощь в трудную минуту)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,348
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Стал собранней, мыслить начал яснее. Когда начал тренироваться, появился и тонус. С тем, в каком я состоянии сюда пришёл, никакого сравнения быть не может. Так что всем спасибо за поддержку и помощь в трудную минуту)
Фига себе минута 🤣🤣🤣
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,348
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Так то конечно пожалуйста ☺️
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,348
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,485
Реакции
29,215
Да брат нормально уже. Мама вроде тоже. Я в комнате сижу, стараюсь не вылазить) А так маску надеваю, если выхожу.
Привет. Хорошо, что написал.
С наступившим 🎄
 

listen

Посетитель
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
829
Реакции
241
В твоём случае выглядело так себе это выражение))
Это просто в тебе КФ говорит - анализировать каждое изреченное выражение) Хорошее качество, кстати.
Что, кстати, с кожными покровами? Пришли в норму?
Кожные то - да, а вот суставы - нет. Всё-таки курить тоже надо бросать. Попытка была уже, но чёт длилась полдня.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,348
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Попытка была уже, но чёт длилась полдня.
🤣🤣🤣 мой уже три раза пытался. И табекс пил (ну где уж нам тут схему приема соблюдать?) и Карнеги читал (не дочитал). Говорю, не мучай уж себя. Как сможешь, так бросишь. Я сама курила раньше, знаю как это отказаться от сигарет непросто. Все тут говорят, что через полгода или через год можно курить бросать. Алехандро вроде как бросил курить. Но информация не точная)).
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,507
Реакции
5,525
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
🤣🤣🤣 мой уже три раза пытался. И табекс пил (ну где уж нам тут схему приема соблюдать?) и Карнеги читал (не дочитал). Говорю, не мучай уж себя. Как сможешь, так бросишь. Я сама курила раньше, знаю как это отказаться от сигарет непросто. Все тут говорят, что через полгода или через год можно курить бросать. Алехандро вроде как бросил курить. Но информация не точная)).
Не курю четвертый месяц, и не хочу.
Отношение к курению негативное, потому и не курю.
Если человек в курении не видит ничего плохого - пусть сперва увидит плохое, потом бросит, легко.
А плохого там выше крыши.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,507
Реакции
5,525
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Кожные то - да, а вот суставы - нет. Всё-таки курить тоже надо бросать. Попытка была уже, но чёт длилась полдня.
Две недели потерпи, примерно.
Абстиненция пройдет.
Дальше чисто на разуме двигай.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,507
Реакции
5,525
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Через 2.5 месяца примерно, тяга уйдет.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,854
Реакции
646
Бросил
30.10.23
Не курю четвертый месяц, и не хочу.
Отношение к курению негативное, потому и не курю.
Если человек в курении не видит ничего плохого - пусть сперва увидит плохое, потом бросит, легко.
А плохого там выше крыши.
Как пришёл к тому, что курить бросить надо и тяжело было бросать?
 
Сверху