Юридическая помощь наркозависимым

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Так-то понятно, можно их вообще по всем структурам тогда провести, чтобы наверняка, те кто лежал хоть раз в психушке готов самостоятельно пройти реабилитацию, только чтобы туда снова не попасть
Николай очень хочет в психушку
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Kolyan96rus ну смотри вот мама тебе обещает степашку . и ты туда хочешькак говоришь . ты туда приезжаешь , краткая беседа с врачем который решает на буйное отделение или на обычное тебя . потом тебя раздевают . полностью. осмотрят. оденут в сдешнюю одежду (а она не комильфо , две пары хлопчатых штанов и две пары хлопчатых ребашек нижняя пара белого цвета а верхняя пара в клеточку желто-синего) отведут на отделение , где медсестра тебе сделает инъекцию феназепама(а если повезет галлоперидола) колят бешунную дозу что ты сутки спишь , будить буду только на поесть , еда там еб.баааать без соли без сахара , кашу манную варят на воде без всяких преправ , есть невозможно, а надо , ибо тогда будут через капельницу кормить , спать ты там будешь на обоссаных матрасах , первые 2 недели в надзорной палате там живут еще дцпшники , они ссут срут под себя (в памперсы которые медсестры меняют редко) , везде слюни и прочая биологическая жидкость , туалеты там большая комната с 5-6 стоящими рядом друг с другом железными унитазами , мыться сможно 1 раз в неделю , всех раздевают и выстраивают в очередь , и ты стоишь голый по часу в очереди , на сонник будут давать молоко и белый хлеб (иногда кефир) но это будет не молоко , это холодная вода разведенная с сухим молоком
а самое веселое начнется ерез 3 дня когда тебе назначут терапию , (рисовать там нельзя ,любые книги и игры только по разрешению врача) ты на 5ый день будешь просто измывать от скуки , там реально нечего делать , как день сурка , встал в 8 в 9 обход врачей , в 10 завтрак (еда там наиущербнешая) потом до 2х ты х.и пинаешь потом обед , тихий час и все , так весь день , ты только ешь и спишь , я к концу первой недели начал сходить с ума от этой рутины .
потом за 4 дня до выписки тебе проведут "тест на вменяемость" и твой врач будет решать подавать в суд на ограничение дееспособности или нет (а диагноз тебе поставят наркомания , без всяких тестов, маме на слово поверят)
прогулок в "скворечнике" нет сидишь ты в жару в хлопковой одежде в палате на 15 человек где воняет мочей
ты там и 5 дней не вывезешь . попробуешь бунтовать положат на вязки и уколят галлоперидолом ( а это овощ на 24+ часа)
потом я был в обласной дурке . там еда по лучше но если в степашке первое попадание на 2 недели то в областной этот срок может быть до года
и терапию тебе назначут из таких препаратов , там не то , что думать не можешь иногда забываешь как ходить (и это кстати не шутка)
по мимо этого там есть дедовщина и авторитет
тебя там с разу же загнобят , реально будешь носки стирать и будут еду отбирать (пряники и печеньки)
и мед.сестры там злые , а мед.братья могут и п.изды вломить и лечущему врачу не докажешь ты же "пациент с психическими отклонениями"
и забыл что ДЦПшники едят за одним столом с "нормамальными" и поверь мне тебя будет выворачивать когда рядом с тобой будет сидеть дцпшник (я не смеюсь над ними просто они едят так что от этого блевать тянет , у них текут слюни , сопли , он может начать блевать в тарелку )
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
уколят галлоперидолом ( а это овощ на 24+ часа)
А ты опиши ощущения от этого! А то им непонятно, что такое овощ. Думают, просто лежать будет... Ага. Это так противно и мучительно.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Так там не только ДЦП-шники, там олигофрены, идиоты и алкаши с белкой.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
( а это овощ на 24+ часа)
Kolyan96rus овощ это не значит "каааайф" это значит такое состояние где ты можешь только лежать и все , ссать ты не можешь ибо надо напрягать мышцы , думать не можешь , вернее можешь но со скоростью амебы . пока ты будешь считать 2+2 (а тебе еще надо понять что такое 2 и что такое плюс) ты просто забудешь пока будешьэто считать , и как правило первые инъекции галоперидолом сопроваждаются с мышечными спазмами (это п.издец как больно ) тебе будет выкручивать мышцы в любую сторону пока тебя не завернет в бараний рог (и будет дальше скручивать) длятся эти спазмы от 20 минут до 2 часов и тебе не чем не смогут помочь , максимум феназепамом уколят , но не факт что поможет . будет реально течь слюна и ты не сможешь ее вытереть
но все вот это херня на фоне спазмов . они очень болезненные , мне так шею заворачивло , я думал реально сверну себе башку (а мышцы так напряжены что ты не можешь ее в противоположенную сторону крутить)
я видел как чувак забыл что ему дышать надо , как потом он говорил , что он забыл "как это делается"
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Kolyan96rus овощ это не значит "каааайф" это значит такое состояние где ты можешь только лежать и все , ссать ты не можешь ибо надо напрягать мышцы , думать не можешь , вернее можешь но со скоростью амебы . пока ты будешь считать 2+2 (а тебе еще надо понять что такое 2 и что такое плюс) ты просто забудешь пока будешьэто считать , и как правило первые инъекции галоперидолом сопроваждаются с мышечными спазмами (это п.издец как больно ) тебе будет выкручивать мышцы в любую сторону пока тебя не завернет в бараний рог (и будет дальше скручивать) длятся эти спазмы от 20 минут до 2 часов и тебе не чем не смогут помочь , максимум феназепамом уколят , но не факт что поможет . будет реально течь слюна и ты не сможешь ее вытереть
но все вот это херня на фоне спазмов . они очень болезненные , мне так шею заворачивло , я думал реально сверну себе башку (а мышцы так напряжены что ты не можешь ее в противоположенную сторону крутить)
я видел как чувак забыл что ему дышать надо , как потом он говорил , что он забыл "как это делается"
и вот эти 24 часа тебе покажутся вечностью . для тебя не будет просто существовать такого понятия как время , ты просто будешь тупить в потолок
в дурке и так измываешь от того как долго тянется время а тут еще и такой замедлитель
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Так там не только ДЦП-шники, там олигофрены, идиоты и алкаши с белкой.
там разные персонажи бывают
есть безобидные и со скрытой агрессией (когда их прорывает там вообще пздц всем ) , там чел начал биться башкой об кровать , просто начал еб.ашиться головой со всей дури , могут в тебя тумбочкой запульнут(причем силы у них в эти моменты неимоверные)
рубашек смирительных там нет , но связывают руки простынями, либо привязывают к кровати на "вязки"
всякие шизики "трансформаторы , генераторы " уж очеень они любят эти сложные слова
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
И вот скажи теперь, Егор, что по чесноку, гораздо гуманней посадить нарка на цепь и двинуть в морду наглую, чем применять лекарства.
Эти гуманные законы - вовсе не хороши.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
там разные персонажи бывают
есть безобидные и со скрытой агрессией (когда их прорывает там вообще пздц всем ) , там чел начал биться башкой об кровать , просто начал еб.ашиться головой со всей дури , могут в тебя тумбочкой запульнут(причем силы у них в эти моменты неимоверные)
рубашек смирительных там нет , но связывают руки простынями, либо привязывают к кровати на "вязки"
всякие шизики "трансформаторы , генераторы " уж очеень они любят эти сложные слова
Страшно там, реально!
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Kolyan96rus овощ это не значит "каааайф" это значит такое состояние где ты можешь только лежать и все , ссать ты не можешь ибо надо напрягать мышцы , думать не можешь , вернее можешь но со скоростью амебы . пока ты будешь считать 2+2 (а тебе еще надо понять что такое 2 и что такое плюс) ты просто забудешь пока будешьэто считать , и как правило первые инъекции галоперидолом сопроваждаются с мышечными спазмами (это п.издец как больно ) тебе будет выкручивать мышцы в любую сторону пока тебя не завернет в бараний рог (и будет дальше скручивать) длятся эти спазмы от 20 минут до 2 часов и тебе не чем не смогут помочь , максимум феназепамом уколят , но не факт что поможет . будет реально течь слюна и ты не сможешь ее вытереть
но все вот это херня на фоне спазмов . они очень болезненные , мне так шею заворачивло , я думал реально сверну себе башку (а мышцы так напряжены что ты не можешь ее в противоположенную сторону крутить)
я видел как чувак забыл что ему дышать надо , как потом он говорил , что он забыл "как это делается"
Вообще, положено колоть ещё одно лекарство, которое снимает эти ощущения болезненные и не выкручивает тогда во все стороны. Но нарикам его не колят, только шизофреникам
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
в областной дурке был чел по имени Коля (дежавю не правда ли) он шизик с раздвоением личности и при этом курил гашиш
он не агрессивный но он волшебник , мне лично он счастье в ладонь отсыпал и ходил шаманил

И вот скажи теперь, Егор, что по чесноку, гораздо гуманней посадить нарка на цепь и двинуть в морду наглую, чем применять лекарства.
Эти гуманные законы - вовсе не хороши.
мне кажется что цепь гуманнее , а для тех кто не понимает дурка будет полезна , ибо реально после попадания туда , второй раз не за какие шишы не захочешь (по себе знаю)
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Вообще, положено колоть ещё одно лекарство, которое снимает эти ощущения болезненные и не выкручивает тогда во все стороны. Но нарикам его не колят, только шизофреникам
мне после долгих прозьб вкололи феназепам чтоб расслабило спазмы
но я час ходил возле сестринской , а потом 20 минут лежал в палате ждал укола скрученный в бараний рог
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
мне после долгих прозьб вкололи феназепам чтоб расслабило спазмы
но я час ходил возле сестринской , а потом 20 минут лежал в палате ждал укола скрученный в бараний рог
Не, там не фенозепам, там чето другое!
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
и еще так мое лично наблюдение на фоне таблеток там месяца 2 еще потенции не будет
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Самое противное в дурке, это соседство с умственно-отсталыми. Реально, жутко
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Сверху