Юридическая помощь наркозависимым

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
розетку там искал алкаш
он там и радио ловил как в пене "у него приемник рундель он его ночами крутит ловит контра фрг"
причем место силы во всех дурках это туалет , там встречаются все волшебники и шаманы
я ночью в туалет захожу а там Коля облизнул палец и начал крутиться во круг себя рисуя круг
Жуть)))
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Может они со временем стали шизиками? Как может шизофреник употреблять? У них и без наркоты переизбыток дофамина от этого и глючит
может . Коля точно подвинулся расудком после передозировки спайсом . стал реальным шизиком . все по настоящему . весенне обострение и все дела там
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
может . Коля точно подвинулся расудком после передозировки спайсом . стал реальным шизиком . все по настоящему . весенне обострение и все дела там
А ты расскажи это Антону! А то я ему вчера давала видеозапись Васи, что на Лошпендоске помешан, так он не верит) Думает, это чувак пиарится))
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
хотя ктстаи алкаши наиболее подвержены агрессивным растройствам . они более буйные так сказать , могут идти рядом с тобой и наброситься просто так , потому , что ему голоса приказали
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
хотя ктстаи алкаши наиболее подвержены агрессивным растройствам . они более буйные так сказать , могут идти рядом с тобой и наброситься просто так , потому , что ему голоса приказали
Ну это да. И у 80% там эксплозивная деградация. Злобные, как осы
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
А ты расскажи это Антону! А то я ему вчера давала видеозапись Васи, что на Лошпендоске помешан, так он не верит) Думает, это чувак пиарится))
я поверил . видел там подобных мне еще так поезло что я все 2 раза лежал весной в дурке
там приезжали "острые пациенты"
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Кстати, надо бы эти видео скачать и к нам на канал залить
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
я поверил . видел там подобных мне еще так поезло что я все 2 раза лежал весной в дурке
там приезжали "острые пациенты"
Ну а что они там рассказывают, хоть? Какие у них бреды там? Рокфеллеров много?
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Ну а что они там рассказывают, хоть? Какие у них бреды там? Рокфеллеров много?
ой ну есть такой подвид алкоголиков "мания величая" которые владельцы заводов , газет , параходов у которых просто дети хотят отжать наследство
был чувак "трансформатор" погоняло у него было , он мне шрам показывает на руке и говорит "это я трансформатор выжег" , и фраза у него была кодовая "люцифер к бою" он если ее слышал начинал беситься
Про Колю я уже говорил , он ставил в голове спектакли и ходил колдовал
а пожилые алкаши видя молодые уши всенепременьнейше садятся на них и начинают чесать тебе про то что они разведчики , богачи которые скрываются от родственников, что они незаконно рожденные братья Путина и тд
а есть отдельный подвид который садиться тебе на уши и начинает чесать несвязанные слова (это видать след.стадия когда уже не можешь связанно врать)
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
ой ну есть такой подвид алкоголиков "мания величая" которые владельцы заводов , газет , параходов у которых просто дети хотят отжать наследство
У нас тоже такой есть) Антон. У него жена все хочет отжать. А так он миллионер, только миллионы кто-то крадет все время)
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Я скоро лягу в нашу нарколожку областную на недельку) Делаю себе сертификат для суда. Потом расскажу, че там видела)
Я в таких заведениях раз в 2 недели лекции для ХЗЧ провожу, они просятся в реабилитацию от туда, врачи не всех отпускают правда, там очень жуткое место, в парке где они гулять все деревья расцарапаны свастикой, крестами, могилами и тд, там не знаешь, что ожидать от соседа

Как говорится, пока не попробуешь не поймёшь
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
У нас тоже такой есть) Антон. У него жена все хочет отжать. А так он миллионер, только миллионы кто-то крадет все время)
кстати про маню "поискунчик"
там был парень который искал что-то на постоянной основе . у него спрашиваешь "-что ищещь то?" он говорит "-сам не знаю" и ходил искал . везде причем . его как то санитары вытаскивали из унитаза потому , что он там что то нашел
прям реально нашел , орать аж начал что "нашел" его связали и он брыкался и орал что ему испортили , ну на самом деле у него просто срыв произошел на фоне того что он долго искал что-то , нашел и ему не дали это достать
он реально там все матрацы изорвал , все подушки вскрыл в поисках чего-то
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
и да у него развилось слабоумие вот эта маня на воне употребления солей
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Я в таких заведениях раз в 2 недели лекции для ХЗЧ провожу, они просятся в реабилитацию от туда, врачи не всех отпускают правда, там очень жуткое место, в парке где они гулять все деревья расцарапаны свастикой, крестами, могилами и тд, там не знаешь, что ожидать от соседа

Как говорится, пока не попробуешь не поймёшь
Да уж, жуть) Я там пока записывалась, видела одного белочника и одного нарика с Бухенвальда. Жутко
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
кстати про маню "поискунчик"
там был парень который искал что-то на постоянной основе . у него спрашиваешь "-что ищещь то?" он говорит "-сам не знаю" и ходил искал . везде причем . его как то санитары вытаскивали из унитаза потому , что он там что то нашел
прям реально нашел , орать аж начал что "нашел" его связали и он брыкался и орал что ему испортили , ну на самом деле у него просто срыв произошел на фоне того что он долго искал что-то , нашел и ему не дали это достать
он реально там все матрацы изорвал , все подушки вскрыл в поисках чего-то
Это Катя описывала, в статьях. Мне прям трудно верилось сначала.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Что-то много звонков поступает на лечение и юридическую помощь наркомании, тут есть грамотные юристы?
 
Сверху