Как быть?

Kaufman

Посетитель
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Ксюшиндель написал(а):
Kaufman написал(а):
С тех пор как написал здесь 20:06:13, разогнался, было хорошо. Потом начал читать ваши комментарии и я не знаю как, но я отдуплился, как отпустило с тех пор не разу. Сейчас выдалось свободное время, пишу ребят, поделится что борюсь с собой. Первое время было желание сдохнуть, дипресняк жуткий, даже за руль не садился, что бы не сорваться на кого-нибудь, всех ненавидел, от всего трясло, спал как медведь, даже это начинало подбешивать, что столько сплю, потом пересилил себя специально вошел в график, теперь как нормальный человек баиньки не позже 10 вечера, подъем в 7-8 утра. Бегаю по утрам, вот только с пробежки вернулся, хорошо! Душ, кофе, утрении новости, после пойду в бассейн. Ничего не хотелось, сейчас новящивая идея опять вернуть себе спортивную форму, даже наверное чересчур заморочился бросил курить резко, здоровое питание. Ничего жирного, ни грамма фаст-фуда. Заморочися по молочным продуктам и даже специально ежу покупаю eco овощи, фрукты. Принять не скажу что нет желания вообще, но как возникают мысли, сразу турник, бег до состояния, что дайте мне кровать. Но слава богу эти мысли все реже. Стремлюсь к очищению души и тела как говорится.

Спасибо.

МММ, Бассейн, прям по-человечески завидую))))) Когда парень ухоженный и в форме, это здорово!!! Планируй свои дела письменно, так тебе сложнее будет свернуть и забить, успехов тебе всяческих)))
 

Игорь Штольц

Посетитель
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
161
Реакции
2
Юлия Барычева написал(а):
Ты наверное будешь смеяться сначала...Но вот что я скажу.Задумайся-откуда ты на этом свете,для чего?Если,как нас учили в школе,всё произошло в результате какого-то там взрыва и наши предки обезьяны то тогда всё,выхода нет.А вдруг(представим на минуту)мир создал Бог.Тогда есть шанс.И шанс этот примирение с Отцом Небесным.И почему бы не попробовать-всё равно подыхаешь,терять-то что?Попробуй может получится.У меня получилось.Не только от 30-летней!!! зависимости освободился,исцелён от тубика фактически в последней стадии.Живу и радуюсь.Хочешь жить-борись за жизнь.

Господи! Да откройте специально тему! Я с радостью и воодушевлением камня на камне не оставлю на вашей Пропаганде-Идеологии-Невежеству!)))
 

Забирающий души

Посетитель
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
121
Реакции
0
Вам братьям младшим совет дам.
Не выпендривайтесь. Ну такая ужасная штука этот фен что вообще я нулевой и жить не могу и все болит...
Не стыдно ли ныть? Спрыгивай и все, причем резко, пока не укололся чем нить.
А эти все сопли твои, внимание собираешь к себе, когда под кайфом делать нечего, это знакомо.
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Так чего ж ты не спрыгнешь? В соседней теме ты фен чуть ли не рекламируешь!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Забирающий души

Посетитель
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
121
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Так чего ж ты не спрыгнешь? В соседней теме ты фен чуть ли не рекламируешь!


Я наоборот презираю фен, и там это написал.
Я торчу на его старшем брате - метамфетамине
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Забирающий души написал(а):
Я торчу на его старшем брате - метамфетамине
Ааа..Так это ты братьями младшими называешь тех..кто употребляет амфетамин...)
А ты стало быть старший брат..поскольку употребляешь метамфетамин..)))
Вот теперь всё понятно))))
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Забирающий души

Посетитель
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
121
Реакции
0
света572 написал(а):
Забирающий души написал(а):
Я торчу на его старшем брате - метамфетамине
Ааа..Так это ты братьями младшими называешь тех..кто употребляет амфетамин...)
А ты стало быть старший брат..поскольку употребляешь метамфетамин..)))
Вот теперь всё понятно))))




Семья наша большая и с каждым годом растет.. К сожалению
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Забирающий души написал(а):
Семья наша большая и с каждым годом растет.. К сожалению
Ну как чьи... Лишние

Свою уже давно отдал)

Депрессуха накатила?)))
О Душах рассуждаешь)
Cколько эндорфины не стимулируй психотропами...больше их не станет) А станет меньше...И хроническая депрессия станет верной подругой)Сестрой если угодно)Потом ещё и апатия в гости может прийти...
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Забирающий души

Посетитель
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
121
Реакции
0
света572 написал(а):
Забирающий души написал(а):
Семья наша большая и с каждым годом растет.. К сожалению
Ну как чьи... Лишние

Свою уже давно отдал)

Депрессуха накатила?)))
О Душах рассуждаешь)
Cколько эндорфины не стимулируй психотропами...больше их не станет) А станет меньше...И хроническая депрессия станет верной подругой)Сестрой если угодно)Потом ещё и апатия в гости может прийти...



Да я только проснулся, три дня спал подряд после марафона (кто подумает что бегал - молодец))
Тут вот вопрос в тему кинул, не подскажешь ченить?)
Апатия это еще рай, бывает ведь иногда жучки забегают под кожей или спецназ следить начнет))
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Забирающий души написал(а):
Апатия это еще рай

А ты чем-нибудь вообще занимаешься кроме употребления наркотиков? Если бы занимался, понимал бы что апатия этому очень сильно мешает.

Забирающий души написал(а):
бывает ведь иногда жучки забегают под кожей или спецназ следить начнет))

За мной только криминал следит и иногда атакует :D

Ещё иногда про меня вспоминают старые знакомые торчки и пытаются выйти на связь разными подозрительными способами.
 

Игорь Штольц

Посетитель
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
161
Реакции
2
За мной только криминал следит и иногда атакует

Отдай наконец нам 1.5 миллиона долларов, квартиру..и мы отстанем..))
 

Забирающий души

Посетитель
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
121
Реакции
0
sp написал(а):
Забирающий души написал(а):
Апатия это еще рай

А ты чем-нибудь вообще занимаешься кроме употребления наркотиков? Если бы занимался, понимал бы что апатия этому очень сильно мешает.

Забирающий души написал(а):
бывает ведь иногда жучки забегают под кожей или спецназ следить начнет))

За мной только криминал следит и иногда атакует :D

Ещё иногда про меня вспоминают старые знакомые торчки и пытаются выйти на связь разными подозрительными способами.




Занимался когда то, мет все вытеснил ))))


Это обычно под конец марафона у меня бывает все эти спецназы/жуки))
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Да бывает такое состояние, на выходах. у меня такая пароноя была. что я даже окна завешивал простынями и свет по всей квартире выключал, вплоть до электронных часов, что бы милиция не могла отследить мое передвижение по квартире, я живу на втором этаже. не открывал не кому дверь и не брал трубку когда мне кто то звонил на домашний. это жуткое состояние.
 

алко

Посетитель
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Oleg83 написал(а):
Да бывает такое состояние, на выходах. у меня такая пароноя была. что я даже окна завешивал простынями и свет по всей квартире выключал, вплоть до электронных часов, что бы милиция не могла отследить мое передвижение по квартире, я живу на втором этаже. не открывал не кому дверь и не брал трубку когда мне кто то звонил на домашний. это жуткое состояние.
Здравствуйте, зовут меня Саша,мне 36лет, я никогда неупотреблял наркотики....но....винишка я за свою жизнь выпил два состава,..один с пивом а второй с барматухой,..давно читаю этот форум,..прекрасно понимаю о чём речь,..так как допивался до того что сиганул с 3 этажа,..поломал обе ноги в хлам,..но бухать небросил,..и лиш спустя два года на меня нашло какоето прозрение, после чего достаточно легко завязал,..видать допился до нужной точке, которой на роду мне была отмеряна,..а до этого было 547 попыток завязать,..ах да..добавлю, у меня два брата,..один на героине и винте 25 лет,..это срок с ремиссиями и небольшими одсидками в местах не столь отдалённых,..5дней назад его приняли за торговлю героином, сюжет по телеку показывали,..а второй брат со стажем 12 лет, героин+винт+ алкоголь...вот такая у нас семейка ёбнутых :D
 

алко

Посетитель
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Так вот,..это я к тому что пока до какойто определённой точки недойдёш, врят ли бросиш,..этот момент я часто наблюдал у зависимых,..куда только за 20 лет мы с братьями не ездили, и различные цекви по россии, и клиники, и кодировались, и даже до какогото старика отшельника добрались, который копьеукалыванием излечивает,...только в тридевятое царство неездили,..короче всех по слухам излечивали кроме нас,..вот старший сел, уже в третий раз,..я уверен если живой выйдет то опять вернётся кк прошлому,..здоровье у него подорванное капитально,..недавно сознание на улице потерял,..организм на исходе,..+гепатит и вич,..бросить у него никак неполучается, а умирать с его слов очень нехочется.
 

Ксюшиндель

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
61
Реакции
0
[/quote]
Здравствуйте, зовут меня Саша,мне 36лет, я никогда неупотреблял наркотики....но....винишка я за свою жизнь выпил два состава,..один с пивом а второй с барматухой,..давно читаю этот форум,..прекрасно понимаю о чём речь,..так как допивался до того что сиганул с 3 этажа,..поломал обе ноги в хлам,..но бухать небросил,..и лиш спустя два года на меня нашло какоето прозрение, после чего достаточно легко завязал,..видать допился до нужной точке, которой на роду мне была отмеряна,..а до этого было 547 попыток завязать,..ах да..добавлю, у меня два брата,..один на героине и винте 25 лет,..это срок с ремиссиями и небольшими одсидками в местах не столь отдалённых,..5дней назад его приняли за торговлю героином, сюжет по телеку показывали,..а второй брат со стажем 12 лет, героин+винт+ алкоголь...вот такая у нас семейка ёбнутых :D[/quote]

Добрый молодец, привет! как понимаю, трезвости у тебя 2 года? Расскажи побольше про твое прозрение, а не про братьев своих))))
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Как-то грустно стало, после прочтения такой "сказки". Это же надо. Три брата, наделённые здоровьем от природы, поскольку торчать по стольку лет на всякой гадости, не нашли себе достойного применения в жизни?
Саша, присоединяюсь к просьбе, как же вам удалось эту самую свою точку найти? О старшем брате вы написали, а младший, не ищет для себя выход?
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

алко

Посетитель
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Простите, проблемы со связью, на днях всё расскажу как инет доступен будет.
 

Римма

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Чувствую, что сама не справлюсь, а мужу боюсь говорить, что опять кололась, боюсь что не простит он мне предательства такого, а еще хуже если сам сорвется. Что делать? Что Вы бы сделали на моем месте?
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Уяснить что это путь к безумию и смерти, что так жить нельзя.

Оборвать все связи с употребляющими, если потребуется -- переехать в другое место.
Пойти к анонимным наркоманам просить помощи удержаться от срыва, найти там наставника и звонить ему если захочется употребить.
Найти какое-то занятие приносящее удовольствие.

У меня получилось только со второго захода.
 

Похожие темы

Сверху