Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
неисправность где-то в дороге случилась и ее уже привезли на место нынешней стоянке на эвакуаторе?
или чисто случайно утром перестала включаться после того как работала?
Припарковала, ездила все ок было. Машина 2018 года не старая. Постояла дней 5 на стоянке. Решила завести - и ни але. Будут деньги - закажу низкий эвакуатор отвезут в крытый паркинг. Пусть там стоит. Чтоб не брошенка была. Хотя она стоит на стоянке за шлагбаумом - но все равно не очень. Пусть сам разбирается.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Я ничего в этом не понимаю и понимаю, что меня надурят. А ремонтировать коробку дорого. Вот пусть сам решает.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Просто выяснились интересные факты - был момент ДО свадьбы мы с ним расходились. Я тогда съехала от него, сняла себе квартиру - своей еще не было а с родителями жить не хотела, на работу далеко и пробки. Это было лет 12-13 назад и как выяснилось он тогда еще нашел какую- то подружку себе и с ней тусил и уже тогда они нюхали какую- то дрянь. Но тогда ему не понравилось это - и спустя много лет он нашел новую мадам и она его и научила нюхать мефедрон. И вот он ему зашел на ура. История умалчивает может он еще что то употреблял эти годы. Я не знаю. И к этому другу он мне рассказывал что ездил пивка попить и в бане попарится -фотки с ним вдвоем присылал, по видео звонили. а на деле шлюхи, меф и оргии. Не знаю - я не верю больше ни одному слову . Может он вообще торчит лет 10- но может было периодически и редко а потом все стало очевидно. Поэтому как все будет- я понятия не имею. И слава Богу я настояла на брачном договоре дабы сберечь свое имущество. А он как хочет теперь.
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
57
Реакции
17
Конечно я пребывала в приятном шоке от его слез в телефонном разговоре. Но мне ни капельки его не жалко. Вот честно. Сам залез в это дерьмо. И по факту мы живем на те ресурсы, которые были заработаны ДО его употребления. Анализируя ситуацию - в употреблении он приобрел кучу геморроя себе и нам, больше ничего. И еще от этой синтетики сильно тупеют. Неизвестно как у человека с головой вообще. Посмотрим.
Мой сын тоже вначале плакал и извинялся. Домой им там проситься не разрешают, а то звонки всем запретят.
4 месяца уже там находится. Скоро день рождения разрешат видеозвонок, хоть посмотрю в его глаза. Я тоже очень злая. И особенно по финансам он нас подставил конкретно.
Ну все-таки у вашего прогресс пошел. Я тоже хочу,чтобы он после выписки сюда пришел. Но я для него в этом вопросе не авторитет была ранее.
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
57
Реакции
17
Может он вообще торчит лет 10- но может было периодически и редко а потом все стало очевидно.
Возможно кстати. Я первый раз сына застукала в 2008 году. Там этот спайс был. Он в свободном доступе продавался. Конечно воевала. Вроде потом все как бы прекратилось. Осталась только выпивка. Но вот в сентябре опять травка и всплыла. И в 2020, когда все на карантине сидели был претендент. Но я ж с ним не живу,мне сложнее выявить.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Мой сын тоже вначале плакал и извинялся. Домой им там проситься не разрешают, а то звонки всем запретят.
4 месяца уже там находится. Скоро день рождения разрешат видеозвонок, хоть посмотрю в его глаза. Я тоже очень злая. И особенно по финансам он нас подставил конкретно.
Ну все-таки у вашего прогресс пошел. Я тоже хочу,чтобы он после выписки сюда пришел. Но я для него в этом вопросе не авторитет была ранее.
Я сегодня купила 15 больших куличей и 8 сама испекла отвезла в центр. Там такая система - или покупай всем или ничего не привози из вкусняшек. Все таки такой большой праздник на носу/ просто захотелось сделать хорошее дело.,.. Машину поставила под большой куст- чтоб он нас в окно не увидел. Надо было раньше думать что сейчас слезы лить. Я их вылила миллион и меня никто не услышал- ни беременную, ни когда молоко пропало от нервотрепок, ни дочку не слышал когда он плакала и говорила « пошли папу искать» или когда она зимой малыша в 10 месяцев собирала - одевала комбинезон и говорила поехали к папе на работу поищем его. Такое не прощается и не забывается. А когда выяснилось где он был и куда ходил - нет слез- одна злость и разочарование.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Не буду писать фамилий но один очень известный артист - наш сосед по дому который строим. Вот прям из взрослого поколения и очень очень известный. Он точно народный артист. Папа мой один электрику в доме делает - так сегодня этот артист зашел поздороваться - мимо проходил с собакой гулял - калитка была открыла. он нас знает - так даже артист папе инструменты подавал сегодня пока папа на лестнице проводку кидал. Артист- у которого прислуга и денег куры не клюют- хвалил какие мы молодцы - строимся. А мой муж - куда уж там - не царское дело что то делать!!! Он же просто космически офигенный!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Не знаю - я теперь ни на секунду не могу даже представить - и не хочу той жизни с ним, которая была 2 крайних года. Да лучше без денег, лучше одной с детьми - и пусть этот дом стоит- дети достроят- там очень классное место , чем в том ужасе что был.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Мой сын тоже вначале плакал и извинялся. Домой им там проситься не разрешают, а то звонки всем запретят.
4 месяца уже там находится. Скоро день рождения разрешат видеозвонок, хоть посмотрю в его глаза. Я тоже очень злая. И особенно по финансам он нас подставил конкретно.
Ну все-таки у вашего прогресс пошел. Я тоже хочу,чтобы он после выписки сюда пришел. Но я для него в этом вопросе не авторитет была ранее.
Ничего не пошел!!! сегодня в разговоре было-у меня паспорт через 2 месяца закончится! и ты без денег останешься-карточку заблокируют! машины доламывай все!!! пешком ходи!
Ребенок заболел? да он крепкий, выздоровеет!
Наверное про эти качели говорили! а неделю назад рыдал в трубку....
И с утра свекровь приехала.... мне больше некуда поехать и не с кем Пасху отмечать... Отличный выбор- с самой плохой и вредной невесткой, которая загнобила и замучила сыночку ее!!!! ))))))))
Честно-хочется послать далеко этих товарищей и жить самим...
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
НЕ знаю- я не хочу и не буду подстраиваться под настроение этого психопата.... НО это же жесть, ТОВАРИЩИ!!! Деревня дураков отдыхает!!!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Сегодня праздник светлой Пасхи Христос Воскресе!!! Дай Бог всем здоровья, и ума!!!! Мой муж устроил ужас на весь центр! У меня нет слов!!!! Может быть - на заметку ребятам из других центров 🙈🙈🙈🙈 но такого не было у его куратора и на памяти директора 1 раз- сейчас мне звонил д ректор сети центров!!!!! 🙈🙈🙈 я предложила вызвать психушку!!!! Я в шоке от кого родила детей! Человек сошел с ума 🙈🙈🙈
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Его увезла скорая в больницу!
С праздником Вас!
Хорошо, что не выпустили его на свободу и не сбежал. Повезло Вам с Центром. Такого психопата ничем кроме жестких действий не пронять.
Держать в РЦ сколько получится и обязательно готовить пути к отступлению на всякий случай!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Читала и не один раз… я не знаю что делать дальше. Мы жили не так плохо, отдыхали, работали , дети родились. Он делал ремонт, работал, машины купил себе и мне - Но Последних 2 года - ад просто!!! Тут дело не только в наркомании - человек просто слетел с катушек и сошел с ума.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
628
Реакции
173
Я когда мы еще дома были - начиталась что в мефедрон для веса добавлют бытовую химию, крысиный яд и Варят его естественно с чем попало….. я ему это пыталась объяснить дома еще - что ты гадостью себя травишь!!! Иди напейся доместоса или наешься пемолюкса! И что вы думаете? Вчера была уборка в доме у них, 3 человека убирали дом. И что он сделал? Напился доместоса!! 🙈 скорая увезла! Его куратор, директор сети центров мне вчера звонил!!! Лежит в больнице с ожогом пищевода ! 45 лет через 2 мессяца!!! 🙈 Вроде живой! Но это есть вообще мозги! я сказала - ни в коем случае его не отпускать оттуда! Вызывайте психушку!
 
Сверху