Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
677
Реакции
196
Он искал наркотики 🙈 мои слова были - « напейся доместоса или наешься пемолюкса - будет тот же эффект, ты себя травишь»!!! Я в надежде что у человека отвращение вызовет все это….. а тут 🙈🙈🙈
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,728
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Последнее редактирование модератором:

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
677
Реакции
196
Не удивили вообще. Такое и в нонарко былр 2 года назад. Девочка бытовую химию выпила, и мальчик вроде, не помню уже подробности.
Тяга видимо сильная и голова пока не работает.
Это ужас! 🙈 это как надо себя довести 🙈 я до сих пор в шоке🙈
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
738
Реакции
495
Это ужас! 🙈 это как надо себя довести 🙈 я до сих пор в шоке🙈
Здравствуйте! С праздником, ХВ! Очень Вам сочувствую, тяжелый случай, ставьте его на учет в псих.больницу , в наркологию, это Ваши рычаги будут на будушее.Сможете обезопасить себя и детей в будущем.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
677
Реакции
196
Здравствуйте! С праздником, ХВ! Очень Вам сочувствую, тяжелый случай, ставьте его на учет в псих.больницу , в наркологию, это Ваши рычаги будут на будушее.Сможете обезопасить себя и детей в будущем.
Воистину Воскресе! и Вас с праздником!!! Я сказала-вызывайте психушку если захочет убежать! и центр взял все расходы за его пребывание и доставку в больницу. не по полису ОМС он лежит.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
738
Реакции
495
Воистину Воскресе! и Вас с праздником!!! Я сказала-вызывайте психушку если захочет убежать! и центр взял все расходы за его пребывание и доставку в больницу. не по полису ОМС он лежит.
Т.е. он не официально, ни где не засветится? Что наркотики с людьми делают, просто ужас!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
677
Реакции
196
Т.е. он не официально, ни где не засветится? Что наркотики с людьми делают, просто ужас!
Насчет засветится или нет- не знаю. Я сейчас позвонила в официальную справочную больницы где он лежит по общему телефону из интернета - это НИИ государственное в Москве - писать не буду название. Да в справочной ответили что он в больнице, состояние средней тяжести, лежит в палате. Посещений нет, общение с доктором завтра.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
677
Реакции
196
Поступил вчера вечером. Как и сказали В центре. Не обманули все ок. Я конечно доверяю - но лучше проверить.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
738
Реакции
495
Насчет засветится или нет- не знаю. Я сейчас позвонила в официальную справочную больницы где он лежит по общему телефону из интернета - это НИИ государственное в Москве - писать не буду название. Да в справочной ответили что он в больнице, состояние средней тяжести, лежит в палате. Посещений нет, общение с доктором завтра.
Ну у врачей должны возникнуть вопросы, как так получилось. Ситуация не совсем стандартная: употребление бытовой химии во внутрь.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
677
Реакции
196
Я вообще не представляю что должно быть в голове у человека который может выпить доместос🙈 наркоман в трехмесячном плену читала раз 10. 🙈
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
677
Реакции
196
2 высших образования у него! 🙈 бизнес, семья - вполне успешный человек 🙈
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
677
Реакции
196
Что делать? Только что он позвонил с чужого телефона у кого то там попросил трубку телефона .,. Сказал что в реабилитации их психологически ТАК ДАВЯТ! Он туда не вернется - вздернеться или повеситься!!! Он это сделал чтоб уйти оттуда! 🙈 у него ожог второй степени- сказал умоляю забери меня оттуда, я никогда больше не притронусь к этому всему. Что делать 😭😭😭
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
677
Реакции
196
В больнице попросил у кого то трубку….
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,680
Реакции
2,953
2 высших образования у него! 🙈 бизнес, семья - вполне успешный человек 🙈
Добрый вечер, Олеся. Образование-это ещё не признак ума. А он, муж ваш, манипулирует вами так жестко. Думаю вам нужно так же жестко с ним поговорить. Если сильных последствий после выписки не будет, пусть обратно в центр едет. И, думаю, консультация психиатра не повредит пока в больничке валяется.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
677
Реакции
196
Я не могу с ним поговорить. В больницу не пускают, в отделение токсикологии.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,680
Реакции
2,953
Что делать? Только что он позвонил с чужого телефона у кого то там попросил трубку телефона .,. Сказал что в реабилитации их психологически ТАК ДАВЯТ! Он туда не вернется - вздернеться или повеситься!!! Он это сделал чтоб уйти оттуда! 🙈 у него ожог второй степени- сказал умоляю забери меня оттуда, я никогда больше не притронусь к этому всему. Что делать 😭😭😭
Спросить КАК давят! Это манипуляции. Сколько он в центре провел?
 
Сверху