Катя опять в палате

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
откуда мне тогда брать заботу и любовь,если от отца я получить не могу
То есть вот эту фразу я должен был воспринять как просьбу? Во-первых, это упрёк, во-вторых, это не обращение ко мне напрямую. А главное, я НИКОГДА от тебя не слышал ни одного теплого слова, никогда ты искренне не извинилась за оскорбления и хамство в мой адрес. Любой адекватный человек воспринял бы эту фразу, брошенную вскользь на форуме, как игру на публику. К слову, сразу за ней, ты продолжила хамить. "Не верю", как говорил в таких случаях Станиславский.
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
Первый раз слышу от тебя о том, что моя любовь тебе нужна. Наверное это ты для поддержания общего разговора, или вообще мне показалось, увидел то, что хочу... Заботы родительской у тебя выше крыши, не дави на жалость участливой публики)
Ещё раз. Заботы тебе не хватает, серьёзно? Ты сама хоть раз проявила заботу или любовь по отношению к родителям? Хоть раз? Нет.
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
Как ты к людям, так и они к тебе. И даже в родительский колодец не получится плевать бесконечно. Всему когда-то наступает предел. Подумай об этом на досуге.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,904
Ещё раз. Заботы тебе не хватает, серьёзно? Ты сама хоть раз проявила заботу или любовь по отношению к родителям? Хоть раз? Нет.
Здравствуйте. А Вы сейчас зачем на февральские сообщения отвечаете? 🤨
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Здравствуйте. А Вы сейчас зачем на февральские сообщения отвечаете? 🤨
Добрый день. В основной теме Кати поднят был вопрос именно по тем сообщениям просто буквально вчера вечерои
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,904
Добрый день. В основной теме Кати поднят был вопрос именно по тем сообщениям просто буквально вчера вечерои
Ааа! Так может туда нужные сообщения скопировать?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Ааа! Так может туда нужные сообщения скопировать?
Катя так и сделала, просто её папа ответил тут. Идея хорошая - перейти в основную ветку. Товарищ belcanto, тема для обсуждения действительно важная, предлагаю переместиться в основную ветку
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
Катя так и сделала, просто её папа ответил тут. Идея хорошая - перейти в основную ветку. Товарищ belcanto, тема для обсуждения действительно важная, предлагаю переместиться в основную ветку
Точно, я по ошибке сюда ответил)
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
То есть вот эту фразу я должен был воспринять как просьбу? Во-первых, это упрёк, во-вторых, это не обращение ко мне напрямую. А главное, я НИКОГДА от тебя не слышал ни одного теплого слова, никогда ты искренне не извинилась за оскорбления и хамство в мой адрес. Любой адекватный человек воспринял бы эту фразу, брошенную вскользь на форуме, как игру на публику. К слову, сразу за ней, ты продолжила хамить. "Не верю", как говорил в таких случаях Станиславский.
Здравствуйте! Вы каким себя человеком считаете эмоционально теплым или холодным? Да не поверю я, что бы с рождения Катя не проявила ласку, так не бывает.
 

Похожие темы

Сверху