Катя опять в палате

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,715
Реакции
3,261
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,678
Реакции
1,358

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,678
Реакции
1,358
Доброе утро, Катерина.
Почему? А вот ты бы что выбрала?
Что б мальчик тебе в уши лил, как он тебя любит (без дел) или делами показывал (Без слов)?
Доброго Оксана! Я тебе книгу «как стать властелином вселенной и не привлечь внимание санитаров» на прочтение высылал? Не записал кому давал.... думаю Катерине не плохо было бы ознакомиться! По крайней мере ключи ко всем характерам находить научиться и отбиваться от нападок грамотно станет !!!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,715
Реакции
3,261
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Доброго Оксана! Я тебе книгу «как стать властелином вселенной и не привлечь внимание санитаров» на прочтение высылал? Не записал кому давал.... думаю Катерине не плохо было бы ознакомиться! По крайней мере ключи ко всем характерам находить научиться и отбиваться от нападок грамотно станет !!!
Доброе утро. Нет, это была не я.
Какие ее годы? Научится, если голову включит.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катюш, когда ты начнёшь реально показывать свои изменения поступками, а не бла-бла-бла-"мол почему вы не видите моих изменений, я так стараюсь, я прикладываю столько сил, я , я, я..., а по факту- пшик, вот тогда , со временем, я надеюсь, мы сможем снова начать тебе доверять.
Мне так радостно было сегодня читать, что ты приготовила подгоревший плов, что тебе неприятно,когда грязно, что ты убиралась - это реальные дела, полезные и важные! И сейчас неважно, что плов подгорел, вот здесь я реально верю, что ты старалась! Молодец! Доброй ночи)
ххаххахаха,спасибо,мам
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Катюш, привет) Теперь береги эту свободу!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Доброе утро, Катерина.
Почему? А вот ты бы что выбрала?
Что б мальчик тебе в уши лил, как он тебя любит (без дел) или делами показывал (Без слов)?
Оксана,здравствуй,мне хватило фальшивых слов о любви,я считаю,что любовь нужно показывать поступками,но и подкреплять содеянное словами,для меня именно важно это.
по большей части парни,которые нравились мне,были пустословами,я просто не обращала внимания на тех,кому нравилась я ,все их поступки обесценивала,только сейчас понимаю,что необходимо было присмотреться к тем,кому была важна я,а не моя оболочка
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
У тебя есть примеры людей из жизни, которыми ты восхищаешься? Вот у Лизы это например наш классный руководитель, можешь про неё поспрашивать. Наверняка и у тебя есть в жизни люди, на которых ты смотришь и думаешь "Если я стану таким, как он/она, я буду самым счастливым человеком на свете"
конкретно сейчас ориентируюсь только на себя,раньше было такое,да,но я не думала,что буду счастливой,потому как герои были отрицательными,всегда привлекало подобное
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
конкретно сейчас ориентируюсь только на себя,раньше было такое,да,но я не думала,что буду счастливой,потому как герои были отрицательными,всегда привлекало подобное
То есть тебя всегда привлекали именно отрицательные герои? Из литературы и фильмов или из жизни? Если из литературы или фильмов, то буду рад примерам
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
То есть тебя всегда привлекали именно отрицательные герои? Из литературы и фильмов или из жизни? Если из литературы или фильмов, то буду рад примерам
из фильмов/сериалов
эффи,кэсси-скинс
прерванная жизнь-лиса
дженнифер
реджина джордж
бойцовский клуб-марла
американский психопат-патрик бейтман
джиа
это основа,на которой строилась моя личность
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
из фильмов/сериалов
эффи,кэсси-скинс
прерванная жизнь-лиса
дженнифер
реджина джордж
бойцовский клуб-марла
американский психопат-патрик бейтман
джиа
это основа,на которой строилась моя личность
А главное - ничего из отечественного кинематографа и литературы... Очень странно.
Раньше, когда слышала предложение посмотреть советский фильм или прочитать отечественную книгу, у тебя проскальзывала мысль "блин, опять бабкин трёп, надоели со своими старпёрскими фильмами и книгами для ботаников"?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,715
Реакции
3,261
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
,я считаю,что любовь нужно показывать поступками,
Это единственное, что доказывает, что человек другой тебя любит, ценит и дорожит тобой.
но и подкреплять содеянное словами,для меня именно важно это.
Ну уж просто прими тот факт, что не каждый может это произнести. Все люди разные, в этом и прелесть.
,я просто не обращала внимания на тех,кому нравилась я
Катя, а должно быть наоборот! Ты должна смотреть только на того, кому ты нравишься. Всем нравиться невозможно! Ты же не 100$ купюра, как Женя говорит.
Если ты не нравишься мальчику, просто разворачиваешься и уходишь. Молча, без всяких истерик и пояснений.
только сейчас понимаю,что необходимо было присмотреться к тем,кому была важна я
Вот именно. Растёшь?))
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
из фильмов/сериалов
эффи,кэсси-скинс
прерванная жизнь-лиса
дженнифер
реджина джордж
бойцовский клуб-марла
американский психопат-патрик бейтман
джиа
это основа,на которой строилась моя личность
Вообще так себе набор для формирования личности. И да, поздравляю, твою личность формировали не эти персонажи, а представление окружающих о них. Кого-то из этих персонажей ты считаешь крутыми до сих пор?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,391
Реакции
29,164

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,678
Реакции
1,358
бойцовский клуб-марла
Скинь ветку где тусить будешь! А то тем у тебя ........ Фильм явно не для подростков! На Сингер ты не тянешь! И в кумиры ее возводить тоже! Но фильм хорош...когда то его раз 10 пересмотрел!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Скинь ветку где тусить будешь! А то тем у тебя ........ Фильм явно не для подростков! На Сингер ты не тянешь! И в кумиры ее возводить тоже! Но фильм хорош...когда то его раз 10 пересмотрел!
Фильм-то хорош, а вот все малолетки как под один рожок сразу попёрлись восхищаться раздвоением личности, придумывая себе каждый своего Тайлера, само собой через призму исковерканного восприятия. Теперь куда не глянь в интернете - все Патрики Бэйтманы и Тайлеры Дердены, а так же иногда примешиваются прочие личности с проявлениями психопатии. Сейчас принято восхищаться так называемыми "Сигмами" - видом людей, которые на известном стержне вертели всех вокруг, живут независимо от общества, всё что им нужно для жизни это деньги и собственный эгоизм. Катя - представитель подобного движения в силу того, что у неё есть уши, глаза, руки, ноги, а так же сильное желание казаться крутой
 

Похожие темы

Сверху