Клиника лечения зависимостей

Botanik3000

Посетитель
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Мой брат лечился в Клинике лечения зависимостей от наркотиков. Мы пытались побороть зависимость собственными силами, но нам это не удалось. Тогда мы обратились за помощью. Наркоманы - это слабовольные люди, им сложно избавиться от зависимости, но в клинике работают настоящие профессионалы. Они знаю как найти правильный подход и помочь зависимому человеку.
 

Свобода

Посетитель
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Помогло брату? Сколько лет он трезвый?
 

Петросян

Посетитель
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Я живу в Раменском, и проблема с наркотиками у нас стоит не меньше, чем по всей стране. Поэтому нужна была такая клиника как Либерти-мед, специалисты там классные, и вообще в клинике можно хорошо «закрыться» от различных товарищей по «цеху» тишина и условия комфортные.
 

Gala7777

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Привет! мой бывший употреблял наркотики, когда мы начали встречаться, он захотел прекратить. Мама ставила ему капельницу, он все это хотел пережить. Но когда мы с ним ругались, он срывался опять. Не мог не думать об этом. Ходил к наркологу, он ему посоветовал центр реабилитации. Тот охотно согласился, мы в интернете смотрели его, как там и что происходит, читали отзывы. можете посмотреть https://12steps-krasnodar.ru/
 

Solomin

Посетитель
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Брат уже три года как страдает наркозависимостью. Сами живем в Ставрополе, но лечиться тут не соглашался ни в какую. Нашли реабилитационный центр Свобода , обратились ближайший филиал в Краснодаре. Отношение деликатное отношение к пациентам к каждому индивидуальный подход. Центр работает уже давно все врачи с большим опытом. Лечение начали не так давно, надеемся в ближайшее время забыть эту страшную проблему.
 

losky

Посетитель
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Девочки! Хочу рассказать свою историю, что пережила я, на протяжение 8 лет... Росла я в благополучной семье...мама - юрист, у папы малый бизнес, жили в достатке, нужды никогда ни в чем не испытывала, счастливая семья, пишу и слезы на глазах. Счастливая, пока в один момент мы с мамой не нашли у папы в рабочей сумки пакетики с белым порошком, я помню только мамины расширенные от удивления глаза, и то, как оправдывался потом папа...скандалы, выяснения, отрицания...у
Уходы отца из семьи, возвращение, обещания бросить, срывы, мамины слезы...Бизнес отца прогорел, мама тащила всю семью одна. Бесконечные клиники, реабилитации с недолгосрочным эффектом, вспоминаю это время с ужасом, папа менялся на глазах, врал, обещал бросить, и бросал..Но ненадолго. Что мы с мамой только не предпринимали! Искали любую информацию о методах лечения, как традиционных, так и нетрадиционных...Но результата было ноль, вернее, улучшения были, но кратковременные. А потом все возвращалось на круги своя! В дорогостоящих клиниках нас уверяли, что новомодные препараты вернут отца к прежней жизни, жизни без зависимости. Одна клиника,вторая, третья...Это могло продолжаться до бесконечности. Пока в интернете не нашла сайт"НОНАРКО"! Изучив его мы поняли тогда точно, что ни одни медикаменты (пустые пилюльки, как говорила мама) НЕ ПОМОГАЮТ! И не помогут, потому что все проблемы в голове! Это не физическая, это ДУХОВНАЯ болезнь! И бороться с ней нужно совсем по-иному! Я скажу одно, что благодаря данному Центру, мой отец избавился от зависимости, и уже 9 лет, как мы забыли об этом ужасе. Я хочу только одного, что если вы отчаялись и не видите выхода, не опускайте руки! Там обязательно помогут, поддержат, наставят на путь истинный. Я очень благодарна этому Центру, в нашу семью вернулся свет, счастье и любовь.
 

WhiteTiger

Посетитель
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Helen, да разве такие вещи забудешь? У меня друг чудил не по детски, с подросткового возраста химку курил, как жена забеременела перестал, но начал бухать: засыпал в блевотине пьянющий перед дверью в подьезде. Кодировался и опять начинал курить химку, а дымить одному не интересно, в итоге к старой компании затесывался. Спайсы, соль и прочая гадость опять пошла.Жена уже родила и в итоге жаловалась старой компании на его чудачества, лечиться отказывался. В итоге скинулись на билет и отправили из родного города на лечение наркомании в ростове на дону . Теперь уже год как отошел, но то как низко падает близкий человек, никогда не забудется.
 

Coast

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Клиника это конечно вариант, но не для всех, мне кажется реабилитация в каком-то центре получше будет, хотя опять же смотреть нужно, много от хороших специалистов зависит и от атмосферы.
 

Похожие темы

Сверху