Саботаж Лечения в РЦ

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,010
Реакции
5,639
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Всем привет. С сегодняшнего дня вся музыка на форуме будет закрыта для наших реабилитантов. Пришли мы к этому решению в связи с тем, что "самые умные", а именно kent34 Aleksandr2GZ с помощью хитрой лазейки слушали запрещенную музыку на платформе "YouTube". Я уверен на все 100%, что они не единственные, кто делал это. Но они единственные, кто был пойман с поличным или сам признал свою вину. Для всех это мелочи. Всего лишь безобидная музыка. Народ не понимает, что таким образом они подрывают не только своё лечение, но и лечение тех, кто вокруг них. Они не понимают, что это полноценный саботаж лечения, обход системы безопасности нашего центра. А о чём это говорит? Хитрость, что бы облегчить себе жизнь. То есть самый обычный наркоманский паттерн - обмануть, подставить и предать во благо СЕБЕ. У этих двух персонажей я забрал ноутбуки. Впредь программу они будут делать от руки, пока не покажут, что достойны того, что бы им доверили ноутбук.
Андрей Волк Семён Сергеевич kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 Полина А. Ramzes

бабушкаС Ирина1977 Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Inna Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П Ирина1977 nina67
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Тип0к Just мамТань Meteora Akiki Дмитрий_01 Nikkoo Without honey Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Jjj Иra лот Тим7 Роза Резеда Антон Вячеславович VK Антуанетта Diana22 Жанна Д’Арк ЁлкаКсю AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. Иван99 Светлана К(Мама Егора)
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,010
Реакции
5,639
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Классику можно в колонках включать она успокаивает ЦНС и продуктивно влияет на работу
Можно, на надо заслужить. После всего вообще ничего не хочется для них больше делать, идти на какие то уступки и компромиссы.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,509
Реакции
5,525
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Давно пора это было сделать.
Лазейка существует давно уже.
Да и в клипах бывает запрещенка, хотя песня хорошая)..
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Можно, на надо заслужить. После всего вообще ничего не хочется для них больше делать, идти на какие то уступки и компромиссы.

Не кипятись, отказаться от кривого привычного мышления не так просто, думаю ребята поварятся в этом и придут на взрослый диалог, там все и решите
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,010
Реакции
5,639
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Не кипятись, отказаться от кривого привычного мышления не так просто, думаю ребята поварятся в этом и придут на взрослый диалог, там все и решите
Это в их же интересах.
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
у нас так ещё Сергей Смоленск делает, но он только КиШа включает
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Типичное наркоманское поведение: обмануть, найти лазейки, пойти против правил. Пока реабилитанты не начнут выгонять из себя наркоманские паттерны и старые привычки, жизнь не изменится.
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,828
Реакции
1,137
Эдик и Саша - это наглость и безответственность! Вместо того, чтобы заниматься совершенствование самого себя, становится лучше ,двигаться вперёд к выздоровлению и трезвой жизни вы решили, что самые продуманные и решили пойти в обход системе, которая помогает вам встать на ноги. Это называется чёрная неблагодарность. Только крылатую фразу забыли: "Там где ум не осилит, то там и хитрость не возьмёт.", а ум , я как вижу, вы решили не применять от слова совсем, ведь тогда бы вы не стали бы гадить сами себе и совершать этот поступок. Как итог, вы остались без ноутбуков и будете работать от руки, что усложнит вам ваш рабочий процесс, ребята остались без музыки, так ещё и доверительные отношения с персоналом вы подорвали. Своими же руками вы подпортили свою репутацию и создали себе проблемы. Может нужно задумываться о последствиях, к которым вас могут привести ваши нездоровые действия?! Я надеюсь на ваше благоразумие и чувство вины, стыда за ваш поступок. Нужно уже осознавать, что правильно, а что нет.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,486
Реакции
29,215
Ребят, очень разочаровали(

sadman с тобой вроде был диалог об этом?

Aleksandr2GZ и kent34 что включали, кто-то знает?
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
День добрый! Я наверное первый кто открыл этот способ незаконного прослушивания музыки, подошел с этим к воспитателям и подробно рассказал и показал как это работает, пытался это устранить с технической стороны компьютера - не получилось,мы сошлись на том, что я не буду распространяться об этом - чего я и не делал вплоть до этого момента. Я предупреждал, что способ не такой уж и сложный, додуматься до него - дело времени обычного юзера форума. Сам интерфейс сайта предполагает функцию "Предпросмотра", что дает возможность слушать что угодно, даже не используя тот изощренный метод который предложил я. Исключать музыку, которая способствует образованию новый нейронных связей - я считаю не совсем правильно, многим честным реабилитантам она дает концентрацию и улучшает фокус внимания. У меня есть конкретные предложения, как можно в целом отказаться формата youtube на форуме, при этом оставив и музыку(легальную) и видео-уроки. Если кого-то это интересует из вышестоящего руководства, вы знаете где меня найти :D

Касаемо ребят - я считаю так, что когда остаются лазейки для своих желаний, то самоконтроль не работает. Тоже самое было бы если бы на столе лежали наркотики, а воспитатели говорили бы: "Ребятки, не трогайте их, правила запрещают". Прямой триггер. Мы все находимся в РЦ, какими-бы лайтовыми правила тут не были, это место все равно остается реабилитационным центром подразумевающим под собой перечень ограничений и правил. Парни перешли черту начав в открытую слушать что они хотят - тем самым это доказывает, что и они в хер не ставят управляющее звено данного РЦ. Хамское отношение - это прискорбно, низко и неуважительно - за это следует наказать, что вы и сделали причем очень справедливо, не исключив ребят из РЦ.
Касаемо в целом обхода - его нужно устранить под корень и ввести абсолютно новую систему воспроизведения видео и музыки, а не просто убирать музыку и забирать наушники - мол вы все такие плохие.
Я выразил исключительно свое мнение касаемо данного вопроса, не считаю его всецело объективным и правильным, конечное решение в любом случае принимает руководство РЦ, надеюсь на их понимание. Спасибо за внимание.
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
В вышеизложенным тексте хочу сделать помарку, можно неправильно уловить суть. "Вплоть до этого момента" - означает до публикации данного сообщения на форуме, никому из ребят я не рассказывал о способе. Утечка не от меня.
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Тоже самое было бы если бы на столе лежали наркотики, а воспитатели говорили бы: "Ребятки, не трогайте их, правила запрещают". Прямой триггер.
Это не то же самое, давайте не будем оправдывать аморальное поведение.
Осознанный реабилитант, который понимает, зачем он в РЦ, сделает корректно: обозначит существующую проблему руководству, а не начнёт крысячничать, как это совершили выше упомянутые антигерои.
Касаемо в целом обхода - его нужно устранить под корень и ввести абсолютно новую систему воспроизведения видео и музыки, а не просто убирать музыку и забирать наушники - мол вы все такие плохие.
Что нужно или не нужно, решать не реабилитантам, а руководителям центра. Иногда совместное наказание может быть очень даже терапевтичным.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Ребята можно вопрос вы на приколе???!!!
Я вот не понимаю для вас созданы все условия для того , что бы вы начали новую трезвую жизнь, а вы вместо этого начинаете искать себе кайфушки , из за это люди теперь не смогут послушать просто музыку после уроков, или когда есть время !
Да, даже дело не в музыке как токовой , поверьте я уже здесь почти 5 месяц , и только за моё время здесь столько людей думали что самые хитрые , а потом где они, а вот это и не понятно!!
Почти на каждой группе Иван99 говорит золотые слова на мой взгляд это реабилитация может оказаться для нашего из нас последней !!!
Это не шутки, честно у меня не понимание , можно же жить без досок позора , без палат, просто соблюдая элементарные правила данного дома, ничего нереального здесь нет!
Опять же на мой взгляд я уверен на 1000 процентов это лучший РЦ для выздоровление , хоть я и не был в других РЦ, но мне кажется там всё намного жёстче , пожалейте своих родных, сколько мы уже говна сделали в жизни, одумайтесь !!!!
Здесь никто не против вас, эти доски хотят указать вам на ваше кривое мышление !!!
Ребята, если хоть одно слово которое я написал сейчас дойдет до вас, лично я буду очень рад!!!
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Я ее слушал из разрешенного, но подошла Полина, заинтересовалась кто это и я показал ей как она выглядит по ее же просьбе)
повторюсь, что мне было достаточно видеть того, как она выглядела на обложке разрешённого
 

Похожие темы

Сверху