Копирайтинг Зощенко

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Карина21 попробуй как то сама разбираться и для начало следи за собой в первую очередь, я дня 2-4 назад взяла конфету у Лизы. Тебя устраивает такой ответ?)
Люба, Карина работает в темах, вопрос заданный тебе имел основания. Твоя реакция, говорит о том, что нарушение правил было.Вопросы тут задают не для того, чтоб задеть человека, а для того, чтоб человеку дать понять, что он совершает ошибку, и делает что- то не так.
нет, не правильно, я так не делала))

Нет, прежде чем я спрашиваю денег, я задаю у мамы вопрос, есть ли у нее вообще деньги.

Мне 15, поэтому на работу еще не могу устроиться, еще учеба, отказали и отказали в этом нет ничего страшного и я не заостряюсь на этом.
Вот тут уместно вспомнить о продаже цепочки. Это к слову о том, что не заостряешься. Ищешь другие способы,не хорошие.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
87.Как алкоголички-истерички прикидываются жертвами(клинический разбор консилиумом врачей)
Лечение помогло светлане, Светлана говорит что с того момента как она приехала, больше половины уже пройдено.
когда она поступила в больницу, у нее постоянно были слезы, сечас уже лучше потому что раньше она совсем не спала, но все равно по ночам она так себе спит, раза 3-4 просыпается.
У Светланы общее самочувствие. Слабость меньше.
Сны ей сечас снятся иногда плохие, иногда хорошие.
Свободное время она проводит за чтением.
Она верит в загробную жизнь. Она познакомилась со всеми практически в отделении. Ближе всего ей люди в отделении которые вышли из депрессии. Ее навещает 2 ребенка " женского пола ". Были моменты когда Бог лишал ее разума. Она считает что ее легко обидеть. Сомневается в том что она пройдет остальные 45% . Наиболее счастливый этам жизни у нее - в работе было все хорошо. Ее спросили любит ли она работать, а она заплакала. Женщины алкоголички просто плаксливые.
Все это развилось на фоне инволюции, которая часто приводит к декомпесации психопатий.
Речь идет о психопатии истерического круга, декомпенсации в период инволюции, эндореактивной депрессии. У нее игра, но игра монотонная. Это тот тип истерика, когда игра тусклая. Была выбрана группа очень тяжелых алкоголиков с так называемой выраженной деградацией.
Вывод: женщины алкоголики плаксливые, говорится о психопатии истерического круга.
Пример: когда пила, были моменты хотелось плакать не с того, не с сего.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
88.Мания преследования, «поискунчик» и галлюцинации от соли у солевых наркоманов - 9.5 мин - YouTube
У солевых глаза бегают туда сюда. Они неадекватные. Он всегда чего то боится и на стреме, слушает каждый шорох. солевые нарики думают что им кидают пакетики куда угодно, в одежду, обувь и тд..
Солевик боится ляпнуть что то лишнего и старается вести себя аккуратно.
солевые нарики раздеваются наголо и бегают потому что думают что им что то подкинули.
Глюки у солевых бывают такие - зрительные - слуховые - внутренние. когда пытаешься что то вытащить из под кожи или когда тебе кажется что тебя прослушивают или следят за тобой. Солевые часто прыгают с окон, они видят лестницу в окне.
Поискунчик- это когда нарик пытается найти дозы часами, перевернув весь дом.
Психозы от солей у всех по разному. Приводят они либо к убийству либо прыжок с окна.
Психика солевого нарика если он бросит-если у наркомана до этого были психические отклонения, то он поедет крышей навсегда. Если же человек был здоров, то он, скорей всего, вернется в чувство.
Вывод: если у вас близкий человек солевой, то нужно как можно быстрей его лечить
Пример: все что написано в статье, все это я прошла почти, очень много моментов за 7 месяцев.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Пример: все что написано в статье, все это я прошла почти, очень много моментов за 7 месяцев.
Что чаще всего у тебя было, какие проявления ,перечисли, пожалуйста.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
89.Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук - СОЛЕВЫЕ
Солевые умирают от менингита, больше 5-6 лет они не живут так как здоровье у них не железное любой наркоман умоляет о скорейшей смерти, но мучается еще до 12 часов.
Начинаются головные боли и боли брюшной полости достигают максимума…И даже самый сильный и стойкий, начитает дико, истошно, до хрипа кричать от боли.
Но если все же человек засыпает и боль снимается, спит он порядка 30-60 минут ,просыпается и все идет по кругу.

АМФИТАМИНЩИКИ
Умирают от сердечнонедостаточности или отек мозга. Поступают они как правило с температурой 39-40,с жутчайшими головными болями и давлением.
Они бегают по коридору, кричат, писают в штаны. Могут раздеться догола, ни с того, ни с сего. Внутренние органы страдают ровно так же как и солевых, но почему то от них не несет гнилью.
Вывод: умирают они почти одинаково. Если вы заметили из родных нарика солевого-амф то, надо бить во все колокола.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Что чаще всего у тебя было, какие проявления ,перечисли, пожалуйста.
У меня были глюки, я боялась каждого шороха, я 2 раза переворачивала дом в поисках дозы. Глаза у меня бегали, была неодыкватная. Немогла нормально связать диалог.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
У меня были глюки, я боялась каждого шороха, я 2 раза переворачивала дом в поисках дозы. Глаза у меня бегали, была неодыкватная. Немогла нормально связать диалог.
Понимаешь, какая это жесть! Хорошо в окно не вышла, или еще что то.
Вот вспомни это все, ведь явно не приятно это вспоминать, и думай своим умом.
Не надо нарушать правила РЦ, не надо упрямиться, начни ответственно подходить к лечению.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
90.Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников! - 8.5 мин - YouTube
Когда человек вылечился, он точно знает что никакая сила его не заставит окунуться в ту пропость в которой он был. Родственники от этого будут долго отходить. Им будет плохо. Больной человек может их успокоить если не будет давать им повода для паники. Заболевают родные тревожным расстройством или депрессией.
Тревожная депрессия это закономерный итог нервотрёпки и невероятной душевной боли, которую пришлось пережить родным.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
урок 8 статья 91
Суицид наркоманов оканчивается, часто, не смертью, а хуже!
Хуже намного это когда ты совершаешь самоубийство, у тебя не получается и ты на всю жизнь остаешься просто напросто инвалидом..
Наркоманы делают это не осознано, они могут просто выйти в окно или повесится, а когда опомнятся, будет просто уже поздно..
Вывод: нужно лечить больного, а то потом может быть поздно..
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Часть 2
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.


Осеева "Почему?" - 8 мин
сын- не понимает еще ничего, сначало он не признался и свалил все на собаку, но потом признался
мама-расстроилась, злилась, выгнала собаку, потом они ее начали искать.
Мораль: нужно признавать свои ошибки
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Осеева "Отомстила" - 2 мин
катя-злая, потому что хотела ему отомстить
алеша-трус и дразнила, он забрал краски, успугался и залез на дерево
Мораль: перед тем как что то взять нужно спрашивать разрешение..
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Пермяк "Надёжный человек"
Андрюша-плохой, он принес паука что бы Ася пересела, но потом сделав выводы, начал ее провожать домой.
Ася-трусливая, она испугалась паука
Учитель- мудный, рассказал историю и сказал что так нельзя поступать.
Мораль: нельзя обижать людей, которые боятся чего то.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Пермяк "Чужая калитка
Дед-добрый,искренний,хороший, он заметил что внук починил это все.
Внук-добрый, молодец, он не хвастается, починил все но не хвастался.
Мораль: нужно делать добрые дела..
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Часть 3
Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.

На районе убита молодая девушка. Вашего соседа обвиняют в изнасиловании и садизме. И ходят по квартирам, узнают у соседей всяческие сведения о личности подозреваемого. Отец этого парня - высокопоставленный чиновник, который недавно оказал вам услугу, не взяв с вас за это денег, по-соседски.

Вы знаете, что ваш сосед в детстве зверски убил котёнка, вы его застали на месте преступления. Если дать такие показания, то это дойдёт до его отца. И он может устроить вам много неприятностей.

Как вы поступите?

- Расскажете то, что знаете.

- Промолчите про этот случай в детстве.

\
Расскажу что знаю, потому что нельзя это просто так оставлять, даже если у меня будут последствия..
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Часть 4
Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.

1. Самое бесполезное жить для других когда не просят.

2. То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон Окончательного Возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.(Нил Доналд Уолш)

Я думаю верно 2, потому что на самом деле так и есть, что все возращается. Как ты относишься к людям так они и к тебе.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Часть 5
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.


1617835679471.png

Это вообще неправильное поведение со стороны родителей и со стороны сына, сын взрослый должен сам все делать и сам зарабатывать деньги, а не просить у родителей. А родители приучили его к этому и считают это нормальное поведение..
 
Сверху