Копирайтинг Зощенко

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
мама-расстроилась, злилась, выгнала собаку, потом они ее начали искать.
Мораль: нужно признавать свои ошибки
Собака не убегала, почему искать?
А на твой взгляд от чего плакала мама, из за чашки разбитой?
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Часть 4
Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.

1. Самое бесполезное жить для других когда не просят.

2. То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон Окончательного Возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.(Нил Доналд Уолш)

Я думаю верно 2, потому что на самом деле так и есть, что все возращается. Как ты относишься к людям так они и к тебе.
А с первым утверждением почему не согласна?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Собака не убегала, почему искать?
А на твой взгляд от чего плакала мама, из за чашки разбитой?
Из за разбитой чашки, потому что это чашка была отца, а мама ей дорожила очень
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Дневник памяти, 2004 год
1. Свои мысли по фильму, в общем, чем запомнился, что понравилось, что - нет.
понравился райн он молодой, прекрасный) Классный актер)
2. Персонаж, который понравился и не понравился, почему?
Понравился Ной. сильно любил элли
3. Как считаете, какова главная мысль фильма, о чем заставляет задуматься?
любовь способна преодолеть все препятствия
4. Нравится ли вам сам сюжет, концовка, ожидаемо или нет, может, вы бы что-то изменили?
Понравилось все, понравился момент когда врач ушел специально пить кофе, хотя кофе у нее было..
5. Есть ли в фильме ситуации или герои, которые пересекаются с вашей жизнью?
нет
6. Как бы поступили вы на месте главных героев?
Так же
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
92. Как амфетамин влияет на зубы? А также про жвачки и съеденные щёки…
Крошатся зубы от того что это во первых стимулятор. Он вымывает кальций из организма и витамины. Ни спасет ничего, ни зубные пасты ничего, если употреблять амф. Из за амф появляется сушняк и бактерие сильно развиваются.
У амфитаминщиков воняет все и изо рта и кожа воняет чем то кислым. Ужасно воняют ноги.
Потому что у них зубы гниют от амф и воспалены десна..
Жвачку они жуют из за того что когда ее нет, они жуют щеки язык и тд, все что им попадается.
Зубы не восстановишь после амф так как люди не акулы.
Вывод: Ты гниешь из нутри когда употребляешь наркотики..
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
93.Токсический остиомиелит от амфетамина
Токсический остеомиелит, проявляется когда отмирает кость челюсти, из-за чего и возникает подвижность зубов.
Токсический остеомиелит, поражает нижнюю челюсть чаще всего. Наркотики которые вызывают спазм в облости челюсти из за этого нарушается кровообращение. В нашей стране Остеомиелит развивается только у нариков.
К этому заболеванию приводят наркотики такие как винт и амф из за того что они дешевые.
Времени с начала потребления до постоновки диагноза остеомилита приходит всегда по разному.
Бить тревогу нужно сразу как появится подвижность зуба или боль в области зуба, челюсти.
Но ему ни чем не помогут если он употребляет до сих пор. Человек может умереть и за пару дней, всё зависит от того, до какой степени организм был отравлен фосфором.
Если человек перестал употреблять и ему провели операцию то выздоровление и дальнейшая реабилитация возможна..
Вывод: Остеомиелит можно вылечить только при полном отказе от наркотиков.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
94. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия
Под амф зрачок расширяется очень сильно и так же под солью, чаще всего печатный текст размывается, скачет.
Зрачок должен меняться, в зависимости от близости объектов рассмотрения и света. Под амфетамином это просто невозможно, зрачок не реагирует.
Расширение зрачка происходит за счет сильного отравление и за счёт большого выброса гормона адреналина. Переизбыток адреналина амф нарика постоянный. Ну а из за расширенного зрачка расплывчатая видимость, расфокусировка.
Ведет это к тому что сетчатка получает ожог.
Зрачки у амф как у солевых просто огромные.
Пучеглазие, на самом деле, это не отдельная болезнь, а симптом какого-либо нарушения.
Атрофия зрительного нерва от наркоты - это самое страшное потому что это приводит к слепоте..
Глаза амфитаминщика болеют по разному..
Вывод: нужно как можно быстрей заканчивать с этим дерьмом.
Пример: у меня зрачки всегда были огромные, я всегда носила с собой капли для глаз, закапала и стало лучше намного..
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
95.Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются
Амф приводит к угревой сыпи таким образом-это непрерывный стресс, поражённая и плохо функционирующая печень, гормональные нарушения. это и есть причина прищей.
Виноват в этом адреналин. Эти гормоны сами по себе стрессовые.
Слабая имунная система не в силах бороться с патогенными бактериями. Получается так-адреналин дает хорошие условия для возникновения акне.
Когда ты употребляешь, печень очень сильно изнашивается.
Употребление вредит гормональному фону.
Что бы избавится от болезней, нужно взять себя в руки, внушить себе что это хреново когда ты зависим и вылечиться от этого дерьма..
В случае наркотиков, не только прыщи пытаются лечить не с того конца, но и депрессивные состояния.
Вывод: из за любого наркотика разрушается организм..
Пример: в употреблении соли - у меня появлялись прыщи..
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
96. Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать? -
Амфетамины стимулируют кровоток, тем самым сильно повышают давление.
Это плохое состояние и оно может привести к плохим последствиям.
Это значит что организм очень устал и начал давать сигналы о болях в голове.
Единственный совет - нужно бросать эту дрянь..
Энцефалопатия сборное название. Можно сказать это поражение мозга, но не травматического характера. Больной может превратиться просто в тормоза.
Больной должен понимать, что причина повышения давления может быть какая угодно. Нельзя заниматься самолечением.
Безопасный варик это выпить сердечных лекарств. Потом нужно пить обязательно много воды!
Что бы перестали боли в голове - нужно бросить эту дрянь, как никрути надо заканчивать с этим. Это сложно, но возможно..
Вывод: из за амфитамина одни проблемы, как и от других наркотиков. Разрушается больной как изнутри так и снаружи .
Пример: головные боли тоже присутствовали, иногда было покалывание в сердце..
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
90.Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников! - 8.5 мин - YouTube
Когда человек вылечился, он точно знает что никакая сила его не заставит окунуться в ту пропость в которой он был. Родственники от этого будут долго отходить. Им будет плохо. Больной человек может их успокоить если не будет давать им повода для паники. Заболевают родные тревожным расстройством или депрессией.
Тревожная депрессия это закономерный итог нервотрёпки и невероятной душевной боли, которую пришлось пережить родным.
MilkyWay , много раз просила корректно оформлять статью.
Вывод и пример опять пропускаешь.
Это я так понимаю бунт? Это элементарные правила, тренируется последовательность и упорядоченность твоих действий, это для тебя же полезно, для разболтанного мозга!
Разве нравится, что тебе постоянно делают замечания? Ты самостоятельно это провоцируешь своей демонстративностью и «забывчивостью».Вред наносишь только себе!
Про пример, тут явно есть что добавить, опиши состояние мамы, это невозможно не заметить! Каждый родственник, который столкнулся с наркоманией переживает огромный стресс и страх за близкого человека. Становится беспокойным, напуганным, встревоженным, подозревающим. Это огромнейший стресс, который причиняет наркоман, но не видит этого, считает, что это «ему завидуют и докапываются» до него.
 

Андрей515

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2,254
Реакции
330
Семья
Один
Бросил
03.11.2023
MilkyWay Привет. Как тебе прибывание в палате? Какие-то выводы уже есть?
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Вывод: нужно как можно быстрей заканчивать с этим дерьмом.
Как ты заметила, закончить наркоман не может сам, поэтому его надо лечить
Пример: у меня зрачки всегда были огромные, я всегда носила с собой капли для глаз, закапала и стало лучше намного..
проблема кроется в употреблении, а не решается каплями для глаз. Наркоман сделает все, лишь бы не признать, что все проблемы у него из за наркоты.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
97.Болезни психики и тела от употребления соли для ванн
Родители скорее всего после первых употреблений это не заметят, а потом наркотик начнет на все 100% владеть сознанием и волей.
Вчера кайф был, а сегодня ты роешься по дому и ищешь что бы что то курнуть. Это ужас просто..
Солевые наркоманы ведут себя ужасно, они в любой момент могут начать что то у себя искать, пока не останутся голыми..
У этих наркоманов не восстанавливается интеллект, потому что появляется энцефалопатия мозга.
С первых употреблениях курения соли, развивается фиброз легких.
Даже на начальных стадиях это заболевание не лечится и его крайне сложно увидеть, оно никак не проявляет себя.
Если колоться солью то ожидает фиброз легких, это первое. Второе энцелофапатия головного мозга. Третье Гепатит С. Четвёртое язва желудка, потому как солевые не пьют пока употребляют.
Пятое потеря зрения .Шестое заболевания почек. Седьмое тромбоз. Восьмое поражение сердца.
Солевой наркоман не может быть здоров, даже если он прекратил употреблять.
Вывод: сам наркоман не пойдет лечиться и осматриваться, в этом ему нужно помочь.
Пример: родители первое время не замечали что я употребляю, иногда догадывались из за больших зрачков..
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
MilkyWay Привет. Как тебе прибывание в палате? Какие-то выводы уже есть?
Привет, у меня нету желания быть в палате, я понимаю что поступала не правильно, тем что копиравала, сейчас я пытаюсь делать норму и исправила все палки) этому я рада однозначно, не хочу к этому возвращаться и совершать те же ошибки, мне этого хватило..
 
Сверху