Копирайтинг Зощенко

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Мам ты как всегда меня не понимаешь ElenaLubov
Стараюсь понять тебя.Но сейчас у нас с тобой не легкий путь,который надо пройти,взять себя в руки и жить,а не существовать.Мы с тобой сильные девочки?-ДА!Мы не дадим себя в обиду,мы не дадим себя убивать тем безжалостным людишкам,которые подсаживают людей на это дерьмо.Мы с тобой всеми силами будем стараться и утрем всем нос.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Стараюсь понять тебя.Но сейчас у нас с тобой не легкий путь,который надо пройти,взять себя в руки и жить,а не существовать.Мы с тобой сильные девочки?-ДА!Мы не дадим себя в обиду,мы не дадим себя убивать тем безжалостным людишкам,которые подсаживают людей на это дерьмо.Мы с тобой всеми силами будем стараться и утрем всем нос.
🤦‍♀️
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Стараюсь понять тебя.Но сейчас у нас с тобой не легкий путь,который надо пройти,взять себя в руки и жить,а не существовать.Мы с тобой сильные девочки?-ДА!Мы не дадим себя в обиду,мы не дадим себя убивать тем безжалостным людишкам,которые подсаживают людей на это дерьмо.Мы с тобой всеми силами будем стараться и утрем всем нос.
Тебе пох что говорю я
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
обычно

это было 3 месяца назад

нет, торчать дальше не хочу, но и тут я находится не хочу

Мда.. Откуда вам всем знать что у меня в бошке, с чего вы взяли что я буду торчать.??

Не тянет меня наркомания домой, если не знаете о чем я думаю, что у меня в голове, зачем этоо говорить
Я знаю что в твоей голове сейчас,представляю.Но ты встань на моё место и подумай что у меня на душе моей творится.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Ты меня не понимаешь как всегда, как и папа, но папе вообще насрать на меня, завел себе любовницу и чпокается в удовольствие, пока я его месяцами не вижу
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Я знаю что в твоей голове сейчас,представляю.Но ты встань на моё место и подумай что у меня на душе моей творится.
Что ты знаешь, ты ничего не знаешь, что происходит со мной днями, ты не знаешь, даже не представляешь..
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Что ты знаешь, ты ничего не знаешь, что происходит со мной днями, ты не знаешь, даже не представляешь..
Хватит.

Ты меня не понимаешь как всегда, как и папа, но папе вообще насрать на меня, завел себе любовницу и чпокается в удовольствие, пока я его месяцами не вижу
Я не могу ответить за папу.
Как же грубо ты и плохо думаешь обо мне.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
ElenaLubov
ск ты меня как всегда не слышишь, не хочешь и тебе посрать на мои слова.
слышишь только себя.
Оооо, манипуляции подъехали.Чего добиваешься? Чтоб тебя забрали и ты побежала торчать? Не будет такого.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Я понимаю что ты взрослая,но как-то усугуби немного свои слова,и включи голову кому и что ты пишешь.
Елена, если человек торчит, бухает и сношается, это не делает его взрослым
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Я понимаю что ты взрослая,но как-то усугуби немного свои слова,и включи голову кому и что ты пишешь.
ElenaLubov , вам хотелось бы в это верить, но Люба ребенок, и наркоманка.
Включать голову пока не может, только учится, и сопротивляется сильно.
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Что ты знаешь, ты ничего не знаешь, что происходит со мной днями, ты не знаешь, даже не представляешь..
т.е. то,что происходит со мной-ты тоже не знаешь и не понимаешь!!!-страх,боязнь.Надо лечится.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
ElenaLubov
cerf
ты видишь что я вообще пишу?????????7
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Тебе пох что говорю я
Тебе не пох было когда ты бегала раздетой по улице!,а я как щенок тебя успокаивала!Тебе пох(раз такое пишешь) на меня.
Ты знаешь
ElenaLubov , вам хотелось бы в это верить, но Люба ребенок, и наркоманка.
Включать голову пока не может, только учится, и сопротивляется сильно.

ElenaLubov
cerf
ты видишь что я вообще пишу?????????7
Вижу
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Люб, единственный способ побыстрее оказаться дома- перестать творить дичь и выполнять программу.
Просто прими это, как приняли все остальные!
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Оооо, манипуляции подъехали.Чего добиваешься? Чтоб тебя забрали и ты побежала торчать? Не будет такого.
Да, я хочу что бы меня забрали, торчать я не хочу,,
если у меня мама не глупая, она не будет слушать других, почему все должно быть как вы хотите, я хочу другого, и не нужно мне щас писать что я хочу торчать, я не хочу торчать, я тут почти 2 месяца и я задолбалась тут находится, каждый день сурка, я думаю если я тут буду, с каждым днем будет только хуже, лицо опухшее и кровавые слезы.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
ElenaLubov я тебя возненавижу если ты примешь глупое решение\, на которое тебя подтолкнут воспитатели, а они это щас и делают, а тебе без разницы и ты как всегда меня не слышишь, это факт и не отрицай этого)
Ответь мне сразу какое решение ты принимаешь и все, подумай хорошо, слушай кого угодно как и всегда, у тебя это хорошо получается)))
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
если у меня мама не глупая, она не будет слушать других
Если мама не глупая, она будет слушать то, что ей говорят люди, которые этим занимаются ни один год.

Такие нелепые манипуляции, даже жалко)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
ElenaLubov я тебя возненавижу если ты примешь глупое решение\, на которое тебя подтолкнут воспитатели, а они это щас и делают, а тебе без разницы и ты как всегда меня не слышишь, это факт и не отрицай этого)
Ответь мне сразу какое решение ты принимаешь и все, подумай хорошо, слушай кого угодно как и всегда, у тебя это хорошо получается)))
Пиши ещё, пока слабенько, Люб
 
Сверху