Копирайтинг Зощенко

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Если мама не глупая, она будет слушать то, что ей говорят люди, которые этим занимаются ни один год.
да вы даже меня не знаете, что я могу сделать и как поступить, А мама вроде не глупая, если ей не посрать на меня и на то что я чувствую
Такие нелепые манипуляции, даже жалко)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
да вы даже меня не знаете, что я могу сделать и как поступить, А мама вроде не глупая, если ей не посрать на меня и на то что я чувствую
Слушай, у меня дочке 13, у неё аргументы посерьезнее.
Наркота так сказалась?

ты как и все, ты убиваешь меря морально
Сама себя морально убиваешь.
Люб, ты можешь, сколько угодно нарушать правила, можешь находиться в отрицании, спорить, игнорировать, психовать, манипулировать и прочее. Хоть голодовку объявляй, проходили. Кому от этого хуже, вот скажи?

Ты хочешь быть здоровой? Устала от прошлой жизни? Так пожалуйста, соберись и начни над собой работать. А мы поможем. Иначе это просто бег в колесе. И ты тупо стоишь на месте.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Слушай, у меня дочке 13, у неё аргументы посерьезнее.
Наркота так сказалась?


Сама себя морально убиваешь.
Люб, ты можешь, сколько угодно нарушать правила, можешь находиться в отрицании, спорить, игнорировать, психовать, манипулировать и прочее. Хоть голодовку объявляй, проходили. Кому от этого хуже, вот скажи?

Ты хочешь быть здоровой? Устала от прошлой жизни?
У меня нету желания туда возвращаться, я не хочу оставаться в ребе, я хочу закончить 9 класс и пойти на выпускной, как все, а не как отброс остаться на 2 год, я хочу что бы мать забрала меня к концу этого месяца,, Я НЕ ХОЧУ ТУТ ОСТАВАТЬСЯ
Так пожалуйста, соберись и начни над собой работать. А мы поможем. Иначе это просто бег в колесе. И ты тупо стоишь на месте.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
ElenaLubov
может ответишь или как всегда в игнор кинешь?
как и отец, что не спроси, ответа 0, только себя слышит и ты мам походу такая же.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
У меня нету желания туда возвращаться, я не хочу оставаться в ребе, я хочу закончить 9 класс и пойти на выпускной, как все,
Так эти "все" не торчали, видимо, и учились?
Кто виноват, что ты не можешь пойти? Вот честно, абстрагируйся и ответь? Мать? Я? Ребцентр? Или ты сама?
а не как отброс остаться на 2 год,
Отброс - это наркоман. Ты сейчас там, где находишься, именно для того, чтобы им НЕ быть
я хочу что бы мать забрала меня к концу этого месяца,, Я НЕ ХОЧУ ТУТ ОСТАВАТЬСЯ
А я хочу, чтобы война на планете закончилась. Но это не в моих силах. Так есть ли мне смысл орать об этом? Не-а. Я могу только пытаться работать над СОБОЙ, чтобы быть лучше, каждый день.

У тебя аналогичная ситуация. Проведи параллель.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
ElenaLubov смысл держать меня тут, когда я не хочу тут находиться, ты понимаешь каково будет отношение к тебе после всего, даже если я тут останусь, просто мам, я тебя не буду видеть..
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Тебе не пох было когда ты бегала раздетой по улице!,а я как щенок тебя успокаивала!Тебе пох(раз такое пишешь) на меня.
Ты знаешь



Вижу

ElenaLubov
может ответишь или как всегда в игнор кинешь?
как и отец, что не спроси, ответа 0, только себя слышит и ты мам походу такая же.
Я поняла теья
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
У меня нету желания туда возвращаться, я не хочу оставаться в ребе, я хочу закончить 9 класс и пойти на выпускной, как все, а не как отброс остаться на 2 год, я хочу что бы мать забрала меня к концу этого месяца,, Я НЕ ХОЧУ ТУТ ОСТАВАТЬСЯ
Люба! Если бы тебе была бы так важна учеба, ты бы не двинула её в пользу наркоты. А то, что сейчас этим аргументируешь, давишь на жалость.
За все в жизни нужно отвечать. Ты бы пошла бы на выпускной, если б не влезла в наркоманию.
Сейчас твое лечение на первом месте, потом будешь восстанавливать учебу.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
ElenaLubov
я устала находиться каждый день в подавленном состоянии и с комом в горле
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
ElenaLubov
я устала находиться каждый день в подавленном состоянии и с комом в горле
Люба, твое подавленное состояние напрямую связанно с тем, что постоянно замечания получаешь, твоя компания, твои действия, твое сопротивление, все силы уходят туда.
Если ты начнешь делать все по правилам, дистанцируешься от «друзей» и займешься своим лечением по программе, тогда не будет такого подавленного состояния, и комка в горле от слез.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Люба! Если бы тебе была бы так важна учеба, ты бы не двинула её в пользу наркоты. А то, что сейчас этим аргументируешь, давишь на жалость.
За все в жизни нужно отвечать. Ты бы пошла бы на выпускной, если б не влезла в наркоманию.
я не знала какое дерьмо творится когда употребляла, тут я 2 месяца почти и меня все достало, каждый день слезы, В палате сколько сижу, курить 4 раза в день"1 раз в 3 часа"
прошло 4 часа и мне сказали нельзя выйти покурить, что за х?
Прокалывала себе тело потому что мне это нравится, может хоть как то отвлекла моральную боль, в физическую.
Сейчас твое лечение на первом месте, потом будешь восстанавливать учебу.
я не хочу торчать, я хочу закончить 9 класс и уехать на выпускной, а не тут остаться.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
эта фигня на аватарке сколько уже висит, смысл мне что то менять, когда я меняюсь и нифига не происходит, вы думаете что если я буду долгое время в палате что то изменится??
нет, просто будет только еще хуже, все желание полностью пропадет, вы можете дальше угрожать что увезете меня в колтуши или уберете перекур совсем, заберете все и тд,, будет только еще хуже, хотя куда еще хуже..
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
И наезжать на меня по смс смысл?
Когда вы меня тут грубо говоря засираете и задаете про вакационные вопросы, говоря что это специально делаете, зачем?
Зачем задавать вопросы когда рядом сидит человек со мной и не может спросить у меня что то лично, а пишет на форуме, я не понимаю зачем это?
Смысл когда сидят все люди в компьютерном зале и пишут про вакационные вопросы на форуме.
В живую не спросить же, надо на форуме писать что бы еще задали спецом 100 вопросов. Что бы довести человека.
В тот раз за что меня кинули в палату, за то что я не отвечала на вопросы, я на них не отвечала потому что был эмоциональный срыв, Ваня решил что для профилактики нужно меня в палату, если у меня слезы идут как я могла отвечать на вопросы?????
В глазах когда все заплыло, а мне говорят иди и отвечай на вопросы.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
эта фигня на аватарке сколько уже висит
Так ты из палаты никак не выберешься. Ты же так и не поняла, почему ты там? Советы тебе не нужны, ты "самая умная", на вопросы отвечать не хочешь, правила соблюдать тоже. С чего изменения в тебе? Где?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
И наезжать на меня по смс смысл?
Кто "наезжает"?
Когда вы меня тут грубо говоря засираете и задаете про вакационные вопросы, говоря что это специально делаете, зачем?
Кто "Засирает"? Пример приведи.
Зачем задавать вопросы когда рядом сидит человек со мной и не может спросить у меня что то лично, а пишет на форуме, я не понимаю зачем это?
Потому что лечение происходит на форуме
Смысл когда сидят все люди в компьютерном зале и пишут про вакационные вопросы на форуме.
Так терапия на форуме, Люююбааа
В живую не спросить же, надо на форуме писать что бы еще задали спецом 100 вопросов. Что бы довести человека.
Нет, не для этого. Чтобы помочь. Ты просто пока этого не понимаешь.
В тот раз за что меня кинули в палату, за то что я не отвечала на вопросы, я на них не отвечала потому что был эмоциональный срыв, Ваня решил что для профилактики нужно меня в палату, если у меня слезы идут как я могла отвечать на вопросы?????
В глазах когда все заплыло, а мне говорят иди и отвечай на вопросы.
Вытерла слезы, выпила чаю и вперёд.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
я не знала какое дерьмо творится когда употребляла,
И не узнала, не окажись в РЦ!
тут я 2 месяца почти и меня все достало каждый день слезы, В палате сколько сижу, курить 4 раза в день"1 раз в 3 часа"
Я уверенна на это были объективные причины. Во первых ты в палате, ты часто нарушаешь дисциплину. Полагаю от этого запреты на курение. Отлаживай поведение, и с курением проблем не будет.
прошло 4 часа и мне сказали нельзя выйти покурить, что за х?
Прокалывала себе тело потому что мне это нравится, может хоть как то отвлекла моральную боль, в физическую.
Откуда это берется в голове? Спорт зал тебе можно? Иди спортом занимайся, лучше! Иголки эти и чернила, вы в своем уме, зараза попала бы, проблем потом на всю жизнь! Вред своему телу, это калечить себя и наказывать, не метод это снять моральную боль, а прямой пропуск в психушку!
я не хочу торчать, я хочу закончить 9 класс и уехать на выпускной, а не тут остаться.
Тебе выходить нельзя, лечись, и все потом нагонишь. 2 месяца, это маленький срок!
Если бы ты эти 2 месяца не воевала за дружбу, которую» дружбой» не назвать, глазками не стреляла бы,а работала бы над собой, занималась своим лечением, у тебя не было бы такого эмоционального состояния, как сейчас. Была бы ближе к выздоровлению.
подумай, сколько сегодня времени потрачено впустую?Ты пойми это твое время, куда оно сегодня ушло?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Кто "наезжает"?

Кто "Засирает"? Пример приведи.

Потому что лечение происходит на форуме

Так терапия на форуме, Люююбааа

Нет, не для этого. Чтобы помочь. Ты просто пока этого не понимаешь.

Вытерла слезы, выпила чаю и вперёд.
я вытерла и пошла отвечать но всем посрать и меня в палату закинули
хотя я переборола себя и пошла отвечать
никтьо это не заметил
только плохое вы замечаете
хотя в том что был эмоцион. срыв нет ничего плохого
я тупо не могла идти отвечать на вопросы
но пошла и меня в палату кинули...
 
Сверху