Копирайтинг Зощенко

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
У меня нету желания туда возвращаться, я не хочу оставаться в ребе, я хочу закончить 9 класс и пойти на выпускной, как все, а не как отброс остаться на 2 год, я хочу что бы мать забрала меня к концу этого месяца,, Я НЕ ХОЧУ ТУТ ОСТАВАТЬСЯ
Привет, Люба!Соупотребка моей дочери 9 мес.провела в 12ш.рехабе и мама ее забрала в прошлом феврале, как раз из- за того что бы та закончила 9 класс, погуляла на выпускном и пошла учиться в коллежд.Хотя в рехабе маму отговаривали, говорили рано еще забирать.В итоге через месяц она опять заторчала, но получила аттестат и выпускной, поступила в колледж.А в декабре прошлого года эта девица сама пошла в тот же рехаб.И теперь будет там до победного. Лечись давай и не манипулируй.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
хотя в том что был эмоцион. срыв нет ничего плохого
Нет ничего плохого, это нормально абсолютно. И бывает со всеми.
я тупо не могла идти отвечать на вопросы
но пошла и меня в палату кинули...
Ты бы из неё давно вышла, если бы перестала правила нарушать.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Привет, Люба!Соупотребка моей дочери 9 Я мес.провела в 12ш.рехабе и мама ее забрала в прошлом феврале, как раз из- за того что бы та закончила 9 класс, погуляла на выпускном и пошла учиться в коллежд.Хотя в рехабе маму отговаривали, говорили рано еще забирать.В итоге через месяц она опять заторчала, но получила аттестат и выпускной, поступила в колледж.А в декабре прошлого года эта девица сама пошла в тот же рехаб.И теперь будет там до победного. Лечись давай и не манипулируй.
Я не чья то дочь, это во первых
во вторых у меня другое мышление.
в третьих у меня другие поступки.
В общем я другой человек.
Не все одинаковые, в других рехабах по рассказам просто издеваются.
У меня совсем другое на уме.
Я буду стоять на своем.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Я буду стоять на своем.
Дальше бегать в колесе? Ну беги, раз нравится. У нас времени много.

Можешь дальше бегать, а можешь из этого колеса выйти и начать лечиться.

91.jpg
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Я не чья то дочь, это во первых
во вторых у меня другое мышление.
в третьих у меня другие поступки.
В общем я другой человек.
Не все одинаковые, в других рехабах по рассказам просто издеваются.
У меня совсем другое на уме.
Я буду стоять на своем.
Наркоманы все одинаковые и ты не исключение.Та девочка тоже производила впечатление исправившегося человека и демонстрировала правильное мышление, поэтому я позволила своей дочери с ней общаться.Моя ей книжки приносила, к спорту приобщала, в театр водила, а та ей потом в благодарность пакетик с мефом домой принесла.
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
ElenaLubov
я устала находиться каждый день в подавленном состоянии и с комом в горле
Ты понимаешь что такое флюс?-это опухоль и гной.Ты хочешь вернуться к прежним друзьям и подавлять себя тому,что было полтора месяца назад?Ты не вылечились,понимаешь или нет?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Ты понимаешь что такое флюс?-это опухоль и гной.Ты хочешь вернуться к прежним друзьям и подавлять себя тому,что было полтора месяца назад?
ДА Я НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ПРИДУРКАМ, МНЕ ПРОТИВНО С ЭТИМИ КОЗЛАМИ И ОТБРОСКАМИ ОБЩАТЬСЯ.
Ты не вылечились,понимаешь или нет?
Я МНОГО ЧТО ПОНИМАЮ, А ТЫ ПОНИМАЕШЬ И МОЖЕТ УСЛЫШЕШЬ МЕНЯ ЧТО Я ГОВОРЮ,ЭЖ.ЗЭД
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
143. Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании)
Пишут письмо к разуму наркомана. Что бы знали на что давить нужно прочитать все статьи..
Тут написали 3 письма наркозависимому человеку, его родные. Они хотели вернуть им хорошие мысли что бы наркоманы вернулись к жизни до употребления. Они угрозы кидали нарикам.
Вывод- больному человеку можно написать это письмо после чтения всех статей.
Пример: мама писала только записку . Там было написано что она меня любит..
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
MilkyWay Люб, я всё понимаю, что у тебя есть обиды, боль, на родню, на папу, возможно, злость на нас. Сейчас-то что делать? Дальше плакать, руки резать? Сидеть, считать дни? Или возьмешь себя в руки и начнешь меняться? Каждый день работать над собой, поступками, мыслями?
Самый сложный бой, Люба, это бой с самим собой.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Тут написали 3 письма наркозависимому человеку, его родные. Они хотели вернуть им хорошие мысли что бы наркоманы вернулись к жизни до употребления. Они угрозы кидали нарикам.
Какие-то эмоции были при прочтении?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
это душевно больные письма.
мне такое не очень нравится
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
это душевно больные письма.
мне такое не очень нравится
Потому что ты в броне сама. И ты бы хотела получить такие же. Но проще это отталкивать. Привыкла "шипы" выпускать, в целях самозащиты.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
144. Прессинг наркомана в подробностях - 12 мин - YouTube
Не стоит начинать прессинг на наркомана, прежде чем вы с ним наладите контакт и четко не обозначите, что вы в курсе болезни и готовы помогать.
Наркоману не нужно говорить что вы хотите что бы он ьросил и не важно как, нужно ему говорить что бы он ехал лечиться и снимал ломку не дома, а в других местах.
Когда вы тыкаете наркомана носом в его грехи, вы всегда должны помнить, что кнут надо чередовать с пряником. - если вы в него тыкаете, то вы должны говорить что он такой не один и то что все наркоманы такие.
В разговоре с больным вы должны быть тверды и не попадаться на манипуляции.
Вывод: вы должны наладить с больным контакт, перед тем как заниматься прессингом.
Пример: у мамы было наоборот, она засирала меня с ног до головы. А сестра орала на весь дом при всех что я наркоманка.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
145. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа -
Слишком частая ситуация когда жена прессинг принимает на наркомана и он сбегает к маме, начинает жаловаться какая жена плохая, а потом наркоман начинаер манипулировать через смс, но на это нельзя вестись пока он не скажет что он *** и будет выполнять все что вы ему скажете.
Донести до наркомана что вы в нем не нуждаетесь таким образом-нужно говорить то что он просто опущенный нарик, у которого нету денег даже на коммуналку и то что все проблемы у вас ушли когда наркоман ушел из вашей жизни, то что вам хорошо без него.
Если вы не хотите разводится с наркоман то стоит его пресануть сделать подделанную бумагу и сказать все что вы о нем думаете только сказать это на бумаге по типу развода, что бы он задумался, в этом и есть смысл.
Подавать на алименты стоит, в любом из случаев, что бы наркоман знал свое место..
Вызвать ревность и что бы нарик задумался о своих действиях можно так - сказать ему что ты нашла другого и в сто раз лучше чем он, нашла мужчину в другой стране и тд. Он голопом прибежит и будет просить прощения на коленях.
А на свекровь надо вызывать полицию, если она хочет забрать ребенка к себе в дом и не понимает, что к наркоману туда вы ребенка не дадите.
Когда нарик явился домой - не стоит его впускать пока тот не согласится со всем что вы ему скажете)
Вывод: пока нарик не покаятся и не будет выполнять все что вы говорите, он так и будет торчать.
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
144. Прессинг наркомана в подробностях - 12 мин - YouTube
Не стоит начинать прессинг на наркомана, прежде чем вы с ним наладите контакт и четко не обозначите, что вы в курсе болезни и готовы помогать.
Наркоману не нужно говорить что вы хотите что бы он ьросил и не важно как, нужно ему говорить что бы он ехал лечиться и снимал ломку не дома, а в других местах.
Когда вы тыкаете наркомана носом в его грехи, вы всегда должны помнить, что кнут надо чередовать с пряником. - если вы в него тыкаете, то вы должны говорить что он такой не один и то что все наркоманы такие.
В разговоре с больным вы должны быть тверды и не попадаться на манипуляции.
Вывод: вы должны наладить с больным контакт, перед тем как заниматься прессингом.
Пример: у мамы было наоборот, она засирала меня с ног до головы. А сестра орала на весь дом при всех что я наркоманка
Ух какие выводы.Значит я засерала тебя с ног до головы?Вот это новость.
А за сестру тебе не обидно?-когда ей сверстники подходят в колледже и твердят что Люба твоя стала другая,совсем другая?Она в колледж из-за этого стеснялась ходить!Ей не приятно было такое слышать каждый день!!
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
146. Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать? - 9 мин - YouTube
Если у нарика отобрать права, это значит отобрать быстрый способ находа эйфории.
У нарика стоит забрать права, потому что, он неадекватный на дороге и фиг знает что может прийти у него на ум он может уснуть за рулем или сбить человека или еще что то.. Наркоман может словить глюки или шизики пока едет, либо еще что то хуже.
вот к чему могут привести наркомана в нетрезвом вождении автомобиля..-
1. У него могут отобрать права
2. Он может попасть в аварию и остаться инвалидом
3. Он может разбить чью-то дорогую машину
4. Он может кого-то покалечить и вам придётся платить, чтобы уберечь его от тюрьмы
5 . Его может остановить полиция в момент перевозки наркотиков и он попадёт в тюрьму за распространение
Лучше всего отнять права у наркомана такими способами как -
выкрасть водительское удостоверение.
просто их украсть и спрятать. И это будет не преступление с вашей стороны.
преступление будет если вы будете потворствовать и позволять ему выезжать на дорогу..
Можно рассмотреть такой способ как - сообщить в полицию о нетрезвом водителе.
В его случае потеря прав это неприятность, а это значит что еще одна капля для подтачивания рефлекса больно упала ему на голову.
Вывод: нужно забирать права у нетрезвого водителя. Если это не получается то нужно сообщать в полицию.
Пример: я ездила на машине, под алкоголем и под травой.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Ух какие выводы.Значит я засерала тебя с ног до головы?Вот это новость.
А за сестру тебе не обидно?-когда ей сверстники подходят в колледже и твердят что Люба твоя стала другая,совсем другая?Она в колледж из-за этого стеснялась ходить!Ей не приятно было такое слышать каждый день!!
Не злись, здесь нужно говорить правду. Я и говорю правду. Я знаю что ты меня любишь и не хотела меня обзывать, но мам..
Скажи пожалуйста честно и откровенно, какие ты наркотики пробовала в своей жизни?
И можешь пожалуйста рассказать все что ты от меня скрываешь.
я честна, будь добра честна перед мной и в первую очередь перед собой.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
147. Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России и подсказки, в каком порядке действовать гражданам - 14 мин
За отказ от экспертизы в Украине огромнейший штраф, а в России, за сам факт употребления, штраф около 5000 рублей.
Первое что должен знать человек это то что направлять наркомана на экспертизу это должен делать полицейский!!!
Согласно Закону Украины (ст.10, п. 21), органы МВД должны: «в установленном порядке выявлять и сообщать учреждениям здравоохранения о лицах, больных хронический алкоголизм и наркоманией, которые вводят наркотические средства путем инъекций, для их обязательного обследования и лечения».
Статья 12. Выявление лиц, незаконно употребляющих наркотические средства или психотропные вещества.
Статья 13. Медицинское освидетельствование и медицинское обследование лиц, злоупотребляющих наркотическими средствами или психотропными веществами.
Тот кто отказывается от медицинского освидетельствования, получает огромный штраф..
Статья 40. Запрещение потребления наркотических средств или психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ) также статья 41 и много других.
В Украине нарики говорят что они не будут проходить экспертизу так как, это нарушение их прав человека по 28 статье, 3-й части.
Подавать заявление на употребление наркоты нужно что в России, что в Украине, самый способный вариант это - 102.
Полиция обязана задерживать по подозрению в употреблении так как это правонарушение.
Задержанному по заяве на употребления нарика грозит вот что - это зависит от работников. Кто то может отвести на экспертизу, а кто то решит под шум повысить и уголовную раскрываемость..
При задержании полиция может обыскать нарика.
Вывод: нужно знать все законы, что бы мог качать свои права.
Пример: нету.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
148. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию - 15 мин - YouTube
Наркоман считает что он сам всех бросил и ему совсем неважно то что он нищий, то что его выгнали с работы и тд..
Больной считает что он крутой и принадлежит к элитной скульптуре.
Чем больше вы будете твердить что он л0х, тем больше он будет уверять вас в том что вы л0х.
Наркоман это больной человек, то есть нужно с ним разговаривать как с больным!
Мотивации психолога наркоману, не спешите ликовать.
Наркоман скорее всего согласиться со всем в угоду вам. Психолог будет говорить с ним и проявлять уважение, говорить наркоману что он просто выбрал плохой путь и потерялся, а наркоман будет считать его л0х0м и думать когда он уже заткнется и когда уже это все закончится..
Наркоман наслушался лекций от психолога и возвратился в свою прежнюю среду обитания.
Больной будет все равно думать что он ничего не должен этим л0хам и он будет думать "что я должен делать то что они говорят?"
Наркомана не нужно убеждать в том что бы он бросил, на него нужно влиять так - шантажом, угрозами, прессингом. Еще стоит миксовать кнут и пряник. И никаких добрых уговоров.
То есть, ваша задача убирать анозогнозию, в первую очередь, а уж неупотребление приложится, как бонус.
Что бы отбить охоту от употребления нужно описать больному в красках, ято наркоман - это отброс и чм0 общества.
Вы должны добиться того, чтобы он понял, что он жалок, бессилен, бесправен и смешон в своих бредовых высказываниях.
Мотивация к трезвой жизни одна - это не быть наркоманом.
Вывод: наркоман в первую очередь должен побороть анозогнозию и не думать о наркоте.
Пример: я не хочу быть наркоманкой.
 
Сверху