Лирика

JohnnieWalker

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
12
Реакции
0
[email protected]
Я эгоист законченный,поэтому верю только тогда когда в этом есть какой-то смысл для меня,а все остальные пускай думают что хотят.
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
sp
Найди мечту..будет во что верить ;-)
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

аннет

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
32
Реакции
0
не ну надежда то всегда остается то елки палки,правда бывает и так что просто человеку это не надо...если его все устраивает и так.
 

Санечек

Посетитель
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
6
Реакции
0
у меня муж как то лирики на винт нажрался , ( сама я никогда не пробывала ) , *** , я этого никогда не забуду , он реально невменяемый был , я просто думала , что все , убьет меня , башню напрочь сорвало
 

аннет

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
32
Реакции
0
мда лирика усиливает действие всего употребляемого вместе с ней,но **** побери,если пить только ее,реально не кумарит и не ломает,чего очень бояться все зависимые...
 

нормальнов

Посетитель
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
1
Реакции
0
торчял на кодеине больше 5-ти лет..,в нашем округе запрет на кодеин вступил в силу с декобря 2011 года..,в тот момент мой смысл в жизни был потерян..,ведь я работал под кодеином ради кодеина..,жил этим..,и тогда услышал о лирике и баклосане..,они помогали буквально пару дней после чего у меня пропал сон и апетит на 5 дней..,при этом я ходил на работу..,где вел исполнительную документацию..,на которую ставил свою подпись..,это были дни моей медленной смерти..,с каждым днем я слабел марально и физически..,за эти 5 дней я сьел через силу 2 яблока и совершенно не спал..,ночи казались вечнастью а с утра на работу..,я прекратил на второй день прием лирики и баклосана..,а лирики я брал 300-х сотку и сьедал пачьку за день..,я так и не понял тогда её..,на 5-й день я все-таки вернулся к лире..,закинул 3 по 300 и не заметил как боль отступила и меня вырубила до утра..,за 5 дней я впервые улыбнулся искренне...я начал принимать её ежедневно..,уже пол года как я не зависим от кодеина но до сих пор просыпаюсь стабильно в 5 утра от большова дискомфорта...дозировку уменьшил да 2 по 300 в день..,не пойму-зависим я от лиры или нет, но меня все устраивает..,живу новой жизнью, новые цели, впервые за 5 лет начал откладывать зарплату...я очень благодарен данной ситуацией о запрете кодеина и очень боюсь если вдруг он появится..,я захочу попробывать-раз..,второй..,и понесется.....
 

Валентиновна

Посетитель
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
3
Реакции
0
У меня МЧ пьет по 3 пачки нурофена+, но проблем не меньше, чем с теми, о ком я тут начиталась. Сна практически нет, засыпает в пять утра с трудом, утром на работу, в выходные может спать сутками,без таблеток постоянный депрессняк. Пробовал Лирику, чтобы отказаться от нурофена, теперь без лирики не может. Скажите, люди, а с таблеток так же сложно слезть, как с наркотиков? Я раньше верила, что он справится, но понаблюдала эту ситуацию, не может он без таблеток. На работе пьет фенибут, чтобы до вечера дотянуть. Мне кажется, беда - та же. А таблетки, не смотря на все запреты им, к сожалению продают и без всяких рецептов. Скажите, кто знает, можно надеяться, что он их бросит?
 

katusha

Валентиновна написал(а):
а с таблеток так же сложно слезть, как с наркотиков?
Это уже наркотики..........
Зависимость лечится при желании лечиться.
 

forever alone

Посетитель
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Валентиновна
мой МЧ тоже сидит на таблетках. А он употреблял что-то перед нурофеном или начал с нурофена?
Вообще на мой взгляд хуже всего это вот такое бессистемное употребляние в бог знает каких дозировках. А своему говорю - иди ко врачу сходи и кушай ради бога что тебе врач пропишет. Так нет, жрет все подряд, что в рот полезло или что предложили на улице. Хорошо хоть не колется ттт но это единственное .
Тут гуляли с одним - учится на врача, так он употреблят все - и лирику, и метамфетамин, и залдиар, и гашиш - и моему предлагает.

А вообще все эти препараты надо отменять постепенно и под конролем врача.
 

[email protected]

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
324
Реакции
1
Валентиновна написал(а):
Скажите, кто знает, можно надеяться, что он их бросит?
Вам лучше это у него узнать. Собирается ли он бросать употребление, может ему и так не плохо...Кодеин-это типа легальный героин для "бедных" поэтому делайте выводы-он употребляет опиаты, то есть кодеин одного поля ягода с героином, только он не иньекционно это делает-не колется, а пьёт, поэтому масштаб катастрофы не ясен сразу, у окружающих сохраняется иллюзия, что употребление каких то там таблеток не так страшно как если б человек кололся, в этом конечно есть плюс, хоть вены целые, риск тромбоза отсутствует, заражения через кровь ну и т.д и т.п. но суть одна и та же, а посему бросить кодеин(нурофен+) то же самое как и завязать с героином... Сам он действительно навряд ли справиться-элементарно ломку пережить...наверно лучше ему в больницу лечь дней на 14...Ну опять же только если реально желает завязать, а так то чё туда мотаться? дозу сбить если только...Ну и насчёт депрессии -ему придётся смириться с этим временным состоянием, потому что ломку то ему снять снимут ,но настроение не выровняют ...если его ппц как напрягает это и мириться с этим он не в состоянии есть риск срыва.
 

[email protected]

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
324
Реакции
1
forever alone написал(а):
А он употреблял что-то перед нурофеном или начал с нурофена?
нурофеном обычно заканчивают)))) когда устают от проблем с законом , не хотят привлекать к себе лишнего внимания ГНК, ну и из соображений что из двух зол выбирают меньшее...Хотя кто знает, молодёжь которая готова жрать всё подряд лишь бы с ног валило возможно услышав где то что нурофен вставляет начнёт употреблять его с нуля....
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
[email protected] написал(а):
Кодеин-это типа легальный героин для "бедных" поэтому делайте выводы-он употребляет опиаты, то есть кодеин одного поля ягода с героином

Скорее, ближе к морфину. И я бы не сказал, что он значительно дешевле героина, pазве что доступнее. В пересчёте на торчковые дозы, это от 4 пачек кодеиносодержащих таблеток на один раз.

[email protected] написал(а):
Хотя кто знает, молодёжь которая готова жрать всё подряд лишь бы с ног валило возможно услышав где то что нурофен вставляет начнёт употреблять его с нуля....

Давно уже употребляют с нуля...

Точно также как 10-15 лет назад было с трамалом.
 

Валентиновна

Посетитель
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Всем спасибо за ответы. Да, он не с нуля. Он в свое время и на героине сидел, до меня еще. Я просто тешила себя надеждой, что это меньшее зло. Я здесь на сайте чего только не начиталась. Симптомы все те же после приема, что и у тех, что колется. Ну не ворует, на работу пока ходит. Пока. Там же тоже скоро заметят. Говорит, что хочет сам лечь, но не знаю... Пробовал сам с Лирикой. Физическое терпел несколько дней. Пришел на работу, что-то обидное сказали, побежал в аптеку. В другой раз пачку лирики сожрал. Сначала громко возбужденно что-то рассказывал, потом чуть ли ни стоя уснул. Я когда здесь про тех, что колятся читала, думала, это фигня таблетки, с героина-то он слез. А оказывается... Да, беда.
 

Валентиновна

Посетитель
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
3
Реакции
0
[email protected] написал(а):
А он употреблял что-то перед нурофеном или начал с нурофена?

Он с 16- лет употреблял. Сейчас ему 30. Кололся. Потом на алкоголь переходил. с алкоголя - вообще демон. Таблетки пьет уже год.
 

forever alone

Посетитель
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
52
Реакции
0
[email protected] написал(а):
Валентиновна написал(а):
Скажите, кто знает, можно надеяться, что он их бросит?
Вам лучше это у него узнать. Собирается ли он бросать употребление, может ему и так не плохо....
я б сказала, что на таблетках ему не так сильно плохо как без них ...
не исключено что без таблеток слишком плохо
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
forever alone написал(а):
не исключено что без таблеток слишком плохо
К сожалению это ФАКТ.
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

masterboy

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
144
Реакции
0
sp написал(а):
[email protected] написал(а):
Кодеин-это типа легальный героин для "бедных" поэтому делайте выводы-он употребляет опиаты, то есть кодеин одного поля ягода с героином

Скорее, ближе к морфину.
Секундочку, а морфин разве сильно по составу отличается от героина? Если Героин преодолевая "Гематоинцефалический  барьер" превращается в молекулу морфина? (то есть героин становится чистым морф ином) и проникает в центры удовольствия и изменяет функции мозга. А значит морфин и героин в принципе одно и тоже только под разным соусом ... Впрочем как и кодеин
 

masterboy

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
144
Реакции
0
katusha написал(а):
Валентиновна написал(а):
а с таблеток так же сложно слезть, как с наркотиков?
Это уже наркотики..........
Зависимость лечится при желании лечиться.
Как я понял кодеино содержащие таблетки-это не просто наркотики , это своего рода "Героин light" :twisted: проедающийся официально в аптеках!!! Если проводить параллели с сигаретами
 

&&&ИВА****

masterboy написал(а):
кодеино содержащие таблетки-это не просто наркотики , это своего рода "Героин light" проедающийся официально в аптеках!!
с первого июня продажа строго по рецептам.....................
 

masterboy

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
144
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
masterboy написал(а):
кодеино содержащие таблетки-это не просто наркотики , это своего рода "Героин light" проедающийся официально в аптеках!!
с первого июня продажа строго по рецептам.....................
Объясните мне убогому, как можно продавать даже по рецептам "Героин light"? Если полно анальгетиков без содержания наркотических веществ? rt Может я чего не понимаю, но кодеин в медицине по моему применяется только как обезболивающее да противокашлевое средство ,у него полно не наркотических аналогов...тот же бронхолитин (в котором содержался эфедрин) прекрасно был заменен на не наркотик. аналог ...
 
Сверху