Лирика

&&&ИВА****

masterboy
ну эти вопросы наверное к министру здравохранения ......................... не один год пытались издать указ на рецептурный отпуск кодеиносодержащих и вот наконец свершилось..........спасибо хоть так..................
 

игорь23

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
56
Реакции
0
Я КУМАРИЛ С ОПИАТОВ НА ЛИРИКЕ 300МЛ МЕСЯЦ СНАЧАЛА С УТРА 2 В ОБЕД 1 К ВЕЧЕРУ 1 ПОТОМ 3 УТРО ОБЕД 2 2 ВЕЧЕР ПОТОМ 5 УТРОМ 5 ВЕЧЕРОМ ПОТОМ КАКТО ПРОСНУЛСЯ С УТРА БЫЛО ПОЛ ЛАФЕТКИ ЛИРИКИ ЧТОТО МЕНЯ ОТВЕЛО ОТ НЕЁ ПОЯВИЛСЯ СТРАХ И ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ Я ИХ НЕ ПИЛ НЕДЕЛЯ ПОКАЗАЛАСЬ ГОДОМ ПРОСИДЕЛ В КОМНАТЕ ЭТО НЕВЫНОСИМО ДУМАЛ НАЛОЖУ РУКИ ТАКИЕ МЫ\СЛИ БЫЛИ ПИСТЕЦ ПРОСТО ЧТО ЖИЗНИ КОНЕЦ ВСЕ ТВАРИ ПИСТЕЦ КОРОЧЕ С ОПИАТОВ ТАКОВА НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ НИНИ
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
Поделюсь и своим опытом соскакивания на Лирике с метадона. Так получилось, что в последнее время с деньгами не очень, я уволилась с работы, а платить за меня больше 100 тысяч, чтобы я отлежала в больнице, никто не будет. Два года назад детокс обошелся мне 120 тысяч, очень хорошая больница, главврач с огромным опытом, да и ко мне он очень хорошо относился, меня никогда не закалывали до состояния овоща, я пролежала там 10 дней, а потом через пару дней вернулась, меня все еще подкумаривало, и отлежала еще 5 дней. Теперь у меня такой возможности нет и я пытаюсь соскочить сама. Сначала в первые три дня я принимала Лирику 150 по одной капсуле утром и вечером, потом дозу увеличила до двух таблеток Лирики 300, потом до трех в день. Сегодня у меня 13 день без метадона. Утром проснулась в ужасном состоянии, выпила 1 капсулу 300 мг, но через 4 часа мне не полегчало, пришлось выпить еще одну. Очень не хочется разгоняться, а тем более ее с чем-то миксовать. Планирую через неделю или раньше, если состояние позволит, снижать постепенно дозу. Надеюсь, что получится.
Что касается миксования лирики с опиатами, в частности с метадоном, мой муж, когда были перебои у нашего барыги, съел 1 капсулу Лирики 300, а потом у него получилось замутить и он вмазался через 2 часа после приема Лирики. Сначала было нориально, но потом видно Лирика начала действовать, а он как раз в это время был за рулем. Короче, его накрыло так, что он еле доехал, говорит, что чуть не умер.
Так что пока меня спасает только Лирика, в государственную наркологичку ложиться не хочу, сразу на учет поставят, а мне это никак нельзя допустить, я еще планирую работу себе хорошую найти, а все приличные фирмы пробивают своих сотрудников. Не знаю, что выйдет из моей затеи, но очень хочется, чтобы сил хватило, с метадона уж очень долго кумарит.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

аксакал

Метадон - реально АД на выходе...лечить Глобальную Опиатную Зависимость - Лирикой, что битой по заточке - ангину...
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
аксакал написал(а):
Метадон - реально АД на выходе...лечить Глобальную Опиатную Зависимость - Лирикой, что битой по заточке - ангину...
А какие еще варианты? Торчать нет ни сил, ни желания.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

аксакал

BKate написал(а):
аксакал написал(а):
Метадон - реально АД на выходе...лечить Глобальную Опиатную Зависимость - Лирикой, что битой по заточке - ангину...
А какие еще варианты? Торчать нет ни сил, ни желания.
Через взятку, анонимно, по системе Советской наркологии, отдельно взятка на трех-недельную рецептуру..Формат Форума не позволяет описать систему лечения...
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
аксакал, я написала в личку, посмотри, пож-та.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

katusha

аксакал написал(а):
Через взятку, анонимно, по системе Советской наркологии, отдельно взятка на трех-недельную рецептуру..Формат Форума не позволяет описать систему лечения...
У нас есть отдельная тема....щас ссылку найду...нашла, только все равно аккуратнее в рецептуре, мы бдим :mrgreen: http://forum-nonarko.ru/topic618.html
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
BKate написал(а):
Поделюсь и своим опытом соскакивания на Лирике с метадона. Так получилось, что в последнее время с деньгами не очень, я уволилась с работы, а платить за меня больше 100 тысяч, чтобы я отлежала в больнице, никто не будет. Два года назад детокс обошелся мне 120 тысяч, очень хорошая больница, главврач с огромным опытом, да и ко мне он очень хорошо относился, меня никогда не закалывали до состояния овоща, я пролежала там 10 дней, а потом через пару дней вернулась, меня все еще подкумаривало, и отлежала еще 5 дней. Теперь у меня такой возможности нет и я пытаюсь соскочить сама. Сначала в первые три дня я принимала Лирику 150 по одной капсуле утром и вечером, потом дозу увеличила до двух таблеток Лирики 300, потом до трех в день. Сегодня у меня 13 день без метадона. Утром проснулась в ужасном состоянии, выпила 1 капсулу 300 мг, но через 4 часа мне не полегчало, пришлось выпить еще одну. Очень не хочется разгоняться, а тем более ее с чем-то миксовать. Планирую через неделю или раньше, если состояние позволит, снижать постепенно дозу. Надеюсь, что получится.
Так что пока меня спасает только Лирика


Ну и как? получилось соскочить? У нас сегодня 5день после меда,съели сегодня утом по 1 лирике 300, ползаем в неадеквате,за руль садиться страшно, но не кумарит,если поможет соскочить.то можно и посидеть недельку дома в таком состоянии.
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
Ну и как? получилось соскочить? У нас сегодня 5день после меда,съели сегодня утом по 1 лирике 300, ползаем в неадеквате,за руль садиться страшно, но не кумарит,если поможет соскочить.то можно и посидеть недельку дома в таком состоянии.
Да, получилось, я сама в шоке! Месяц ее пила, но без фанатизма, дозу снижала постепенно. Сейчас уже три недели никакие таблетки не принимаю вообще, даже на ночь, сама сплю нормально. Хз как у меня так получилось, наверное, я просто ОЧЕНЬ этого хотела. Но соскакивать с Лирики сложно, первое время, когда в принципе уже и не кумарило, хотелось закинуться таблеточкой, чтобы пободрее себя чувствовать или побыстрее заснуть. Просто я очень боялась на нее подсесть, хотелось полной трезвости.
Но я начинала перекумариваться с Лирики 150, 300 пила в самые пиковые дни, примерно дня с 7 по 20, потом их миксовала, утром и днем по 150, на ночь 300, не помню уже точно, да и все равно у каждого своя индивидуальная схема должна быть.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
И еще, если начинать перекумариваться на Лирике сразу с больших доз, таких, что в неадеквате, то потом, когда по-настоящему закумарит, она может вообще не помочь. Лучше начинать с минимальных, чтобы просто не кумарило, а дозу поднимать по мере усиления кумаров.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
BKate написал(а):
Ну и как? получилось соскочить? У нас сегодня 5день после меда,съели сегодня утом по 1 лирике 300, ползаем в неадеквате,за руль садиться страшно, но не кумарит,если поможет соскочить.то можно и посидеть недельку дома в таком состоянии.
Да, получилось, я сама в шоке! Месяц ее пила, но без фанатизма, дозу снижала постепенно. Сейчас уже три недели никакие таблетки не принимаю вообще, даже на ночь, сама сплю нормально. Хз как у меня так получилось, наверное, я просто ОЧЕНЬ этого хотела. Но соскакивать с Лирики сложно, первое время, когда в принципе уже и не кумарило, хотелось закинуться таблеточкой, чтобы пободрее себя чувствовать или побыстрее заснуть. Просто я очень боялась на нее подсесть, хотелось полной трезвости.
Но я начинала перекумариваться с Лирики 150, 300 пила в самые пиковые дни, примерно дня с 7 по 20, потом их миксовала, утром и днем по 150, на ночь 300, не помню уже точно, да и все равно у каждого своя индивидуальная схема должна быть.

Мы вроде без особого фанатизма пьем ее,один раз в сутки, чтоб не болело ничего и витаминки всякие(панангин,комливит,глицин,афобазол...).И мы уже пытались перекумарить на сухую продержались 7 дней,не выдержали ,взяли грамм и растянули его на 3 дня на двоих(великое достяжение!)))правда он с кокосом был...вот сегодня 6 день, еще лирику не пили,только витаминки,а на ночь если н спиться донормил помогает. О витаминках и лирике на этом форуме и вычитала. Тоже ооочень бросить хочется,уже и денег жалко и на нг на море хочется, очень надеемся, что получится.Ваше сообщение обнадеживает,будем старатьс выдержать,не так уж и трудно с лирикой..... а укого силы воли не хватет ,есть клиника в ферзиково ,в калужской области,14 дней 18000 т.р. все конфедециально,на учет не ставят,у нас друг туда уже раз третий ложиться)))у нас просто возможности нет на 2 недели исчезнуть из жизни...
 

&&&ИВА****

укого силы воли не хватет ,есть клиника в ферзиково ,в калужской области,14 дней 18000 т.р. все конфедециально,на учет не ставят,у нас друг туда уже раз третий ложиться)))
заябись клиника....... 3 раз ложиться............... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как у Гуфа...8 из 10 ребят выздоравливают......................
сила воли..............о боже.............так вы ни когда не спрыгните.............уповая только на пресловутую силу воли............
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
укого силы воли не хватет ,есть клиника в ферзиково ,в калужской области,14 дней 18000 т.р. все конфедециально,на учет не ставят,у нас друг туда уже раз третий ложиться)))
заябись клиника....... 3 раз ложиться............... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как у Гуфа...8 из 10 ребят выздоравливают......................
сила воли..............о боже.............так вы ни когда не спрыгните.............уповая только на пресловутую силу воли............
Ну если дозняк сбить, то хорошая клиника. Я тоже в свое время в такой лежала вместе с мужем, он после нее отъехал потом, еле откачала. Если бы я в свое время в центре не отлежала и не пообщалась с психологами и консультантами, хрен бы я соскочила сейчас дома самостоятельно. Я к этому с третьей попытки пришла, у меня уже в голове что-то меняться еще тогда начало, потом с каждым срывом торчать было все хуже и хуже (вылечить не вылечили, но кайф обломали!). А если думать, что сейчас перекумарюсь, и все наладится само собой - хз, сложно это, тем более вдвоем и никуда не уезжая. Мой опыт подсказывает, что это просто невозможно.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
BKate написал(а):
&&&ИВА**** написал(а):
укого силы воли не хватет ,есть клиника в ферзиково ,в калужской области,14 дней 18000 т.р. все конфедециально,на учет не ставят,у нас друг туда уже раз третий ложиться)))
заябись клиника....... 3 раз ложиться............... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как у Гуфа...8 из 10 ребят выздоравливают......................
сила воли..............о боже.............так вы ни когда не спрыгните.............уповая только на пресловутую силу воли............
Ну если дозняк сбить, то хорошая клиника. Я тоже в свое время в такой лежала вместе с мужем, он после нее отъехал потом, еле откачала. Если бы я в свое время в центре не отлежала и не пообщалась с психологами и консультантами, хрен бы я соскочила сейчас дома самостоятельно. Я к этому с третьей попытки пришла, у меня уже в голове что-то меняться еще тогда начало, потом с каждым срывом торчать было все хуже и хуже (вылечить не вылечили, но кайф обломали!). А если думать, что сейчас перекумарюсь, и все наладится само собой - хз, сложно это, тем более вдвоем и никуда не уезжая. Мой опыт подсказывает, что это просто невозможно.
он ложиться потому что, через каждые полгода заново начинает,а мы надеемся спрыгнуть потому чо.уже надоело с одного на другое пыгать,с перца нам посоветвали на мед перейти (добрые люди))),вот теперь с меда спрыгиваем, на мой взляд его реальней бросить с помощью аптеки, не дергает так как от перца , да и дипресняк полегче....так что, не надо у людей убивать ндежду на хороший исход таких стараний...да и барыга попался ответственный,знает что, мы бросить хотим и не продает нам ничего...говорит поддерживаю - держитесь....так что, у нас есть все шансы бросить на сухую)))
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
укого силы воли не хватет ,есть клиника в ферзиково ,в калужской области,14 дней 18000 т.р. все конфедециально,на учет не ставят,у нас друг туда уже раз третий ложиться)))
заябись клиника....... 3 раз ложиться............... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как у Гуфа...8 из 10 ребят выздоравливают......................
сила воли..............о боже.............так вы ни когда не спрыгните.............уповая только на пресловутую силу воли............
вообще судя по вашим сообщениям, вы всем сотуете " ебаште дальше, нифига у вас бросить не получиться,либо ждите пока вас посадять - тогда и перекумарите..." BKate реально нам вселила оптимизма,у нее поучилось и у нас плучится,я не зарекаюсь что, через какое то время опять не начнем,но сейчас нет никакого желания *******...
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
укого силы воли не хватет ,есть клиника в ферзиково ,в калужской области,14 дней 18000 т.р. все конфедециально,на учет не ставят,у нас друг туда уже раз третий ложиться)))
заябись клиника....... 3 раз ложиться............... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как у Гуфа...8 из 10 ребят выздоравливают......................
сила воли..............о боже.............так вы ни когда не спрыгните.............уповая только на пресловутую силу воли............
рвз уж вы так много знаете про все, у вас мой муж спрашивает : он в последнее время начал ставиться в метро ,кайф как будто терялся, а теперь руки болят,поднять вверх не мжет, почему так? 6 день сегодня.
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
BKate реально нам вселила оптимизма,у нее поучилось и у нас плучится,я не зарекаюсь что, через какое то время опять не начнем,но сейчас нет никакого желания *******...
У меня муж дома торчит, каждый день вмазанный и накуренный одновременно, я с ним общаться не могу в последнее время вообще, он обижается, все время мне предъявляет, что я шляюсь где-то, а я на группы хожу и просто с другими бывшими общаюсь. Все анонимные офигевают, как я, зная где все лежит дома, только руку протяни, не срываюсь. А я даже объяснить это не могу! Меня тут спросили, тяжело и было торчать вдвоем с мужем...Торчать было офигительно, первое время, а вот соскочить вместе оказалось нереально, хотя я долго не могла смириться с тем, что нужно выбирать или его или трезвую жизнь. Я хотела все вместе и сразу. Когда мне все говорили, что нужно его бросать, что вместе не завязывают, это единицы, и то при желании двоих и усилиях с обеих сторон, я хотела всем доказать, что у нас все будет по-другому. Не доказала, пару раз срывалась именно от мысли, что без него мне трезвость нах.. не нужна, только вместе или никак. Теперь я понимаю, что нельзя ждать от другого человека, даже самого близкого, того, что он будет смотреть на мир твоими глазами, он ДРУГОЙ, и как бы тебе этого не хотелось, но он думает по-другому.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

аксакал

Ты Молодчинка, Кэйт, рад за тебя, проблемы с мужем уйдут сами собой..Дай Бог..
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
Ты Молодчинка, Кэйт, рад за тебя
Спасибо, в моих победах есть и твоя заслуга!
проблемы с мужем уйдут сами собой..Дай Бог..
Только на это и надеюсь, правда сложно осознать, что я сама ничего сделать для этого не могу, не привыкла я так, все на самотек пускать. Но и биться головой о стену тоже больше не хочу, весь лоб разбила уже.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 
Сверху