Лирика

аксакал

Диллема однако...Не получается проконтролировать стихию))? Думаю твой мужчина одумается видя пример в твоем лице..И воцарится наконец в доме твоем миропорядок..
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
Диллема однако...Не получается проконтролировать стихию))? Думаю твой мужчина одумается видя пример в твоем лице..И воцарится наконец в доме твоем миропорядок..
Ну да, именно стихию я и пыталась контролировать! Собственный пример это, конечно, хорошо, но что-то мне подсказывает, что он сам для себя должен стать примером, пока сам себя не полюбит, никакой пример ему не поможет, только разозлит. Это только дурной пример заразителен, а хорошему примеру следовать тяжело, много усилий нужно прилагать, в свое время я стала вместе с ним торчать, а не он завязал.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
BKate написал(а):
BKate реально нам вселила оптимизма,у нее поучилось и у нас плучится,я не зарекаюсь что, через какое то время опять не начнем,но сейчас нет никакого желания *******...
У меня муж дома торчит, каждый день вмазанный и накуренный одновременно, я с ним общаться не могу в последнее время вообще, он обижается, все время мне предъявляет, что я шляюсь где-то, а я на группы хожу и просто с другими бывшими общаюсь. Все анонимные офигевают, как я, зная где все лежит дома, только руку протяни, не срываюсь. А я даже объяснить это не могу! Меня тут спросили, тяжело и было торчать вдвоем с мужем...Торчать было офигительно, первое время, а вот соскочить вместе оказалось нереально, хотя я долго не могла смириться с тем, что нужно выбирать или его или трезвую жизнь. Я хотела все вместе и сразу. Когда мне все говорили, что нужно его бросать, что вместе не завязывают, это единицы, и то при желании двоих и усилиях с обеих сторон, я хотела всем доказать, что у нас все будет по-другому. Не доказала, пару раз срывалась именно от мысли, что без него мне трезвость нах.. не нужна, только вместе или никак. Теперь я понимаю, что нельзя ждать от другого человека, даже самого близкого, того, что он будет смотреть на мир твоими глазами, он ДРУГОЙ, и как бы тебе этого не хотелось, но он думает по-другому.
у нас немножко другая ситуация,машина моя и права только у меня , без меня он змутитьне не сможет, надо ехать за кайфом за 70 км от москвы,да и дома мы не употребляем и ничего не храним, у нас ребенку 9 лет он все видит и понимает ,так что, приходится дома делать вид что, мы трезвые и адекватные, получается соблазнов минимум...для всех мы сейчас болеем гриппом,отлеживаемся дома,работа правда встала и заказчики достают (у нас своя фирма),это единственное из-за чего мы можем сорваться ,потому что, мы не сможем рабготать с людьми в таком состоянии...из - за этого мы и сорвались на прошлой неделе, надо было сочно заказ доделать.
 

&&&ИВА****

у нас немножко другая ситуация,машина моя и права только у меня , без меня он змутитьне не сможет, надо ехать за кайфом за 70 км от москвы,да и дома мы не употребляем и ничего не храним, у нас ребенку 9 лет он все видит и понимает ,так что, приходится дома делать вид что, мы трезвые и адекватные, получается соблазнов минимум...для всех мы сейчас болеем гриппом,отлеживаемся дома,работа правда встала и заказчики достают (у нас своя фирма),это единственное из-за чего мы можем сорваться ,потому что, мы не сможем рабготать с людьми в таком состоянии...из - за этого мы и сорвались на прошлой неделе, надо было сочно заказ доделать.
вот почему я не верю в такие истории? вернее не неверю,а...........как сказать.......... не знаю...........я знала много употребляющих..с 90 годов,со многими общалась,ко мне за наркотиками приезжали со всего города....в конце 90 знала людей у которых был свой бизнес,не малые деньги..квартиры на Васильевском Острове,мебельные магазины.....да много всяких разных.......... где они?????????? владелец сети элитных мебельных магазинов умер в 2004......... по итогу с 3 внедорожников пересевший на разбитую девятину,не имеющий этих магазинов и проживающий на окраине в комуналке...........рука у него сгнила,умер.............. муж с женой с Гатчины,у обоих навороченные родители,свой не плохой,прибыльный бизнес.где они ? слышала ,что его посадили,убил тетку за золотую цепочку,а она вроде на дороге стояла......бизниса есесено хрен................бизнес на дороге мля..............можно продолжать и продолжать........... и уверена,что у каждого были такие знакомые..............но на память не приходит ни одного примера,в котором был бы хепиэнд..............
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
у нас немножко другая ситуация,машина моя и права только у меня , без меня он змутитьне не сможет, надо ехать за кайфом за 70 км от москвы,да и дома мы не употребляем и ничего не храним, у нас ребенку 9 лет он все видит и понимает ,так что, приходится дома делать вид что, мы трезвые и адекватные, получается соблазнов минимум...
У меня такая же ситуация была, права тоже три года только у меня были, а сейчас и машина только у меня, но это не мешает моему супругу, когда у его барыги перебои, ездить за кайфом на метро или за город с товарищем одним. И дочь у нас уже почти взрослая, постарше вашего, и я тоже шифровалась всегда, чтоб она не заметила, мужу правда по фигу, лишь бы перло.
для всех мы сейчас болеем гриппом,отлеживаемся дома,работа правда встала и заказчики достают (у нас своя фирма),это единственное из-за чего мы можем сорваться ,потому что, мы не сможем рабготать с людьми в таком состоянии...из - за этого мы и сорвались на прошлой неделе, надо было сочно заказ доделать.
Так с методона ломать по-настоящему только через неделю начинает, и продолжается это около месяца почти, потом просто по утрам хреново, сон плохой. У вас какой стаж употребления?
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

&&&ИВА****

и я тоже шифровалась всегда, чтоб она не заметила,
и чего? удачно шифровалась?? не заметила??????????? мой просек сразу,хотя все было скрыто от глаз...........а ему тогда 9-10 лет было..........то/,что он мне сейчас рассказывает,у меня волосы шевеляться......а ведь я уверена была,что ни чего не видел.............
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
BKate написал(а):
Так с методона ломать по-настоящему только через неделю начинает, и продолжается это около месяца почти, потом просто по утрам хреново, сон плохой. У вас какой стаж употребления?

С декабря 2011 по май 2012 на перце (раскачали до 5 грамм в сутки), с мая по ноябрь на меде( это мы так перец бросали,добрые люди посоветовали)))летом дозняк сильно раскачали. могли 2 грамма за раз зафигачить и каждый день,в октябре только тормозить начали,надоело,ставили грамм на двоих,нам казалось мало, а сделали одному знакомому смывку с ватки,(он ****** время от времени, где перепадет,кто нить угостит)так он скатина отъехал с нее,скорая откачала.Последний раз,это неделю назад мы употребляли ,1 грамм меда с кокосом на три дня растянули и все ,через четыре дня начали лирику пить,кеторол можно к ней добовлять,обезболивает хорошо.
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
BKate написал(а):
потом просто по утрам хреново, сон плохой.


По утрам это да,мы сразу лирику ,как раз в анотации написано, что ее натощак надо пить, лучше торкает, а на ночь донормил пьем,спим как убитые по 6-8 часов.
 

аксакал

katenok написал(а):
BKate написал(а):
потом просто по утрам хреново, сон плохой.


По утрам это да,мы сразу лирику ,как раз в анотации написано, что ее натощак надо пить, лучше торкает, а на ночь донормил пьем,спим как убитые по 6-8 часов.
Жуть..Какие милые вы ребята..Кент в гостях пытался сдохнуть..Сколько я видел семейных пар вместе потребляющих наркотики - это всегда потом два паука в банке..Думается вы счастливое исключение..
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
могли 2 грамма за раз зафигачить и каждый день
Ох..ть, лошадиный дозняк какой-то! У меня 110-килограммовый муж с многолетним (около 10 лет) непрерывным стажем с 0,5 грамма в слюни. Может вам не мет продают, просто я не представляю, как за такой короткий срок можно ТАК разогнаться.
и чего? удачно шифровалась?? не заметила??????????? мой просек сразу,хотя все было скрыто от глаз...........а ему тогда 9-10 лет было..........то/,что он мне сейчас рассказывает,у меня волосы шевеляться......а ведь я уверена была,что ни чего не видел.............
Ну я то думала, что удачно, но она мне пока ничего не говорит, думаю потом все выскажет.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

indigo

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
74
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
и я тоже шифровалась всегда, чтоб она не заметила,
и чего? удачно шифровалась?? не заметила??????????? мой просек сразу,хотя все было скрыто от глаз...........а ему тогда 9-10 лет было..........то/,что он мне сейчас рассказывает,у меня волосы шевеляться......а ведь я уверена была,что ни чего не видел.............
Дети всё видят и чувствуют, от них нечего не скроешь((
_________________
Все победы начинаются с победы над самим собой.
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
аксакал написал(а):
Жуть..Какие милые вы ребята..Кент в гостях пытался сдохнуть..Сколько я видел семейных пар вместе потребляющих наркотики - это всегда потом два паука в банке..Думается вы счастливое исключение..
Скорее всего да, счастливое исключение....просто пока сидели на перце , мы такие семейки повидали,в одной семье куча наркоманов постоянно тусят,ставятся прям при ребенке,девочка может спать на диване, а рядом на кресле сидят и ставятся те, кто за дозой зашли, мать ее вообще ненавидит по моему,все время на нее орет ,то тварь , то ****...к ней отчим лучше относиться , постоянно отводил ее в другую комнату,чтобы она не видела как ставятся, а матери срать на это... короче, жесть полная....Мы дома вообще не ставимся, ставимся либо там же где и берем или в машину спускаемся,ребенок взрослый , может и увидеть случайно и конечно же все поймет....а "Кент" не в гостях отехать пытался,а у себя дома,хоошо мы сразу не ушли...мы тоже поставиться остались, сидим и слышим грохот в туалете....сначала пытались сами откачать,засунули его в ванну и ледяным душем обливали,я его еще била по лицу со свех сил(удивительно ,что синяков не осталось), я так испугалась,я первый раз такое видела, чтобы человек на моих глазах умирал, еще и по нашей вине...скорую вызвали и сказали , что мы зашли в гости ,он просто отошел в туалет и потом мы услышали грохот,зашли , а он лежит,он сказал , что у него алергия на аспирин а он выпил антиполицай, так как ему надо было за руль садиться,а он випил...не поверили конечно...но потом в выписке опечатались , написали - отравление опятами)))...понесло его,даже в отделении све ржали когда он выписку принес...участковый к его жене (она не употребляет ничего,даже план) каждый день ходил, ждал когдаего выпишут.
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
BKate написал(а):
могли 2 грамма за раз зафигачить и каждый день
Ох..ть, лошадиный дозняк какой-то! У меня 110-килограммовый муж с многолетним (около 10 лет) непрерывным стажем с 0,5 грамма в слюни. Может вам не мет продают, просто я не представляю, как за такой короткий срок можно ТАК разогнаться.
Вполне реально так разогнаться,когда денег дохрена и "друзья хорошие",мы брали по 2-3 грамма ,чтобы не ездить каждый день или через день ( мы же катались за 70 км,я за год накатала 40000 км),а потом когда под носом все лежит,как то трудновато не съебашить.И мы же не в одного делали 2грамма, а на двоих и не сразу , а гдето раз в час догонялись.Мы вообще раньше не воспринимали медленные наркотики, употребляли сп,кокос ,колеса, я с подругой раза по 2 в месяц лизергином баловалась, муж не понял этот кайф,иногда бывало марафонили по 1-2недели (я не понимаю , как можно ******* сп или винт годами,как барыги которые ими торгуют),а потом получилось так,что я поссорилась и развелась с мужем, отправила его к маме на реабилитацию(все за теже70 км)...реабилитировался,его "хорошие друзья" подсадили его на перец, я когда приехала туда (я в очень хороших отношениях с его братом и его женой,я крестная их дочки) и увидела в каком он виде, мне страшно стало,забрала его обратно домой и откачивала его 2 недели лирикой, афобазолом,глицином и прочими витаминками,но тогда было проще потому,что я не употребляла...через полгода муж предложил разочик взять перца,потом еще разочек, потом в целях экономии взяли 5 грамм на неделю, схомячили естественно за двое суток,потом еще 5 и понеслась(у нас в месяц уходило на эту дянь по 150.000),когда начали пытаться слезть с него , нам "добрые друзья" посоветовали перекумарить с помощью меда...сначала да, мы делили грамм на 6 частей и ставились раз в три дня, а как прочувствовали кайф,так опять понеслось ...Друг который нам медом педложил перекумарить, сам каждую зиму ложиться в клинику, а весной опять начинает ******* и так уже хрен знает сколько лет,у нас как и у него зимой в работе не сезон, у нас работа в сфере строительства(беседки, кчели и вская дачная хрень,строительство коттеджей,пвх и ал-конструкции любой сложности... стоп,сори, привычка ,уже реклама пошла)))) ,а вот весной как сезон начнется, будет опять куча заказов,естественно и денег больше...только вот раньше мы на стимуляторы подсаживались, а вот теперь боюсь как бы к меду не вернуться, могу поспорить мысли о нем точно будут...и к слову о весе, не думаю что это имеет значение, этот друг от силы кг60 весит,маленький и дохленький, а ****** как слон, грамм в одно рыло и каждый день(у негоуже стаж лет15, если не больше),я 55 вешу,муж 90, и дозу мы раскачали не маленькую , мне кажеться возьми мы 10 грамм и они бы долго не задержились(наверное! мы просто как то не задумывались о последствих,думали вот сейчас последний раз наебашимся вслюни, а поом бросаем,сколько таких последних разов было даже не помню уже.).
 

аксакал

Вы занимаетесь дизайном-архитектурой..или таджиков по стройплощадке гоняете? Или то и другое..Просто то же в этой сфере летаю...Интересно потом будет, если общение продолжится, цены сравнить...Может что-то более с чем **** не шутит..
 

&&&ИВА****

,ребенок взрослый , может и увидеть случайно и конечно же все поймет
даже и видеть сам процесс не надо ,ребенок и так понял все/,просто молчит,а вы думаете,что не знает......ошибаетесь.....мой тоже молчал,не мог он мне сказать,стыдно ему было,я все услышала,через много лет трезвости,ВСЕ,такие вещи,которые он даже знать не мог,а знал..... у вас получается как у страуса....
сейчас последний раз наебашимся вслюни,
ага,а ребенок не видит....не обманывайте себя,я когда то так же обманывала себя............ :sad:
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
аксакал написал(а):
Вы занимаетесь дизайном-архитектурой..или таджиков по стройплощадке гоняете? Или то и другое..Просто то же в этой сфере летаю...Интересно потом будет, если общение продолжится, цены сравнить...Может что-то более с чем **** не шутит..
И то и другое подразумевалось,мы в конце лета официально открылись,а вообще я дизайрер по образованию, а у мужа стаж работы с пвх и ал.-конструкциям 9 лет, вот и решили объединить наши общие знания и таланты и открыться (заодно думали отвлечемся работой и бросим...не так-то и просто это оказалось, объемы увеличились,нагрузка тоже,на кумаре вести объект, не говорю о том, что его еще и самим делать,оказалось не реально))).Начали строить (пока, что один, наш первый))) коттедж и стройку заморозили, у заказчика с финансами пока сложновато,но зато в конце осени таджики дешевле(на нас сейчас работают отец и сын , один работает за 500 р/д.,а второй за 300р./д.),в их обязанности входят : шпаклевка, покраска,полы,утеплитель и уборка(2-х этажный дом 120м2) .Окна полностью на нас с мужем,двери тоже.Цена за установку окон зависить от качества профиля и кол-ва самих окон( чем дороже окна и больше их кол-во, тем дороже установка),у нас пока нет своего производства, но у нас договора с несколькими цехами и фирмами ,в которых у нас дилерские скидки (45 - 50%), то же и со стройматерилми.Сейчас в Сочи хотим удочки закинуть,едем туда на все Новогодние праздники и пытаемся там (через оочень близких друзей) наладить строительство жилого комплекса( не большого,просто звучит громко),1-й эт. гараж 4*8(на 2 мшины),2-й эт. гостинная + кухня, 3-й эт . 2 спальни или комнаы или спальня + комната и т.д. и т.п. проэкт мой.там еще много ньюансов, заинтересованные инвесторы уже есть , осталось успешно провести переговоры и заключить договор... вот и поставили перед собой цель - срочно босить, иначе, боюсь у нас ничего не получиться,мед умеет подпортить планы в самый не подходящий момент...Вы представляете с какими деньгами нам придется работать, с медом мы можем не то , что приобрести хороших инвесторов, а охринительные долги...Унас осталось 2 недели нато, чтобы привести себя в порядок...так не охота такую возможнось упустить из-за этого говна...
 

katenok

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
BKate написал(а):
Да, получилось, я сама в шоке! Месяц ее пила, но без фанатизма, дозу снижала постепенно. Сейчас уже три недели никакие таблетки не принимаю вообще, даже на ночь, сама сплю нормально. Хз как у меня так получилось, наверное, я просто ОЧЕНЬ этого хотела. Но соскакивать с Лирики сложно, первое время, когда в принципе уже и не кумарило, хотелось закинуться таблеточкой, чтобы пободрее себя чувствовать или побыстрее заснуть. Просто я очень боялась на нее подсесть, хотелось полной трезвости.
Но я начинала перекумариваться с Лирики 150, 300 пила в самые пиковые дни, примерно дня с 7 по 20, потом их миксовала, утром и днем по 150, на ночь 300, не помню уже точно, да и все равно у каждого своя индивидуальная схема должна быть.
А от Лирики сильно кумарит? И в чем это вырожается? Мы стараемся суточной дозы не нарушать,но как потом понять, что мед все, отпустил, а теперь кумарит Лирика или это все миф, что от Лирики кумарит не меньше меда?
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
От лирики по-другому кумарит, обычно без болевых ощущений.
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
От меда кумарить может и несколько месяцев, немножко так, но очень нудно, состояние это просто зае..ет, особенно по утрам. Я себя встать с кровати просто заставляю, но после чашки чая меня уже отпускает, а после душа - вообще огурцом. Как после Лирики кумарит я не знаю, я ее только месяц пила, очень подсесть боялась. Когда перестала ее пить, постоянно прислушивалась к организму, пыталась понять сильно меня кумарит еще или нет, и от чего. Если не прислушиваться и не заморачиваться, то все нормально. Все кумары только в голове. Если в голове все в порядке, то даже сон восстанавливается быстро. Я уже месяц сплю как суслик без всяких препаратов, а в последнее время могу аж 10 часов проспать!
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

аксакал

Котенок, понятно..таджикам явно не доплачиваете..Они свое воровством стр.м-лов возьмут..или работой на сторону, что саботажу соответствует)..Про Сочи, кажется мне это гон..Там в сотни более раз козырнее пассажиры вымучивают...Хотя..это лишь мое во многом скромно-некомпетентное мнение..
 
Сверху