Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,235
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Извинился я, и пошёл на мировую я.
Ты развязала конфликт, я завершил.
Ты вообще не прислушалась ни к себе ни к кому то ещё!
Но даже тут ты решила что права.
Фу...
У тебя явно прослеживается психопатия. Я даже не хочу тратить свое внимание чтоб тебе что-то доказывать. Безполезно.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,447
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну и иди нах.уй. 😁
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,235
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Раздел 4
https://nonarko.info/apaticheskij-t...i-pri-alkogolizme2-klinicheskih-nablyudeniya/

Аптический вид деградации, когда алкоголику безразлично на все. Они слабы , не проявляют инициативу, и желание к чему либо. Они не дерутся не ругаются и превратиться в такую амебу может любой , самый активный ранее человек.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,235
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Раздел 4
https://nonarko.info/izmenenie-soderzhaniya-lichnosti-u-alkogolikov/

Деградация , набор симптомов которые постепенно уничтожают /разрушают личность (качества личности).
Теряется нравственность в целом, в общении, в отношении , в жизни. Снижается прогрессивно интеллект, они опускаются и могут опуститься до аморального поведения. Деградация один словом.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,235
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/izmeneniya-v-sfere-zhiznennoj-aktivnosti-u-alkogolikov/

Жизненные интересы сужаются до бутылки . У них пропадает цели, интересы в жизни. Со временем теряют/ оставляют то что имеют работу, хобби, дела, обучение у них уже не хватает на это сил.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,235
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/izmeneniya-v-emoczionalnoj-i-volevoj-sfere-u-alkogolikov/

Алкоголики становятся предателями , лжецами, подставляют всех, происходит из за деградации и потери возможности чувствовать. Становится чертсвым , безразличным, грубым, эгоистическим , проявляют озлобленность к семье, друзьям, теряет внутреннюю силу и волю. Из за потери чувства к самосохранению, существованию слоны к самоубийству.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,715
Реакции
3,261
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Перечитала 2 раза не вижу чтоб я оскорбляла кото-то.
.
Добрый день, Катя.
Очень плохо, что не видишь.
Как думаешь, почему тут никто кроме меня и Саши не принимают участия в твоей реабилитации и не заходит к тебе помочь?
У тебя корона выше крыши. Ты отвратительно относишься к людям, оскорбляешь, не прислушиваешься, не выполняешь правила и требования. Тебе когда удобно, ты мила и добра. Когда тебя начинают критиковать и говорить где ты неправа, ты брызгаешь ядом свысока на всех, кидаешься грубыми словами.
Надо всегда начинать с себя. Это правило жизни! Выстраивать претензии к себе, а не к окружающим. Тогда и в жизни все наладится.
А люди, ходящие в коронах смешны нелепы и неприятны! Подумай как следует.
Тебе вже под сорок! А ведёшь себя, как поганая обозревшая малолетка иногда!
Доставай в себе лучшее, а всякое гов*но выдавливай из себя, как и наркоманку!

Сашу обвиняешь во всех смертных грехах, а как думаешь что он в твоей ветке делает?
Утверждается за твой счёт или чего? Да, его часто заносит, но он и прощения искренне в отличат от тебя умеет просить! Вот он работает сдельно и когда тебе вчера сказал, что потерял 1500 штуки думаешь он пошутил? Он тут на тебя своё личное время тратит, что б тебе тебя показать истинную! Если тебе нравится Катя, которая харкается в окружающих людей, то прими мои искренние соболезнования тебе!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,715
Реакции
3,261
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Перечитала 2 раза не вижу чтоб я оскорбляла кото-то.
.
Прискорбно. Перечитывай,пока не увидишь. Кроме прямых оскорблений , хамство, высокомерие, пренебрежительное отношение, наглость- ищи это в себе и в своих сообщениях. Как только найдешь, считай, что началось выздоровление и прозрение.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,235
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/klinicheskaja-harakteristika-pervoj-stadii-alkogolizma/

Признаками первой стадии является исчезновения защитного рвотного рефлекса, появление влечения к алкоголю, падение способности контролировать количество спиртного, сокращение пауз между выпиванием, возможно выпивание в одного.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,235
Реакции
330
Бросил
06.11.23
когда удобно, ты мила и добра
Когда нормально относятся ко мне тогда мила.
критиковать и говорить где ты неправа,
Ваше "права" не истина первой инстанции. Когда я вижу что я не права , или мне объясняют тогда не права тогда не права.
Надо всегда начинать с себя
Правильно говоришь, только почему это относится ко мне, а не к людям которые ко мне обращаются. Начните с себя! Я же не всем грублю, кто хамит, тому грублю.
претензии к себе
У меня к себе одна претензия, что я здесь ещё до сих пор делаю? Умывай руки Оксана , я не буду слушать вот эту вашу правду 👇, это Оксана кривда.
Сашу обвиняешь во всех смертных грехах, а как думаешь что он в твоей ветке делает?
Утверждается за твой счёт или чего? Да, его часто заносит, но он и прощения искренне в отличат от тебя умеет просить! Вот он работает сдельно и когда тебе вчера сказал, что потерял 1500 штуки думаешь он пошутил? Он тут на тебя своё личное время тратит, что б тебе тебя показать истинную!
В моей ветке он оскорбляет и наговаривает на меня, потому что общаться нормально , он не научился "хамло" , да его часто заносит.. вот и меня Оксаночка, тоже заносит когда я вижу вот таких кого так заносит, меня это вполне устраивает и радует. Пока я не готова меня эту опцию. Я уже сказала что твоя правда отличается от моей, ты предвзято к нему относишься , и защищаешь его. Это нормально просить прощения за то что он начал конфликт (оскорбления, за то что он не сдерживает себя ), а сваливать все на меня, что я начала конфликт я???? Я тебе скажу Оксана, что это смахивает на психапатию.. и я сочувствую что ты не видишь этого и находишься по воздействием его.

Не нужно на меня вешать чувство вины прот1500…. Что он мне вчера дельно сказал за это время?? Что ***…. *****…. ******, ******. Ну так он ошибся и ты ошибаешься что это помощь.
Если тебе нравится Катя, которая харкается в окружающих людей, то прими мои искренние соболезнования тебе!
Принимаю! Все меня устраивает. Я счастлива.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,235
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Извините мня пожалуйста, люди добрые что меня иногда заносит. Я не немерено хамлю или грублю.. где то бываю не права, не без этого.. но и вы пожалуйста будьте внимательны к словами которые вы говорите, и возможно вам станет понятно почему на вас такая реакция. Я не обязана принимать вашу правду, у меня уже есть своя. И если я вижу что я не права, осознаю, тогда происходят изменения, тогда не права.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,447
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Оксана1974, Отстань от неё, с ней даже мама не хочет общаться, потому что этот выродок просто такой какой есть.
И скорее всего мама бы и рада чтоб дочь от нее отстранилась.
Так же как и на личном фронте.
Эта мерзкая тварина поэтому и одна, потому что и есть мр.азь.
И вряд ли она перестанет торчать, и вряд ли сможет с кем то контактировать.
Детей только жалко, если они не до конца сломлены - свалят от неё как можно раньше.
Видно что животное это конченое вконец и не благодарное, пусть торчит, детей в дет дом сдаёт.
По крайней мере даже не каждому наркоману такая ш.валь нужна.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,235
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Воспитание Оксана , чтоб ты понимала это ещё и справедливость, чего я в тебе почему то не наблюдаю.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,447
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Извините мня пожалуйста, люди добрые что меня иногда заносит. Я не немерено хамлю или грублю.. где то бываю не права, не без этого.. но и вы пожалуйста будьте внимательны к словами которые вы говорите, и возможно вам станет понятно почему на вас такая реакция. Я не обязана принимать вашу правду, у меня уже есть своя. И если я вижу что я не права, осознаю, тогда происходят изменения, тогда не права.
Фу, да иди на.ху.й животное.
Тебя носит каждые пол часа, ты не трезвая это миллион процентов, и вкупе с этим ты по жизни мра.зь.
Так что если бы каким то чудом, хотя вряд ли, ты перестала бы торчать, всё равно ты такой же конечной и осталась бы.
И ты не мать, запомни это, ты животное.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,447
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,447
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Оксана1974, Прочти внимательно, и увидь её отношение к твоим стараниям, и пойми в масштабе что ты тратишь на эту шкуру свою жизнь и своё здоровье.
Ты думаешь мать просто так не хочет сюда идти?
Даже мать понимает что до наркотиков она была ещё хуже.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,235
Реакции
330
Бросил
06.11.23
Оксана1974, Отстань от неё, с ней даже мама не хочет общаться, потому что этот выродок просто такой какой есть.
И скорее всего мама бы и рада чтоб дочь от нее отстранилась.
Так же как и на личном фронте.
Эта мерзкая тварина поэтому и одна, потому что и есть мр.азь.
И вряд ли она перестанет торчать, и вряд ли сможет с кем то контактировать.
Детей только жалко, если они не до конца сломлены - свалят от неё как можно раньше.
Видно что животное это конченое вконец и не благодарное, пусть торчит, детей в дет дом сдаёт.
По крайней мере даже не каждому наркоману такая ш.валь нужна.
😁. Вот пожалуйста, себя он мне истинную показывал, или вам себя показал.. посмотрите. Газлайтингом от тут занимается. Удачи
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,447
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сверху