Бросаю употреблять альфу и меф

Konstantin777

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех . Мне 29 лет . употребляю с 18 лет альфу и меф. Начиналось все в компаниях еще тогда никто не знал что это и как это все печально может кончится . тогда еще помню в магазинах продавали старшие покупали в магазине и угостили . В то время я очень боялся одного это героин который по рассказам старших было западло мол и у героиновых наркоманов было мол три пути больничка морг или лагерь. В общем не зная еще что соли страшнее я нет нет юзал все было под контролем и в какой то момент все пошло и покатилось в низ . И самое что меня больше всего удивляло каждые отходняки я думал что я больше никогда не буду ни прикоснусь но вроде отходил все налаживалось и опять на теже грабли был . В общем создал семью старался для жены получалось меньше употреблять но все равно слетал потом родилась дочь и тут меня понесло еще сильнее . Расстались с женой меня ещё сильнее начало кувыркать в итоге так всю жизнь то употребляю то нет по сезонам осень весна жесткие слеты зима лето вроде все налаживается хочу завязать не знаю как щас от всех перекрылся стараюсь бросить и в чем сама загвоздка я и не хочу но знаю что может быть такой момент что захочу очень сильно и будет искушение что делать ребят подскажите пожалуйста
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Привет
Тебе лечится надо, без лечения маловероятно что что-то получится
У тебя есть возможность сесть на изоляцию, может чтобы тебя кто-то контролировал?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
кто ты,воин?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
сколько лет?почему не в армии?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Приветствую всех . Мне 29 лет . употребляю с 18 лет альфу и меф. Начиналось все в компаниях еще тогда никто не знал что это и как это все печально может кончится . тогда еще помню в магазинах продавали старшие покупали в магазине и угостили . В то время я очень боялся одного это героин который по рассказам старших было западло мол и у героиновых наркоманов было мол три пути больничка морг или лагерь. В общем не зная еще что соли страшнее я нет нет юзал все было под контролем и в какой то момент все пошло и покатилось в низ . И самое что меня больше всего удивляло каждые отходняки я думал что я больше никогда не буду ни прикоснусь но вроде отходил все налаживалось и опять на теже грабли был . В общем создал семью старался для жены получалось меньше употреблять но все равно слетал потом родилась дочь и тут меня понесло еще сильнее . Расстались с женой меня ещё сильнее начало кувыркать в итоге так всю жизнь то употребляю то нет по сезонам осень весна жесткие слеты зима лето вроде все налаживается хочу завязать не знаю как щас от всех перекрылся стараюсь бросить и в чем сама загвоздка я и не хочу но знаю что может быть такой момент что захочу очень сильно и будет искушение что делать ребят подскажите пожалуйста
Привет, Константин. На силе воле не бросишь. Нужно понимать природу наркомании, чтобы легко распознавать и справляться с тягой. Нужно сесть на изоляцию на 3 месяца и начать изучать статьи.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
размер сапог?
 

Konstantin777

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо всем за участие я завтра всем отвечу))) 🙏🙏🙏
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Привет!
На силе воли долго не вывезешь- сам же видишь!
Тебе нужна изоляция, либо дома под присмотром трезвого родственника, либо РЦ!
Валероновая группа веществ- крайне опасная хрень. Сам не выплывешь! Давай принимай решение, жизнь дороже чем что бы то ни было.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Судя по молчанию, пациента мы увидим или после праздников или когда отходняк после «на последок» наступит....
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Похожие темы

Сверху