Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Приветствую. Мне 35. Сегодня почувствовала радость и надежду когла нашла ваш форум. Обо мне. Наркоманка (употребление Химки) еще месяц назад я не считала это проблемой, но сейчас все иначе. В мою жизнь пол года назад пришел мефедрон. С первого принятия я поняла что это не мой путь , что я не хочу этого кайфа, так как есть понимание что это тяжёлая "артиллерия", но не смогла отказать при повторном предложении. И так каждый прием мефа. От внутреннего сопротивления (понимание что не мое, но принятие мефа при угощении) полезла психосоматика (сорвала поясницу) пошла к своему психологу, работала три раза, все понимание есть, но как я заметила результата нет, как только услышала про меф который мне предлагали , отказаться не смогла, хоть и сказала нет (внутри засвербило и я передумала). Меф предлагал мне мой возлюбленный, с которым мы познакомились 7 января 2023г. Он много курит химки, с ним я стала тоже много курить и спустя 4 месяца общения он дал мне витаминки (меф в таблетках) позже и кристалами.

При работе с психологом я поняла что нужно отношения эти завязывать. Расстаться расстались, но продолжали встречаться покурить химки , так де он мне продолжал предлагать меф, отказываться у меня не получалось.

Дошло до того, что крайний раз а это 4 дня назад я сама уже поехала за закладкой. И тут я уже окончательно поняла что я не просто не могу отказаться, а уже сама еду за мефом. Да. Как купить я не знаю. Купила мне новоиспечённая знакомая, скинула куда ехать. Я поехала.

И вот уже 4 день я мониторю интернет как справиться с зависимостью и нашла вас.
 

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Хочу добавить.. что чувствую силу в себе преодолеть это, подняться на новый уровень жизни, стать сильнее. Работала с психологом много лет, взращивала внутренний стержень и верю что благодаря этому я справлюсь.
Думаю стоит отметить, что в 17 лет пробовала колоть ханку. Но слава богу вовремя одумалась и приняла решение перестать. И перестала, конечно де избавясь от того окружения. Хватило же собственных сил, хоть и без работы психолога. Сейчас я думаю что победа еа моей стороне, благодаря работе с психологом и раннему осознание проблемы.
 

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Сейчас читаю статьи. Как я поняла нужно прочесть все.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Приветствую. Мне 35. Сегодня почувствовала радость и надежду когла нашла ваш форум. Обо мне. Наркоманка (употребление Химки) еще месяц назад я не считала это проблемой, но сейчас все иначе. В мою жизнь пол года назад пришел мефедрон. С первого принятия я поняла что это не мой путь , что я не хочу этого кайфа, так как есть понимание что это тяжёлая "артиллерия", но не смогла отказать при повторном предложении. И так каждый прием мефа. От внутреннего сопротивления (понимание что не мое, но принятие мефа при угощении) полезла психосоматика (сорвала поясницу) пошла к своему психологу, работала три раза, все понимание есть, но как я заметила результата нет, как только услышала про меф который мне предлагали , отказаться не смогла, хоть и сказала нет (внутри засвербило и я передумала). Меф предлагал мне мой возлюбленный, с которым мы познакомились 7 января 2023г. Он много курит химки, с ним я стала тоже много курить и спустя 4 месяца общения он дал мне витаминки (меф в таблетках) позже и кристалами.

При работе с психологом я поняла что нужно отношения эти завязывать. Расстаться расстались, но продолжали встречаться покурить химки , так де он мне продолжал предлагать меф, отказываться у меня не получалось.

Дошло до того, что крайний раз а это 4 дня назад я сама уже поехала за закладкой. И тут я уже окончательно поняла что я не просто не могу отказаться, а уже сама еду за мефом. Да. Как купить я не знаю. Купила мне новоиспечённая знакомая, скинула куда ехать. Я поехала.

И вот уже 4 день я мониторю интернет как справиться с зависимостью и нашла вас.
Доброго времени суток!
Вас смогут проконсультировать по дальнейшим действиям опытные специалисты Антуанетта ЁлкаКсю Жанна Д’Арк .
Можете написать любому из них через @(имя)
Желаю вам терпения и выражаю поддержку и уважение что поделись своей проблемой.
 

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Жанна Д’Арк приветствую вас. Сказали к вам можно обратиться. Я одна воспитываю детей 9 и 10 лет. Сейчас я не готова идти по инструкции. Сейчас чувствую уверенность что благодаря форуму, ознакомлением со статьями приходит осознание и уверенность в моей решительности отказаться от всех наркотиков. Хочу посмотреть так ли это. Если не так, то тогла по инструкции со всеми вытекающими последствиями. И еще вопрос. Не совсем понимаю разницу между платными (5000р в месяц) и бесплатным нахожением на форуме.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,867
Реакции
7,720
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жанна Д’Арк приветствую вас. Сказали к вам можно обратиться. Я одна воспитываю детей 9 и 10 лет. Сейчас я не готова идти по инструкции. Сейчас чувствую уверенность что благодаря форуму, ознакомлением со статьями приходит осознание и уверенность в моей решительности отказаться от всех наркотиков. Хочу посмотреть так ли это. Если не так, то тогла по инструкции со всеми вытекающими последствиями. И еще вопрос. Не совсем понимаю разницу между платными (5000р в месяц) и бесплатным нахожением на форуме.
Привет! Давай уточним насчет вещества. Химка была в 90-х, лично не знакома, но наслышана. Сие было коноплей, обработанной ацетоном. Может сейчас что-то другое ты под этим имеешь ввиду. Трава с солью? Насчет самостоятельного бросания… это очень сомнительная затея. Кто из трезвой родни у тебя есть?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,317
Реакции
3,090
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я одна воспитываю детей 9 и 10 лет. Сейчас я не готова идти по инструкции.
Привет! Господи, у тебя ещё и дети…
Одна с ними живёшь? Где родители?
Нужны трезвые люди, кто будет контролировать и твоя изоляция на 3 месяца.
 

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Привет! Давай уточним насчет вещества. Химка была в 90-х, лично не знакома, но наслышана. Сие было коноплей, обработанной ацетоном. Может сейчас что-то другое ты под этим имеешь ввиду. Трава с солью? Насчет самостоятельного бросания… это очень сомнительная затея. Кто из трезвой
 

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Нет не с солью. Химка это трава с ацетоном. Сейчас я в не чувствую тяги ни к химке ни к мефу. Есть беспокойство что не смогу отказаться, но вчера была возможность покурить, я не захотела и мысли такой тоже не поймала.
Соль как то пробовала 1 раз, ужасное состояние, отошла и решила что нет.
 

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Привет! Господи, у тебя ещё и дети…
Одна с ними живёшь? Где родители?
Нужны трезвые люди, кто будет контролировать и твоя изоляция на 3 месяца.
Да дети. И если Господь дал мне детей, значит так должно быть. Да одна воспитываю детей. Касаемо изоляции я написала. Пока я сама. Я верю в себя. Если не справлюсь буду думать о контролерах.
 

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Жанна Д’Арк скажите пожалуйста про лечение по статьям за 5000 р это вроде как сопровождение/поддержка?.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,317
Реакции
3,090
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да дети. И если Господь дал мне детей, значит так должно быть. Да одна воспитываю детей. Касаемо изоляции я написала. Пока я сама. Я верю в себя. Если не справлюсь буду думать о контролерах.
Господь дал тебе и трезвую жизнь!!! А ты что с ней сделала???!!😡
Поставь аву для удобства.
 

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Господь дал мне жизнь вот такую, какая есть, все есть бесценный опыт. Я пришла на эту землю совершенствоваться, чем я собственно и занимаюсь. Главное что я вижу эту проблему и действую по ее решению. Сил у меня немерено, и я уверена что справлюсь с вашей помощью. Не справлюсь , значит так тому и быть, а намерена я стать сильней, что нас не убивает делает нас сильнее. Фото поставлю. В практиках развития души я 7 лет. Взращиваю в себе стержень, и знаю что это ситуация пришла именно в тот момент, когла я готова ее преодолеть, так как по клубам я хожу всю жизнь, я танцор, а с экстези/мефом я познакомилась толтко сейчас. И я знаю что внутренней сил мне достаточно чтоб выйти на новый виток. Если бы я попробовала эту хрень раньше, возможно и не вывезла бы. Прошу у вас поддержки и наставления чтоб мне понимать как тут действовать чтоб трансформировать сознание. Еще раз повторю.. снйчас я чувствую в себе силы и хочу этот путь пройти с вами самостоятельно, если оступлюсь потерплю фиаско, то тогда родственники, изоляция и тд. Хочу понять что за опция за 5000?, в чем ее преимущества?, раскажите пожалуйста. Родственники пока не в курсе, возможно им и не нужно будет это знать . Про ханку не говорила, сама перестала употреблять. Верю что с эти будет тоже самое.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,317
Реакции
3,090
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
В практиках развития души я 7 лет.
Не странные практики? До чего довели…
так как по клубам я хожу всю жизнь, я танцор, а с экстези/мефом я познакомилась толтко сейчас.
Сколько веревочке не виться
Прошу у вас поддержки и наставления чтоб мне понимать как тут действовать чтоб трансформировать сознание.
Поддержка будет. Изоляция обязательное условие, иначе и твоя и наша работа в один прекрасный момент пойдёт коту под хвост. Твои клубы до добра не доведут. Есть трезвый друг? Есть что в ломбард сдать, что б сесть на 3 месяца на изоляцию?
Родственники пока не в курсе, возможно им и не нужно будет это знать . Про ханку не говорила, сама перестала употреблять
Вот с ханки все и продолжается. На силе воли бросила, а так наше тело и мозг не работает. Люди и через 20 лет срываются. Тебе ведь нужен 100% результат? Тогда думай, что можешь с изоляцией придумать. Работать три месяца будешь тут на сайте с командой форума (КФ).
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,317
Реакции
3,090
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,445
Реакции
28,686
Катерина я привет.

IMG_20231110_074004.jpg
IMG_20231110_074026.jpg
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,317
Реакции
3,090
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,445
Реакции
28,686

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Не странные практики? До чего довели…

Сколько веревочке не виться

Поддержка будет. Изоляция обязательное условие, иначе и твоя и наша работа в один прекрасный момент пойдёт коту под хвост. Твои клубы до добра не доведут. Есть трезвый друг? Есть что в ломбард сдать, что б сесть на 3 месяца на изоляцию?

Вот с ханки все и продолжается. На силе воли бросила, а так наше тело и мозг не работает. Люди и через 20 лет срываются. Тебе ведь нужен 100% результат? Тогда думай, что можешь с изоляцией придумать. Работать три месяца будешь тут на сайте с командой форума (КФ).
С ханки продолжается лишь по тому, что я не уделила этому внимания, не разбиралась и не прорабатывала этот аспект.. всему свое время , сейчас время пришло и я готова . Практики не странные, это не они довели. Если вдруг работа пойдет под хвост, то тогда изоляция. Сейчас я самостоятельно. Вы хотите посетить во мне сомнения. А мне нужно лично убедиться. На счет изоляции и ломбарда сейчас не думаю. Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос который я задаю некоторый раз, или скажите кто мне ответит на счет лечения по статьям за 5000 в месяц. Сейчас я нацелена на ряд действий которые мне помогут самостоятельно справится с ситуацией.
 

Катерина я

Палата № 6
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1,999
Реакции
285
Бросил
06.11.23
Сверху