МЕФЕДРОНОВАЯ ЛЕДИ

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я просто дура ненормальная
непринятие,буллинг в школе это обыденность,многие дети жестоки
я копила в себе все переживания
а заботу и любовь родителей воспринимала как попытку причинить мне зло
те же расставания того не стоят.люди уходят и приходят.это нормально
не было никакой любви это какая-то одержимость
Да, какая-то нездоровая история.. я бы могла понять, если б недолюбленная девочка-сирота искала этих эмоций, такое бывает, слышала-видела...но ты?
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
как я буду жить дальше?
определенно по-другому
я буду ценить,уважать себя и свое тело
беспорядочные половые связи ни к чему хорошему не приведут
мне хватило
Ты же понимаешь, что так скинуть этот груз - крайне сложная работа?
Потребуется годы для того, чтобы тебя родители простили и смогли жить без страха.
Потребуется годы, чтобы мимолётные воспоминания и мысли о прошлом не грызли твой разум, образую червоточину которую хочется заполнить тем, что ты делала ранее:порочностью и похотью.
Эмоции будут брать вверх и если не сдерживать их в узде, то они понесут тебя обратно на стезю употребления.
Осознание - это твой главный союзник в этой борьбе.
Ты будешь видеть пьющих людей, которые ругаются во дворе дома и наркоманов, которые снуют туда-сюда в поисках закладки. Ты будешь видеть влюблённые парочки, которые будут пить, мило беседую за столиком в ресторане. Тебя попытаются сломать тем, что будут предлагать выпить и сманивать ощущениями и удовольствием от данного процесса.
От этого не спрячешься. Но ты можешь победить.
Для этого достаточно знать противника в лицо, проанализировать его слабые места, пользоваться своей силой, а порой и убегать.
Сунь-цзы в "Искусство войны" отмечал: "Если не можешь дать отпор противнику , то отступай. Противник будет думать, что он победил и тогда твой ответный удар станет для него полной неожиданностью, что ,при грамотном подходе, может привести тебя к победе над ним. "
Мой тебе совет: возьми из этого центра максимум знаний, советов и опыта. Это поможет тебе в дальнейшем. Перестань ныть и лениться. Анализируй свои действия и меняйся. Пихай в себя трезвость, выдавливая ей наркоманию. Ломайся ради себя. Трудно-терпи. Есть ради кого и чего. "Мёртвые рыбы плывут по течения, а живые плывут против течения. "
Сделай это. Просто сделай.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Потребуется годы для того, чтобы тебя родители простили и смогли жить без страха.
она хоть раз попросила прощенья родителей за всю дичь , которую творила? путь и в угаре даже.
аноза у девочки еще присутствует
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
меня зовут катя.2007 года рождения.проживаю в городе санкт-петербург.
с чего бы начать мою историю?
характерец у меня всегда был дай боже,но обострилось это ближе годам к 13.постоянные ссоры с родителями,скандалы в школе.болезненное расставание с 1 любовью.
лето 2021 года.на тот момент я переехала,родители перевели меня в другую школу.одноклассница рассказала и показала мне на деле что такое алкоголь и сигареты.
на протяжении августа я ежедневно распивала алкоголь в компаниях,в одной из которых я познакомилась с девочкой соней.она еще сыграет значимую роль в истории моего употребления.
я кичилась тем,что в таком раннем возрасте веду подобный образ жизни.
сентябрь.смена школы.вкратце все года я была оторвой и нарушала правила,не хочу углубляться.
где бы я не находилась,я всегда ищу себе объект симпатии,что случилось и в школе.глаз положила на захара.но все это замялось,я начала встречаться с другим.в отношениях с максимом больше всего мне льстила разница в возрасте.каждую встречу я набухивалась в стелечку,что опять же было для меня в новинку. я преследовала цель выглядеть взрослее,круче.он презирал алкоголиков,сам вел здоровый образ жизни.
мне исполнилось 14.мы расстались из-за моих исполнений.
что же сделала я?стала пить хлеще,дабы уйти от переживаний.создала себе анкету на дайвиничике,тут то все и началось.
от парней не было отбоя.зацепил один из них,разница в возрасте составляла 5 лет.первый петтинг под воздействием алкоголя,но влечения я к нему не чувствовала,поняла,что без спиртного не смогу быть с ним.разошлись.
январь и февраль помню смутно,какие-то парни,алкоголь.
начала общаться с захаром.в первую нашу прогулку я набухалась в усмерть,выпила около 2.5 литров охоты крепкой.
-----------------------------------------------
начали встречаться.за один лишь апрель разошлись и сошлись раз 7.безумный стресс.первые..я бы сказала "настоящие отношения"
море эмоций,соответственно много алкоголя.
забегу наперед. практически 3 года длилась эта херня.с кем бы там не встречалась по итогу возвращалась к нему.
летом он уехал в анапу,я в лагерь,после которого забухала.по черному.
я ежедневно ездила в сангал(притон на лиговке.парк сан галли)
стоило мне приехать,меня набухивали до потери памяти.в те времена парни менялись каждый день поочередно.но любила я одного,причем одержимо.звонила с разных номеров.
начала общаться с новеньким одноклассником.лешей.мы вместе бухали.передружба-недоотношения.
раза 2 за лето 22 года отец чуть ли не на руках приносил меня домой не пойми откуда.как-то даже я оказалась в шушарах,все что помню,так это мой разговор с папой по телефону."я не знаю где я,забери меня"
меня это остановило лишь в тот момент,когда меня заперли дня на 4.
оправдывала я свое пьянство тяжелыми отношениями.с ним было тяжело,а без него еще хуже.
сентябрь.9 класс.
я не видела захара 3 месяца,ждала встречи.
казалось бы,уже и быть ничего не может после таких качель,но мы сошлись.
расстались через неделю.окончательно.
я спилась.на помощь то мне пришел его верный друг)..скрасил мое одиночество.
как-то я поехала с компанией в этот же притон.впервые попробовала водку.выпила около 2..талка что-ли
паленая причем.тогда я не пришла домой вообще
первое похмелье.начала встречаться с артемом,которому я нравилась искренне,признание было довольно странным после того,как я выблевала на него все алкогольное мессиво.
все было слишком здорОво.я даже перестала пить..объявился козел бывший.и в тот момент я осознала,что наши отношения держались только на похоти и эмоциональных качелях.изменила теме.
с захаром я общались взахлеб, практически жила у него,приходила домой под утро.расстались.
я ушла из дома в 5 утра перед школой к моей псевдоподружке,мы набухались.разошлись.запомнился момент,я держу дверь калитки в школу.этой же рукой курю,в другой бутылка охоты крепкой.мне делают замечание,я ухожу.меня встречает учительница русского,я прихожу в школу.падаю в туалете,блюю без остановки минут 15.теряю сознание.прихожу в себя,рядом со мной сидит мама и завуч.меня увозят на скорой.
15 лет.именно в этот день я познакомилась с гришей на тусовке.все то,что было раньше,поблекло,ведь было таким ненастоящим.мгновенная химия.
он сделал первый шаг.
мы не встречались,но в наших взаимоотношениях было то,чего я раньше не чувствовала.полная отдача,взаимоуважение,поддержка,сексуальное влечение.но эмоциональные качели с моей стороны были неизбежны.
а,он травку покуривал,предлагал мне,но я стремалась
суицидальная попытка.промыли желудок,принудительно отправили в психушку..я с гришей прощаюсь,оба в слезах,понимаем,что встреча последняя и история подошла к концу.попала я в психиатрию впервые.через недели 2 приезжает девочка.я влюбилась с первого взгляда.вышли почти одновременно.
новый год.
часов до 10 вечера я гуляла с ней,выпили по бутылочке пива какого-то.я уехала.
мне пишет соня.
"есть меф,я приеду?"
у меня сердце чуть в пятки не ушло,было страшно,но заманчиво.
я вышла в падик сделала 2 дороги,больше не смогла,совесть грызла.ей было некуда идти.я отправила к тоне..любимой девочке,которая по моей вине стала наркоманкой
захар был первым,с кем я поделилась этим.пустил слух по школе,что я развратная святоша, нюхающая мефчик.
поехала крыша после муток с лучшим другом гриши,я слила в тгк свою обнаженку.с этого момента школа еще пристальней стала следить за моей жизнью.
развивались отношения с тоней.она не понимала почему я выбрала наркоту,а не ее.
я пришла нюхать к соне,а дверь мне открывает тоня.мне было так больно,так страшно за нее,я испытала такой спектр чувств,не могу описать.
нюхала стабильно раз-два в неделю до апреля.соня звала на вписки.мне вызывали такси я приезжала.
подробнее о вписках.
я ни с кем не вступала в половые связи,но до петтинга доходило.
я повидала многое,включая оргии.в конце марта я,как обычно приехала на вписку.там была тоня.
и там же я познакомилась со своим будущим молодым человеком.
мне чертили жирнющие дороги..на глазах у моей девочки я обжималась с *
мы начали встречаться.он был барыгой и вебкам моделью.в парочке стримов я принимала участие.мы нюхали по-черному.он устроил меня закладчицей.
однажды раскладывала закладки с лешей,о котором я писала ранее.забрали соль.ее я пробовала впервые. скурила 0.5 за час
штырило не по-детски.
дикое сексуальное возбуждение.позже паранойа..если быть максимально краткой насчет первого употребления,то я просто удовлетворяла себя на подоконнике,мне казалось,что кто-то следит за мной с дома напротив.
я пропала,оборвала контакты с * и удалила телегу
-----------------------------------------------
июнь пролежала в психушке из-за расстройства пищевого поведения.после выхода ездила по впискам,курила соль,нюхала меф и жила по правилу "не получится с ним,получится с его другом"
параллельно заводила отношения.и тут понеслось.я хотела все и вся.
по большей части я спала с занятыми парнями,потому как хотела убедиться в собственном превосходстве.наркотики ушли на второй план.демон зашел с другой стороны.через секс.для меня это была подпитка,способ самоутвердиться,а точнее убедиться в собственной привлекательности.
начала встречаться с другом захара.внешне так се,но е.бался как бог.пыталась бросить наркоту я не для себя..а для нового кавалера
срыв.
в сентябре мне пишет леша.предлагает меф.он был в отношениях с девочкой,которую я ненавидела.он изменил ей со мной..
было 3 грамма на 2 дня.я не могла остановиться,пока не выжру все.
марафонила в соло.
начала общаться с девочкой со школы.
в ход пошло все.я была просто дикой и ничего живого от меня не осталось.
за последнее употребление я заплатила своим телом.у меня был запас лирики.
сблизились с тоней, поняла,что не остыла,но в этот же вечер она изменила своей девушке со мной,а я спала с другим у нее на глазах.
пришла домой.оттуда в психушку по причине анорексии и наркотиков.там я похудела еще больше
старалась написать кратко
p.s.забыла добавить,что я употребляла в какой-то степени для того,чтобы сохранить болезненный вид.
Кать, у тебя к твоим годам такой «богатый» опыт, во всех смыслах слова.
Скажи, пересмотрела ли ты сейчас отношение к образу жизни и к своему телу? Какие главные выводы ты можешь сделать, находясь в начале трезвого пути?
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
она хоть раз попросила прощенья родителей за всю дичь , которую творила? путь и в угаре даже.
аноза у девочки еще присутствует
Жизнь меня научила тому, что в большинстве случаев, когда человек извиняется, то за этим должны следовать изменения. Конечно же, лучше всего не доводить до извинения. Правда, некоторые моменты правил этикета и вежливости требуют использования "прошу прощения" или "извините", но чаще всего это слова осознания и понимания своей вины.
Больнее всего слышать от родного человека:"Да, слышала я уже твои извинения! Не нужны мне они. " В этом контексте это означает, что твоë "прости" ничего не стоит. Это бесполезное пустословие.
Чем больше человек продолжает делать то, что он делал раньше и постоянно извиняется за это, тем больше другой человек убеждается в том, что он ничего предпринимать не собирается. Тогда он перестаёт воспринимать извинения, как слова личности, которая действительно раскаивается в содеянном, и видит в этом способ замять ситуацию и поскорее закрыть вопрос с меньшими потерями.
Я думаю, что лучше всего для неë будет измениться и вернуть ценность своим словам в глазах еë родных и близких.
Я ни в коем случае не уменьшаю важность извинений за допущенный проступок. Особенно, когда ты виноват. Только не делай потом того же, и тогда не надо будет извиняться повторно и доводить до того отношения, которое я описал выше.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,336
Реакции
1,446
Семья
Дочь - CUCA
Я даже не знаю, что написать.. днище какое-то. Нюшин и Полин анамнезы как под копирку
Я думаю у большинства такие истории. Просто не дописали. Даже не знаю, что лучше. Может из- за стыда не писали, который уже проснулся. В любом случае, Кате сказали всё вывалить, она это сделала. Если ей самой ужасно, что творила, тогда на пользу. Если опять для эпатажа, то… родителям придётся это пережить как- то без сердечного приступа.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я думаю у большинства такие истории. Просто не дописали. Даже не знаю, что лучше. Может из- за стыда не писали, который уже проснулся. В любом случае, Кате сказали всё вывалить, она это сделала. Если ей самой ужасно, что творила, тогда на пользу. Если опять для эпатажа, то… родителям придётся это пережить как- то без сердечного приступа.
Доброе утро! Ну, это такая третья на моей памяти.. и после каждой легкий aftershock… как я Оксане написала, трупы не насиловали и уже хорошо🤦‍♀️
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,336
Реакции
1,446
Семья
Дочь - CUCA
Доброе утро! Ну, это такая третья на моей памяти.. и после каждой легкий aftershock… как я Оксане написала, трупы не насиловали и уже хорошо🤦‍♀️
А на моей не первая. Выходя из всех РЦ и клиник дочь рассказывала такие истории. Все зависимости идут рука об руку, одна тянет другую. Поэтому и избавляться надо сразу от всех!
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,336
Реакции
1,446
Семья
Дочь - CUCA
я писала все от чистого сердца,устала этот груз носить,было тяжело это писать.
да,я была такой,прошлое уже не изменить,но можно начать менять настоящее,от которого зависит будущее
у меня вообще такое ощущение,что делала это все не я,настолько это аморально и печально
Просто раньше ты по другому отвечала. Поэтому мало веры тебе сейчас. Я Рада за тебя, если ты говоришь искренне!
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,336
Реакции
1,446
Семья
Дочь - CUCA

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
А на моей не первая. Выходя из всех РЦ и клиник дочь рассказывала такие истории. Все зависимости идут рука об руку, одна тянет другую. Поэтому и избавляться надо сразу от всех!
Оно понятно, что все вкупе. В этих трех историях больше всего возраст участниц вымораживает просто.. от 12 до 17 лет. Меня наверно никак не впечатлят подобные рассказы от какой-нибудь ветеранши, но здесь же прямо дети😱
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Кать, у тебя к твоим годам такой «богатый» опыт, во всех смыслах слова.
Скажи, пересмотрела ли ты сейчас отношение к образу жизни и к своему телу? Какие главные выводы ты можешь сделать, находясь в начале трезвого пути?
пересмотрела,естественно,никогда не возвращаться к этому говну
ставить в приоритет семью,думать о последствиях,ценить себя и свое тело,ну и найти другой способ подпитки.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
она хоть раз попросила прощенья родителей за всю дичь , которую творила? путь и в угаре даже.
аноза у девочки еще присутствует
да,но уже будучи трезвой,вернее,я писала о том,что мне очень стыдно,но по факту извинений не было
я слишком много раз это делала
слова потеряли ценность
мои извинения ничего уже не изменят
нужно было думать а не делать
мне очень жаль,что я не оправдала ожидания родителей,жаль,что не смогла стать просто куклой,которую лепили из меня
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
пересмотрела,естественно,никогда не возвращаться к этому говну
ставить в приоритет семью,думать о последствиях,ценить себя и свое тело,ну и найти другой способ подпитки.
У тебя есть поддержка в виде семьи, что важно.
Главное-быть открытой и не врать, в первую очередь, себе.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
У тебя есть поддержка в виде семьи, что важно.
Главное-быть открытой и не врать, в первую очередь, себе.
я думаю никакой поддержки не будет после того ,как они прочитают анамнез.у меня уже возникают мысли о том,что нужно было соврать,умалчивать некоторые вещи
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,678
Реакции
1,358

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
т
нужно было думать а не делать
мне очень жаль,что я не оправдала ожидания родителей,жаль,что не смогла стать просто куклой,которую лепили из меня
Из тебя не куклу лепили, а заклад
Нужно уметь разделять досуг, свои хотелки, и ывали опыт жизненный, а ты решили что твои хотелки важнее, на тебя ответственность возлагали, хотели взрослой тебчя видеть и доверять

А ты обос.ралсь во всем
Нужно все в меру, участие в жизни семьи, досуг ответственность и саморазвитие
 

Похожие темы

Сверху