МЕФЕДРОНОВАЯ ЛЕДИ

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
я нуждалась и нуждаюсь в их внимании,как и в доверии.
Ну поехали! Ты нуждалась, нуждаешься и будешь нуждаться в помощи и доверии, это неотъемлемая часть человека НО на данном этапе ты нуждаешься в поддержке именно родителей по тому что- у тебя пустота внутри и ни кто из твоих знакомых ее заполнить не может, ты тоже не можешь, по тому что не знаешь как! И разумеется ты просишь родителей заполнить или научить заполнить эту дыру черную дыру что силы вытягивает все! Только ты не просишь, а требуешь, а они и рады бы помочь но не знают как до тебя достучаться, ты наркотой эту пустошь расширила до размеров жопы огромного динозавра! По этому ранее я тебе и писал- давай все проблемы закрывать планомерно! На сегодняшний день тебе нужно зависимость вылечить, научиться осознавать проблему в себе , а не винить в ней других! Потом тебе нужно поднять свое Я на уровень осознанных поступков, а потом уже восстанавливать близкие отношения с теми кого любишь! На мое сообщение дама какая то написала что любовь должна быть безусловной! И это правда! И ВОТ СЕЙЧАС ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС- ТВОЯ ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНА????? или же все-таки- "Я ХОЧУ" ?????
неосознанно привлекаю к себе внимание окружающих,но сейчас ловлю себя на этом.
Вот тут не лукавь хотя бы самой себе! Ты же знала что когда ты попадешь в беду то родители будут переживать! И твоя история в начале этой ветки только подтверждает что пыталась то больно не себе сделать! Но потом уже наркота мозг занесла так что ты запуталась и не соображала толком что происходит, но делала все так чтоб опять же свою пустоту в душе заткнуть и быть нужной и значимой хоть кому то, хоть на время...
кому мне еще доверять,если не родителям?
Ну тут думаю тебе и самой понятно что мозг из позвоночника вернулся в голову и ты поняла все что я выше написал!
я одна.я совсем одна.может это восприятие в силу моих лет,но переходный возраст подходит к концу,а состояние неизменно.вроде родители и любят,а я
Поздравляю Юная леди! вы только что повторно родились! С днем рождения! Ты действительно одна! И будешь одна! До тех пор пока не научишься жит в этом мире! Не научишься нормально и без претензий общаться с людьми, не научишься сдерживать свой эгоизм (любите меня за то что я есть)! По поводу того как вынырнуть из бочки проблем, в которую ты залезла я писал- минусуешь наркоту, минусуешь эго, минусуешь недопонимание с родителями- и вот ты уже не в бочке а на корабле с алыми парусами!
,а я не чувствую.просто не чувствую как бы не пыталась.
А ты умеешь??????? Ты чувствуешь как луна по небу плавает? Нет ))) но ты ее видишь и знаешь что она есть! А изучив физику ты узнаешь про такое явление как приливы и отливы )))) тогда ты можешь не только увидеть но и почувствовать что делает луна своим притяжением!
у них другое воспитание,другие принципы,все это понятно
А вот это тут совсем ни при чем! Они родились, выросли и выжили в то время, у них опят другой! они с голодом и разрухой боролись, а ты сейчас борешься с присутствием наркоты в твоем мире! Ну и как ты предлагаешь подводную лодку в космос запустить?

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ - это любовь без условий! Тебе помогают как умеют! Тебе один из лучших РЦ оплачивают ( а могли бы действительно сдать в бесплатный трудовой, где ты сама бы себя содержала), тебе есть где жить, есть где спать, есть место где тебя всегда примут (да поругают конечно, но это от того что переживают) и накормят! У ТЕБЯ СЕЙЧАС ВЕСЬ МИР В РУКАХ- БЕРИ УЧИСЬ И ЖИВИ! но нет же ))) ты опять старую пластинку по инерции включаешь!
Что не понятно будет- пиши! переозвучу! Ну может из КФ кто подхватит
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
ты прав,родительская любовь в моем понимании,это внимание со стороны родителей,доверие,принятие,умение слушать,не отвергать позицию ребенка
Катя, привет. В очередной раз читаю тебя, а будто свою дочь слышу.
Скажи пожалуйста, искренне хочу понять, да и твои родители наверное тоже - а в чем выражается внимание родителей, или должно выражаться? В эмоциональных признаниях в любви, потаканиям страстям и соглашательстве? Я без иронии пишу.
Как считаешь, ежедневная забота о ребенке - ведь ты сыта, одета, имеешь крышу над головой (как минимум) - это не забота и внимание? То, что родители не опускают руки, не отворачиваются от вас, каких бы "чудес" вы не натворили - это не принятие?
Вот ты пишешь - умение слушать. А почему считаешь, что тебя не слышат? Только лишь потому, что имеют собственные взгляды на жизнь и свое мнение, основанное на превосходящем твой жизненный опыт? Умение услышать не равно поддакиванию. Тот, кому ты по-настоящему дорога, укажет тебе на ошибки, попытается остеречь от неверных шагов, которые наверняка приведут к беде.
Не отвергать позицию, опять же, не равно соглашательству. В вашем возрасте позиция зачастую - найти приключения на известное место, протесты просто из принципа, и остальное в том же духе. Разве родители должны принять это - то что вы тем или иным образом разрушаете, убиваете себя - физически и духовно, разве это есть любовь?
Родители тебя любят, безусловно. И выражают любовь заботой, помощью в любых обстоятельствах. Они ВСЕГДА на твоей стороне, даже когда бороться приходится против тебя самой. А вот тебе еще предстоит научиться любить - как себя, так и своих близких.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
было трудно писать анамнез,больно и страшно.
А признаваться в плохом всегда больно и страшно. Что б не было этого, надо научиться не делать отвратительные поступки.
причина.росла себе девочка одуванчик, в один момент что-то щелкнуло и она сошла с ума?
Катя, нет…просто ты в один прекрасный день решила, что быть плохой тебе нравится. А знаешь, почему? Потому что так легче. Зло делается всегда быстрее, даже сообразить не успеешь, а ты уже в д***ме.
я хочу наладить отношения,хочу доверять родителям,и того же желаю от них.будет трудно после всего,что я натворила,но все поправимо.я над собой работаю
Сердце свое открой. Ну да, вначале будет больно, его будут обижать, но потом, когда оно закалится будет легко.
Ну и трудись, труд наше все! 🤗
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Это полный пиздeц
меня зовут катя.2007 года рождения.проживаю в городе санкт-петербург.
с чего бы начать мою историю?
характерец у меня всегда был дай боже,но обострилось это ближе годам к 13.постоянные ссоры с родителями,скандалы в школе.болезненное расставание с 1 любовью.
лето 2021 года.на тот момент я переехала,родители перевели меня в другую школу.одноклассница рассказала и показала мне на деле что такое алкоголь и сигареты.
на протяжении августа я ежедневно распивала алкоголь в компаниях,в одной из которых я познакомилась с девочкой соней.она еще сыграет значимую роль в истории моего употребления.
я кичилась тем,что в таком раннем возрасте веду подобный образ жизни.
сентябрь.смена школы.вкратце все года я была оторвой и нарушала правила,не хочу углубляться.
где бы я не находилась,я всегда ищу себе объект симпатии,что случилось и в школе.глаз положила на захара.но все это замялось,я начала встречаться с другим.в отношениях с максимом больше всего мне льстила разница в возрасте.каждую встречу я набухивалась в стелечку,что опять же было для меня в новинку. я преследовала цель выглядеть взрослее,круче.он презирал алкоголиков,сам вел здоровый образ жизни.
мне исполнилось 14.мы расстались из-за моих исполнений.
что же сделала я?стала пить хлеще,дабы уйти от переживаний.создала себе анкету на дайвиничике,тут то все и началось.
от парней не было отбоя.зацепил один из них,разница в возрасте составляла 5 лет.первый петтинг под воздействием алкоголя,но влечения я к нему не чувствовала,поняла,что без спиртного не смогу быть с ним.разошлись.
январь и февраль помню смутно,какие-то парни,алкоголь.
начала общаться с захаром.в первую нашу прогулку я набухалась в усмерть,выпила около 2.5 литров охоты крепкой.
-----------------------------------------------
начали встречаться.за один лишь апрель разошлись и сошлись раз 7.безумный стресс.первые..я бы сказала "настоящие отношения"
море эмоций,соответственно много алкоголя.
забегу наперед. практически 3 года длилась эта херня.с кем бы там не встречалась по итогу возвращалась к нему.
летом он уехал в анапу,я в лагерь,после которого забухала.по черному.
я ежедневно ездила в сангал(притон на лиговке.парк сан галли)
стоило мне приехать,меня набухивали до потери памяти.в те времена парни менялись каждый день поочередно.но любила я одного,причем одержимо.звонила с разных номеров.
начала общаться с новеньким одноклассником.лешей.мы вместе бухали.передружба-недоотношения.
раза 2 за лето 22 года отец чуть ли не на руках приносил меня домой не пойми откуда.как-то даже я оказалась в шушарах,все что помню,так это мой разговор с папой по телефону."я не знаю где я,забери меня"
меня это остановило лишь в тот момент,когда меня заперли дня на 4.
оправдывала я свое пьянство тяжелыми отношениями.с ним было тяжело,а без него еще хуже.
сентябрь.9 класс.
я не видела захара 3 месяца,ждала встречи.
казалось бы,уже и быть ничего не может после таких качель,но мы сошлись.
расстались через неделю.окончательно.
я спилась.на помощь то мне пришел его верный друг)..скрасил мое одиночество.
как-то я поехала с компанией в этот же притон.впервые попробовала водку.выпила около 2..талка что-ли
паленая причем.тогда я не пришла домой вообще
первое похмелье.начала встречаться с артемом,которому я нравилась искренне,признание было довольно странным после того,как я выблевала на него все алкогольное мессиво.
все было слишком здорОво.я даже перестала пить..объявился козел бывший.и в тот момент я осознала,что наши отношения держались только на похоти и эмоциональных качелях.изменила теме.
с захаром я общались взахлеб, практически жила у него,приходила домой под утро.расстались.
я ушла из дома в 5 утра перед школой к моей псевдоподружке,мы набухались.разошлись.запомнился момент,я держу дверь калитки в школу.этой же рукой курю,в другой бутылка охоты крепкой.мне делают замечание,я ухожу.меня встречает учительница русского,я прихожу в школу.падаю в туалете,блюю без остановки минут 15.теряю сознание.прихожу в себя,рядом со мной сидит мама и завуч.меня увозят на скорой.
15 лет.именно в этот день я познакомилась с гришей на тусовке.все то,что было раньше,поблекло,ведь было таким ненастоящим.мгновенная химия.
он сделал первый шаг.
мы не встречались,но в наших взаимоотношениях было то,чего я раньше не чувствовала.полная отдача,взаимоуважение,поддержка,сексуальное влечение.но эмоциональные качели с моей стороны были неизбежны.
а,он травку покуривал,предлагал мне,но я стремалась
суицидальная попытка.промыли желудок,принудительно отправили в психушку..я с гришей прощаюсь,оба в слезах,понимаем,что встреча последняя и история подошла к концу.попала я в психиатрию впервые.через недели 2 приезжает девочка.я влюбилась с первого взгляда.вышли почти одновременно.
новый год.
часов до 10 вечера я гуляла с ней,выпили по бутылочке пива какого-то.я уехала.
мне пишет соня.
"есть меф,я приеду?"
у меня сердце чуть в пятки не ушло,было страшно,но заманчиво.
я вышла в падик сделала 2 дороги,больше не смогла,совесть грызла.ей было некуда идти.я отправила к тоне..любимой девочке,которая по моей вине стала наркоманкой
захар был первым,с кем я поделилась этим.пустил слух по школе,что я развратная святоша, нюхающая мефчик.
поехала крыша после муток с лучшим другом гриши,я слила в тгк свою обнаженку.с этого момента школа еще пристальней стала следить за моей жизнью.
развивались отношения с тоней.она не понимала почему я выбрала наркоту,а не ее.
я пришла нюхать к соне,а дверь мне открывает тоня.мне было так больно,так страшно за нее,я испытала такой спектр чувств,не могу описать.
нюхала стабильно раз-два в неделю до апреля.соня звала на вписки.мне вызывали такси я приезжала.
подробнее о вписках.
я ни с кем не вступала в половые связи,но до петтинга доходило.
я повидала многое,включая оргии.в конце марта я,как обычно приехала на вписку.там была тоня.
и там же я познакомилась со своим будущим молодым человеком.
мне чертили жирнющие дороги..на глазах у моей девочки я обжималась с *
мы начали встречаться.он был барыгой и вебкам моделью.в парочке стримов я принимала участие.мы нюхали по-черному.он устроил меня закладчицей.
однажды раскладывала закладки с лешей,о котором я писала ранее.забрали соль.ее я пробовала впервые. скурила 0.5 за час
штырило не по-детски.
дикое сексуальное возбуждение.позже паранойа..если быть максимально краткой насчет первого употребления,то я просто удовлетворяла себя на подоконнике,мне казалось,что кто-то следит за мной с дома напротив.
я пропала,оборвала контакты с * и удалила телегу
-----------------------------------------------
июнь пролежала в психушке из-за расстройства пищевого поведения.после выхода ездила по впискам,курила соль,нюхала меф и жила по правилу "не получится с ним,получится с его другом"
параллельно заводила отношения.и тут понеслось.я хотела все и вся.
по большей части я спала с занятыми парнями,потому как хотела убедиться в собственном превосходстве.наркотики ушли на второй план.демон зашел с другой стороны.через секс.для меня это была подпитка,способ самоутвердиться,а точнее убедиться в собственной привлекательности.
начала встречаться с другом захара.внешне так се,но е.бался как бог.пыталась бросить наркоту я не для себя..а для нового кавалера
срыв.
в сентябре мне пишет леша.предлагает меф.он был в отношениях с девочкой,которую я ненавидела.он изменил ей со мной..
было 3 грамма на 2 дня.я не могла остановиться,пока не выжру все.
марафонила в соло.
начала общаться с девочкой со школы.
в ход пошло все.я была просто дикой и ничего живого от меня не осталось.
за последнее употребление я заплатила своим телом.у меня был запас лирики.
сблизились с тоней, поняла,что не остыла,но в этот же вечер она изменила своей девушке со мной,а я спала с другим у нее на глазах.
пришла домой.оттуда в психушку по причине анорексии и наркотиков.там я похудела еще больше
старалась написать кратко
p.s.забыла добавить,что я употребляла в какой-то степени для того,чтобы сохранить болезненный вид.
Это полный пиздeц
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Екатерина! , как бы ты себя чувствовала , если бы у тебя была такая дочь, как ты?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А признаваться в плохом всегда больно и страшно. Что б не было этого, надо научиться не делать отвратительные поступки.

Катя, нет…просто ты в один прекрасный день решила, что быть плохой тебе нравится. А знаешь, почему? Потому что так легче. Зло делается всегда быстрее, даже сообразить не успеешь, а ты уже в д***ме.

Сердце свое открой. Ну да, вначале будет больно, его будут обижать, но потом, когда оно закалится будет легко.
Ну и трудись, труд наше все! 🤗
действительно,плохой быть проще.на это способен любой,а вот совершать добрые дела сможет не каждый.
в какой-то степени мне страшно открывать сердце,потому что я не раз обжигалась
 

Berkana

2-й месяц курса
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
414
Реакции
222
Семья
Дочь - elisivvv

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
действительно,плохой быть проще.на это способен любой,а вот совершать добрые дела сможет не каждый.
в какой-то степени мне страшно открывать сердце,потому что я не раз обжигалась
Катя, могу только успокоить, что каждому, кто когда-то решил открыть своё сердце было страшно.
Без преодоления этого страха открыть его не получится.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Екатерина! Привет.
Много тебе интересного написали, много полезного.
Скажи, что тебе больше из адресованного в душу запало?
И опиши, пожалуйста, какой случай из детства тебя взбунтовал, так что ты решила непременно стать «взрослой»?( тут имею ввиду протест и поведение такое саморазрушающее).
Я не хочу комментировать твой анамнез, добавить нечего. А хочу тебе сказать, что тебе очень идет игра за пианино, я видела, как ты играешь, это очень твое, далеко не каждый может освоить игру на музыкальном инструменте!
Знаешь, вот это было для меня эпатаж!
А валяться в кустах в блевотине, это каждый может, это каждый день на улице можно видеть, тошно, так себе протест.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Екатерина! Привет.
Много тебе интересного написали, много полезного.
Скажи, что тебе больше из адресованного в душу запало?
И опиши, пожалуйста, какой случай из детства тебя взбунтовал, так что ты решила непременно стать «взрослой»?( тут имею ввиду протест и поведение такое саморазрушающее).
Я не хочу комментировать твой анамнез, добавить нечего. А хочу тебе сказать, что тебе очень идет игра за пианино, я видела, как ты играешь, это очень твое, далеко не каждый может освоить игру на музыкальном инструменте!
Знаешь, вот это было для меня эпатаж!
А валяться в кустах в блевотине, это каждый может, это каждый день на улице можно видеть, тошно, так себе протест.
Настя, прямо бы сотню лайков поставила.. я не видела, как Катя играет на пианино(
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А что именно сделаешь? У тебя есть план, как воспитать дочь, чтобы она не натворила таких чудес?
во первых я в теме наркотиков подкована благодаря материалу и своему опыту.годам к 11 расскажу о его вреде,о том,насколько убийственна эта штука.буду заботиться о ней так ,как бы хотела,чтобы заботились обо мне.дам ей все то,чего не хватало мне.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Привет.
Много тебе интересного написали, много полезного.
Скажи, что тебе больше из адресованного в душу запало?
И опиши, пожалуйста, какой случай из детства тебя взбунтовал, так что ты решила непременно стать «взрослой»?( тут имею ввиду протест и поведение такое саморазрушающее).
Я не хочу комментировать твой анамнез, добавить нечего. А хочу тебе сказать, что тебе очень идет игра за пианино, я видела, как ты играешь, это очень твое, далеко не каждый может освоить игру на музыкальном инструменте!
Знаешь, вот это было для меня эпатаж!
А валяться в кустах в блевотине, это каждый может, это каждый день на улице можно видеть, тошно, так себе протест.
привет
выделила такие моменты
торчать может каждый,это самый простой способ уйти от проблем,а вот решить их не всем под силу.
я "плохая" ,потому что так проще,"безопаснее",что является иллюзией.
не смотря на то,что я обжигалась замыкаться в себе не нужно.
наркотики-хим счастье,а стать по настоящему счастливой под силу только мне.
все ошибаются,прошлое не изменить,зато можно меняться в настоящем ради будущего.
случай из детства..была открытой,ласковой девочкой,рассталась с парнем,дома было много ругани,а я все сглатывала,в голове что-то щелкнуло и началось все с того,что я научилась говорить нет,заявляла,если меня что-то не устраивает,была максимально прямолинейной,бонусом смотрела скинс..переняла поведение одной героини,вжилась в роль.потом годам к 14 подкорректировала это под свою личность,позже поняла,что это и есть часть меня,которая была зарыта где-то глубоко.
касаемо игры на фортепиано.спасибо,но я могла бы добиться большего успеха.я про.ебала все,буквально.знаю,не поздно начать развиваться в этой сфере,но я не уверена в том,что это целиком и полностью мое.
не хочу конкурировать с кем-то,кто лучше меня в этой области,мне по душе бьюти индустрия,я знаю что кому пойдет.знаю как минусы вывести в плюсы.я хочу приносить людям радость за счет своей работы.умения делать их красивее
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Похожие темы

Сверху