Моя история с солью.

Сергей35_лентяй!!!

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
1,734
Реакции
340
Семья
Жена - Солнышко
Бросил
19.02.23
Попробовал в позапрошлом году в конце лета из любопытства. Время от времени покуривал - угощали раз в пару месяцев, обычно курил день-два и домой, часто отказывался. Дома говорил, что работаю - жена верила. Спустя месяцев 10 отказываться стал реже, соответственно курить чаще - курил уже пару раз в месяц, спустя ещё пару месяцев отказываться перестал и курил всегда, когда предлагали, стоило один раз затянуться и мозги моментально поворачивались на 180 градусов и никакие дела уже меня не останавливали. Обычно было мало и искали ещё, дошло до того, что начал сдавать в ломбард золото жены. Думал, ненадолго, потом выкуплю (до сих-пор там лежит, а может уже и не лежит), врал постоянно направо и налево. Потом устал от всего этого, рассказал всё жене, заначки, которые были дома все выкинул, думал всё - больше не буду. Прошло пару недель и опять. С прошлой осени работать стал намного меньше, - в основном деньги уходили на соль. Курил уже чуть ли не каждый день. В октябре прошлого года жена предложила лечиться в РЦ - согласился поехал, пробыл там несколько дней и сбежал оттуда, никогда в таких заведениях не бывал - показалось, что просто вымогают деньги. Добрался до дома, сказал, что всё - завязал. Через две недели предложили в такси, не смог отказаться и опять пришёл только на следующий день. Опять клятвы - две недели - срыв, потом снова - клятвы - две недели - срыв. Снова курить стал чаще. Понял, что самому не получается, жена нашла опять РЦ, уехал на месяц, через месяц приехал и срыв. Стал лечиться здесь, два месяца, как уж тут. Привожу башку в порядок, много хороших статей помогает, особенно рассказы. Стало также понятно, что не нужно заменять ничем наркоту - с ней надо расставаться безо всяких замен. Как-то так.
 
Сверху