Моя незаконченная история (амфетамин, кокаин и бутират)

Голиаф

Посетитель
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
С чего бы начать...
Ну начну с того, что мне 28 лет и я живу в Московской области.

В 16 лет первый раз попробовал марихуану, понравилось, смешно было, и на районе "круто" считалось..

В 17 лет начал подрабатывать.

Понравилось, и себе осталось и друзьям и вроде на карман осталось)

Потом амфетамин, экстази, ЛСД и кокаин.

Схема та же как и с травой.

В 18 лет первый раз встретил проблемы, которые могут тебя встретить, когда ты занимаешься данной деятельностью) - в итоге удалось решить проблему, переживал, но в итоге взял себя в руки и пошел дальше))

Потом еще 2 раза это повторилось - и тоже слава богу удалось решить эти вопросы)

В 19 лет мне всё это надоело, ненадежный круг общения, бестолковые отношения, громкие слова и тосты и я в один день перестал принимать и заниматься всем этим делом, и полностью обрубил общение со всееееем своим кругом общения, который так или иначе был связан с наркотой..

Бросил так же курить сигареты.

Записался в тренажерный зал. Увлекся сильно. Постепенно начал дружить с трезвыми людьми, переодически смотрел на прошлый круг общения - кто то торчал до сих пор, в особенности амфетамин, кто то умер, кто то сел.

А я вроде раскачался, и уже работал тренером в фитнес клубе, зарабатывал около 20 тысяч рублей.

Учился я в институте, посещал стабильно универ, был как все)

Потом кто-то из старых знакомых, по старой теме попросил меня помочь, пацан был адекватный.

Мне не сложно было поднять телефон и сделать пару звонков, помог, что то даже перепало.

Потом еще раз и еще раз. В итоге таких адекватных у меня было 3-5 человек, в последствии у меня не было нужды ходить на работу уже и я уволился. Продолжал тренироваться и жить в кайф, при этом ничего не употреблять.

Постепенно начал принимать стероиды, особого вреда не чувствовал, только на психику возможно давило, но это не точно ))))

Короче, так продолжалось некоторое время, пока моего товарища не отправили далеко лет на 5, почувствовав угрозу и отошел от дел и устроился на работу))
Женился..
Переодически раз в год мог покурить )

Потом попробовал бутират, понравилось, сушит, дает хороший эффект для мышц, к тому же легко засыпаешь!

Пил около полу года, и потерял выход.

Продолжал тренироваться, открыл бизнес, прогорел, подставили. Потом еще раз, не срослось, потом еще и еще и еще)

И каждый раз я возвращался в зал тренером работать после каждой из неудач в бизнесе.
Развелся...
Сегодня я понял что пью бутират уже около 2х лет стабильно, каждый день, использую только для того, чтобы быстро отойти ко сну.
Понял что уже не могу, да и даже пробовать не хочу уснуть без бутирата.

Иногда могу кокса взять, особо даже не понимаю зачем, просто поторчать.

Вообщем получается что я на системе этого бутирата, но я могу и не пить его, просто не вижу нужды бросать, я днем не пью его, я не торчу с него чтобы было настроение, пью и быстро засыпаю...

Но тем не менее, понимаю что тут, явно что-то не то))

Обнаружил еще что потерялся интерес ко всему происходящему вокруг (не получаю удовольствия от жизни), возможно это не от бутирата, но тем не менее данный факт отрицать нельзя.

Короче я легко могу подсесть на наркоту, ООООчень плотно сидел с 17 до 19 на амфе, но так же и легко бросил его и с тех пор не употреблял.

Последний год начал покуривать, но тоже перестал, т.к. я привык к тренировкам и активному образу жизни,а когда куришь весь день лежишь в хлам и ничего не охота))

Кстати так и не начал курить сигареты, но начал ловить себя на мысли что под коксом начинает хотеться закурить, отстраняюсь от этих мыслей кальяном.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Ну братан помотало тебя! Держить, наркота никогда не поможет, только лишь затмит саму жизнь.
 

Похожие темы

Сверху