Моя история знакомства с солью

Yesira

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Всем здравствуйте! Не могла даже представить, что когда-то со мной может произойти что-то подобное, но жизнь очень непредсказуемая штука. Начну историю, как все зарождалась. «Посчастливилось» мне встретить любовь, человека от которого просто с ума схожу до сих пор. Ему было 16, мне 24 я просто как зомбированная, отношения все время были больные, я как одержимая. 3 года встречались, потом забеременела - родила, год держался, но потом не смог стерпеть постродовой период и переключился на другую, 17 летнюю красавицу, слабую на то самое место, пьющую, скрывал год ее, пока я сама все не раскрыла, и тут начался мой ад (как я тогда думала). Сыну было около 1,5 года, заканчивала кормить грудью (за год до беременности и до того момента не пила ни капли алкоголя, вела здоровый образ жизни, занималась домашними тренировками). И я, найдя в его девке союзника (рассказала ей все и думала, что мы сможем пережить это вместе) ушла в разгул начала пить с ней пиво, вечерами, когда сын спал, до утра, потом ехала домой к дедушке мужа и ревела чуть ли не до следующего вечера. Девка же играла, была моей подругой и в то же время дальше окучивала моего мужика. Не буду описывать, что я чувствовала и пережила, но последней каплей стало то, что я проснулась вместе с сыном от диких стонов за стенкой. Собрала вещи и уехала к маме на 3 месяца, сейчас могу сказать, что чувства сродни ломки, я просто существовала эти месяцы. И вот судьба меня снова свела с мужем, снова безумие,он играл чувствами первое время, а потом, когда мои нервы сдали и я уже почти уехала, он показал мне соль (оказывается они с этой дамой долбили по 0,5 почти 4 месяца). Я никогда не была даже в теории знакома с наркотиками, а тут мой демон мне дал порошочек смерти. Эффект был странным - под солью мы безумно любим друг друга, понимаем, ни боли, ни обиды, без неё - пустота и отсутствие понимания, первое время, мы покупали и болтали без умолку обо всем, мы открылись друг другу во всем, а заканчивалось это безумным сексом.Так незаметно эта отрава проникла в меня, потом он начал прогуливать работу, его уволили, (он платит моей маме кредит 7500 в месяц), так он заложил все телефоны (свой я не дала), все золото (включая семейные драгоценности), деньги начал брать без спросу у родственников, залезли в кредиты, моя зарплата. Соль со временем утратила своё волшебство, у него появилась мания преследования, а у меня неконтролируемые вспышки агрессиии.и в этом всем 2 летний малыш, который очень любит своих дебилов родителей. 8 марта сделала аборт, хотя всегда считала, что не допущу такого. И тут мания преследования моего мужа начала переходить все рамки, и, что странно, передалась мне и нашему товарищу по несчастью (другу мужа), глюки нас стали преследовать повсюду, длилось это месяца три, но пик пришёлся на последний месяц, я думала, муж уже сошёл с ума, НО вчера ночью, после острого приступа преследования у мужа я начала сопоставлять факты и ужаснулась, это просто вывернуло душу наизнанку. Оказывается, родственники и несколько неравнодушных объединились в группу и устроили нам этот ад, они воплотили глюк мужа в реальность и чуть не свели его с ума. Взрослые люди ползали по подвалу дома, лазили по чердаку, караулили и поджидали везде, залазили в шкафы, будили моего ребёнка среди ночи, чтобы я зашла в дом, издавали леденящие душу звуки, я до утра не спала, только слушала все это, а муж в безумном ужасе бегал по дому и искал их. Когда я все это поняла (это 100% не галлюцинации), мне стало жутко противно и больно, уверена, что к соли больше не притронусь, я итак уже ее возненавидела, но это стало последней каплей. Но что делать? Как жить дальше? С кучей долгов и зависимым мужем. Люблю его, это чувство больное никак не покидает, я красивая девушка, занимаю хорошую должность, мужчины на работе уделяют много внимания, а мне нужен только он.Вот моя история.... что будет дальше - неизвестно.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Yesira,
очень похоже, что и Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего((((
Ну кому это нужно? Вероятнее всего Ваш мозг тоже подвергся изменениям и паранойе. Бегите к наркологам! Оба! Пока кто нибудь из соседей не заявил в органы опеки, что наркоманы малолетнее дите воспитывают... И останетесь тогда без родительских прав!
 

Yesira

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
mialenka":2jawjpvq написал(а):
Yesira,
очень похоже, что и Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего((((
Ну кому это нужно? Вероятнее всего Ваш мозг тоже подвергся изменениям и паранойе. Бегите к наркологам! Оба! Пока кто нибудь из соседей не заявил в органы опеки, что наркоманы малолетнее дите воспитывают... И останетесь тогда без родительских прав!
Я справлюсь, несколько лет назад справилась с зависимостью, которая по психическому состоянию, для меня лично, намного тяжеле - игровой (6 лет ремиссии, но до сих пор ломает), муж же лечиться не намерен. Я думаю - закрыть кредиты (плачу все в срок) и съехать с сыном на съемную квартиру.
 

Yesira

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
mialenka,

У меня паранойи не было, как оказалось, хотя я уже приняла этот факт :) мне интересно, как они таким образом хотели излечить, мне кажется, довели бы до шизофрении.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Yesira, тем более, что есть у Вас склонность к зависимостям... Совершенно естественно, что соль Вы не смогли не попробовать) Ваш муж знал о Вашей игромании?
 

Yesira

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
mialenka":g0zd4blk написал(а):
Yesira, тем более, что есть у Вас склонность к зависимостям... Совершенно естественно, что соль Вы не смогли не попробовать) Ваш муж знал о Вашей игромании?
Мы начали встречаться, когда я решила бросить игры.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Yesira, ну честно сказать, разница в возрасте меня тоже немного удивила, хотя я и считаю, что это особо на отношения не влияет, но 16.... Это же совсем не сформировавшаяся личность! Тут вообще не понятно, что могло Вас зацепить, кроме секса... Вероятнее всего на нем все и держалось. Но потом ему захотелось большего и Вы решили не отставать...
Сейчас, на мой взгляд обывателя, Вам необходимо отделяться от него в основном морально. Иначе все это грозит перерасти в совместное употребление со скорой гибелью. Соль-это безумие. Все о ней так отзываются. И зависимость свою от нее признать действительно трудно, потому что нет ломки. Вот и кажется наркоману, что может бросить в любой момент... Но психологическая зависимость формируется часто уже с первого приема. Если Вы еще осознаете всю плачевность ситуации, то бегом на группы или к психологу... И подальше от своего юного Ромео держитесь)
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Миален,это не разница в возрасте.Это называется педофилия.
И кстати! Не осуждаю девку эту ни грамма! Родителям ее бы в морды плюнула,так изуродовать ребенка-постараться нужно.
Она ж вообще неадекват.Находка для притонов,ублюдков и прочей нечисти.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Автор, у тебя подруга хотя бы одна, в адеквате есть? Более менее успешная,любимая кем то?
В твоем безумии,соль это вершина айсберга.Наркомания не излечима.
Но будучи наркоманом,стать нормальной женщиной вполне реально.
Нормальной! А не шм...( Миаленка,я безграмотная,подскажи! Как называется женщина,об которую можно вытирать ноги?)
 

Yesira

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
mialenka":2jgaj4xr написал(а):
Yesira, ну честно сказать, разница в возрасте меня тоже немного удивила, хотя я и считаю, что это особо на отношения не влияет, но 16.... Это же совсем не сформировавшаяся личность! Тут вообще не понятно, что могло Вас зацепить, кроме секса... Вероятнее всего на нем все и держалось. Но потом ему захотелось большего и Вы решили не отставать...
Сейчас, на мой взгляд обывателя, Вам необходимо отделяться от него в основном морально. Иначе все это грозит перерасти в совместное употребление со скорой гибелью. Соль-это безумие. Все о ней так отзываются. И зависимость свою от нее признать действительно трудно, потому что нет ломки. Вот и кажется наркоману, что может бросить в любой момент... Но психологическая зависимость формируется часто уже с первого приема. Если Вы еще осознаете всю плачевность ситуации, то бегом на группы или к психологу... И подальше от своего юного Ромео держитесь)
Ему уже 22 мне 30, признала себя наркоманкой почти с первого раза и осознавала, что можно не вернуться. С октября очень жёстко курили, но вчера у меня была точка невозврата. Обязательно напишу сюда, при любом раскладе. Я пока не имею возможности уехать, нои созависимой не буду. Никто из моих друзей не подозревает, есть работа, родители(тоже не знают), любимый сын, а муж..., все в его руках, невозможно вытащить человека, если он сам этого не захочет, я это знаю так, как именно так избавилась от игромании - приняла факт зависимости, захотела, перетерпела и не сломалась.
 

Yesira

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Брю":3rv06hu7 написал(а):
Автор, у тебя подруга хотя бы одна, в адеквате есть? Более менее успешная,любимая кем то?
В твоем безумии,соль это вершина айсберга.Наркомания не излечима.
Но будучи наркоманом,стать нормальной женщиной вполне реально.
Нормальной! А не шм...( Миаленка,я безграмотная,подскажи! Как называется женщина,об которую можно вытирать ноги?)
Давайте, пройдёт время значительное, и вы мне тоже самое скажете! Все в наших руках, у меня огромная сила воли и я уверена, что покончила с этим. Подруг нет, есть друзья, не наркоманы.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Брю":mf0dm87s написал(а):
Автор, у тебя подруга хотя бы одна, в адеквате есть? Более менее успешная,любимая кем то?
В твоем безумии,соль это вершина айсберга.Наркомания не излечима.
Но будучи наркоманом,стать нормальной женщиной вполне реально.
Нормальной! А не шм...( Миаленка,я безграмотная,подскажи! Как называется женщина,об которую можно вытирать ноги?)
Женщина без собственного достоинства например)))))
 

Yesira

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Брю,

Мне всегда казалось, что шм... это *****)) я верна до конца, никогда не изменяла и (зарекаться не буду), но именно сейчас уверена, что не изменю своему выбору. Я прекрасно понимаю, что чувства мои это болезнь.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
ЖБСД значит.
Автор,что тебе дать? Тебе сколько ни дай,ты ничего не донесешь! У тебя все отберут.
С чем ты покончила?
 

Yesira

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Брю":2f91w2mg написал(а):
ЖБСД значит.
Автор,что тебе дать? Тебе сколько ни дай,ты ничего не донесешь! У тебя все отберут.
С чем ты покончила?
С наркотиками.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Не.Шмара это шмара.Безвольный человек,безхарактерный,сломаный,безграмотный настолько,чтобы не знать и не понимать / не видеть в лоб, что к нему относятся как к тряпке.и/ или получать свое уродливое наслаждение от этого.
Это твое право! Просто знай,что твоей вины в этом нет,так тебя воспитали.
Но теперь..теперь ты несешь ответственность за жизнь другого человека,своего ребенка.Нет,ты его не любишь,любить ты не умеешь.
А скажи! Есть человек за которого тебе страшно? Кроме наркоши своего.
Может мать или сестра какая? Ну или сын!? Назови человека,за жизнь которого тебе может быть страшно?
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Мои слова не вызывают у тебя ни капли протеста? Ну..хотя бы послать меня нет желания?
 

Yesira

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Брю":3fah0n1u написал(а):
Не.Шмара это шмара.Безвольный человек,безхарактерный,сломаный,безграмотный настолько,чтобы не знать и не понимать / не видеть в лоб, что к нему относятся как к тряпке.и/ или получать свое уродливое наслаждение от этого.
Это твое право! Просто знай,что твоей вины в этом нет,так тебя воспитали.
Но теперь..теперь ты несешь ответственность за жизнь другого человека,своего ребенка.Нет,ты его не любишь,любить ты не умеешь.
А скажи! Есть человек за которого тебе страшно? Кроме наркоши своего.
Может мать или сестра какая? Ну или сын!? Назови человека,за жизнь которого тебе может быть страшно?
Вот как раз за наркошу своего мне не страшно, он сам виноват и сам несет за себя ответственность. В первую очередь мне страшно за сына, потом за родителей и за дедушку мужа, который стал мне родным человеком. Я знаю, что такое здоровые отношения и знаю, что такое быть любимой, у меня были отношения с достойным человеком, который любит до сих пор, но я его, к сожалению, так и не смогла полюбить. Я морально готовлю себя к отстранению от мужа и прямо ему говорю, что ухожу, не пугаю, не шантажирую, а констатирую как факт, мой сын не будет расти в такой обстановке, это я уже давно решила и теперь все силы брошу, чтобы реализовать, тем более, у меня есть все шансы, многое смогла сохранить.
 

Yesira

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Брю":1e1kzraz написал(а):
Мои слова не вызывают у тебя ни капли протеста? Ну..хотя бы послать меня нет желания?
Я не отвечаю агрессией на агрессию, я веду диалог и анализирую поведение человека. Да, неприятно такое читать, но Лить негатив в ответ нет желания
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Yesira":e7oewwkb написал(а):
Брю":e7oewwkb написал(а):
Мои слова не вызывают у тебя ни капли протеста? Ну..хотя бы послать меня нет желания?
Я не отвечаю анрессией на агрессию, я веду диалог и анализирую поведение человека. Да, неприятно такое читать, но Лить негатив в ответ нет желания
Незная человека,нет возможности почувствовать его агрессию.
Для чего тебе анализировать поведение человпка,который говорит тебе неприятные вещи?
 
Сверху