Муж подсадил на наркотики

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
3 часть - 58 мин
Джули:вспыльчивая-потому что начала кричать на Артура из-за его манеры общения с ней и её мужем,
Артур:равнодушный,истеричный-потому что после того как его выпустили с камеры он не мог долгое время прийти в себя и вел себя странно и смеялся истеричным смехом на серьезные вещи,находчивый-потому что решил уехать из города и нашел матроса с которым договорился на обмен часов за то что его перевезут,не внимательный-потому что не заметил что рукав в крови,
Мартини: искал поддержку у Джемма потому что она интересовалась им и умела поддержать и была душевной,
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
4 часть - 1 час 2 мин
Джемма:сдержанная-потому что не смотря на то что её раздражал Овод она все равно молчала,язвительная-потому тчо пыталась задеть Овода,внимательная-потому что сразу поняла что Овод пришел с любовницей,сильная-потому что когда отец заболел раком и после смерти Артура смогла не уйти в себя,
Грассини:легкомысленная-потому была готова на все ради знаменитостей,
Карди:подлый-потому что сдал Атура когда тот на исповеди ему все рассказал
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
5 часть - 1 час 2.5 мин
Мартини:знал всю правду о Оводе,осторожный-потому что не хотел доверять Оводу и сказал что не уверен в том что тот не потеряет голову,заботливый-потому что пошел сидеть с Оводом и смотрел за ним пока он спит,
Джемма:сострадательная-потому что в цирке ей было жаль горбуна ибо это унизительная роль как ей казалось,заботливая-предложила оставить ребенка у себя если не найдут коляску,понимала что Овод врет в своих рассказах,
Овод:сострадательный,неравнодушный к другим-потому что решил помочь мальчику и решить его проблему и помочь с рукой,заботливый-потому что беспокоился о мальчике и кормил его и хотел помочь,сильный-потому что терпел сильные боли,ворчливый-потому что бухтел на то что ему давали лекарства,сознался в том что наврал только что в разговоре,решил довериться Джемме и рассказать ей правду о себе.
Зита:равнодушная,брезгливая-потому что ей плевать было на чужое горе и помогать она не хотела
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
6 часть - 1 час 1.5 мин
Овод:пережил довольно тяжелый промежуток времени и терпел издевки в цирке,находчивый-потому что нашел к себе в команду Джемму,и договорился с Бейли о помощи,не думал о Зите и плевал на то что она беспокоится о нем,
Джемма:впечатлительная-потому что после рассказа о тяжелой жизни Овода заплакала и не смогла больше слушать такие рассказы,призналась Оводу что ей по силе только быть труженницей теперь,осторожная-потому что спросила нет ли в этом деле убийств и насилия,
Зита:любящая,заботливая-потому что заботилась о Оводе и купила ему миндаль,беспокоилась за Овода и за его опасные поездки,беспокойная-потому что плохо спит и тревожится арестован ли Овод или нет,
Мартини:волновался за Джемму и отговаривал её от дел с Оводом,
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
7 часть - 1 час 2 мин
Микеле:помог Оводу с его планом и подсказал как правильно сделать.
Овод:на раз два сыграл роль грешника для Монтанелли,спокойный,сдержанный-потому что когда пришла старушка от Зиты и начала говорить о нем в не очень приличном свете то он не рассердился,смелый,рискованный-потому что сказал что поедет сам к Доминикинно,
Монтанелли:наивный-потому что повелся на рассказ Овода,
Джемма:беспокоилась за овода и начала его отговаривать от того чтобы он ехал на помощь и понимала что его схватят там ибо внешность не изменить из-за шрамов и храмоты,убедительная-потому что смогла Овода убедить в том что что ему нужный надежный человек в деле и просила взять её с собой
Мартини:беспокоился за Джемму и пришел к Оводу узнать сильно ли опасно будет за границей.
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
привет Карина21. На сколько я знаю у тебя сейчас тренинг, про умение отказывать. Какую для тебя пользу он приносит? Часто ли этот тренинг вызывает у тебя негативные эмоции? Что ты делаешь с ними?
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
8 часть - 46 мин
Нищий:предупредил Овода о том что сыщики уже вот вот приедут и сказал что надо торопиться,
Овод:уверенный в себе,сдержанный-потому что он оставался спокоен в любых ситуациях,испугался Мартинни и не смог выстрелить в него,держался на допросе и не говорил ничего что хотели слышать в полиции,
Монтанелли: переживающий-потому что увидев рану на руке стал спрашивать и беспокоиться что кандалы надевали на неё
Полковник:был недоволен тем что Монтанелли требует чтобы были сняты кандалы.
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
привет Карина21. На сколько я знаю у тебя сейчас тренинг, про умение отказывать. Какую для тебя пользу он приносит? Часто ли этот тренинг вызывает у тебя негативные эмоции? Что ты делаешь с ними?
Привет!
Я учусь отказывать,потому что для меня это тяжело.
Сейчас реже вызывает негативные чувства,за несколько дней я привыкла к такой реакции людей.
Я совсем перестала работать с эмоциями,к сожалению,пытаюсь их снова подавить вместо того чтобы проработать-в этом просадка.
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
9 часть - 1 час 5 мин
Джемма:умная,находчивая-потому что придумала план который не подвергал опасности часового,нашла как передать записку Оводу и напильники,
Овод:не смотря на то что чувствовал себя очень и очень плохо из-за своей болезни и ран боролся до последнего чтобы покинуть камеру,решил признаться Монтанелли в том что он Артур и рассказал всю правду
Мартини:преданный- предложил план,чтобы освободить повторно овода,когда узнал Артура после его признания то обомлел и сказал что любит его и скучал по нему
Полковник:жестокий-потому что ему плевать было на болезнь Овода и он хотел к нему применить самые жестокие меры
Врач:человечный-потому что переживал за то что Овода привязали туго к кровати и просил снять веревки.
Монтанелли:смелый-потому что сказала сержанту без ведома полковника срезать веревки и снять оковы,
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
10 часть - 58 мин
Овод:манипулятивный-потому что манипулировал Монтанелли.
Монтанелли:отчаяный-потому что когда увидел Овода мертвого потерялся,после всего случившегося не мог даже разговаривать и вел себя отстраненно,
Джемма:постарела на десять лет потому что очень переживала исходя из событий что произошли с Оводом,
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Мораль: нельзя сдаваться в трудных жизненных ситуациях,надо идти до конца и быть смелым.
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
привет. Дай краткую характеристику Мартини из произведения "Овод"?
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
С Международным Женским Днём, Любимая!!!😘
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Добрый вечер)Я дома, все хорошо)
Для меня, пока что - это самый лучший день в году!🤗
Я пил комплекс витаминов Витрум
Сейчас купил мультивитамины компании gls
Витрум подороже
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Добрый вечер)Я дома, все хорошо)
Для меня, пока что - это самый лучший день в году!🤗
Я пил комплекс витаминов Витрум
Сейчас купил мультивитамины компании gls
Витрум подороже
мне посоветовал Леша витамины,взяла омегу 3.
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Фадеев "Молодая гвардия"

1 часть - 51 мин
Уля:целеустремленная,упертая-не смотря ни на что достала лилию которую увидела,
Саша:самоуверенная-потому что жалела о том что не пошла в спец.школу и говорила что если бы пошла то вертела бы немцами как хотела,
Валя:сопереживательная-потому что говорила Уле,что надо бежать домой.
Любка:вспыльчивая,гневная-потому что кричала на Драпкина,упрямая-не хотела уезжать когда её звал отец чтобы уехать.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Карина21
Привет. Какие чувства испытываешь после приезда семьи? Что испытывала в момент?
 

Похожие темы

Сверху