Надеюсь мне ответят, все проблемы из-за фена

Glazrasskosih

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Привет, юзаю редко, но всегда были проблемы с медиаторами, очень слабые и до наркотиков, что пью антидепрессанты, но мои выходки все усугубляют, опишу суть вопроса, недавно тусили с подругой и намутили фена так как редко - можно, но тут тупая отмаза, до сих пор в течении недели отхожу от этого состояния сопровождающиеся когнитивным ухудшением, вот правда боюсь, что не восстановится, хотя мега редко юзаю, повторюсь слабые медиаторы, никогда от жизни полноценного кайфа не получал, но не всегда, я не сильно в ауте в этом плане, посмеяться могу, так вот кто знает сколько я буду отходить? Очень туплю и это мешает жить, не хочу обрывать связь с людьми из за наркоты, я не плохой чел, но такое жизнь сотворила (
Ответьте, пожалуйста, кто знает по моей теме, когда думать нормально начну?

Пью цитофлавин, фезам и бупропион, что думаете?
 

Жанна000099988

Посетитель
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
20
Реакции
1
если и будешь так периодически юзать, то не скоро. а стоит 1 раз нечаянно передознуться- ухудшишь своё состояние на 80%.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Все восстановится примерно через 2-3 месяца, это если закончишь пить все барахло что назвал в первом посте кроме фена. Ребята вы реально думаете что упаровшись раз или даже несколько наркотой вы сможете исправить ситуацию другими препаратами!? Героин, кокаил, метамфетами и прочие, все эти вещества начинали как лекарства, понятно? Они "лечили" людей так как не было практики и понимания что будет... Перестань вообще что либо пить и иди прояви себя в работе, воспитании детей и т.д. Проблема не в наркотиках а том что нет понимания тебя в это мире.
 
Сверху