Наркоман ли мой муж

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Живём в моей квартире. На данный момент пока я в декрете, но есть алименты от первого брака и пособия. Мне с детьми хватит. А продукты, квартира, ипотека- оплачивает он. Где берёт деньги я не знаю. Пока он на больничном.
А что на больничном делает?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Мы вместе год. Ему 39. Говорил что в 14 лет познакомился с травкой. Но это было баловство. Потом в 20 лет у него произошла травма на работе. В результате ампутировали пальцы на левой ноге. 4 операции за 6 лет. Ходил на костылях. В это время был без работы, и начал торговать. И сам употреблял. Сильно загонялся, что он инвалид. Потом посадили на 6 лет. Потом вышел. 2 года на героине. Даже откачивали его. Потом слез. На руке сделал тату, чтоб закрыть дорожки от уколов.
Так.
Бери себя в руки и начинай читать статьи.
Вы из какого города вообще?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246

Маринад

Посетитель
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
33
Реакции
16
Я поняла.
Дома чем занят? Режим как выстроен?
Дома ремонт делаем. Мебель собирает, обои клеит и т.д. режима нет. Может лечь глубоко ночью, встать в обед. Может вообще не спать. Постоянно чем то занят, что то клеит, мастерит, ремонтирует. Руки заняты всегда.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Дома ремонт делаем. Мебель собирает, обои клеит и т.д. режима нет. Может лечь глубоко ночью, встать в обед. Может вообще не спать. Постоянно чем то занят, что то клеит, мастерит, ремонтирует. Руки заняты всегда.
К бабке не ходи- все симптомы солевого.
Не появлялись язвы на теле? Прыщи/гнойники? Кровь не идёт носом/горлом?
Если так- срочно надо завязывать, прям вот завтра
 

Маринад

Посетитель
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
33
Реакции
16
Поняла.
Есть кто из родных, с кем ты на связи и кто тебя поддержит в борьбе за трезвость?
У них в семье мама умерла от алкоголя, брат средний умер от наркотиков. Остался отец и старший брат. Брат влиятельный бизнесмен, и не смотря на это, не помог в свое время ни маме, ни брату. В данный момент я знаю, что есть проблемы у двоюродного брата, он на героине. Сидит на мамкиной шее. В долгах. А родственники как будто и не замечают этого. Ведь две трагедии из-за зависимости были в этой семье.
Если только его отец поможет. Ну и моя родня.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Мы вместе год. Ему 39. Говорил что в 14 лет познакомился с травкой. Но это было баловство. Потом в 20 лет у него произошла травма на работе. В результате ампутировали пальцы на левой ноге. 4 операции за 6 лет. Ходил на костылях. В это время был без работы, и начал торговать. И сам употреблял. Сильно загонялся, что он инвалид. Потом посадили на 6 лет. Потом вышел. 2 года на героине. Даже откачивали его. Потом слез. На руке сделал тату, чтоб закрыть дорожки от уколов.
Да он у тебя лет 20 уже торчит и барыжит, а ты все сомневаешься. Уже не первая такая история, а я все удивляться не перестаю как жены/сожительницы в упор ничего не замечают
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
К бабке не ходи- все симптомы солевого.
Не появлялись язвы на теле? Прыщи/гнойники? Кровь не идёт носом/горлом?
Если так- срочно надо завязывать, прям вот завтра
Дим, ей уж об этом все написали. Реальность с трудом принимается(
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У них в семье мама умерла от алкоголя, брат средний умер от наркотиков. Остался отец и старший брат. Брат влиятельный бизнесмен, и не смотря на это, не помог в свое время ни маме, ни брату. В данный момент я знаю, что есть проблемы у двоюродного брата, он на героине. Сидит на мамкиной шее. В долгах. А родственники как будто и не замечают этого. Ведь две трагедии из-за зависимости были в этой семье.
Если только его отец поможет. Ну и моя родня.
Значит, собирай семейный совет из отца и своей родни. Пока без него, и думайте, что делать, но быстро думайте, времени совсем у вас немного
 

Маринад

Посетитель
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
33
Реакции
16
К бабке не ходи- все симптомы солевого.
Не появлялись язвы на теле? Прыщи/гнойники? Кровь не идёт носом/горлом?
Если так- срочно надо завязывать, прям вот завтра
Кровь не идёт. Сопли только, нос заложен. Прыщики бывают. Он их сам корябает. Они не заживают. Корочки от вечных ковыряний.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
РЦ для него самый оптимальный вариант будет, если к нему на дом торчки приходят...
Да, у них новорожденный. Неделя. Что за изоляция с такими вводными данными, еще и с солевым?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Кровь не идёт. Сопли только, нос заложен. Прыщики бывают. Он их сам корябает. Они не заживают. Корочки от вечных ковыряний.а
Не в обсервации рожала? У тебя самой все хорошо? Там иммунитета почти нет уже
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Дома ремонт делаем. Мебель собирает, обои клеит и т.д. режима нет. Может лечь глубоко ночью, встать в обед. Может вообще не спать. Постоянно чем то занят, что то клеит, мастерит, ремонтирует. Руки заняты всегда.
Ну обдолбанный? Какое поведение?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Добрый вечер. Лечить готова? Есть на него рычаги?
В дополнение: муж говорил и говорит, что не хочет отказываться от марихуаны, и она будет в его жизни всегда.
Вообще не удивительно. Все наркоманы траву наркотиком не считают.
Он делал при мне химку, и продавал. Это он и не скрывал.
Как ты реагировала? Ты его боишься?
 

Маринад

Посетитель
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
33
Реакции
16
Ну обдолбанный? Какое поведение?
Да его не видно, не слышно. Заторможенный, рассеянный, начинает делать одно дело, тут же бросает, делает второе. В итоге разведет бардак, вещи с места на место перекладывает
 
Сверху