Наркоман ли мой муж

Маринад

Посетитель
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
33
Реакции
16
Добрый вечер. Лечить готова? Есть на него рычаги?

Вообще не удивительно. Все наркоманы траву наркотиком не считают.

Как ты реагировала? Ты его боишься?
Лечить готова. Рычаги - семья, ребенок? Не боюсь его.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Лечить готова. Рычаги - семья, ребенок? Не боюсь его.
Настя, Раздел 9 вначале прочитай. Там как раз описаны все рычаги, которые могут быть, что б заставить лечиться. Также там как правильно говорить и ставить условия. После 9 раздела начинаешь читать с самого начала, по ссылкам не переходишь, запутаешься.
Квартира чья? Твоя?
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Кровь не идёт. Сопли только, нос заложен. Прыщики бывают. Он их сам корябает. Они не заживают. Корочки от вечных ковыряний.
вот это оно и есть! эти корочки потом в язвы перейдут
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,990
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Лечить готова. Рычаги - семья, ребенок? Не боюсь его.
Я не уверена, что изоляцию ты сдюжишь с грудничком в одной квартире. Не боюсь - это хорошо, конечно, но солевое тело на отходах и на тяге - ну, такое себе… боюсь, что ты себе это не очень хорошо предоставляешь
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Да его не видно, не слышно. Заторможенный, рассеянный, начинает делать одно дело, тут же бросает, делает второе. В итоге разведет бардак, вещи с места на место перекладывает
Солевые как правило непредсказуемы, там при систематическом употреблении галлюны начинаются дикие просто, по себе знаю, его как глюканет, показаться может все что угодно, с ножом напасть может в любой момент. Еще, кстати, были случаи, когда солевые детей своих из окон выбрасывали, таким образом "спасая их от демонов". Не пытаюсь напугать, просто указываю, что медлить, как ребята уже сказали, нельзя.
 

Маринад

Посетитель
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
33
Реакции
16
Настя, Раздел 9 вначале прочитай. Там как раз описаны все рычаги, которые могут быть, что б заставить лечиться. Также там как правильно говорить и ставить условия. После 9 раздела начинаешь читать с самого начала, по ссылкам не переходишь, запутаешься.
Квартира чья? Твоя?
Почитаю. Квартира моя
 

Маринад

Посетитель
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
33
Реакции
16
Вот нашла у него. Жидкость прозрачная, наверное бутират, он что то про него говорил. Рыжая жидкость, не знаю что. Колбочки. Горелки, весы, белые кристаллики. Спали в разных комнатах, из-за ремонта. Пришла к нему утром, он спал. А рядом с ним колбочка, спрашиваю что это такое. Сказал, типо "выпаривал химку, чтоб потом кому нибудь продать. Ничего серьезного". Говорю, я что на дуру похожа. На это ничего ответить не смог.
Врёт? Как проверить? Какие ещё вопросы ему задать? Напрямую.
 

Артур_RubZ

3-й месяц курса
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
2,822
Реакции
1,099
Семья
Жена - Aki
Бросил
18. 10. 2023
Спасибо за ответ. Конечно я не хочу видеть рядом с собой наркомана. Я хочу помочь. Пока это не сильно запущенно. Хотя он признавался, что наркотики были в его жизни, и лечился он. Не знаю как мне вывести его на разговор. Как начать с ним говорить..
Здравствуйте, вот эти мысли - "не сильно запущено" лучше сразу откиньте - поверьте, у него запущено и ещё как. Он наркоман и его надо лечить, причём срочно. Я годами водил за нос родню и тоже думал, что у меня не всё запущено и можно спрыгнуть в любой момент, а по факту я был уже в системе, потихоньку шёл навстречу смерти.
Вот нашла у него. Жидкость прозрачная, наверное бутират, он что то про него говорил. Рыжая жидкость, не знаю что. Колбочки. Горелки, весы, белые кристаллики. Спали в разных комнатах, из-за ремонта. Пришла к нему утром, он спал. А рядом с ним колбочка, спрашиваю что это такое. Сказал, типо "выпаривал химку, чтоб потом кому нибудь продать. Ничего серьезного". Говорю, я что на дуру похожа. На это ничего ответить не смог.
Врёт? Как проверить? Какие ещё вопросы ему задать? Напрямую.
Главное вы не ведитесь на его манипуляции, это однозначно наркотики.
Прочитайте эти статьи и как вам уже говорили - скорее собирайте семейный совет.
Как заставить наркомана пройти тест на наркотики
Как начинать уговаривать наркомана лечиться
Принудительная наркологическая экспертиза
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,990
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Вот нашла у него. Жидкость прозрачная, наверное бутират, он что то про него говорил. Рыжая жидкость, не знаю что. Колбочки. Горелки, весы, белые кристаллики. Спали в разных комнатах, из-за ремонта. Пришла к нему утром, он спал. А рядом с ним колбочка, спрашиваю что это такое. Сказал, типо "выпаривал химку, чтоб потом кому нибудь продать. Ничего серьезного". Говорю, я что на дуру похожа. На это ничего ответить не смог.
Врёт? Как проверить? Какие ещё вопросы ему задать? Напрямую.
Бутират. А чего проверять-то? Ну, хочешь тест заставь сделать. Он- барыга, Настя. Мало того, что солевой сам (а это опасно), еще и народ убивает, и ты с ним под статьей ходишь. При неудачном раскладе как соучастница пойдешь. Что значит «не все так запущено»??? ОЧЕНЬ ЗАПУЩЕНО, пойми. Дети остальные где?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,486
Реакции
6,246
Маринад , все плохо, честно. Торчит, обманывает. Ты хоть начала что-то читать из статей?
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Вот нашла у него. Жидкость прозрачная, наверное бутират, он что то про него говорил. Рыжая жидкость, не знаю что. Колбочки. Горелки, весы, белые кристаллики. Спали в разных комнатах, из-за ремонта. Пришла к нему утром, он спал. А рядом с ним колбочка, спрашиваю что это такое. Сказал, типо "выпаривал химку, чтоб потом кому нибудь продать. Ничего серьезного". Говорю, я что на дуру похожа. На это ничего ответить не смог.
Врёт? Как проверить? Какие ещё вопросы ему задать? Напрямую.
Бурая жидкость, вязкая, маслянистая- бутират.
стеклянная трубочка с шариком на конце- oil pipe- трубочка для соли. Насть, это полный набор наркомана, да он еще и банчит.
Пока его не приняли полицейские, и он не в СИЗО- сдавайте в РЦ! Темболее что эти препараты нельзя вместе принимать- сердце гарантированно не выдержит!
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,486
Реакции
6,246
Бурая жидкость, вязкая, маслянистая- бутират.
стеклянная трубочка с шариком на конце- oil pipe- трубочка для соли. Насть, это полный набор наркомана, да он еще и банчит.
Пока его не приняли полицейские, и он не в СИЗО- сдавайте в РЦ! Темболее что эти препараты нельзя вместе принимать- сердце гарантированно не выдержит!
Маринад , услышь меня сейчас. На чем торчит-не важно, все в целом хреново. Еще и тебя в это втягивает, ведь ты сейчас соучастник, понимаешь? А у тебя ребенок на руках.
Солевые вообще себе отчет не отдают, и в окна выходят, и детей выбрасывают; когда им демон видится.
Ты сама на счет РЦ что думаешь?
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Маринад , услышь меня сейчас. На чем торчит-не важно, все в целом хреново. Еще и тебя в это втягивает, ведь ты сейчас соучастник, понимаешь? А у тебя ребенок на руках.
Солевые вообще себе отчет не отдают, и в окна выходят, и детей выбрасывают; когда им демон видится.
Ты сама на счет РЦ что думаешь?
Я Знаю что это тяжело принять и осознать. Но это намного лучше чем тюрьма или могила, поверь мне! Хоть в могиле и не бывал, но насчёт тюрьмы могу говорить.
Лучше сейчас, пока еще здоровье и психика не совсем убиты, чем полутрупом с 2 ходками.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Курили вместе пару раз, до беременности
Ты сама понимаешь, что трава это наркотик?
против ничего не имею, и очень ценю честность и открытость.
Судя по этой фразе трава доя тебя не наркотик.
Врёт? Как проверить? Какие ещё вопросы ему задать? Напрямую.
Какие тебе ещё нужны доказательства, что он наркоман? И торгует наркотой на твоих глазах, а тебе похрен.
Квартира твоя! И в твоей квартире нарко торговля идёт! Чуешь чем пахнет это дело??? Детей потом куда? В детдом, если тебя притянут за это дело????
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Почитаю. Квартира моя
Настя, пойми. Ему сейчас очень удобно с тобой! Ты его не прессуешь, ему живётся в тепле, он торчит!Это идеально для наркомана. Как только начнёшь прессовать и требовать лечения, вот тут и увидишь настоящее лицо наркомании.
 

Маринад

Посетитель
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
33
Реакции
16
Настя, пойми. Ему сейчас очень удобно с тобой! Ты его не прессуешь, ему живётся в тепле, он торчит!Это идеально для наркомана. Как только начнёшь прессовать и требовать лечения, вот тут и увидишь настоящее лицо наркомании.
Да.. скорее всего это так... Как тяжело осознавать это.. просто капец..
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,486
Реакции
6,246
Сверху