Никогда такого не было, и вот опять🤦‍♀️

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Что за войнушка?
Она выражает свое недовольство, что я задал вопрос на тему статей и ее целей на день.
Сказала, что можно было лично это обсудить.
Где-то она услышала от меня, что я выношу это на форму для мотивации. Но этих слов я не говорил. Поэтому и задал вопрос про резонера, так как был сейчас перекур
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
плюс минус одно и то же
ток демагогию еще можно как-то оспорить
Демагогия- это когда разговор специально выворачивают в удобное русло.
А резонерство- это умышленное нежелание говоритьь на заданную тему, когда человек несёт пургу, отлынивая от разговора. "один про Фому, а второй про Ерёму"
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм
изложение
в этой статье говорится о попсовой крутости.
подростки считают,что употреблять наркотики круто и лихо,потому что запрещенные вещества-атрибутика тех людей,на которых ровняется молодежь,то есть своих кумиров.
а эти певцы такие же наркоманы с анозогнозией.
подростки же в свою очередь подражают сильнейшим,не понимают,что обзаводятся зависимостью.это ловушка
идти за толпой нормально.это инстинкты выживания.стадное чувство другими словами.
панк-это мировоззрение.соответственно любой панк-анархист.
говнарями называют тех,кто нелепыми способами пытается противопоставить себя серой массе.их мышление довольно ограниченное.
говнари настаивают на том,что индивидуальны,хотя толком ничего из себя ничего не представляют.
"против системы"
из-за таких бестолковых людей брошена тень на идейных панков,но это ведь совсем другая опера
анархия- прежде всего взаимопомощь,осознанная работа во благо общества.
вывод
быть панком или анархистом не значит выглядеть ярко ставить себя выше других бунтовать
это помогать людям бескорыстно
пример
в жизни я старалась выглядеть ярко, считала что за счет внешних данных не буду как эта "серая масса",думала ,что экстравагантное поведение выделит меня
но сила заключается в добрых поступках и в том что внутри
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
6. Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих? - 10 мин - YouTube
изложение
в данной статье говорится о том,почему среди нас много пьющих,и рассказывается о том,как выжить трезвому среди пьяни.
от алкоголя одни неприятности,он меняет психическое состояние,происходит деградация личности,одним словом-пагубно влияет на человека.
государство,бизнесмены и производители спиртного получают свою копейку за торговлю алкоголем.
если б ввели сухой закон,жизнь бы заиграла новыми красками.он необходим в нашей стране.
в период с 1914 по 1920 год при введении сухого закона жизнь в стране начала быстро процветать,например,сократилось число психически больных на почве алкоголизма.
вывод
для того,чтобы выжить трезвому среди пьяных,нужно осознать,что жизнь прекрасна и не нужно менять свое сознание для того,чтобы почувствовать себя счастливым.
пример
понятия не имею что привести в пример,я алкоголичка,меняла свое сознания для того,чтобы почувствовать себя живой
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Привет!
Екатерина!
за что общество ненавидит наркоманов?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ну будьте умнее, в силу возраста)
ребята правы.у меня всегда есть выбор как поступить.и здесь я в том числе для того,чтобы проработать свою чересчур эмоциональную реакцию на внешние раздражители
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
привет ты задавала этот вопрос когда я только приехала на лечение
я хочу проверить помнишь ли ты,ведь прошел месяц,да и тогда ты списывала,а сейчас делаешь сама.
так все же,какой ответ?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
7. Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна - 38.5 минут - YouTube
изложение
в данной статье нам рассказывают о подвигах врачей ссср.о методе,который они изобрели.
но он является непризнанным,не открытым обществу.профессора,вроде портнова,пятницкой и рожнова - гении.они изобрели психотерапию для зависимых.
нам промывают мозги американской моделью.якобы мы должны не нарушать границы человека больного наркоманией и уважать его право на выбор.
автор предлагает продвигать наш метод для того,чтобы люди имели актуальную информацию о проблеме.
вывод
западная психология которая выдается за психотерапию полная туфта.они просто своим бредом путают зависимых.все это легко оспорить полагаясь на результаты вылечившихся с форума
пример
знакомый лежал в 12 шаговой..вышел и снова заторчал.не всегда эта схема работает.нужно разбирать свою проблему, тщательно прорабатывать.
только этот способ поможет зависимому вылечиться
 

Андрей515

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2,254
Реакции
330
Семья
Один
Бросил
03.11.2023
6. Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих? - 10 мин - YouTube
изложение
в данной статье говорится о том,почему среди нас много пьющих,и рассказывается о том,как выжить трезвому среди пьяни.
от алкоголя одни неприятности,он меняет психическое состояние,происходит деградация личности,одним словом-пагубно влияет на человека.
государство,бизнесмены и производители спиртного получают свою копейку за торговлю алкоголем.
если б ввели сухой закон,жизнь бы заиграла новыми красками.он необходим в нашей стране.
в период с 1914 по 1920 год при введении сухого закона жизнь в стране начала быстро процветать,например,сократилось число психически больных на почве алкоголизма.
вывод
для того,чтобы выжить трезвому среди пьяных,нужно осознать,что жизнь прекрасна и не нужно менять свое сознание для того,чтобы почувствовать себя счастливым.
пример
понятия не имею что привести в пример,я алкоголичка,меняла свое сознания для того,чтобы почувствовать себя живой
Привет. В своем примере пишешь, почувствовать живой... Это как? Сейчас ощущаешь себя живой? если да, то по каким признакам?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет. В своем примере пишешь, почувствовать живой... Это как? Сейчас ощущаешь себя живой? если да, то по каким признакам?
привет андрей.алкоголь добавлял красок в мою жизнь как и наркотические вещества.без них моя жизнь казалась мне мрачной.
относительно недавно у меня началась разморозка чувств,многие отмечали,что я стала живой.я могу смеяться,плакать,но в то же время я перестала принимать медикаменты,стала более вспыльчивой,агрессивной,ну и про жор тож добавлю.
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Андрей515

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2,254
Реакции
330
Семья
Один
Бросил
03.11.2023
привет андрей.алкоголь добавлял красок в мою жизнь как и наркотические вещества.без них моя жизнь казалась мне мрачной.
относительно недавно у меня началась разморозка чувств,многие отмечали,что я стала живой.я могу смеяться,плакать,но в то же время я перестала принимать медикаменты,стала более вспыльчивой,агрессивной,ну и про жор тож добавлю.
В том то и дело, что ключевое слово "Казалось". Ты сама способна вносить краски в картину мира и даже ноты в музыку мира, без "усилителей вкуса"
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Сверху