Никогда такого не было, и вот опять🤦‍♀️

Андрей515

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2,254
Реакции
330
Семья
Один
Бросил
03.11.2023
9. Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
- 41 минута - YouTube
изложение
россия не сможет противостоять метадоновой программе.метадон даже теоретически не сможет заменить весь наркорынок.
большая часть больных наркоманией сейчас солевые и амфетаминщики.
в программу вовлекают все больше и больше стран для того,чтобы легально торговать наркотическим веществом.
при употреблении солей внутревенно есть риск заразиться вич.из-за того,что формула наркотика постоянно меняется,врачи не понимают чем блокировать эффект солей при передозе.
нас крупно обманывают в подаче эффекта от легализации и заместительной терапии,обманывают и 12 шаговыми программами,они же в свою очередь программируют зависимого на срыв.
для излечения наркоману нужно признать себя больным и асоциальным,понять,что ставок на него не делают.
вывод
проще потратить деньги из бюджета на полгода лечения наркомана чем тратить 5-6 лет деньги ему на дозу
пример
в прошлый раз в пример я приводила знакомую которая пыталась заменить серьезный наркотик аптекой.. в итоге умерла от передоза.ее проблема заключалась в том что она не верила в свое выздоровление и ничего для этого не делала.вещество нельзя заменять другим.нужно отказываться от всего полноценно иначе ничего не выйдет.сюда это подходит куда больше
Привет. Чем 12 шаговая программа программирует на срыв?
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
хаххаххахха
обязательно воспользуюсь вашим советом,никогда не задумывалась над тем,что все так просто устроено.пора расти.устроим
ваши упреки - детский сад ромашка
че за доводы на пустом месте
Мир прост и сложен одновременно.
Иногда простое обращение к человеку с маленькой буквы может рассказать о тебе собеседнику достаточно много.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Мир прост и сложен одновременно.
Иногда простое обращение к человеку с маленькой буквы может рассказать о тебе собеседнику достаточно много.
печально конечно,что для вас пшик может рассказать о многое жизни другого человека,вы сами не слышите себя?ну это же абсурд
столько причин быть может почему допустим я пишу с мелкой буквы
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
мне свойственно принимать необдуманные спонтанные решения
Ну, вот анализ уже пошел.
Можешь же. Не обязательно сразу включать колючку, меня тебе всё равно не обидеть, как ни старайся.
Невозможно задеть человека, если он внутри для себя принял решение не обижаться. 😊😉
Подумай лучше, почему ты пытаешься всеми силами задеть других...
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
печально конечно,что для вас пшик может рассказать о многое жизни другого человека,вы сами не слышите себя?ну это же абсурд
столько причин быть может почему допустим я пишу с мелкой буквы
Какие такие веские причины, поведай?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ну, вот анализ уже пошел.
Можешь же. Не обязательно сразу включать колючку, меня тебе всё равно не обидеть, как ни старайся.
Невозможно задеть человека, если он внутри для себя принял решение не обижаться. 😊😉
Подумай лучше, почему ты пытаешься всеми силами задеть других...
вот мы и вернулись к тому,с чего начали.на каком основании вы считаете,что я хочу вас обидеть или задеть?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
вот мы и вернулись к тому,с чего начали.на каком основании вы считаете,что я хочу вас обидеть или задеть?
Из агрессивных ответов твоих.
У меня есть имя, например.
Но тебе хочется назвать меня теткой с форума. Это для какой цели?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Из агрессивных ответов твоих.
У меня есть имя, например.
Но тебе хочется назвать меня теткой с форума. Это для какой цели?
агрессия на упреки это норма с моим неокрепшим умом
уважение нужно заслужить
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
агрессия на упреки это норма с моим неокрепшим умом
уважение нужно заслужить
Есть обычные нормы общения в обществе, об уважении никто не просит тебя. Но ты же не из джунглей вышла, вроде бы учили тебя, воспитывали в семье. Или ты впервые о морали только в РЦ узнаешь?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Это вранье, себя ты как-то сумела с большой буквы назвать.
Если привычка, то почему она у тебя выработалась? Настолько ты ленивая?
да хаххаахха я ж пример привела
я умею включать капс
ник придумал мне мой воспитатель он его и вносил раз уж на то пошло
мне не нрав большие буквы они нагоняют тоску
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Есть обычные нормы общения в обществе, об уважении никто не просит тебя. Но ты же не из джунглей вышла, вроде бы учили тебя, воспитывали в семье. Или ты впервые о морали только в РЦ узнаешь?
мораль писать с большой буквы?впервые слышу
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
вспылила малеха
Бывает.


Ты спроси интереса ради, всем окружающим нормально, когда ты с маленькой буквы к ним обращаешься?
Если в РЦ, например, всем ок, значит, я не права, и только у меня это вызывает вопросы.
Самое полезное - это получать обратную связь, на её основе есть возможность корректировать себя. Так уж устроены взаимодействия в обществе.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Бывает.


Ты спроси интереса ради, всем окружающим нормально, когда ты с маленькой буквы к ним обращаешься?
Если в РЦ, например, всем ок, значит, я не права, и только у меня это вызывает вопросы.
Самое полезное - это получать обратную связь, на её основе есть возможность корректировать себя. Так уж устроены взаимодействия в обществе.
спрошу обязательно.но до этого случая претензий ни от кого не слышала.это же обыденность.спасибо за обратную связь
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Бывает.


Ты спроси интереса ради, всем окружающим нормально, когда ты с маленькой буквы к ним обращаешься?
Если в РЦ, например, всем ок, значит, я не права, и только у меня это вызывает вопросы.
Самое полезное - это получать обратную связь, на её основе есть возможность корректировать себя. Так уж устроены взаимодействия в обществе.
Я тоже сказал ей про маленькие буквы. Но у нее такой "стиль". Большие буквы - некрасивые
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Я тоже сказал ей про маленькие буквы. Но у нее такой "стиль". Большие буквы - некрасивые
спрошу обязательно.но до этого случая претензий ни от кого не слышала.это же обыденность.спасибо за обратную связь
Иногда (а вообще-то в обществе почти всегда) приходится считаться с другими. Если собеседнику неприятно, что к нему так проявляется неуважение в обращении с маленькой буквы, то есть смысл пересмотреть свой "стиль", посмотреть на приоритеты: важнее своё я или отношения в обществе...

Более того, это базовые правила русского языка, без них ни на одной приличной (офисной уж точно) работе не ужиться будет.
Меня б сразу уволили за такой "стиль" письма.
 
Сверху